--}}

Давайте повангуем?

Несерьёзная тема
35
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Семнадцатый год является исторически знаковым для России.
Чем для нас может ознаменоваться предстоящий семнадцатый?
Что ждёт и на что надеется наша страна и лично каждый из нас?:-)

пс. до НГ осталось 19 дней
Kolt
12.12.2016
...чёйта 19?..20 дней выньдаположь, ваще-то... )))
...будет тяжело, но мы прорвёмся, как всегда...
А что тяжёлого будет?
кто был никем тот станет всем )
Вот только не надо пугать! У меня кот как был засранцем, так им и останется.
Коты все одинаковые, только одни с ними мирятся, а другие безрезультатно борюццо ))
Если я буду бороться результативно, надо будет нового кота искать.
Да ладно! Чё, так сильно на психику давит?
Удовольствия не доставляет точно.
ну уж прям и нового. я вот со своей боролась вполне успешно. и кошка довольна и мне хорошо:)
как говориться надо уметь договориться с пушистым. ну или вы просто не умеете их готовить.
в общем она безбожно драла обои (дорогущие и новые). на семейном совете порешили, что наказанием не победить зверя в кошке и решили купить ей "горку", большую и удобную - теперь кошка с остервенением рвет искусственную имитацию дерева и обои целы...с ними ей стало не интересно.
Имел он ввиду эту горку. Вот что пришлось делать вкупе с новыми обоями...
))) кирпич и лазай как придется
хорошее решение, но видимо подход ты к нему не нашел. хотя выход тоже хороший
Да, тапком по морде - до него так и не дошло.
я свою не била, она меня и без бития слушает ибо попробуй меня не послушай)))
я ее за шкиряк и в глаза - страх как не любит, т.е. хватаешь за шкирку, она висит жмурится, ее подносишь к лице и глаза в глаза и тихо так обещаешь оторвать все чем она дерет обои...знаешь моя хорошо понимает и главное верит что все что обещаю исполню.
откуда ей знать что рука не поднимется даже шлепнуть)))
А зачем шлёпать?
))) ну это совсем метод не приемлемый в холодильник. моя на батарее греется.
ну кто то там шлепает, слышала что и тапкам бьют и веником.
Н111
23.12.2016
а котЭ наш знает об этом?))) ...
Ну вот пусть посидит и подумает.
Н111
23.12.2016
теперь нашЭ котЭ не Матроскин, а Морозкин .... интересно, а как он там кАклеты переваривать будет? ...
Н111
23.12.2016
кто углы испортил (царапал, кусал... и т.д.) тот их и ремонтировал ... всё тут понятно ...
прочитала "безрассудно"
Kolt
12.12.2016
...в глобальном смысле для страны год тяжёлый...а для страны - это, в первую очередь, для народа...но следующий год станет последним "в испытаниях"...с 18-го начнётся подъём с колен обещанный когда-то...
Такая большая, а всё в сказки веришь.
Kolt
12.12.2016
...тебе не пох?..мне пох...
Абсолютно с тобой согласен. Поэтому про обещанные подъёмы даже и не в курсе.
экстрасенсы сказали, что пока Ленина не похороним, так и будем вместе с ним в гробу переворачиваться
Kolt
12.12.2016
...есть подозрение, что Ленин - это имя нарицательное...под него много кого похоронить бы... )))
В кои то веки я с экстрасенсами согласна. Давно пора эту мумию похоронить, это же дикость!
Согласно официальной версии советской историографии идея не захоронить тело Ленина, а сохранить его и поместить в саркофаг, возникла в среде рабочих и рядовых членов большевистской партии, которые направили многочисленные телеграммы и письма об этом руководству Советской России. (с) Вики
Я в курсе, почему его забальзамировали. Но сейчас это воспринимается как дикость.
Н111
23.12.2016
экономисты (мои знакомые)... дают прогноз ... что ещё два года у нас кризис будет такой ... по этой причине... готовьте люди сухари ... и не верти тем, кто говорит по ящику... что у нас всё хорошо ...
опять борьба..
Ага. До обеда - с ленью, после обеда - со сном.
Kolt
12.12.2016
...обойдётся без борьбы..."спасибо полицейскому режиму"...
А полицейские об этом знают?
Новый год в России традиционно пройдёт под знаком Овна.

Чего это тебя с утра?
Волнуюсь )
О России думаешь? Отдохнуть тебе надо...
В-52
12.12.2016
В-52 думает, что не надо было вчера пиво на водочку...
Стопудово не надо было.
Думаю когда я уже свой любимый сыр пожру.
Kolt
12.12.2016
...чё за сыр?..
"Свой любимый".
Я не привереда. Фрибуржский Вашрен ))
фондю с него особо наваристое ))
Kolt
12.12.2016
...осспидя...слова-то какие...
...я на НГ решила всю еду заказать...уже готовую...ваще за плитой не буду стоять...лень мне...
Че в меню?
Kolt
12.12.2016
...в Чайхоне No 1 заказывать решила...в инете есть их меню...баранина - обязательно...обожаю...
я в прошлом году обошлась огромным блюдом с бутерами
и фсё....
Отличный рационализаторский приём.
И вообще..я ночью сплю, а не пью.
Зато первого числа ты идешь к друзьям поедать вкусности, весь такой выспавшийся и полный сил, с прекрасным настроением )
Практично! Пока народ досыпает, ты у них всё съедаешь.
Kolt
12.12.2016
...у нас на все числа каникул мероприятий - выше крыши...поэтому, в ночь будем есть...и пить... )))
В-52
12.12.2016
Н111
23.12.2016
" Золотой ты человек.... всё о народе думаешь" ... (с) ...
Да. Мне нужен отпуск.
Н111
23.12.2016
НезЯ отдыхать ... кругом столько обездоленных, кто о них подумает, если не ты (с) ...
Пусть лошадь думает. У неё голова большая.
Н111
23.12.2016
тогда уж лучше слоник)))
нажимай!!! *yahoo*
В-52
12.12.2016
Очень знаковый, да :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/1717_%D0%B3%D0%BE%D0%B4
katkor@
12.12.2016
если для меня исторически этот год не ознаменуется ничем, то я тому только порадуюсь.
для меня- это и для страны, где я вынуждена пока жить.))
Пока? Что значит пока? Ты планируешь мигрировать?
Куда, если не секрет? )
katkor@
12.12.2016
ниче я не планирую. просто считаю, что вписываться в чужую культуру мне уже поздновато...
но исключать не буду.
А в другой стране тебе какие перспективы грезяца?
katkor@
12.12.2016
относительно спокойной жизни именно грезяцца.
сразу напишу, что у меня есть приятели в разных странах. бывшие соотечественники. никто возвращаться не желает.))) да зовут, но я не готова по ряду причин.
зт
12.12.2016
) плюсуюсь. но настроен не так оптимистично.
Точно, точно, меня только ленивый еще не спросил о планах на НГ)))
У меня пока никто не спрашивает)) У меня вот так :(
И у меня пока нет новогоднего настроения. Одна суета. Хочу элементарно выспаться, а там, глядишь, и настроение появится))
Школа задолбала, не знаю, где мне к четвергу взять русский народный наряд для дочки, она Василису играет, блин... Цены конские, покупать за 2000 рэ и больше я не готова, учитывая, что это на один раз...
А если напрокат в каких-нибудь Домах творчества поискать?
В ДК нет ничего, конторы обзвонила, цены тоже кусаются, от 1000 рэ и выше за сутки, прикинь. Жаба душит, это ж на один раз. В общем, задрали уже. Ладно бы еще это был общешкольный спектакль, так нет, кроме одноклассников все равно никто не увидит....
А с учителем поговорить: так и так..
Жесть, конечно.
Может смастерить самой, раз только для ок?
Сказано - костюм обязателен!
Мастерить не из чего, да и не умею я. К тому же не уверена, что это выйдет дешевле, зато гемора больше....
Жесть - не то слово, учитывая, что впереди праздники, расходы будут ого-го какие и без этой никому не нужной хни...
Блин, педагоги-фанаты - это хорошо, конечно. Но иногда они из реальности выпадают.
Не, наша не фанат, это какое-то распоряжение свыше. Причем, этот спектакль дети даже не на своем утреннике играть будут, а на одном из уроков, для галочки! Вот что обидно, и ради этой галочки мы должны вывернуться на изнанку и снова и снова покупать никому не нужную фигню, причем далеко не копеечную. Задрали...
Эх, могу только посочувствовать :(
Вот откуда тут настроению взяться...
Недолго осталось. У нас с 23-го каникулы.
А у нас с 26-го *wall*
а мне скоро на пенсию..
В "органах" служите?)
Ога. Главный член ))
:-D
Н111
23.12.2016
коротко и ясно ...
+1 ...
:)
"Суровые годы уходят
В борьбе за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны" (с)
Н111
23.12.2016
предлагаешь снова революцию замутить? ... *crazy*
=GT=
23.12.2016
вангую повышение цен на ЖКХ и заморозку материнского капитала до 2020 года
Очередного витка военного конфликта со всем окружающим нас миром!
Обезумевший Пу похоже взял за правило каждый год вводить наши войска в очередную страну!
Интересно кто же будет третьим?
Если конечно нам повезёт и по нам не бомбанут раньше, так сказать на упреждение. Кажись сегодня бомбанули вояк уже совсем рядом с сочами?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26