--}}

Встречался я как то с женщиной

Серьёзная тема
21
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
11.01.2017
Встречался я как то с женщиной почти четыре года назад, захотелось мне ей в очередной раз сделать приятное, закрепить так скать рефлекс на секс со мной)), и вместо обычных цветов решил подарить ей айфон пятый, он тогда только еще появился, и спросил я ее, после того, как подарил ей его, что лучше, чтобы каждый раз цветы дарил, или всего один раз айфон, сказала что айфон, после чего я сделал вывод, что цветы не самое главное в жизни женщины, так ли это для вас?
Это был вопрос для женщин.
А для нас всегда ведь есть вопрос, сколько стоит наша текущая в обоих смыслах женщина.
Срезанные цветы не люблю. Ну одну герберку, если только)) Поэтому зачастую муж дарит обувь. Приятное с полезным...
barsuk
11.01.2017
И много у тебя обуви?))
Ну в одной паре за сезон не гоняю)) на зиму 3 пары. Мне достаточно.
А, в деревне валенки еще красивые светлые, тож его подарок на прошлый НГ.
barsuk писал(а)
сколько стоит наша текущая в обоих смыслах женщина

в принципе, если поставить прозрачную копилку у нее дома и складывать туда пресловутую штуку, заменяя цветы... то довольно недолго и до айфона ))
А там и до шубы не далеко)
Collins
12.01.2017
Мне кажется, что это очень недостойный мужчины вопрос, поэтому допускаю, что женщина была поставлена в тупик и ответила совсем не то, что подумала. А что подумала женщина, барсук не узнал, потому что она была очень воспитанной.
И цветы, и айфоны. И побольше))
barsuk писал(а)
после чего я сделал вывод, что цветы не самое главное в жизни женщины

удивительное дело
неуверенность в себе, она такая..
Цветы не люблю, айфон не нужен...
и как с тобой рефлексы закреплять?))
Бриллиантами от 5 карат)
А если пять по одному карату?
Не, не надо
Людям же не дарят вместо айфона, 5 самсунгов
В-52
12.01.2017
«Мера пшеницы за динарий и три меры ячменя за динарий» (с)
А идея была бы правильной.
Для тебя ради бога
У меня обычная звонилка, мне другого не надо. А про правильную идею - чисто с практической точки зрения написал.
Женщинам внимание нужно. А цветы, подарки-это подмена понятия внимание. И упрощение жизни для нас. Подарил и забыл.
Для меня цветы важнее и приятнее. Надарили на днюху - шоколад, рамки, вино, деньги и только один букет. Так пошла и на деьги купила опять цветы. Ну люблю я их, а айфон и так подарили просто так на рефлекс.
=GT=
12.01.2017
айфоны делают педики
drink-bol
12.01.2017
Все верно, яблоко - оно, то бишь среднего рода, гермафродит в общем
=GT=
12.01.2017
вот вот.. Тим Кук тоже - оно. Только родить не может.
Кому-то и кофе - оно. Сразу старая шутка про это вспоминается.
SergN
12.01.2017
barsuk писал(а)
что лучше, чтобы каждый раз цветы дарил, или всего один раз айфон, сказала что айфон, после чего я сделал вывод, что цветы не самое главное в жизни женщины
... а айфон так и не подарил )))
Lissonka
12.01.2017
Не, ну для разнообразия надо и айфон иногда подарить, что же одними-то цветами ограничиваться ?
Mati
12.01.2017
Неправильно тебе эта женщина ответила. Ибо одно никак не исключает другого )
Ты ее поставил перед проблемой узкого выбора, а она сходу твои условия приняла, даже мысли не было повернуть ситуацию. Недальновидная какая женщина ))
В-52
12.01.2017
>>> Недальновидная какая женщина ))

Почему недальновидная-то? Один раз подарит один раз цветы, потом опять на четыре года пропадет. А так с Барсука хоть шерсти клок.
Mati
12.01.2017
потому что надо выбирать не ИЛИ, а И
Да ещё и последовательность указать.
Mati
12.01.2017
Это уже неважно.
Я к тому, что ситуацию всегда можно поменять. Попробовать, по крайней мере. А не воспринимать ее исключительно в тех рамках, в которые ставят. Ширше мысле надо. Вот я о чем ))
Точно! Нахрена мне айфон?! где мой поршкаен?!!
В-52
12.01.2017
Однажды ягуар позвал зверей на пир. Лягушка начала кричать:
- Ура! Будем есть сладкие ананасы, пить сок винной пальмы, есть орехи кешью!..
Ягуар повернулся к ней и говорит:
- А того, у кого слишком широкий рот, мы на пир не возьмем.
Что-то я про большой рот у лягушки совсем другой анекдот вспоминаю.
В-52
12.01.2017
Эт какой?
Lissonka
12.01.2017
Молчать, поручик ;)
Не, это тоже приличный вариант.
Lissonka
12.01.2017
Не томи ;)
Вообще вариантов масса.
В-52
12.01.2017
>>> поручик

Один просвет, три звездочки? Вы угадали. Молчу-молчу.
Плывет лягушка по озеру, видит - слоны крокодила бьют...
- Слоны, за что крокодила бьете?
- А у него рот слишком большой!
Лягушка:
- Ню-ню...
Lissonka
12.01.2017
:)
Mati
12.01.2017
Ну я ж не виновата, что вам лягушки попадаются, да и ягуар из вас так себе, видимо )
В-52
12.01.2017
Пятнами я пока еще не изошёл, это вы верно заметили. Зато какие лягушки попадаются: стрелы сами приносят...
Mati
12.01.2017
я ж говорю, вам виднее про лягушек ) но тут уж подобное к подобному, как говорится )
В-52
12.01.2017
В-52 громыхает и постреливает в Mati холостыми, то есть очень одиночными стрелами.
Mati
12.01.2017
В-52 писал(а)
холостыми

вот ни разу не удивилась, честно )

всего хорошего
В-52
12.01.2017
https://www.youtube.com/watch?v=KKh-VZai0Rg

Своим родственникам в Малороссии удачи пожелайте.
Ты походу её наказать решил, если подарил айфон.
Как можно такое говно дарить...
Кому шашечки, кому ехать...
Что с ним не так?
В-52
12.01.2017
>>> цветы не самое главное в жизни женщины

Цветы, вино и конфеты дарить нельзя: сожрут.
katkor@
12.01.2017
цветы люблю больше живые. ну те, что растут еще. срезанные возьму конечно, но оставлю там, где вручили. например, с работы домой точно не пору.)) айфоны до дома доношу.))))
ну и сколько стоит тебе текущая во всех смыслах женщина?)
Ты вне дома рефлексы айфонами закрепляешь?
katkor@
12.01.2017
прям подзависла я...)))
рефлекс-это стереотипная реакция живого организма. его закреплять ничем не получится, даже если сильно захотеть.)) в смысле рефлексы имеют врожденную подсознательную природу. о как!))))
ты че сказать то хотела?)))
А рефлексы разве нельзя развивать?
Как у собаки Павлова
Отличный пример, кстати.
Это безусловные рефлексы врожденные, а условные вырабатываются. Вручили айфон- разделась, легла....
Так вот я и спросила, где тебе их вручают, которые ты до дома доносишь?)
Фрау... ну ты язва!
Да сам ты язва! Че ты меня все время этой проказой называешь?
Язва в переносном значении - зло, вред. Проказа - это кожная болезнь!

Вредная ты, короче.
katkor@
12.01.2017
а, ну да. че-та меня переглючило.)))
тогда да! а все айфоны-рефлекторно тащу домой.))) даже не знаю зачем.))))
а про где, напишу на работе как-то вручали. премировали как-то давно. еще 4-й.
и прикинь, даже разеваться/ложиться не довелось. а надо было?!))))
Нееет, разговор не аб этом...))
В ТС написано, что айфон это инструмент выработки рефлекса на секс. И тут ты пишешь, что все айфоны домой ташишь, значит рефлекс вырабатываешь вне дома?)
Так не про неё ж конкретно речь. Вдруг у неё другой рефлекс? Получит айфон - и давай борщи варить!
katkor@
12.01.2017
не, у меня рефлекс-получила, и тащу его домой! таскательный такскзать.) или может накопительный!))))
Надо тебе поясную сумку специальную добыть!
А я и не сказала, что у нее случай как в первом топике. Я спросила...
вася!
12.01.2017
не знай че там хто скажет, но хотеть и хлавное просить потом будет и того и другого.
fragola
12.01.2017
Лучший способ закрепить "рефлекс женщины на секс" -- это улётный секс! Все остальное к сексу не имеет никакого отношения))
В-52
12.01.2017
.
Ну ты и сказочник:)) Прям взял и подарил айфон чтоб тархнуть бывшую телку? Ты что совсем ее не привлекаешь и решил "купить"? Нафик такую "любовь".
ЗЫ: женщинам на самом деле нужны не цветы или айфоны, а знаки признательности, что ее ценят.
ЁШ
14.01.2017
Цена моей жены - моя свобода ... Сколько это в бабках или рупиях - не ведаю ... Лямур аднака ...)))...