--}}

Аутентичный спортбар в гордеевке

Серьёзная тема
23
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slepoi
10.10.2015
В ассортименте разливное пиво по цене разливайки и рыба\снеки, всё. кто решит посетить это богоугодное заведение пиште в приват.
Kot bajun
10.10.2015
это в районе народной чтоль, где сауна кристалл была/есть? что-то раньше там дюже неприличное место было, а сейчас что - и ходить нестрашно ? ))
Slepoi
10.10.2015
нет. прям возле гордеевского пятака, все чисто, прилично
Kot bajun
10.10.2015
оксюморон прям - возле пятака и прилично ))
и не знаю, есть ли желание проверить. даже интерес зародился )))
Slepoi
10.10.2015
относительно конечно, без изысков :)
ну что там? ходила, удовлетворила интерес?)) расскажи, как там))
кстати, лет 5 назад там (на пятаке) была неплохая рюмочная) может она там и сейчас осталась, не знаю, сто лет не был в тех краях)
Kot bajun
13.10.2015
нееее, не ходила! так и терзаюсь в неведении! ))
понимаю) а ещё там недалеко от рюмочной кафе было, тоже довольно-таки приличное) карочи, мне на том пятаке нравилось))
Kot bajun
13.10.2015
ехехех...
я не знаю, как насчет приличной рюмочной, муж давеча какие-то дела имел на пятаке, сказал, что чуть не прослезился от ностальгии - как в 90-е вернулся. где он там ошивался?! ))
воооот!)) муж тебе не соврал, но зато какая там атмосфэээээра...!)) я иногда забегаю в рюмочную, чтобы побороть накатившую ностальгию))
ой, да там даже ошиваться не надо...вышел (из подземного перехода\трамвая\автобуса\машины) на пятачке ... и сразу вошел в эту атмосфЭру)))
В-52
11.10.2015
Безотносительно данного предложения почему-то вспомнилось: Если выходя из деревенской дискотеки смотреть на звёздное небо, кровь из носа остановится быстрее.
Энио
11.10.2015
Соглашусь про "кровь из носа". Особенно если знать, что это заведение посещают бомжи с определённым криминальным прошлым.
Slepoi
11.10.2015
нет там ни бомжей ни криминала
Энио
12.10.2015
Канешна, а у них так прям на лбу и написано "НЕ БОМЖ"?! Вы даже не узнаете, что рядом с вами приятно / и полезно! ;-) /проводит досуг именно этот элемент. :-)
Как раз рядом с рекомендуемым вами СБ находится гос. ночлежка для бомжей. Сходите туда на экскурс и увидите знакомые вам по СБ лица. :-)
Slepoi
13.10.2015
ладно заливать то, а то я бомжей не видел
Энио
14.10.2015
Видели, но только тех, кто валяется или ползает, а они есть разные, но все с одинаковыми мыслями.
При посещении сего заведения берегите свои кошелёк и здоровье. ;-)
Slepoi
16.10.2015
бомжу купит спирт в аптеке в 10 раз дешевле, чем пиво
Энио
16.10.2015
Не серчайте на сказанное... но у вас распространённое обывательское видение/понимание лиц категории бомж, а они есть разные, от пьяных-рваных валяющихся в грязи до прилично одетых и с модными гаджетами. /делающих ставки на тотализаторе/ Вы не всегда сможете понять кто перед вами, т.к. на лбу у них этого не написано. :-)
За сим прощаюсь. Желаю вам отдыхать без неприятных последствий. :-)
Slepoi
13.10.2015
4 звезды в тройке сайтов в гугле :D
minotaur
13.10.2015
Заведение называется "Марсель"?
марсель, это рюмочная, вроде.
Slepoi
13.10.2015
Пивас
Kolt
13.10.2015
...а если намазать лицо зелёнкой, типа, маскировочная маска, надеть шляпу пчеловода, галоши и, пуская мыльные пузыри, прийти в это заведение - там обратят на меня внимание?..
Обратят. Но фейс контроль на гордеевском пятаке суровый - можешь не пройти... )
с пузырями точно пройдет, вот только затрудняюсь сказать куда))
Адрес гордеевские пОцаны вежливо продиктуют по буквам )
это да, вежливость там изо всех подворотен))
вот только пахнет там плохо...после постройки метромоста....
Kolt
13.10.2015
...слушайте...Гордеевка - это где-то в Канавинском районе?..я там жила какое-то время...дружила с наркоманами...они мне квартиру охраняли (на 1-ом этаже)...вроде, ничего страшного там не наблюдала раньше... )))
она самая) Московский вокзал и далее в сторону Сормова) Я там выросла, точнее почти там..вощим неподалеку...нормальный бандюковский район, чо)))
Kot bajun
13.10.2015
ага. все мы оттуда. нормальные бандюки! )))
mr.krabs
13.10.2015
а почему в приват?
Slepoi
13.10.2015
чтоб не обвинили в рекламе