--}}

Про большую и чистую любоф

Несерьёзная тема
1468
339
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
22.04.2019
Почему некоторые мужчины не понимают слово НЕТ? Ржем второй день, но все же хочется понять, что и где было не так. К приятельнице подкатил остатки яиц дяденька на 14 годов ее старше, которому в вежливой форме было объяснено что мол не мой вы мущина герой. Дяденька 2 недели думал...... и спросил( см.фото) Вопрос: почему некоторые мужчины не понимают слово нет? Как им доходчиво это объяснять , так как подобное мне рассказывают уже далеко не первый раз. Есть универсальный рецепт или зависит конкретно от индивида?
Судя по переписке, девица сама та ещё какашка.
Да уж

Вспомнила опять анекдот: "О каждом пожалеешь" :-D
Конечно))) Но имеет право однако решать кому дать, а кому нет, и без объяснения причин, и это не обсуждается? Разве не?
А откуда она в курсе, что он "нищ//, с хатой и машиной хуже чем у неё"? Она с ним уже того самого ? ;-)
Что-то подружайка ваша не договаривает. )
А Вы благополучие потенциального претендента на доступ к телу только после того проверяете? Я вот это задолго до того всегда делала, и подружкам все советовала, шоб потом не мучаться, а тому ли я дала. Кстати рекомендую советом воспользоваться, глядишь и прекратите с вонючими мужиками в маршрутках ездить.
А вы лезите в вонючую маршрутку и читаете мораль вонючим мужикам какие они все недостойные вас люди. Но со стороны ситуация выглядит так )
kalinka197 писал(а)
глядишь и прекратите с вонючими мужиками в маршрутках ездить

Вы хамить начинаете, как я погляжу.
o.stin
22.04.2019
Нашли друг друга два одиночества
73
23.04.2019
Мне кажется, он над ней просто угорает.
Тоже как вариант имеет место быть
Грубая какая у вас приятельница. В игнор мужика, если достает. Зачем вот это все, да еще подругам показывать, мне лично непонятно.
Если бы я после 4-х перелетов длительностью 20 часов легла спать ,а меня разбудили таким бы вопросом, дело бы вообще криминалом закончилось.
Когда я хочу спать, то все отключаю) ну или меня пушкой не разбудишь)
4 лага, 20 часов без сна, можно отключиться прежде чем техника)))
Заряна_ писал(а)
пушкой не разбудишь
o.stin
22.04.2019
В любом случае похвастаться, что подкатывают, а она такая Гордая.
Хвастаются обычно, когда проблема с мужиками) Когда тьма поклонников, не будешь же каждым хвастаться)
Ну или я ничего не понимаю в женщинах))

Сейчас напишут, что я завидую 8-)
o.stin
22.04.2019
Конечно завидуешь))
Ну это как с деньгами, когда их мало - хвастается каждой купюрой, когда много - тем, что из окна пачку выкинула, а люди бегали, собирали.
Ну ладно, ты меня раскусил)) завидую! Мне такого уже давно не пишут и не предлагают :-D
o.stin
22.04.2019
Ниче, будет отпуск - предложим)
Баню?)
o.stin
22.04.2019
Тут сексуальные романы раздают
Я детективы больше люблю
Очень не хочется обманывать твои ожидания...
Похвастаться чем? Тем что подкатывает старый нищеброд у которого имеется только исполнительный лист? Ну как бэ хвалиться нечем особо)))
Короче, мне не понять вашу подругу)
Как бэ не про неё вопрос, а про мужскую логику.
Мужики-охотники. Им почему-то интереснее, когда отказываешь. Что тут обсуждать.
Эффект резинки чтоль?
Так и пришлось ведь в Google лезть...
Расскажешь потом
Это типа Кулоновского барьера... ну - ты знаешь!
Kolt
22.04.2019
...ну, судя по переписке, баба сама дура...нефиг распаляться на разъяснения почему не будешь спать с мужиком...на уровне подката уже надо дать понять, что ничего не будет...а тут, судя по всему, был период смехуёчков и флирта, с "мерянием писек", а по результату, типа, "ой, чёт я ошиблася, вы мне не подходитя"...вообще, ощущение, что девке мало предложили и она надела трусы на ходу уже...
В моей молодости был случай, когда на уровне подката было конкретно, и ни разу не вежливо ( я плохо воспитана) было объяснено что нет, так с утроенной силой подкат начался. Так что всяко бывает.
Как говорила одна моя знакомая, иногда проще дать, чем объяснить, почему нет.
Есть женщины которые не занимаются такой вот сексуальной благотворительностью. Но согласна, что есть такие пассажиры, и поведение у них следующие, если не удалось сделать это вагинально, тогда я ей сделаю мозг!
Если есть женщины, которые позволяют это с собой делать - они друг друга стоят.
Навязчивость признак плохого воспитания. Значит мужик с гор недавно спустился, не иначе. Может вы цветок от него приняли или выпили чего за его счет? Они этого не понимают, считают аванс уже взяла, считай согласилась. Не принимайте знаков внимания от посторонних, не придется грубить.
Мыслите стереотипами, такие упоротые среди лиц славянской национальности тоже бывают
Бывают, и я даже не написал нигде про национальность, сами домыслили.
Kolt писал(а)
а по результату, типа, "ой, чёт я ошиблася, вы мне не подходитя"

А мужик-то уже вложился, да?

Мудрая Юлия Валерьевна!
Согласен полностью, даже добавить нечего. Все эти разьяснения отдельных причин только стимулируют на какие-то объяснения и опровержения.
barsuk
22.04.2019
сама виновата
Принято
Ну и где про любоф-то? Пока только про облом и непонятки...
Kolt
22.04.2019
...чувства обесценились...дальше уровня блядок игроки редко проходят...
Ну вот так и надо было тему называть... хотя там даже до блядок не дошло.
Как это нет про любоф? А что жизнь одна, и бабки в этой жизни не значат ничего( сказал мужик у которого их нет)
Да это и не история даже, так - эпизод. Ну, нет у него бабок. А у неё воображение, как у дятла. Есть - дам. Нет - не дам. Могли бы дружить.
Да люди говорят что мужики без секеса дружить не хочют...
Зато сразу всё предельно чётко и ясно. Это тоже дорогого стоит.
Мужики у которых их нет обычно говорят: "так тебе, С...., от меня только деньги нужны...?"
Причём непонятно, откуда в этих случаях вообще вопросительная интонация.
Думаете должна быть утвердительная? Да что с них взять? последние трусы и те дырявые?
Так наверняка не в первый раз такое, чему бы удивляться-то?

А трусы бывают дырявые? Я думал, только носки...
Я не удивляюсь... я констатирую факт... И да... все когда нибудь становится дырявым от длительной носки...))))))
Ольга***** писал(а)
Мужики у которых их нет обычно говорят

Да я вот про это!
и тут я не удивляюсь уже ничему...
Серьезно?
вполне. Недавно с подобным столкнулась...
Большой и чистый должен быть орган... кхм... любви, остальное лирика))

Есть такие, кто не понимает слова НЕТ, ни с первого, ни со второго ни с десятого раза. Азарт, что ли, у таких просыпается, или охота пуще неволи, их в дверь, а они в окно... лезут, и лезут, пока не заблокируешь нафиг... Причем, не только мужчины бывают навязчивыми, но и тетеньки тоже такие встречаются.
В точку!
Hoch
22.04.2019
а этим чего надо? тетенькам то есть
Полагаю, то же, что и дяденькам, большой и чистой любви со всеми, кто попадается на их жизненном пути :-D
Еще есть теория, что так проявляется комплекс неполноценности, им нужно признание как можно бОльшего количества мужчин, пусть одноразово, грязно, без разницы, с кем, главное, чтобы обратить на себя внимание.
Со всеми большой и чистой? так не бывает... так и поизноситься недолго. Так что я за теорию. Тем более, что он верна.
Я тоже за ту теорию, тем более есть подобные примеры перед глазами . Жалкое, я скажу тебе, зрелище... И особая навязчивость тоже присуща таким тетенькам, отказов они почему-то не принимают, хотя казалось бы, при таком количестве можно и отступиться, но нет, лезут и лезут, видимо отказы и игнор их тоже заводят :-D Но тут ничего не поделаешь, это клиника...
Сч@стлив@я писал(а)
видимо отказы и игнор их тоже заводят

Ну или просто упорные. С одного раза не вышло - может, со второго прокатит. Прям эту бы энергию, да в мирное русло.
у меня только один вопрос: если бы у мужика было всё в порядке с квартирой-машиной-деньгами, то остался бы рост такой же проблемой номер 1, или она (проблема) была бы тихонько засунута в жопу, а ноги раздвинулись сами собой?
ps как старый нищеёб с плохой хатой и машиной сильно порадовался, что я девственник-теоретик..
pps ни один перелёт не оправдывает хабалистость..
Вампик писал(а)
ни один перелёт не оправдывает хабалистость..

Браво...
Чо там Джеки про рост Ари говорила? Когда он встаёт на свой бумажник то становится со мной одного роста))) Так что этот вопрос обсуждается:-)
хотя бывает разное..
когда реально старые и страшные не дают на яхте реальному миллионеру.. типа "мы не такие", хотя они такие.. но это уже "совсем другая история"..
ps кто такое Джеки и Ари?
Здрасьте...
Ну и кто это?
Онассис и Жаклин Кеннеди, естественно
но только вот любовь-то у него настоящая другая была
Значит, бумажник выручал.
чем? тем, что рядом находилась нелюбимая женщина?
Да всем. Или нелюбимая женщина не замечала, что она не любима?
ну вот ее-то его бумажник вполне устраивал. и после сообщения о его смерти она спокойно пошла новую модную шляпку выбирать. меня его позиция больше удивляет - человек, которые мог иметь (и имел) все, довольствовался ролью нелюбимого супруга, когда была совершенно иная возможность
Может, его всё устраивало?
его устраивали ее связи и влияние. а вот ее холод и бесчувственность убивали. перед смертью он признался, что любил только одну женщину - марию каллас (которая и его любила)
в общем, и от денег иногда нет ничего хорошего
Но и плохого тоже ничего.
Добрый Пёс писал(а)
Но и плохого тоже ничего.

:-D
Вася!
22.04.2019
А от отсутствия денех никогда нет ничего ни хорошего ни плохого.
есть большая и чистая любофф
Вася!
22.04.2019
Говорят есть. Но хде???
у меня коллега недавно втрескалась в московского одного режиссера...помирает. готова бежать за ним на край света. вот така любовь есть
Вася!
22.04.2019
А он че? хотя бы пару раз то?
да там все серьезно ...было. пакуй, грит, чемоданы. она вот и сидит на них, вторую неделю. а там что-то уже не торопятся... спектакль отыгран, эффекты в виде серенад ночных окончены, букеты завяли... занавес.
но знаешь, даже так, я ей завидую (по-доброму). у нее глаза сияют, смысл в жизни поменялся. она не ходит - летит...вприпрыжку. есть люди, которые цепляют, и так сильно, что голова кругом. и это не просчитаешь и не поймешь, почему именно он или она
Вася!
22.04.2019
Ну да. Как чемоданы запаковались, так и одумался. Лучше поздно чем никогда.
ну еще неизвестно, чем там дело кончится. пусть все сложится у них. ты просто спросил- вот я тебе ответила. есть така любовь и в возрасте за 40!
Вася!
22.04.2019
Да наверно есть. Не во всем же ему должно по жизни везти то. Режиссёру то. Должно и наказание како то исшо на этом свете. А подружайке значится повезло пока.
Hoch
22.04.2019
не верю в любовь в возрасте уже за 30 ))
там уже "подходит потому, что "
не, честное слово... крыша поехала. хотя...у нее и в первых двух браках она на месте не стояла. видимо, от человека зависит еще - способен или не способен на безумства любви, гы *crazy*
Kolt
22.04.2019
...эт про Собчак и Богомолова?..да фигня всё это... ))
:-D
Вася! писал(а)
Говорят есть. Но хде??

Ищите и обрящете, василий))
Вася!
23.04.2019
Дык вот надо. Но пока тока пиво получается находить в холодильнике.
Надо же с чего-то начинать))
Вася!
23.04.2019
Именно так!
*drink*
Hoch
23.04.2019
клади туда вместо пива деньги.
если живешь один - 100% найдешь .
Вася!
23.04.2019
ну, пиво то оно лучше. его ж пить можно!
Hoch
23.04.2019
на тебя живого не угодишь
Вася!
23.04.2019
чой та? налей и угодишь!
Hoch
23.04.2019
на этой позитивной ноте мы и закончим ))
Вася!
23.04.2019
Неплохая нота.
как тебе мало надо))
Вася!
24.04.2019
Умеренность в пожеланиях залог успешных достижений.
Он имел все, и захотел первую леди, и он ее купил. Это был ЕГО выбор, и он его сделал.
вы читали, что я написала, исходя из его мемуаров-воспоминаний? вроде нет, или не поняли
Я все поняла, я прекрасно знаю про Каллас, но он сделал выбор в пользу статуса, а не любви. И это был ЕГО выбор. Вот верно говорят, у мелкого мужика говна много. Марию очень жаль.
Hoch
22.04.2019
зато какая !!!
"для меня любовь твоя такая ненужная.. и все же ты девушка видная"
Какая? страшная, по-моему...
Вася!
22.04.2019
Дура.
И сосёт наверняка плохо.
Вася!
22.04.2019
Да вишь вообще не хочет. Так и останется без счастья.
Точно. А тут хоть что-то могло бы перепасть. Да?
Вася!
22.04.2019
Именно так!
Bekas999
22.04.2019
Абанамат.....Если каждый подкат считать событием то что тогда Новый год........Пирсинг в области бикини пусть обновит и выиграет этот квасдопил 100 мильЁнов денег в русском лоте.....Сразу всЁ срастЁтся....мысль....и анус поприотбелит тоже для верности
Bekas999 писал(а)
Абанамат...

Надо перечитать Довлатова, да-с...
Bekas999
22.04.2019
правильно! Засоряют язык разные недотраханные чудовищщаа.....неграмотные и неумные
Bekas999
22.04.2019
Данелию тоже включи в список...легко читается....
Спасибо! А что именно?
Bekas999
22.04.2019
Читал три книжки
Безбилетный пассажир
Кот ушел а улыбка осталась
..и еше одна
Скачиваются легко
Как скачиваются - с этим вообще проблем нет. Тем более - Россия, какие уж тут авторские права...
Bekas999
22.04.2019
Данелия не жадный был
А хде пИсано шо событие? Так спрашиваю, энто средняя температура по больнице нынче такая, или случай исключительный, весенний?
Bekas999
22.04.2019
мать....Никто не против что хотим от наачаальника премию к майским.....Не самая плохая работа ннру
Шо?
Bekas999
22.04.2019
(_GO_)
Hoch
22.04.2019
средняя
мне подружка тоже шлет сканы опусов .
к лету кустарные ухажеры активизируются (в смысле предлагают в качестве знакомства секс на природе, потому что у них ни денег квартиру, ни авто нет, дома жена).
постоянно ржем.
Вася!
22.04.2019
Романтика же! На природе то.
Hoch
22.04.2019
тоже денег нет хату снять на час?
может меньше на сайте заседать и больше работать надо ?
Вася!
22.04.2019
1 я на раб как раз
2 хата есть
3 не понимаешь ты ничего в романтике !!!
Hoch
22.04.2019
Вася!, ты такой вася )))
когда в кусты на первое свидание зовут, это что-то другое,но точно не романтика.
Вася!
22.04.2019
Ну, на первом то свидании ваще секса быть не должно! Я ж ни про первое.
Hoch
22.04.2019
Hoch писал(а)
в смысле предлагают в качестве знакомства секс на природе,


они так знакомиться предлагают. то бишь это и есть их вариант первой встречи )
Жесть какая-то...
Интересно, кто-нибудь соглашается?
Вася!
22.04.2019
не соглашались бы, не предлагали бы.
мдя...
Вася!
22.04.2019
аха.
Hoch
22.04.2019
мне кажется они наугад, а вдруг повезет )
так я и удивляюсь, неужели кто-то соглашается на такое?
Вася!
22.04.2019
и причем часто. я бы сказал чаще чем на приличные способы и поткаты.
Откуда информация? Сам часто в кусты зазываешь?))
Вася!
23.04.2019
Если помнишь то в школе проходила: вся научная информация из наблюдений и опытов.
То есть, выводы сделаны из личных наблюдений и опытов? )))
Вася!
23.04.2019
Ну почиму обязательно из личных? Наука она универсальна.
Аааа, ну то есть официальной статистики с доказательствами у тебя нет, одни только фантазии. Я так и знала...
Вася!
23.04.2019
По поводу кустов статистики бывают тока не официальные. И доказательства все тока в кустах и остаються.
Да, да, я и говорю - фантазеры кругом :-D
Вася!
23.04.2019
И обманщицы!
Эх, Вася, Вася...
Вася!
23.04.2019
Шо Вася?
Все с тобой ясно))
Вася!
23.04.2019
Со мной да, ясно. Без меня пасмурно.
Hoch
23.04.2019
соглашаются на кусты, и не приходят?
злодейки (((
Вася!
23.04.2019
хуже. пива ни приносят!
Hoch
23.04.2019
тогда халявщицы ]:->
Вася!
23.04.2019
во-во. именно халявщицы а ни партнерши!
Hoch
23.04.2019
:-D
Сосед говорит, что жену четыре раза...
да, да, и вы говорите, говорите))
Статистика же...
Вася!
22.04.2019
и ведь везет!
Главное, после подобного везения, к доктору показаться, а то мало ли, с кем до тебя тётенька побывала в тех же кустах...
Вася!
23.04.2019
Это ни рискует, тот ни пьёт Шампани! Опять же романтичнее то в кусты водить телок труды не видимых ранее. Самое так сказать то.
Чаво, чаво?... Моя твоя не понимай *wall*
Вася!
23.04.2019
Дык все, в кусты пора уже. Шо ты нипонимаешь?
Ладно, не буду отвлекать тебя от похода в кусты...
Вася!
23.04.2019
Вот так сама то и не дойдешь никогда. Бидняга.
Чаво? Чтоб я по кустам хрен пойми с кем шарилась? Это ты , по-моему, адресатом немного ошибся :-D
Вася!
23.04.2019
Все девочки так говорят. До кустов и после кустов.
Кто все-то? :-D
Вася!
23.04.2019
Так девочки же. Сходят в кусты а потом грят неходили. Потому шо места свои другим не хотят раскрыть! А мальчики добрые, все расскажут.
Ндя... как скучно я живу, оказывается...
Правда, меня и в кусты никогда не звали, видимо, я недостаточно хороша для этого...))
Вася!
23.04.2019
Старайся. Работай над собой.
Да поздно уже стараться, стара я для подобных экспериментов, мне теплая и широкая постель больше по душе...))
Вася!
23.04.2019
Так летом же! И вообще, лучше поздно чем никому!
в кустах точно никому :-D

кстати, летом в кустах, а зимой где? *write*
Вася!
23.04.2019
Зимой другая романтика.
так расскажи!
Вася!
23.04.2019
Ну нильзя так сразу то. Сичас вон лето. Ты кусты освой. А к осени можно и новые места начать открывать.
Пусть кусты осваивают те, кому они нужнее, а я уж как-нибудь по-старинке обойдусь...
А ты пока подумай, куда зимой горемыкам кустовым податься, а то что-то мне даже жалко стало неприкаянных...
Вася!
23.04.2019
Чай там целый реестр местов то!
ой, все... *facepalm*
Вася!
23.04.2019
Аха.
Hoch
22.04.2019
не знаю.
жесть не то слово.
я б поняла, если б фото у девушки были откровенные, но там ни намека.
Откровенные фото это ведь не призыв в кустах потрахаться...
А вообще, убожество какое-то, это ж как нужно себя не уважать, чтобы на такое соглашаться, да еще с хрен пойми кем...
Вася!
22.04.2019
не, я чисто про романтику.
Hoch
22.04.2019
]:->

а ну давай по-хорошему!!!
крокодилов выкладывай!
Вася!
22.04.2019
крокодилов я стесняюсь. :-[
смотри какое мимими))
Вася!
23.04.2019
Вот да. Это вам не бегемоты какие.
Лапуси)
Вася!
23.04.2019
Да мы такие.
Hoch
23.04.2019
зубы прочь от бегемотиков ))
Вася!
23.04.2019
нужны они больно. сама ешь.
Hoch
23.04.2019
как можно? таких милашек ...
смотри, как им вместе хорошо.
Вася!
23.04.2019
дык пусть будут. мне ни жалко. но кроки то лучше! и милее.
Hoch
24.04.2019
*drink*
конечно лучше, мой милый Плащик :-*
Вася!
24.04.2019
Разместилась. Сама ты обед или ужин.
Hoch
24.04.2019
где я разместилась?

учитывая, что все мы звенья чьей-то пищевой цепочки, хоть ланч )))
Вася!
24.04.2019
Уговорила. Будешь ланч!
Hoch
24.04.2019
буду. давай сюда ) как раз самое время !
Вася!
24.04.2019
Нет уж лучше вы к нам. (с)
Hoch писал(а)
милашек

и правда удачная фотка)) обычно они страшнее))
Тоже шоль инстаграм завести, а то жить скука, у всех там весело вон как.
Hoch
22.04.2019
весело не то слово.
то на свидание в авто или сразу в постель зовут знакомиться, то квартиру для утех пополам снять, то хата с него - закусь и пойло с нее..
тоже гадаем это сейчас норма или они считают, что 40летним за счастье в последний вагон вскочить ))
Чо вот так прямо сразу , без прилюдии?
Hoch
22.04.2019
не рассказывала ваша подруга ? только моей такое шлют ?
какая избирательность ((
Ну может уже не обращает внимания. Но тенденция малоприятная скажу. Я на одном ресурсе по поиску попутчиков уже лет 15 сижу, каждый год находила такую же мамашу с детьми и мы отлично проводили время, но второй год там происходит какая то хрень, на мое объявление, что еду с детьми туда то и настолько, ищу компанию такой же мамаши, меня одолевают мужики которым яйца покоя не дают. То-есть некогда не плохой ресурс превратился в СЗ Это кстати бесит, конкретно бесит. Или интернет нынче во всем психиатрических лечебницах присутствует?
Hoch
23.04.2019
бедолаги) на все готовы, ради спаривания.
даже испортить себе отпуск чужими капризничающими детьми )))
Hoch
22.04.2019
а фото шлют, ммммм
я уральские пельмени забила смотреть ))
А не надо ничего объяснять, пусть просто научится сразу говорить нет. Читайте ответ Кольт.
Некоторые женщины даже не умеют мужика отшить, вместо этого начинают оправдываться и грубить.
Читайте ответ Счастливой, в конкретно моей жизни был случай, когда слово нет было сказано без объяснения причин и тоном не терпящим возражения, не помогло. Кольт видимо ещё на особо упоротых не нарывалась. Понятно что в конкретной ситуации вопрос решился блокировкой, но мне интересно, это отдельный случай, или норма? Типа как это нэт?
Я не знаю где вы таких целеустремленных находите, не иначе в пансионате пенсионеров МВД или прогуливаясь по ночной Махачкале)
Ненадо тут рознь разжигать...
Да ладно, пусть поразжигает немного...

АнтонНиколаевич! Жги!
Больной мозоль чтоль?
Не надо у меня ничего искать. Всё равно домыслы проверить не удастся.
Да все уж, отжог свое)
Жаль, жаль... ну, может, оно и к лучшему, а то пациент уже нервничать начал и врачам диагнозы пишет.
да и ... Бог с ней)
Вася!
22.04.2019
Ведьмов жечь то надо.
А вот как ты определяешь: ведьма или нет?
Вася!
23.04.2019
Так это. Книжки есть. Научные. От инквизиции. Типа там "молот ведьм" и т.п. там все описано.
Ты такое читаешь? =-O
Вася!
23.04.2019
Так надо же. Ведьмов то узнавать.
в переписке нет слова НЕТ - поэтому и не понял
Нет было сказано 2 неделями ранее.....
Hoch
22.04.2019
это она целых недели его забанить не догадалась ?
=-O
тогда кокетничала, однозначно.
Дык он признаки жизни не проявлял, чего банить то, удалила и все.
В-52
22.04.2019
Умному мужчине женщины сами прохода не дают, на шее виснут. Мужчина, у которого с десяток женщин, не докапывается до одной, не давшей ему, по той простой причине, что ему некогда этим заниматься. У него много других.
И какой из этого следует вывод?
В-52
22.04.2019
"Почему это некоторые так любят всюду искать мораль?" (с)
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
В-52
22.04.2019
Я вас - любить? Могу только взять двор сторожить :)
Хорошо, внёс исправление. Так лучше?

Двор? ну а что - можно и двор, чай не позор какой... я ещё лет двадцать поработаю и начну себе именно такую работу подыскивать.
Вася!
22.04.2019
И поить!
Только не берёзовым соком.
Вася!
22.04.2019
Не берёзовыми. Не соком.
В-52
22.04.2019
Это к бабе Яге. Она еще и напугает.
https://www.youtube.com/watch?v=wgbOO...
Естесстно....
SUsanin
22.04.2019
вам бы разборчивей быть с подругами то, а то такие лингвистически одарённые могут невзначай очернить ваш светлый образ знакомством с ними)
??? Если бы я оказалась в подобной ситуации , мой спич мог оказаться куда более эмоционально окрашенным.
SUsanin
22.04.2019
то есть подруга фактически добавила позитивных красок в розово-кремовых тонах и лёгких кружев к потной грязной робе портового кочегара ваших фразеологизмов?))))
Быть нежной барышней в современном жестоком мире чревато...
SUsanin
22.04.2019
Но убойно привлекательно!
:)
Hoch
22.04.2019
:-D
Хрень. Подобными историями можно мировой трафик высосать. Теме - нет. ))
А чо , на этом форуме обычно обсуждают проблемы мирового господства, или почему Ирану нельзя иметь ядерное оружие? Чо хрень постить низзя?
Да надоело уже подобную блевотину читать.
Здесь вряд ли есть люди, которым интересно кому не дала ваша хабалка.
Дык не читайте))) если вам требуется высокохудожественное чтиво, то надо явно не здесь искать)))
Так и сделаю, спасибо))
Bekas999
22.04.2019
Прально!! В игнор толстомясую!!
Что значит толстомясая?
Bekas999
22.04.2019
игра слов
Вам пора порядок в голове навесть
Bekas999
22.04.2019
ок
sergey5
22.04.2019
+1
Хрень полная. подзаборные сенсации.
edgar84
22.04.2019
По стилю написания за подружкой легко узнается виртуальная хабалка калинка с одними и теми же темами по разным форумам! Видимо какая-то душевная травма не дает покоя плюс весеннее обострение от одиночества, лечитесь!
Да Вы эгсперд! Браво, Вы меня раскусили)))
Чуть выше автор темы написала, что она бы еще гаже выразилась (
зачем вступать в переписку с тем, кто тебе неинтересен?
ну как же! узнать рост и марку машины
аааа! он чо!! *scratch*
А дружеского общения сейчас быть не может вообще? Кстати тараканы не сразу даже при совместном проживании вылезают, а уж при просто общении тем более.
судя по переписке, это мало похоже на дружеское общение
Это не переписка, это реакция на вопрос , который я считаю задавать не должен никто, ни мужчина, ни женщина. А вот почему мужчина в возрасте 50+ задал мне интересно узнать. Что это климакс, деменция, или что то ещё? Или в нынешнем обществе так стало принято? Я вот тут читаю некоторых и офигеваю тихо. Жаль что у меня нет болтливых мужчин в друзьях, которые расскажут делают ли так женщины....
P.S особо всерьёз меня не воспринимайте, я 3 года в декрете , типа тупею
Mati
23.04.2019
.
Приятельница еще та шмара похоже. За последнюю пятилетку первый раз к ней кто-то подкатил, а не просто отымел в подворотне, теперь все подружки и инет об это знать будут. Порядочному мужику впадлу будет с такой хабалкой общаться. Вот тебе мужское мнение.
Ну это понятно, судя по вашему слогу у вас и итонский акцент присутствует, куда уж нам убогим)
Kolt
23.04.2019
...ну, в переводе на русский, он, наверно имел в виду то, что женщина, не обделённая вниманием противоположного пола, не обсуждает подобное ни с кем, даже с подругами...она просто не обратит на подобное внимания...да и не позволяют подобного тона никто к женщине, не обделённой вниманием противоположного пола...мужики - оне ж как дети, боятся всего...особенно, достойных внимания женщин...как-то так...наверно...
Ааааа, вон оно Чо оказывается..... спешу тебя расстроить что не все боятся...а только хорошо воспитанные, они тихонечко так страдают, типа цветочки в вазочку, а не хотите ли Вы глубокоуважаемая в театру, аль в кино... Давно с НН съехала то? Позабыла простые и незатейливые ухаживания пролетариата? По поводу обсуждается или нет, ну вот человек искренне недоумевает какого черта? Я вот тоже не понимаю, почему на мое объявление , что буду отдыхать 1,5 месяца на морюшке с детьми и рада дружескому общению с соотечественниками в радиусе километра от меня, мне пишут а поехали со мной отдыхать и тд и тп. Переведите мне на русский please, я не понимать нынешние нравы.
Kolt
23.04.2019
...чёт я не приучена в говне ковыряться...наверно, поэтому и не вляпываюсь в такое по-жизни...вы уж как-нить сами там...
БКС шоль? Ну тады ладна
kalinka197 писал(а)
БКС

в целях повышения уровня образования....а что это такое? :-[
я гуглю спросила, какие-то брокерские конторы выдает
да? Странно, вроде давно известная аббревиатура британской королевской семьи
честно, первый раз вижу... %-)
Hoch
23.04.2019
не соглашусь.
такая женщина не заводит диалог с не понравившимся претендентом и не использует при отказе ему подобных выражений.
внимание на особо настырных обратит путем отправки в бан.
с близкими подругами обсудит, подругам же скучно в декрете (((
Я с Вас угораю ей богу, Вы вообще в нашем бренном мире живите или в сказке? Сейчас ненормативная лексика стала нормой даже на самом высоком уровне так сказать, ну ладно, дело не в этом. Оставим некоторых царевен в покое))) к ней тока высокулюторные олигархи подкатывают, а почему? Потому что у неё нет ни хрена, живет поди на съемной квартире и ездит на метро, а вот как только своя появится, так задолбается от нищеебов всех мастей отбиваться, и им срать шо она прынцесса, они весьма настойчивы в своём стремлении к комфортной жизни. А так да, такая же как они нищеебка им не интересна, поэтому они типа боятся к ней подходить)))
Kolt
24.04.2019
...я так понимаю, это ты по поводу меня вангуешь?..опечалю тебя, но ты не угадала практически ни в чём...но я тебе сочувствую...ибо к юродивым испокон веков относились с жалостью...а судя по тому, что и как ты тут пишешь, тебя только пожалеть и остаётся...
Да я так то аллегорически рассуждала, не понимаю отчего вы это на свой счёт приняли, тем паче если все не так))) Чо оправдываться то, а?
Kolt
24.04.2019
...ну, вот опять ты пытаешься найти говна и поковыряться в нём...сочувствую тебе я, не более того...успокойся...всё у тебя будет хорошо...наверно...когда-нибудь... )
Зацепило)))
Kolt
24.04.2019
...а...ну, бывает...не расстраивайся...и это у тебя пройдёт...
Мать, ты не переживай так, однуху в Раменках в принципе за 7 лямов можно взять, если все у тебя так зашибись, то до пенсии реально даж ипотеку выплатить, а по достижении того самого возраста вернуться на малую родину и на денежку от сдачи ее весьма кошерно жить поживать. Как тебе бизнес план? Пользуйся, мне не жалко
Kolt
24.04.2019
*rofl*
Bekas999
24.04.2019
А вот тебе не кажется что парень пишет??? Очень слог правильный. И придраться не к чему чтобы сразу осудить......Мысль?
Kolt
24.04.2019
...ну, я даже не знаю...ну что это за пися... (с)
...судя по расценкам, указываемым им же в теме, автор - среднестатистическая бабёнка...имхо...
Bekas999
24.04.2019
Ок. (!)
Это тетя. Она на других форумах тоже срется. Я читала. Она считает, что чем хабалистее и по-мужиковски выглядит, тем женственнее и привлекательнее.
Я это вам где то говорила что так считаю? Или это вы сами домыслили?
Тетя я , расслабься, старая, страшная и злая тетя. А то что пишу складно, дык это не сложно, тут много у кого раздвоение личности)))
kalinka197 писал(а)
Сейчас ненормативная лексика стала нормой

Вот с этим категорически не согласна)
А как же дебилы б....? Не ну согласна, что на камеру все стараются держать себя в руках, но за закрытыми дверями. У нас сейчас экспертизу проект проходит, сложный проект, масштабный, идиотов в нем много, так мне мужиков так жалко, что не могут они душевно высказаться в некоторые моменты )))
kalinka197 писал(а)
А как же дебилы б..

Везет, наверное )) мимо проходят)) ну и на работе одни дети и педагоги :-D
Hoch
24.04.2019
kalinka197 писал(а)
задолбается .. отбиваться... они весьма настойчивы в своём стремлении к комфортной жизни ...


на каком этапе общения на СЗ надо реестр своего имущества и уровень зарплаты оглашать ?
Да прямо сразу , там же есть строчка обо мне, вот там и пишите, мол без жилищных и материальных проблем, жду в гости, накормлю, напою, спать уложу. И капсом БЕЗВОЗМЕДНО. Только боюсь это чревато, как бы потом с полицией выгонять не пришлось
Hoch
24.04.2019
:-D
через монитор не просочатся ))
Hoch
24.04.2019
а если там написать "сами мы не местные, ищу спонсора" - набегут вежливые олигархи ?
Неее, это без вариантов. За олигархами самой бегать надо))) причём на шпильках, при параде и в условиях жесткой и жестокой конкуренции.
Надо добавлять: дам денег на такси)
Неее, просто дам денег)))
Hoch
24.04.2019
:-D
Что тебе в моем слоге не понравилось? Ты слон своей подружки видела? И тебя он не смущает, смотрю. Так что не тебе про слоги нравоучения читать. И выше пишут, что ты такая же. Так что сначала бревно из своих глаз вытащи, потом указывать будешь.
Я вас услышала)))
Kot bajun
23.04.2019
видимо, ваша подруга достойна именно такой любви
Видимо да. Но среднее по больнице в общем то ясно)
А "остатки яиц" это какой возраст?
И судя по переписке,ваша приятельница дивная дура.
Hoch
23.04.2019
бери )) а то уведут !
Я с животными не сплю,мерси большое.
Hoch
24.04.2019
определись. ДИВНАЯ дура или жывотное.
Дивная дура - вынужденная вежливость.
Животное - суровая правда жизни.
Hoch
24.04.2019
читается , как комплимент из разряда "прелесть, какая дурочка " ))
все-таки можно тебя вынудить быть вежливым )))))
Прошу предоставить доказательства моего хамского поведения в отношении женщин.
Hoch
24.04.2019
Геннадий Букин писал(а)
вы обе дуры беспросветные
Это не хамство,это констатация факта.
Hoch
24.04.2019
какая очень хамская констатация )))
Полагаю Вам на эту тему даже не стОит и заморачиваться пока проблему с весом не порешаете, а то читала я пару лет назад страдания одной мамзель, что не знает она как толстого мужика совокупить. Совета спрашивала( на полном серьезе))) ибо в классической миссионерской у него все падает, а когда она сверху, то падает она, так как одной точки опоры недостаточно, а двумя другими она до кровати не достаёт ( эквилибристика на шаре короче), что связанно с риском травматизма. Единственный верный совет в данной ситуации, бросить данного мужика к чертовой материал и найти другого получил кучу тапок . После такого я наших баб ещё больше зауважала.
edgar84
24.04.2019
Жги еще про олигархов, принцесс и нищету в НН! Хоть читала бы свои опусы, а то мысль скачет с одного на второе, с третьего на пятое, да еще и какие-то тапки появляются вдруг и чертовый материал. Олигархи, принцессы и Наполеоны сосредоточены на июльских днях в НН. Вам туда срочно!)
Помедленнее пожалуйста.... я записываю
Скажи мне,кто твой друг и я скажу кто ты.В том смысле,что вы обе дуры беспросветные,к тому же еще и с физиологией знакомы постольку поскольку..Лично мне сиренево,что на Вас,что на Вашу подружку,просто жизненный опыт подсказывает,что будете напару старость встречать на скамейке с семечками и злыми на весь мир.
Жизненный или таки личный?
А как может быть жизненный без личного?И таки да - весь вопрос в цене ,а не в лишнем весе или возрасте.Повторюсь - ваши с подружкой типажи мне хорошо знакомы.Хоть со слоном переспите,главное - цена вопроса.
Наблюдать не пробовали ? Я вот наблюдаю.....кстати о цене, эх второй раз я чувака в теме вспоминаю, но он того стоит. МужиГ, маленький и неказистый, а какая харизма, какой интеллект, какая великая Женщина его любила. Дурак ты мил человек, женщинам не деньги нравятся, а личность мужика который их зарабатывает.
Дык я о том и грю,что вопрос в цене и хоть с карликом,хоть со слоном...А богатые люди,как правило харизматичны и деньгами пахнут.
Вы мне скушны,ибо видно Вас насквозь.Не будете возражать,если я откланяюсь?Благодарю.
Какую гадость я прочитала на скринах. Стыдно за таких женщин.
А за мужчин которые слово нет не понимают вам не стыдно, не? Которым хватает ума и наглости такое вообще спросить.
Значит такая дебилка предел мечтаний этого мужика.
Да и не будет нормальный мужик общаться с такой аморалкой, максимум напотрах...
Мне такие попадались и что самое забавное, когда вместо образа культурного образованного интеллигентного мч начинаю матерится как хабал, вежливо просит так не говорить, лапки поджимает, самой такое поведение не нравится...Ни одной такое поведение не нравится, но некоторые себе лишнего позволяют.
Так отваливают после такого? Или не отваливают? Этот не отвалил пока не заблокировали. Я вот всем советую говорить что меркантильная тварь и трахаюсь только за большие и очень большие деньги, но чот не работает говорят. Вопрос так не в том кто чего достоин, с этим понятно, все достойны самого лучшего))) а вопрос в том как лучше, сразу на 3 буквы посылать, потому что культурно не до всех доходит)))
ПыСы: то что подавляющее большинство читать не умеет я поняла))) собственно вопрос исчерпан, если читать не могут, то и слушать тоже. Занавес
kalinka197 писал(а)
Так отваливают после такого? Или не отваливают?

Если вы имеете ввиду женщины от меня, то нет, я же добрый...
kalinka197 писал(а)
советую говорить что меркантильная тварь и трахаюсь только за большие и очень большие деньги

Дак я и сам называю вашего брата и шкурой шлюхой, так этож не повод не трахаться, так считают женщины...
Скажи, что врачи запретили сексом заниматься, аллергия на секс, сразу чихать начинаешь, как возбуждаешься...
Ну наконец-то ! Первый, первый совет по делу! Так и запишем, аллергия на секс! Слушай а если не чихать, а сразу почесывать в причинном месте , может эффективнее, как думаешь?
Пока не пробовал, а с аллергией помогает! Говорят носом выходит))) :
www.mamba.ru/diary/question.phtml?user_id=1716291930&question_id=255#/app
Последние темы форумов