--}}

Будьте бдительны

Несерьёзная тема
19
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Комми
28.08.2015
Еду сегодня на работу, а сзади одна женщина на весь салон автобуса так громко выговаривает своему любовнику, что ей звонила его жена, которая до этого ни разу ей не звонила, и сегодня вечером после работы она с ней встречается. Что он, дурак, не стирает смски и вообще она не знает, как себя вести в этой ситуации. "Не вздумай разводиться, если разведешься - я с тобой вообще общаться не буду. Блин , да я не знаю теперь, что с вами обоими теперь делать" итд итп. В общем,сильно нервничала дама - на вид обычная такая нижегородка средних лет.

О чем это я? Ааа.... Мужики, не будьте идиотами - не забывайте стирать смски. А лучше не заморачиваться и любить только жену)
Kolt
28.08.2015
...любить только жену не интересно и скучно... )))
это смаря чью жену...)))
Kolt
28.08.2015
...смотря какая жена...если бы моя готовилаубираласьстиралагладиланезаметнодляменя, то я бы её любила...но любила бы только за это, но только её...а другую бы любила за какие-то иные какчества... )))
В-52
28.08.2015
А вы, простите, уже пробовали любить только жену?
Kolt
28.08.2015
...не...я есчо маленькая для таких экспериментов... )
Ну неправда...
Kolt
28.08.2015
...ну правда...
Ну не для всех правда.
Kolt
28.08.2015
...и не для всех не правда...
Хорошо, забыл добавить своё "Моё только мнение".
Kolt
28.08.2015
...а я не забыла... )))
Ну что ж, приятно доказывать свою правоту личным примером.
Kolt
28.08.2015
...если это требуется... )))
Ну у нас не дуэль же... просто одно утверждение против другого, два разных мнения.
Kolt
28.08.2015
...не...у меня блинчики с мясом и яблочко... )))
И у меня яблочко. Салат уже съел.
Kolt
28.08.2015
...я не ем салатов...
А я помидорно-огуречный люблю.
Kolt
28.08.2015
...не...такое я точно не ем ни в каком виде...
это только первые двадцать лет. а потом такая веселуха начинается, только успевай уворачиваццо
Kolt
03.09.2015
...БабаЯга против таких сроков...
Вот это точно. СМС-ки не стираю - если только спам, а других у меня и нет. А женщина это... гм... не слишком умная - орать на весь автобус.

P.S. C женой они точно подружатся.

rutube.ru/video/f79713d8b6016e98ea2834f68dcdacbd/
здешние женщины спокойные, не нервные, а мужики как один верные семьянины)
Kolt
28.08.2015
...при исполнении устранения противника главное - не наследить...поэтому эмоции должны отойти в сторону...
Aries
28.08.2015
сусанен писал(а)
а мужики как один верные семьянины) ...
fuck the system =) составлю оппозицию =)
А зачем с женой встречатся? Нах...ее послала, стрелки на мужа перевела и все:-)
Смелая женщина)
Мужик сам дурак-запалился.
Kolt
28.08.2015
...сам дурак - не отмазался...
Это да.
Комми писал(а)
Не вздумай разводиться, если разведешься - я с тобой вообще общаться не буду

золотые слова
barsuk
28.08.2015
я сегодня вообще видел утром в автобусе барышню, которая явно ехала на ролевик, длинные волосы с двумя красными розочками сзади, красный топ, зеленая юбка, синие туфли на высокой платформе, накрашенная как кукла, с одной стороны отталкивающее зрелище, а с другой не очень отталкивающее))
Kolt
28.08.2015
...ты женился или чо?..
barsuk
28.08.2015
а кто жениться то хотел?)
Kolt
28.08.2015
...ты...
barsuk
28.08.2015
да это так было, чтоб девушку отпугнуть одну))
Kolt
28.08.2015
...чо ты, такая же сволочь, как все, что ли?..
barsuk
28.08.2015
хуже, я как ты
Kolt
28.08.2015
...эт чем это я хуже сволочи?..
barsuk
28.08.2015
сама говорила, что не женишься никогда
Kolt
28.08.2015
...дык я по честному и пердуперждаю...а ты-то отмазываццо начинаешь опосля, а не до... )))
barsuk
28.08.2015
ты не поняла нифика, некоторых отпугивает, что жениться хочешь)
Kolt
28.08.2015
...а некоторых - наеборот... )))

...сам ты бестолочь... )))
вам со стороны розочек понравилось?
barsuk
28.08.2015
да, я сзади сидел, я такое только у цыганок видел, может я на цыганок западаю)
можно съездить в поселок Луч, чтобы убедиться наверняка
а с какой стороны отталкивающее?
barsuk
28.08.2015
со всех)
гм...а не очень отталкивающее тогда в каком месте? Чота ты путаешься в показаниях...а я ж тебя не женицца веду все таки)))
barsuk
28.08.2015
с одной стороны, это не север имелось в виду)
познакомился?
barsuk
28.08.2015
не мог, дыхание перехватило)
sergey5
28.08.2015
Я как-то раз видел как мужик расставался с любовницей по телефону. Я сидел в машине, что-то ремонтировал, а он ходил взад-вперед рядом по тротуару и объяснял, почему надо расстаться. Жался и выглядел как побитая кошка. Так жалко его что-то стало и неудобно за него.
Kot bajun
28.08.2015
ну стремняк же - по телефону-то
sergey5
28.08.2015
может решил резко завязать. просто первый раз, наверное, было, не сообразил, что делает.
согласна, по телефону стрёмно, надо по интернету.
sergey5
28.08.2015
тогда мобильный интернет дорогой был, что зря деньги тратить)))
так ещё противней
Некоторые люди, почему-то считают, что едут в транспорте одни.
Порой, пускаются в обсуждения знакомых, называя фамилии...
Интерсно, если не он, а в итоге жена на развод подаст, она тоже не будет с ним общаться?
Раз она говорила об этом на весь автобус, я бы уточнила)))
Kolt
28.08.2015
...я бы сфотографировала эту даму и советами начала бы помогать разрешению её проблемы...
Kot bajun
28.08.2015
по фото нашли б в соцсетях и там начали советы давать, ога
Kolt
28.08.2015
...не, фотку бы разместила где-нить под объявлением, типа: "честная давалка женатым...развода не требует, с жёнами дружит"...ну это если она согласилась бы...обсудили бы тоже...
Думаю, она б была не против, раз всему автобу рассказала))
да..) пойду ка я жену свою немного полюблю... и сменю пароль на своём айфоне ;)
Н111
28.08.2015
+1...
Н111
28.08.2015
обленились мужики ... забывают СМСки даЖ стирать...
Комми писал(а)
"Не вздумай разводиться, если разведешься - я с тобой вообще общаться не буду.

Любовница испугалась, что он к ней с вещами придёт, а он ей только для разовых встреч нужен?
Этих бап хер поймёшь. Я думал что любовницам только и надо чтоб мужика из семьи увести... Разве не?
Forohel
29.08.2015
ом-г..противно даже...может конечно я размечталась...но как-то коробит от грязи в отношениях,неужели у всех так?зачем так жить?ну надоела жена/муж сказал и разбежались...зачем врать?это экстрим такой что ли?так правда рано или поздно всплывет и все равно все закончится расставанием...
многие изменяют друг други и не расстаются. это жизнь, ничего страшного. главное, не залетать, потому что чувство собственности у всех почти присутствует. многие живут вместе только ради детей, например. семейная жизнь вобще очень неоднозначна.
Forohel
29.08.2015
лучше одной чем такая грязь(( люди просто утратили ценность настоящей любви и семьи...мужики пытаются все списать на природу,неправильное поведение женщин и т.п. Ж в свою очередь на действия на зло и тоже на неспособность М. Все предпочитают жить закрыв глаза на такие вещи,на блядство,на кобелизм...Понятно что люди разные и мнения то же...но че-то последнее время эта тема мне не дает покоя...Разочарована я однако ((
ради детей...да кому нужны родители которые не уважают друг друга,лаются как собаки и ходят налево направо к другим?вот уж это вообще не повод жить вместе и терпеть друг друга.Счастливые родители=счастливые и спокойные дети.
семью придумали черные женщины, чтобы соблазнять белых мужчин;))))))
Forohel
29.08.2015
)))
Selavita
01.09.2015
А я как-то ехала утром на работу, в маршрутке мужик средних таких лет с чумаданом)) Всю дорогу с любовницей болтал, все рассказывал, что-де жена залезла в его телефон, во вконтактовскую переписку, в одноклассники и один Бог только ведает куда еще, что то лила слезы-сопли в ванной, то бегала скандалить, и так всю ночь. Что он, бедненький, из-за нее не выспался, и т.д.
А! Он ведь не к зазнобе своей ехал, а куда-то в другое место. К маме, что ли...
В общем, мужики, куки тоже чистите на выходе. Ума много не надо, чтоб открыть где чего надо)) :-D
Кстати, меня больше из вашего рассказа порадовало "не вздумай разводиться..." Такой мужик, знать, что только как любовник и ценен))
И вообще не понимаю. Она совсем дура, что ли - с женой встречаться. Совсем свой фасад не жалко? Разукрасить же может сгоряча ... Послала б куда подальше - идите , мол, оба в пешее эротическое путешествие, и все. И завела другого.
вы рассуждаете как опытная любовница)
и не стыдно тебе подвергать сомнению опытность человека?!))
а бывает еще, сука, скайп.... он, сука, у себя все на сервере хранит. ты ему всю хистори вытрешь, все куки-шмуки, можешь во всех настройках его попросить, мол, дорогой, не надо ничего нигде сохранять. даже виндузятину можно на линукс переменить. но он, сука, все равно такой, ой, вот тут было сообщение, накося прочитай. ненавижу мелкософт.
а вобще я тоже за только жену любить. и только свою.
Аски, скайпы и вконтакте - все это порождения диавола, на погибель мужскую. Только явки и условные знаки. Два цветочных горшка на окне - жена дома, одна лыжа на балконе - уехала к маме итп. Крест мелом на подъезде - идите все нафиг, очень занят и работаю.
lanabel
06.09.2015
я вот что то не понимаю зачем жены с любовницами встречаются??? Они что подружиться хотят или жена ее напугать хочет? Зачем?