burger
more
    --}}

    Августовские размышления

    Серьёзная тема
    19
    129
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Люлей
    07.08.2015
    Всем привет!
    Каждый год я убеждаюсь в том, что Август - немного странное время года...
    Вроде бы ещё лето, но какой-то олень уже поссал в воду... Женщины всё так же красивы, как и всегда, но любить их начинаешь немного меньше... Возрастает волнение за свои ещё не свинченные соседями кабачки и в то же время уже начинаешь мысленно подсчитывать осенних цыплят... А от своего хорошего друга из интернета, с которым целый год обсуждал глобальные политические вопросы и сложные бизнес-модели, неожиданно узнаёшь, что ему на следующей неделе с мамой надо ехать и покупать школьную форму...
    Ну, ём-маные сиськи)))

    Август, господа! Лето!
    Жизнь продолжается!
    Какое ж это лето - я не купался даже. Кабачки даже свинчивать не стали, на хрен они нужны. Так, по лесу побродили, грибы пособирали. А друг в какой класс идёт?
    ... в седьмой
    Ну чо, серьёзный возраст.
    лето закончилось в мае (((
    а где у нас вообще купаться можно?
    нигде!... даже если жарко)
    я тоже так считаю
    опять купил билеты во Вьетнам на весь январь..)))
    там накупаюсь ))))
    Гад.
    хуже!
    Худший гад!

    Привези статуэтку кота. Маленькую...
    Гадкого китайского кота с качающейся поднятой лапой?
    а мне куколку национальную
    ну, или магнитик на худой конец
    надо запомнить..)
    Запомни - на худой конец! Смотри не перепутай!
    у меня он не очень худой)).. *посмотрел на свой конец*
    Так не тебе магнитик-то! Чучело...
    понял-понял...)
    Волькиному коню нужен магнитик потоньше и подлиннее...
    Совсем другое дело.
    Тю! я запомню и напомню )
    nestar
    07.08.2015
    представь магнитик на худом конце))
    О... сие возможно?
    если не забуду...;)
    Отлично!
    а мне...а мне...а мне цветочек аленкЫй! :-D
    тыж всегда чудище заморское заказывала..)))
    Это у неё уже есть.
    да вот выяснилось, что оказываецца, я все через ж неправильно делала! - там сначала цветочек привозят, а затем уже чудило заморское появляется...
    так что, давай, вези траву...а чудило потом придет *write*
    за травой - это надо через Камбоджу ехать...)
    Ты только в храмы не заходи больше.
    так не интересно..)))
    О да, твой вариант куда интереснее!
    Правильно. Что ещё в январе делать? Всё равно никто не работает. Половину из-за выхов, другую половину по инерции. Как меня бесит наш НГ...
    я купаюсь
    около дома
    это твой принцип?...;) даже если дом не у воды..))))?
    ...))) при чем, - у любого(!) дома.
    .... ахахаха)))
    (шутка)
    Может, там, как у Джеймса Фенимора Купера, дом называют "Замком Водяной крысы", а папа - Том Хаттер... Зверобоя не хватает только... впрочем, можно обойтись и боярышником.
    чета мне боярышник не очень..(((
    самогонку люблю... (но не всякую)
    Яблочную...
    не задумывался над этим..... )
    Над ней не надо задумываться, это не шахматы.
    как сказать....) иногда хлеще шахмат нахлабучивает)))
    Опять калькулятор в заложники брать?!
    эх, не лёгкая это работа.....)))
    нервов надо много)
    Осиль грустную историю...

    Секс - он как алкоголь. Только с возрастом начинаешь в нём разбираться. В молодости-то тебе похуй чем набухаться: Слынчев Брягом, Монастырской избой, или спижженым у папы Хеннеси, который ему по большому блату кто-то из-за границы привёз. Вообще никакой разницы. Нахуярился, гитару в руки, и погнали: "Границы ключ переломлен пополам..."
    Что пить и с кем спать - в этом начинаешь разбираться уже ближе к тридцатнику. А если тебе за сорок уже - тут ты вообще гуру алкоголя и Хью Хефнер заодно. Ты знаешь, чем отличается односолодовый вискарь от купажированного, и какие у бабы сиськи: силиконовые или гелевые. У тебя появляются собственные предпочтения: с друзьями ты пьёшь Джек Дэниэлс с минералочкой Перье, дома коньячок с лимончиком, а для какой-нибудь бабы у тебя всегда припрятаны в баре пара бутылочек Просекко. А баба должна быть непременно блондинкой, среднего роста, с грудью 75 В, и чтобы маникюр - только французский, размер ноги - тридцать пятый, и чтоб Шекспира цитировала в оригинале. В постели должна быть неутомима, по утрам - непременно будить тебя минетом, да не абы каким, а виртуозным. Ибо ты этого достоин. Ну, пусть, например, в процессе ещё поёт песню Шуфутинского про третье сентября.
    А двадцать лет назад ты две бутылки Анапы выжрал, и сидишь, плотоядно смотришь на толстую прыщавую Нинку в зелёных лосинах, которая щас полюбому тебе даст, потому что она уже в говно. Щас только момент поймать надо, пока она не отрубилась, подойти и сказать: "Слушай, давай отойдём - кой-чо на ушко скажу важное"
    И нормально тебе! И хуй стоит как Дед Мороз! На всё и всегда! И на Нинку и на Нинкину подружку Светку, которая ещё толще и прыщавее! И какое там третье сентября?? Какой там французский маникюр? Какой блять Шекспир в оригинале??? Ебём, пока тёплая!
    Потом ты женишься. Первый год ещё ничо так. И секс регулярный, и баба твоя всё ещё возбуждает. А потом начинается: "Слыш, Вася, сегодня вечером у нас будет секс. Щас я котлеты дожарю, а ты иди в ванную, чучело, помойся, побрейся, ногти подстриги, и не забудь пузо втянуть, когда в трусах оттуда выйдешь. И давай только побыстрее: мне завтра в шесть утра вставать, а тебе ребёнка в сад отвозить"
    Через три года ты разводишься, и какое-то время радостно жаришь всё, что даёт. А дают тебе реально все. Потому что ты ещё в принципе молодой, местами даже красивый, и у тебя от радости и запаха свободы 24 часа в сутки ничего не падает. Даже на работе. Так и ходишь по офису, с одной рукой в кармане.
    Год-другой в таком режиме - и начинается страшное: ты начинаешь привередничать. И не только ты. Твой надёжный товарищ, живущий у тебя в штанах - тоже. И если ты ещё можешь самому себе сказать: Слушай, ну ничо баба-то такая. Симпатичная, ухоженная, пахнет вкусно - ну давай, а? То ОН тебе говорит: А мне она не нравится, и вставать я на неё не буду. Ищи другую. Вот так и ловится кризис среднего возраста. Когда баб кругом - тыщи, а тебе никого не хочется. А чего тебе хочется - вообще непонятно. То ли трахаться, то ли жениться, то ли влюбиться, то ли в монастырь уйти.
    У женщин - ровно то же самое. После тридцати к мужикам появляется километровый список требований. И отдельный список требований - непосредственно к сексу. Идите вы в жопу со своей Камасутрой, которую некоторые пытаются впихнуть в свои рекордные десять минут! Я тебе не Алина Кабаева, во все стороны не гнусь, и если мою ногу мне же за шею закинуть - у меня в спине нерв защемит, и я неделю потом не разогнусь, а тебя, скотина, прокляну и отпою заживо! Мне нужно КАЧЕСТВО, дружок. Качество, а не количество поз, которых ты знаешь триста штук, и очень этим гордишься. И размер твой вот вообще ничего не значит, если ты им две минуты кастрюлю чистишь, а потом об штору вытираешь и засыпаешь со счастливым лицом. И вообще - если ты сам себе брови облизать не можешь - нам вообще не о чем с тобой разговаривать, малыш. Особенно, про Шуфутинского и третье сентября. Не заслужил.
    Спросите Самсонову, у которой вон секс-шоп свой - кто её среднестатистический покупатель? Кто покупает резиновые пиписи обеих полов? А вот такие дохуя разборчивые, которым хорошо за тридцать. Которые абы с кем не будут, которым Шекспира надо, язык до бровей и прочие изыски.
    А недавно, вон, Нинку за гаражами пёрли, не снимая с неё лосины, икая в процессе Слынчев Брягом.
    Не о том Грибоедов книжку про горе от ума написал. Не о том.

    Орфографию и пунктуацию править не стал.
    Всё правда!
    Всё про нас!!!...))) *прослезился**
    Слынчев Бряг?
    Сычъ
    08.08.2015
    Рояль!
    в кустах?
    Сычъ
    10.08.2015
    Из чайника.
    Не, из бутылки, но бутылку прятать в унитазном бачке. История из жизни, ей-богу.
    Сычъ
    10.08.2015
    Их жизни - это как раз моё. Сидели с друзьями-студентами у меня на даче, разводили Алиготе с Роялем в чайнике и пили из жестяных кружек. Через некоторое время выходило под тем же углом, что и входило.
    А мы последним классом в Буревестник поехали. Комната на троих, магнитофон "Романтик", весёлая английская группа Snap! с её "The power" - и бутылка Рояля, разбавленная водой из-под крана и окрашенная разливным ликёром. Никогда больше этого не будет... эх...
    Сычъ
    10.08.2015
    Рояль, кстати, отличный продукт, его разводить водой просто не умел никто. Из разбавленного водой спирта водка получается только через неделю. Но так заранее тогда никто не планировал)
    Да ещё и нагревается.
    О...
    шедеврально!)
    И мне тоже понравилось.
    мне про кастрюлю понравилось
    И про занавеску?
    Slepoi
    10.08.2015
    Добрый Пёс писал(а)
    После тридцати к мужикам появляется километровый список требований

    то есть холостяку дают молодухи, а эти что тогда с этим списком делают?
    Откуда мне знать, я уж давно не холостяк.
    А где Большой Змей?
    Известно, где...
    у меня озеро под окнами
    вода, кстати, приемлемой температуры, не холодная
    главное полотенце махровое не забыть
    я люблю воду до дрожи в коленках
    классно!)
    Когда коленки, и вода ни при чём? Да, классно.
    эээ...тормозим ))
    на коленках сисег нет )))
    чё там?
    чё там с сиськами та...???
    да чё им будет-то?
    не знай, не знай))
    покаж, посмотрим... ;)
    нормально
    иногда даже ужинать туда ходим
    купатики быстро жарятся, глинтвейн через дорогу продаётся )
    эх..., живёт же горстка людей...)
    Да, у нас на Мончаге хорошо. Грех жаловаться.
    Кстати, да. Вот буквально вчера ездил. И, как всегда, не мог отделаться от впечатления, что в другой город попал. Всё по-другому. И вот, вроде, если от центра плясать, как от печки, то получается, что в жопу заехал. А если подумать: а не нахер ли этот центр? Свет клином сошёлся, что ли? Для жизни-то всё есть. А если оценивать чисто по тому, что видишь... блин, зелено, симпатично, дома есть нормальные, панелек много, конечно, которых я не люблю, но есть и кирпички, новостроек тоже всё больше. Зимой, говорят, почищено лучше всего где? Школки и детские садики такие прикольные с виду... Только работа бы была тоже где-то там, на Авте, и ладно. Потому как если говорить, за что я его не люблю, это за Пролетарское кольцо. Единственный выезд, как из гетто. Это вот никуда не годится. А так...
    З.Ы. Ну так, взгляд жителя верхней части в невесть каком поколении. Для меня это и впрямь другая страна. Так уж вышло, в Сормово, в самую жопу, в седьмой, катаюсь регулярно, а ваши края не знаю практически, не заносит.
    Серег, наше ТСЖ "Водный мир" три года занимало первое место в России по благоустройству. В наш детский городок со всего района мамочки с ребятишками стекаются гулять. Около ТЦ "ВМ" постоянно праздники-развлекаловки проводятся, в основном для детей, конечно.
    Вполне верю. А это и логично, что благоустройство успешнее там, где есть место, а не там куда воткнуть вздумалось ЖК. Будь прокляты точечные застройки. Я за заполнение пустырей и расширение границ города!
    На месте наших домов раньше был песчаный карьер. Не верилось, что из этого мероприятия будет что-то путное, а смотри ка .. всё течёт, всё меняется )
    Гадюка на лапах писал(а)
    Только работа бы была тоже где-то там

    Так это же ключевое условие для норм.жизни!
    вот с этим у меня засада полная
    на Сенную таскаюсь кажный день
    Да, это беда.
    Ну у всех по-разному. Не всегда удаётся найти хорошую работу там, где хочется. А деньги на первом месте у большинство, что я считаю нормальным.
    Indi
    08.08.2015
    +1
    Если бы работа, ещё не меняла своего места!)) Работая в одном и том же месте де факто, территориально уже сменила 5 адресов, включая Дзержинск. Через пол-года скорее всего опять переезжать))
    а я просто дома, когда моря нет (((
    ППКС, это не лето, это недоосень какая-то.
    Что такое осень - это баня...
    Ну это да. Приятно.
    О-о-осень, осень...
    Зубы выпали из дёсен.
    И-и-и... лихой
    Ветер гонит их за мной....
    Скажешь тоже...
    Indi
    08.08.2015
    а где мишки на дереве? они должны там быть!)))
    А похоже, да?
    мда...лето в этом году никакое, согласна.
    даже кабачки загрустили, чахнут на грядках
    Slepoi
    10.08.2015
    Добрый Пёс писал(а)
    Какое ж это лето - я не купался даже.

    что мешало?
    barsuk
    07.08.2015
    в воскресение вроде более менее нормальная погода будет для позагарать
    нет нет нет... мы хотим сегодня!
    нет нет нет ... мы хотим сейчас!!!
    иди, да загорай
    солнце есть
    У меня после окончания института и до сынулиного первый раз в первый класс с августом был самый цимус, а еще лучше сентябрь - бархатный сезон... А сейчас да - школьная форма, седьмой класс и скоро новый год...
    август, как вечер воскресенья)(с)

    зы и это неловкое чувство, когда свиньи отдыхают летом круче тебя.....
    :-D прям как я в аквапарке))
    в кстовском?))
    и там и на юге)
    Kolt
    07.08.2015
    ...ну нинай...я опять влюбилась...мне всё в кайф кажеццо... )
    sergey5
    07.08.2015
    здорово, когда можешь влюбиться. поздравляю!
    Kolt
    07.08.2015
    ...эт единственное, что у мя хорошо получается... )))
    замуж иди!..) осень - пора свадеб...
    Kolt
    07.08.2015
    ...я ж влюбилась, а не с дуба рухнула... )))
    не известно ещё, что страшнее...
    Kolt
    07.08.2015
    ...согласна...для меня что влюбиться, что рухнуть - монописуально...одно радовает - на мне всё, как на собаке... )))
    sergey5
    07.08.2015
    Да, в августе есть такой момент с детства, когда замечаешь что как-то похолодало в первой декаде и скоро идти в школу.
    Сейчас, конечно, в школу не надо идти, она типа круглый год.

    Но у меня есть немножко позитива, чтобы отключиться от такой меланхолии, все-таки в середине августа ДР
    единственным кому хорошо этим летом - это кабачкам...лежат себе, матереют...Я б тоже может полежала у какого-нить лопушка, но чота холодно и мокро вокруг всё время)

    И чотам про магнитЕги где то в теме промелькнуло? Всем привозят, и кто с концом и кто без?
    так может тебе лопушок привезти?...)ггг
    :-D
    Пс: концы - воду!
    а можно мне сразу шубу привезти, чтобы я на НГ ничего не просила???
    давай, начинай уже просить...)
    пффф ....а то ты не знаешь текст?)))
    "Скоро зима, а такая красота, как я, второй год в одной и той же шубе ходит ..."(((
    у тебя почему -то первый раз просьба о просьбе возникла ....Размер забыл?
    62- мех - горностай ))
    ты чё, совсем уже у меня просить разучилась..???
    напомни алгоритм, а то склероз старческий одолел....

    игра на волшебной флейте, не ?)))) так я ноты не знаю ...)
    Люлей вроде всем везёт. Добрый.
    Давайте писАться, оптом всегда дешевле.
    не насцал! а все лишь рога обмакнул
    а кто же тогда нассал?
    Илья
    мелкое хулиганство, между прочим
    Kolt
    07.08.2015
    ...он не в бассейн...
    как бэ да, но выхода нет
    придётся смириться )
    Kolt
    07.08.2015
    ...главное-то - жёлтое не есть...
    кто же желтое ест? ево пьют
    уринотерапия )
    надо устроить расследование - кто насцал и куда? :)
    чего тут разбираться...
    беспардонные ссыкуны у меня не в уважении
    самый прекрасный месяц в году
    я тоже люблю август
    ночи длиннее, звезды ярче
    А мы телескоп как раз собрали...столько всего интересного)
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов