--}}

звонит, но не предлагает встретиться

Серьёзная тема
6683
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кендра
24.01.2010
я прямо вся в непонятках.. много с какими мужчинами сталкивалась.. но тут какой-то нестандарт... постоянно звонит, бывает даже смски пишет... а встретиться не предлагает... это что? чего ему надо-то?
ЛяСя
24.01.2010
хм.... пожалуй тоже послушаю!
kvr
24.01.2010
помогает?
OneTwo
24.01.2010
Возьмите и спросите у него сами.

Возможные варианты происходящего:

- Вы ему интересны, но предыдущий опыт не дает ему возможность сказать прямо, так как получал отказ в разных формах;
- Вы ему интересны, но у него нет опыта сказать прямо;
- Вы что-то не так делаете или не делаете, чтобы отношения стали понятнее.

Возможные варианты поступков:

- Встретиться и все выяснить;
- Сказать ему, что он лузер;
- Встретиться, построить семью и совместно вырастить детей;
- Своё (действовать по обстоятельствам)
мда..вот спросила, кстати уже...
говорит, что занят очень (отчет был данный полный где он и с кем и что делает).
это был ответ на предложение увидиться )

еще немного и будет сделан ,наверное, поступок номер 2 )))))
Кендра писал(а)
отчет был данный полный где он и с кем и что делает


мда.
наверное, следующих шагов самой делать вообще не надо.
Да-да,жди пока сам созреет)
это пипец какой-та..... опять позвонил - и ничо )))) у меня уже смех истерический )))))
А - хочется встретиться?
Хотелось встретиться, пока звонками мозг не выклевал... )))
сейчас уже пофиг
Так не отвечайте на звонки. Делов-то...
Неее, уже сейчас хочется самой ему мозги поиметь ))))
ЗЫ. такой уж у меня характер
Дело принципа, знаете ли...
SASHEN*KA
24.01.2010
есть ещё такой вариант, что в свободное от основных занятий время он обзванивает дэвушек по списку и ждёт, кто его куда позовёт - лень напрягаться по жизни ))) бывает чаще, чем хотелось бы думать дэвушкам
О! Эксперты подтянулись)))

2 топикстартер. Есть такая группа бабников-словесТников мозгоклюев-любителей... Не зацикливайтесь)) Надоест - пошлите к черту и все.
SASHEN*KA
24.01.2010
без уровня на соответствующих форумах экспертом себя считать не могу)))
Без уровня на бабском - не женщина? ;))
SASHEN*KA
24.01.2010
типа того
Т.е. я - мужчина на уровне)
SASHEN*KA
24.01.2010
нет, ты много раз дипломированный эксперт с опытом погружения в инакую среду)))
Вывела))
Kat
09.02.2010
.. из себя? ;)
Негламурная неблондинка писал(а)
Есть такая группа бабников-словесТников мозгоклюев-любителей...

ой есть)))))
и анек на эту тему дивный есть. но матерный...)))
Не слышала))
А ты с этими.. со звездочками! ;))
значицца так)
вызвала дама себе мужчину по вызову для плотских утех. пришел деятель, за жизнь поговорил, песнь спел, стихи заунывно подекламировал, и собирается с чувством выполненного долга уходить.
дама вся в растерянности - Каак, а где же секс????
мужчинка глянул в свой наряд-заказ, и грит: Ой. У нас опять диспетчер всё напутал. Вы вызывали - ё&&аря-террориста, а я - я по квалификации пи&&добол-надомник...
:о)))))))))))))))
Спасибо!))
Из-под стола: гггг )))))
=)))))
А можна сразу секс предлажить?;)
спугнёт) может, он робкий.)
а мне предложите? :)))) тоже в поисках, но строго для конкретного употребления :)))))
LitVa
24.01.2010
да ничего ему не надо: это у него игра такая, пусть себе играется...
мне тут давеча один регулярно звонил...Слава Богу, хватило ума в его игру не включаться, сам же потом косвенно дал знать, что счастливо женат:)))
играют они-с...
тоже кажется, что это игра какая-то. ваще сейчас не до игр....
Скорее всего женат.
LitVa
25.01.2010
ага. скорее всего женат и скорее всего на 100% уверен, что он умнее этой женщины (он ведь наивно полагает, что она в восторге от его смс и проч....- напрочь у чела самокритика отсутствует)
Кендра писал(а)
чего ему надо-то?

"а поговорить?" (с) )))))))
может он телефонный маниак ?? )))
скорее всего, сам ждёт что в гости позовёте))
Почти такая же ситуация, уже полгода прошло, редкие смс, думает раз признался в симпатии мы девушки бросимся им цветы дарить, на свидания звать, в загс и деньги заколачивать?! Я ффф шоке просто насколько сейчас некоторые мужчины забывают кто в паре девушка, а кто мужчина! У меня к такому просто падает интерес и я его либо пошлю либо просто буду считать знакомым, итого у меня уже почти 3 таких знакомых, сама вешаться на шею никогда не буду, неприступность из себя не строю, бывало чуть ли не говорила ну бери же уже, вот она я, но увы, тормоза!!!! если у мужика не хватает решительности, желания или вообще что-то ему мешает начать отношения за боооольшой период общения, я крепко задумываюсь, а нужен ли он мне, зачем мне его добиваться, ёптыть, я не мужик, это он должен так себя вести! Так что не переживайте, просто общайтесь как с другом, даже можно почти как с подружкой! :) Удачи!
Да ладно))) Девушки тоже часто забывают кто в отношениях мужчина, а кто женщина)
esmiralda
06.02.2010
Ему достаточно просто переписки и телефонного разговора для поднятия тонуса.
Уж прямо сразу и встречаться, надо почву подготовить - пока не послали
Может он Вас изучает, и если Вы ему реально понравитесь, он встретится с Вами.
Если каждый новый день встречаться с новой девушкой, ни каких сил не хватит (время, рассказ своей истории и т.д.).
прости пожалуйста, а что такое "рассказ своей истории"?
У каждого из нас есть своя единая (реальная, правдивая) история жизни, которую обычно рассказываем при общении встречаясь с новыми людьми.
Но зачастую основная масса эту историю придумывает, особенно это актуально у тех, кто сидит в виртуале.
я ничё не рассказываю...)))
Kat
09.02.2010
про рассказ своей истории - хорошая формулировка ;)
причем итстория может меняться, подгоняться как резюме под разных реципиентов...
Глупо что-то менять и подгонять, т.к. в будущем можно сделать ошибку во вранье.
Kat
09.02.2010
а это и не вранье.. просто одним рассказываешь, акцентируя на одном, другим - на другом.. мы ж все многогранные личност ;) "это дубли у нас простые" (с)
Согласен! )))
Ааааххаа)) у каждой чтоли девочки есть такой специальный мальчик, который напрягает её бойфрендов??? )))) Пипец, у всех девушек с которыми мне посчастливилось встречаться был такой тайный поклонник)) Который мог позвонить в четыре утра... "..-а Оксану можно? -Она спит - Рядом? -Да -Извините, спокойной ночи..." волнуется наверное всё ли у неё в порядке... Мне кажется, с ними всеми что-то не так, забей. Ты его вообще знаешь или это какой-то загадочный незнакомец?
Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ПОСЛАТЬ!!!! Времени прошло почти 8 месяцев, движений с его стороны нет, мне такой мозгоклюй не нужен!!! Я девушка самодостаточная, независимая, хватит с меня! Ничего от таких недождёшься! Уважайте себя, не теряйте даже время с такими! Тому,кому нужны, так телиться долго не будет! Долой динамщиков! :)
Сычъ
09.02.2010
Сформулируйте - что от него Вы хотели?)
человекя писал(а)
Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ПОСЛАТЬ!!!!

забавно)
что ж слать, если не было ничего?)
Я его конечно знаю )))
Стала бы с незнакомым разговаривать ))))
Ну так выразилась, мол послать! Просто скажу чтоб не писал вообще, мне не нужны его смс 2 раза в месяц с претензиями ко мне, куда это я пропала! Чего хотела: если молодой человек говорит что ему девушка очень нравится и он хотел бы хоть каких-нибудь отношений и пропадает! Ну наверное хотела отношений каких-то, но столько времени,8 месяцев,извините у меня уже ни желания нет ни принципиально с ним ничего уже не хочу!