--}}

что такое правонарушение ?

Серьёзная тема
7
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
это ведь нарушение прав ?

меня недавно остановили на безлюдной улице трое людей в форме и насильно провели в камеру, - это нарушение моего права на свободу передвижения.
потом судья осудил меня на двое суток тюрьмы - это нарушения моего права на справедливость.
в тюрьме надзиратель спросил меня есть ли у меня вопросы, я спросил "за что меня посадили ?" , он послал меня на х.й. - это оскорбление - нарушение моего прав на собственное достоинство.
теперь я считаю любого человека в форме правонарушителем, да и всё государство в целом и тех на чьи налоги оно существует.
А меня-то за что?
А с тобой что?
Добрый Пёс писал(а)
А с тобой что?

Ведь он всех налогоплательщиков щитает правонарушителями. Вот его слова - "...всё государство в целом и тех на чьи налоги оно существует". ?
А, ну логично.
Шлите весь мир нахер и в тайгу! Я всегда так делаю :-[
зачем слать мир ? лучше чистить его от мерзости
керженский ом писал(а)
Я всегда так делаю :-[

это пока тебя в ментовку не забрали
точно - трудно послать трех человек с оружием которые незаметно к тебе подкрались ))
да ты вообще враг народа
я не враг народа - я делаю народ ) ...
ну двух по крайней мере точно ))
Не вздумай учить их плохому, а то будешь врагом народа втройне!
враги народа это те кто присваивает себе то что принадлежит народу.
продавать нефть, никель и прочие ресурсы и не делится с теми чьи предки проливали свою кровь за эту землю - я считаю за такое надо вешать
ох мало тебе судья вломил ))
на том свете разберемся ;)
Ушедший и Уснувший писал(а)
теперь я считаю любого человека в форме правонарушителем, да и всё государство в целом и тех на чьи налоги оно существует.

все вышеперечисленное - нарушение твоих прав ) А обобщения и выводы у тебя не получаются. Посему менты правильно забрали тебя, хотели вразумить... ))
или я их =)), обычно на моем месте оказываются те - кто уже привык что их считают безправной скотиной.
я же очень четко показал им что они НЕ ПРАВЫ. и отговорки что у них работа такая - не катят. я вот не работаю например.
А судья прям без оглащения вины, просто сказала: двое суток ему! Да?
Ходят пьяные, орут матом, ссут где попало....а потом удивляются
шел трезвый, по безлюдному месту, от брата к себе домой. недалеко еще была компания из шести пьяных подростков которые орали и были пьяные - подошли ко мне а не к ним.

когда подошли сказали что я пьяный - я ответил что не пьяный и не намерен ни куда идти, меня обвинили в неподчинении .
позже я выяснил что мне вопервых не предложили пройти освидетельствование, сказали оформим что ты был с пивом и заплатишь штраф, я сказал что штраф платить не намерен .
во вторых в суде даже не дали постановление суда - бумажку, мне в камере бывшие зэки которых тоже похватали с улицы объяснили это, показывают у всех есть бумажки с постановлением суда в котором написано точное время когда выпустят, а у меня нет. говорят значит тебя на всегда сюда - было смешно...
Позвоните в службу доверия, поведайте эту историю
Кмк со стороны полиции эта ситуация выглядит иначе))
тут только моё слово против их, я не собираюсь жаловаться в прокуратуру - там все такие же - я их называю "Цена вопроса". я "апеллирую" к Совести.
мне наплевать на ваши деньги и законы которые для одних писаны а для других нет.
...
всё что я пишу это ведь художественный бред - история как инспектор из ада решил посмотреть в глаза тем кто еще не в курсе что принадлежит ему ;)))) ...
ну и главная причина моих текстов это конечно предупреждение тем кто решил надеть форму о том что отмазка " что это моя работа " не катит. - ответят за всё что сделали... в аду конечно не тут - тут "выживает сильнейший" , хотя вроде как бессмертных я еще не видел ;)))
вася!
01.11.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
я ответил что не пьяный и не намерен ни куда идти

в общем сам дурак. урок тибе на перспективу - не качай права в темном переулки будучи одиноким троим мусорам с ксивами и волынами. и скажи спасибо, шо не отфейсовали по полной. а то ты сейчас не по форумам ходил, а под сибя.
братиш, я не встаю на колени ;)
а те кто меня хочет поставить силой , рано или поздно перестают существовать.
вася!
01.11.2016
а ты эфто мусорам сказал?
ты не поверишь ... я их проклял
вася!
01.11.2016
не ну точно, тибе какие то интилигенты попались. был бы я на их месте, получил бы мядаль за задержание опастного преступника не живым, а мертвым.
Знаете, есть такая категория людей, которые вечно попадают в неприятности. То их избивают, то не пускаят в общественные места, то задерживают.... И они всегда правы, а все вокруг несправедливо поступают. Они частенько бывают "под шафе", но по их мнению они правильно себя ведут, ведь они держатся на ногах и язык не заплетается.
Я называю таких людей "быдло", и они конечно по-своему правы, но люди их недолюбливают. Кто то их опасается, а кто-то пытается одернуть, проучить. Я никогда не пытаюсь с ними спорить, это бесполезно. Если человек невоспитан, выглядит и изъясняется как "бродяга", чего ему объяснишь, если он за всю жизнь не научился жить в гармонии с обществом?
ЗЫ: все сказанное не относится лично к вам, а всего лишь повод задуматься, почему такое случается.
мне тоже подобные люди не симпатичны, но в отличии от людей в форме они не представляют опасности.
С людми в форме не надо спорить, если не умеешь. Лучше согласится и извиниться даже за то что не совершал. Поверьте, это сэкономит вам время и нервы. Не думайте, что ваше упрямство их испугает, наоборот оно придает уверенности, что вас надо проучить. Никогда нельзя сопротивляться сотрудникам при исполнении, это незаконно! Все можно потом обжаловать, если что. И незаконный штраф, и задержание. А они специально выводят тебя из-себя, чтобы наговорил лишнего и было сопротивление.
Никогда не задержат даже сильно пьяного человека, если он хорошо одет и нормально говорит. А человека идущего в драных ботинках и в фуфайке с бутылкой водки под мышкой скорее всего даже слушать не будут.
еще один штрих... там уже в отделении, мне сказали что мне еще повезло что не 90-ые - а то вообще закопали бы где нибудь и никто не нашел бы... я говорю что у меня третья группа инвалидности - вдруг я повешусь в камере из-за того что меня не справедливо забрали - а они смеются и говорят : " выживает сильнейший" .
вы мне говорите про реалии, а я говорю про справедливость.
понятно что коррупция везде и бесправие.
можно хотя бы говорить про справедливость ?

ЗЫ раз выживает сильнейший - значит скоро будет чума.
Много они на Вас заработали? Целую "палку":)? О да, коррупция процветает безбожно! А бесправие - от незнания. Еще раз повторюсь, спор на месте ни к чему не приведет, а точнее приведет, к тому что вы получили на выходе.
предложение заплатить поступало три раза, сначала штраф от Шитова Андрея, потом брат сказал что можно договориться бутылкой коньяка, потом судья предложил заплатить штраф. я платить отказывался ввиду того что не считал себя в чем либо виновным.
то что я провел субботу и воскресенье в тюрьме - это ерунда, куда важней то что это было не справедливо. вы ни как не хотите попытаться понять слово справедливость... а зря.
люди считающие что носить форму не зазорно отныне лишаются на право последующих реинкарнаций. так же как и судьи...
вася!
01.11.2016
АнтонНиколаевич писал(а)
Все можно потом обжаловать, если что.

ой фантазер!
А что, нельзя? Обратитесь к любому юристу, вам раскажут что и как делается. К тому же, ППСники сами не семи пядей... они косячат при заполнении документов нормально. Достаточно написать фразу в протоколе "с нарушением не согласен", если действительно не было его. За появление в пьяном виде не могут привлечь без экспертизы, задержание без постановления суда может быть не более, чем на 3 часа, с момента задержания человек имеет право пользоваться услугами адвоката, не подписывать ничего и не давать объяснения, для подтверждения отказа от подписи, от освидетельствования, при личном досмотре необходимо присутствие 2 независимых понятых и их паспортные и контактные данные вы вправе себе записать...
Все это не важно на самом деле, навряд ли это пригодится, если вы просто не будете буровить, спорить с сотрудниками и грозить им увольнением:) Иногда лучше молчать, чем говорить(с)
вася!
01.11.2016
последняя фраза по делу остальное ... даже не знаю к чиму.
AlexAnis
01.11.2016
-- Не представляю себе, -- произнес Швейк, -- чтобы невинного осудили на десять лет. Правда, однажды невинного приговорили к пяти годам -- такое я слышал, но на десять -- это уж, пожалуй, многовато! ;-))
вася!
01.11.2016
дык эфто в австрейской империи! а в рашке ни за шо как раз 10. вот если 15, то врет шо ни за шо!
AlexAnis
01.11.2016
вася! писал(а)
дык эфто в австрейской империи!


А я верю, что и у нас когда-нибудь такое чудесное время наступит. :-)))
вася!
01.11.2016
товарищь верь, придет она, на водку старая цена. (с)

тока если евроинтегрируемся.
BigPup
01.11.2016
ты везунчик!
)) нет ну конечно, ни чего не бывает случайно... я уже говорил что это было инспектирование.
Kolt
01.11.2016
...в любом деле самое главное - не попасться...след-но, всякие рассуждения на тему справедливости, попранных прав и обязанностей отпадают на корню...точка...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26