--}}

сижу сейчас в Максимильяне, пью пиво

Серьёзная тема
11
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пока один, жду товарища. Трезвый ещё долго буду:) Если кому делать нечего, подтягивайтесь:)
Щас начну домашнюю работу по английскому делать. Скукота, в кафешке 2,5 землекопа. поговорить не с кем.
barsuk
09.11.2016
там киношку открыли кстати?
да я уж здесь сижу, если совсем надоест, схожу посмотрю че-никто. Спасибо.
Хорошие 3Д очки там, удобные. Ну, и как во всех кинотеатрах Империи Грёз, респект персоналу билетерш, таки они милые) Немножко проблематично, когда сеанс заканчивается после закрытия ТЦ, т.к. напряженка с лифтами на парковку.
зы а еще там трон стоит из Игры престолов)))
Дурацкая задачка попалась. "Напишите о человеке, котором вы восхищаетесь. Это может быть член семьи или известная персона." Вот нету у меня в семье таких, а про кого из селебрити написать?
Напиши про серегу зверева
А ты Им восищяешься? Я, если честно, и не знаю о нем толком.
Пиво пока заказал.... Thinking...
А это мне что ли вопрос задали?
Лично в восхощаюсь медиками, которые тысячи жизней спасли и героями войн, котрые так же тысячи людей спасли
И вообще теми людьми, кто самоотверженно спасают других, не жалея живота
Да я уже про своего деда написал. Он прикольный был, дома своими руками строил, ну побухивал ещё, и женщин любил:) Сделал себе гроб, поставил в сени, бабуля боялась туда даже заходить. А он там водку прятал:)
Староверы всегда так делали, а потом еще говорили, что завтра умрут, ложились и умирали!
Дед фронтовик?
нет, у него бронь была от колхоза. Не отпустили на фронт. сын старший воевал, пропал без вести.
А я прабушек застала обеих и прадеда, у которого тоже бронь была, он машинистом поеза был в войну, а второй погиб
У меня второй дед 7 раз в Сталинграде в атаку ходил. Никто не выжил из сослуживцев, а он всю войну прошёл. тоже его застал, но он умер, я ещё маленьким был совсем.
У меня пра умерли, когда мне лет 16 было
у меня отец ещё в войну работал пацаном, жив ещё. Деды в 1900-х годах родились, а про прадедов вобще даже не знаю.
У нас родственники разного поколения с тобой, у меня прадеды 1909 и все жили долго
Про погибшего прадеда нашла инфу на сайте Мемориал, сканы документов тех времен
Зы: чет я не про то в этой теме(
Правильно, приезжай, бухнем за пращуров:)
Фрау Мюллер* писал(а)
Староверы всегда так делали

Обычные старики, копят "на похороны", а кто-то загодя гробы пилит и тапочки покупает) чтоб родственников не особо напрягать.
Видимо, раньше многие так делали. Сестра моего дедушки жила в частном доме, у неё тоже в сенях гроб стоял, и в туалет идти надо было через эти сени, ничего, мы детьми бегали, не боялись.
Видимо примета такая работает, кто к смерти готовится долго живет, а кто тупо боится-рано уходит.
Мне кажется, ей было 70 с чем-то, когда она умерла. Это не так уж и много. И ничего она не готовилась к смерти, была очень жизнерадостная бабулька.
Mati
10.11.2016
про Трампа жы
Зато коротко можно написать: Купил себе должность президента США. Кросавец:)))
Kot bajun
09.11.2016
вот я думаю, что там, поди, неуютно в таком огромном зале. а пиво-то хоть как?
Пиво отличное, слабенькое негорькое
Это ещё только начало! Удачной ловли ))
Никого не ловлю.... пока..:)
Так поняла, он-лайн трансляция с места событий будет? Вы тезисно излагайте самые интересные моменты :-D
Фотки вышлю если интересно будет, а пока тухляк, разогрев:)
Так прямо в теме и крепите. Где, вообще, этот Максимилиан находится?..))
Подвал неба на пллядова:)
Понятно ) Удачи в любом случае )
Какая ты любопытная ))
Он, вроде, сам тут чуть ли не каждый свой шаг расписывал )))
Будем вместе ждать продолжения :-D
Да ну, пикантных подробностей всё равно не узнаем )))
Надежда умирает последней! ))
Да он сам, скорее всего, не вспомнит ))
Думаешь, настолько все плохо?))
Видишь, в эфире его нет, отсыпается до сих пор, видимо ))
Щаз похмелится и как на детекторе лжи все выложит!
Ага ))
Вот на сцене появились артисты. Музыку погромче врубили, посмотрел, и народу в округе прибавились:)
АнтонНиколаевич писал(а)
Пока один, жду товарища. Трезвый ещё долго буду Если кому делать нечего, подтягивайтесь

заранее мог бы инфу кинуть...сидели бы вдвоем... "трезвые" ;-) ...
а так трезвый сижу один у компа :-\\ ...
Знаешь, я заметил, всегда найдется человек, который скажет: А х@ле меня не позвали?:)))
оппонент всегда найдется :-D
Чем дело закончилось?))
Ничем, в 9 артисты свалили, народу больше не стало, человек которому ну очень надо было встретиться трубу не берет... уехал домой.
Сегодня день милиции, наотдыхаюсь еще:)
Так неинтересно! ))
Ну а чего, интересно каждый раз набухиваться "в слюни" и просыпаться в незнакомых местах?:)
Часто бывает что ли? ))
Не... но бывает:)
О, с днем мента тебя!
Kolt
10.11.2016
...Антошка...не пил бы ты пива...
Да знаю:) бросил уже. Крепкий алкоголь не хотелось пить, встреча ведь должна была быть с человеком. Просто нет там ничего больше интересного, вино дорогое (по 350р за 150 гр, пускай сами пьют).
да и пиво там невкусное
не, к пиву накаких претензий. Я хоть и не люблю его особо, но здесь хорошее на мой вкус. Я беру обычноо светлое, всякие там ароматизированные на дух не переношу.
я вот тоже его совсем нечасто пью, ну уж если и пить - то в Юнион Джек лучше, там неплохой Эль (Гиннес темный не берите, его точно "перехранили"), по светлому ничего сказать не могу)
Я вобще темное ни-ни. могу еще только нефильтрованное, белое. Все. Не пивной я, вискарек предпочитаю, самбуку еще нравится пить, тока она сладкая, поэтому вредная:)
АнтонНиколаевич писал(а)
самбуку еще нравится пить, тока она сладкая, поэтому вредная:) ...

можно её тогда вискарем разбавить - глядишь, и не так сладко и не так вредно)
Виски нормально пить, запивая яблочным соком, самбуку, закусывая зернышком кофе.
Есть еще один коктель прикольный, БМВ называется, у нас его почему-то делают. Бэйлиз, Малибу, Виски. Б52 отдыхает:)
я так понимаю - сегодня всё в таком порядке и будет)) С праздником!
там в принципе трэш..ад..и израиль...
почему израиль?:)
первый раз встречаю такой речевой оборот, антисемиты не дремлют...
эт не антисемитизм, а чисто сетевая херь.. я сам не вот чтоб шарю.. есть знакомый, он периодически "снабжает" всякими неологизмами..
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26