--}}

Изменить стиль

Серьёзная тема
1
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Захотелось все поменять в жизни. Может быть кто нибудь проходил? Посоветуйте стилиста, чтобы поменял прическу, подобрал одежду, посоветовал где закупаться, и все это по новому. Или такие превращения только в телевизоре делают? Или ещё хуже во всем нужно разбираться самому, а все эти стилисты будут смотреть в рот как строители и говорить "скажите как вы хотите, мы сделаем"
Луз
11.10.2016
1000 руб.\ час, похожу с вами по магазинам, 1000 выберу стрижку. Будете самым модным
И это предлагает женщина, которая выставляет фотки с облупивштмся лаком на нагтях?
Kolt
12.10.2016
...хдейта?..
Да была какая то с елкой
Kolt
12.10.2016
...всё-таки, хорошая вещь - склероз...кажный день - как первый... )))
Зато когда память хорошая, вранье быстрей вычисляешь, болтуны часто забывают что набрехали
Kolt
12.10.2016
...а для этого существует интуиция...и заточка в сумочке...чуешь, наврали - заточкой в глаз...на следующий раз видишь, одноглазый - значит, врун... )))
Рискуете ненароком педиком стать =)
заведи себе бабу, она тя и причешет и оденет как ей надо, и будешь у нее красавец))
AlexAnis
12.10.2016
Когда сам себя сделает как ему нужно - бабы сами заведутся, еще и отбиваться придется. :-))
это да, ту не поспоришь. Пока в себе порядок не наведешь - ничего не получится, как только все свои душевные метания угомонишь, так сразу налаживает, причем все вокруг)
AlexAnis
12.10.2016
Ну у тебя в голове уже порядок налаживается :-)
ниче у меня не налаживается, у меня наоборот по осени тараканы нормальный такая тараканофест устроили :-D
Kolt
12.10.2016
...поменяй интерьер...очень помогает...
не хочу интерьер, хочу квартиру поменять
Юлия Валерьевна сейчас всё расскажет, что делать)
денег надо, а их нету, тут щас никакая Юлия Валерьевна не поможет))
Kolt
12.10.2016
...да уж...деньгами ЮльВалерььне помог бы кто... )))
вот вот))
Это про себя сейчас каждый первый может сказать...
Kot bajun
12.10.2016
дак это не только сейчас, это можно сказать тренд:
не учите меня жить, лучше помогите материально (с) давно написано было ))
Kolt
12.10.2016
...а чё там этот-то?..с котом который...
Это который?
Kolt
12.10.2016
...ну кот у которого наркоман...я не знаю его... (
я его походу тоже не знаю....
Kolt
12.10.2016
...мля...да знаешь!..он всё плачется, что живёт скучно, ты ему предлагаешь, типа, существовать вместе, а он всё ерепенится...ну не запоминаю я фиы...кота своего ещё выкладывает, пердически...на чёрта похож который...про пастельное бельё помнишь?..
ааа, так я его лично не знаю, так пофлуживаю)))
зы: предполагаю, что он для совместного сосуществования непригоден совсем.
Kolt
12.10.2016
...чёйта?..кот, вон, выжил...значит, перспективы есть какие-то... )))
коты живучие))) гораздо живучей баб
Kolt
12.10.2016
...на поржать, в конце-то концов...хоть какая-то развлекуха...чё ты...
да ну нафиг, надоела мне такая развлекуха, спокойствия хочу
Kolt
12.10.2016
...попробуй прогуляться по кардиоцентру какому-нить "небедному"...там пациентам нервничать противопоказано...мож подберёшь чего... )))
ой, нет, мне хворых не надо, еще на тот свет отправлю ненароком)))
Kolt
12.10.2016
...ну!..дык и ладно...потом-то - наследство, то, сё...развернуться можно, короч... )
ой нет, спасибо.... мне еще только торжественных похорон не хватает, я лучше сама как нить....
Kot bajun
12.10.2016
да хрен у таких товарищей какого наследства оттяпаешь ))
AlexAnis
12.10.2016
Мелок Маша пробовала применять? Или что-то потяжелее? ;-)
Маша дихлофос хлещет литрами, а они все не дохнут никак :-D
у Маши скоро печень откажет
AlexAnis
12.10.2016
Лапка - помочь тебе уже не предлагаю - отказалась один раз. :-P
я в твоей помощи не нуждаюсь
AlexAnis
12.10.2016
Ага, делай хорошую мину. ;-))
я знаю что мне делать
AlexAnis
12.10.2016
Опять бубенцами пытаешься звенеть? ;-)
все хорошо
До сих пор не прокатывало... Бабы все покупают мужикам по остаточному принципу и импульсивность... Увидела взяла. Поэтому мужики ходят в таких зоопарках все
хм.... неправильные какие то бабы
AlexAnis
12.10.2016
Где ты таких женщин находишь?
Kot bajun
12.10.2016
а баба чего, мужику мама что ль, чтобы ему одежонку покупать?
AlexAnis
12.10.2016
Если хочешь, чтобы было хорошо - не ленись и все сделай сам (почитай, поучись, посмотри видео).
Как бы вас эти стилисты в своего не обратили)
А сейчас вы как выглядите?
Лысый, седеющий уже, стрижка самая простая машинкой по кругу одной насадкой. Одежда вся из одного магазина - Marks&Spenser В общем выгляжу чуть лучше среднего, но хотелось бы из ряда вон)
Кто то из людей из телевизера импанирует?
Начни косить под него, например под нагиева) если денег хватит)
Вариант... Правда телик почти не смотрю, кумиров не знаю. Нагиева посмотрел - интересно, но слишком он чёрно-белый на мой вкус
Не обязательно смотреть тлв чтобы знать медийные личности.Например, можно посмотреть как одет Бэкхем)
Kot bajun
12.10.2016
ну вот я чо хочу сказать - против бэкхема я ничего против не имею, но чтобы обычный, скажем так, человек 40+ одевался как он - это будет очень странно выглядеть, сдается мне.
Я как не посмотрю фотки импортных звезд, вне ковровой дорожки и не на постановочной фотосессии, но они одеты в стиле " мы бежали от пожара, надевали что могли", как шебоны
Kot bajun
12.10.2016
ну это да, не наряжаются особо.
просто у них "шобоны" сильно качественнее наших и по материалам, и по крою. у нас сопоставимое стоит сильно недешево, а выглядит ну как шобон, да. только носить не в пример приятнее.
Отвергаешь- предлагай!)
Kot bajun
12.10.2016
да черт его знает, кто сей ТС есть. ведь в стилистике немаловажна социальная составляющая его образа, так сказать. кто он есть, чем он занимается. нужен ли ему, положим, приличный костюм ежедневно на работу. или хотя бы брюки с путным галстуком. или он рассекает в джинсах и худи и вполне может себе это позволить, потому что СЕО какого-нить грандиозного нижегородского стартапа небывалых размеров )))
Вольный каменщик, деловой костюм не обязателен.
Kot bajun
12.10.2016
а зря! костюм облагораживает. тот же бэкхем чудесно выглядит в костюмах. конечно, для каждого наряда свое место, но иметь хороший костюм никогда не повредит.
а так - полазте по поиску с банальным текстом модные мужские луки. только про возрастные рамки не забывайте, всетке не надо тонкую грань пресекать между "выглядеть молодо" и "молодиться"
Kot bajun
12.10.2016
я б тоже хотела, чтобы у меня вся одежда была из этого магазина.
А что мешает? В распродажи там очень хорошие цены
Kot bajun
12.10.2016
всегда что-то мешает, увы
А чего там особо путного? Знакомые там детей вроде одевают, лично для себя я с трудом там что то выбираю
Kolt
12.10.2016
...мне там всё велико...странный магазин...для "тётушек"...
Там станная размерная сетка, в кардиган 42 размера можно холодильник закутать, вощим я сто лет там не была, время не трачу
Kolt
12.10.2016
...в прошлые выхи, очередной раз заблудившись в тц, забрела...ничего не изменилось...
Британцы такие британцы, не утруждаются переводом островных дюймовых размеров
Kolt
12.10.2016
...причём тут перевод?..если берёшь самый маленький размер, а он, примерно, размера на полтора больше, в любом случае, то это проблема не перевода, а лекал...
А мы прям такие тупые и не можем перевести в русские, ага...
Kot bajun
12.10.2016
в нижегородском - да. совершенно нечего выбрать, у меня ощущение, что в Россию в принципе везут совсем другой ассортимент.
Или не везут, а поям тут бирки пришивают)
Kolt
12.10.2016
...ваще всё просто...в хорошем салоне попроси хорошего мастера, чтобы "сделал красиво"...по одежде - обрати внимание на манекены в хороших бутиках...как правило, над "одеждой манекенов" в таких магазинах работают профессионалы...так вот, посмотри, как подобрана одежда, выбери стиль, приемлемый для себя...покупать можно и не в самых дорогих магазинах...сейчас всего полно...но, не забывай, что обувь, аксессуары и парфюм у мужчины - это важно...тут лучше не экономить...
Нет, я сам не в состоянии( Нужен прям свежий образ. Манекенов мужских очень мало, взглянуть не на что. Те что есть - в молодежных магазинах, мне не подойдут. А какие аксессуары имеются в виду?
Kolt
12.10.2016
...часы, запонки, ремни, шарфы...смотря что использовать...
...в инете, в конце концов, можно посмотреть стили на тех же сайтах брендовых бутиков...как вариант...
...давай сюда фотку свою - поможем, чем сможем...для начала... )
Часы с запонками уже только на археологических раскопках можно найти) Не надо меня обратно в пещеру
Kolt
12.10.2016
...дык не просто так указала на "смотря что использовать"...может ты в трениках привык...тут какие уж запонки... )
А кто подскажет годные магазины, куда можно сходить посмотреть? На возраст 40+ Чтобы там все в комплексе продавалось и по стилю сочеталось одно с другим
Kolt
12.10.2016
...да тебе сейчас скажешь, а ты подитожишь, что "по магазинам я не хожу", как и с телевизором...нудный ты...
AlexAnis
12.10.2016
Ну сходи в Хендерсон что ли - более-менее классические вещи и натуральные.
В спортзал еще тебе нужно первым делом записаться - пешком ходи по дорожке - кортизол утилизировать, базовые упражнения со штангой - тестостерон поднимешь.
А он со спортом не але, да?
AlexAnis
12.10.2016
Судя по всему - далек.
Это судя по чему, можно конкретики?
AlexAnis
12.10.2016
СТ прочитал и по общему стилю написания такое впечатление вынес.
Блииин, до чего дошел прогресс!!
По стилю письма определять показания к кардио, круть!!
Может мне что порекомендуете?- ну по стилю письма
AlexAnis
12.10.2016
Бассейн и круговые тренировки до седьмого пота. :-P

А у ТС депрессивное состояние видно невооруженным взглядом - иначе было бы все написано другим языком.))
Kolt
12.10.2016
AlexAnis
12.10.2016
:-))
Уууу да вы шарлатан)
AlexAnis
12.10.2016
Верить можно только мне))
Kolt
12.10.2016
...он блондин?..
AlexAnis
12.10.2016
Падержи арбуз.
А я откуда знаю? :-))
Kolt
12.10.2016
...не, ну ты такие рекомендации прописал...мало ли...времена сейчас какие...
...коньяка нет подержать?..я бы да бы...
AlexAnis
12.10.2016
Kolt писал(а)
коньяка нет подержать?..я бы да бы..


Коньяк он такой - если он есть, то его сразу нет. ))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26