burger
more
    --}}

    Что женщина может сделать лучше, чем мужчина?

    Серьёзная тема
    91
    437
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    barsuk
    11.05.2016
    Вроде бы старый спор, но что то я не вспомню такого, чтобы женщина могла сделать лучше мужчины, более того, если мужчины могли бы рожать, то делали бы это куда лучше женщин! )
    barsuk писал(а)
    если мужчины могли бы рожать, то делали бы это куда лучше женщин! ) ...

    Скопытились бы сразу.
    barsuk
    11.05.2016
    это почему?)
    Болевой порог у вас слабоват в этом плане
    Так их бы кесарили, чего копытица то?
    Для того чтобы кесарить, надо определённый период схваток выдержать, уже доказано, что мужикам это не под силу.
    Плановое кесарево делают за 2 нед до даты родов, какие там схватки?
    Хотя, я не врач.
    меня кесарили без схваток
    И я об этом
    Лежала с девочкой в роддоме, у нее было плановое кесарево, подняли в 6 утра, промучили до 12, орала так, что я думала сама раньше времени рожу. Ну и по рассказам знакомых, держали до последнего.
    Дело было нет, я думаю...
    Дали возможность самой попробовать, потом прокесарили
    Было так с коллегой по работе
    Так часто бывает.
    Ну вот я Вике про это и говорю
    Кесарево и схватки тут непричем
    Выносить мосх, не?
    barsuk
    11.05.2016
    я тоже умею хорошо это)
    Kolt
    11.05.2016
    ...поэтому ты и не женат...
    Ы...
    Вот тут мужчины более изощренные... и... общем безподобны...
    Kolt
    11.05.2016
    ...ни один мужчина не может заменить/подменить маму...
    Вот могу не согласица...есть, оч. редко, но есть отцы лучше мам
    Kolt
    11.05.2016
    ...дык так-то в любом деле есть супер-индивидуумы...причём, в равных пропорциях по гендерному признаку...
    Кстати, сейчас тетки стали чаще оставлять детей мужу и уходить на свободу....
    ...первое время. Потом, когда ребёнок подрастает - тут уж кто больше времени будет уделять.
    Kolt
    11.05.2016
    ...и вообще...в сексе с женщиной лучше, чем с мужчиной...хотя...встречаются и иные...но лучше ли с мужчиной?..что скажешь?..
    Вот щас ваще не въехала...а мне с мужчинаме сексицца нра - че со мной не так? *wall*
    Вы гейка!
    Гибрид гайки и гейши?)))
    Всегда подозревала в себе склонность к извращениям, одно пиво с шоколадкой че стоит *crazy*
    Уже почти прописная истина: мужчины лучше делают минет) они же во всем лучшие)
    а куни делают не очень
    Можете с тетками попробовать
    тётки не делают
    Да што ита....
    Ты сейчас тут всю Маруссю испортишь!
    Чем? Информацией?
    Возможной вероятностью событий. Или вероятной возможностью...
    Не тем позволяешь это делать
    Не там может?))
    А кому позволять надо? И как грамотно отсеять "не тех"? Тесты какие специальные имеюцо? *write*
    Конечно. Давать всем кто понравился и фиксировать результаты. ))
    А если серьёзно, то выбор партнёра для куни несколько иной, чем просто для секса, как я полагаю.
    писал(а)


    Теперь банановый писал(а)
    Давать всем кто понравился и фиксировать результаты.

    =-O Да эдак пожалуй вся жизнь уйдёт на научные изыскания!..и здоровье *wall* Не, ну иво нафик: не жили хорошо - не хрен и начинать! 8-) Пусть уж делает, как может...от добра добра не ищут :-[
    Вся жизнь? Представляете, какая насыщенная? Явно будет, что вспомнить и мало о чём придётся жалеть )))
    Находите?))) а мне вот кацца, что несмотря на насыщенность графика, воспоминания отличаться разнообразием не будут)) да и наскучит поди *wall* , ибо при всем разнообразии партнёров суть процесса в принципе сводится к одному...
    Не хотите, как хотите )))
    Это Вы с мужской колокольни вещаете, для мужчин перепихнуться с кем-нить как два пальца обоссать. Женщины же чаще влюбляются, потом страдают. И это я ещё ничего не сказала про ЗПППП.
    Вот про это З.... не надо.
    Да я же пошутил. "Чего не скажешь в шутейном разговоре?" (с)
    А женщины, да, влюбчивые, заразы, и страдают потом ((

    P.S. Вредина ))
    Тогда уж зануда :))
    Э нет, зануда - это я, не отбирай хлеб ))
    Да, Вы правы, хлеб для меня вреден...:)
    Гренки... с чесночком...
    Хлебцы с кефиром...
    Это уж как-то совсем по-монастырски.
    Это ты ещё на листе капустном не сидел...:)
    Делать мне больше нечего - на листке сидеть.
    Мне понравилось выражение: " Хочешь сесть на диету? Напиши на листе бумаги слово "диета", положи на стул и сядь на него"...:)
    ... и неделю сиди, и не слезай никуда.
    Так и хожу с привязанным стулом на работу...)
    Иностранец с табуреткой.
    С раскладным...
    платье носить?
    Kolt
    11.05.2016
    ...ты Кончиту видала?..
    какая женщина и какого мужчины?
    Сварить манную кашу без комков.
    Или готовить что-то подобное каждый день в любом настроении, в любых условиях, без вдохновения, потому что НАДО.
    И без мотивации в виде большой зарплаты.
    Да в целом квартирный быт у женщин лучше получается вести.
    Смотря что.
    Вот обожаю перфоратор в руках у мужчины))
    Но не в руках соседа. Ненавижу мужиков-соседей с перфораторами :(
    Я про женские обязанности)
    Смутные времена настали. Сейчас мужики лежат на диване и по телефону маме жалуются. А женщины деньги зарабатывают, а после работы с молотком по квартире скачут.
    Заряна_ писал(а)
    с молотком по квартире скачут

    Ужасы рассказываешь... вот потому, поди, и жалуются - с дивана встать боятся.
    На ГФ была тема как за это лежание жена мужа этим молотком и заколбасила
    Точно-точно, было такое. Сама на диван загнала, сама потом и добила. Вот что вы за народ...
    Я хз, где они таких мужиков берут. Хотя знаю. Сначала воспитывают их маменькиными сынками, потом их дочери выходят за них замуж и жалуются...
    Про молоток забыл.
    Да хрен с ним. Гвозди можно забивать любым тяжёлым плоским предметом.
    Или закручивать отвёрткой.
    Это все отговорки :)
    А на тебя когда-нибудь с молотком скакали?!
    Нет :-D
    Вот не знаешь, а говоришь!
    анек в тему:

    - "что за мужчины сейчас пошли... Смотрю соседка сама яму под туалет копает, у меня аж бензопила из рук выпала..."
    :-D
    Я так не умею, я мужиГ?
    Вы исключительная женщина.
    Т.е. исключение из правил?
    Из каких правил? ПДД?
    хрен те на весь макияж, у меня стандарты питания изза спорта.... то че надо то и готовлю. слабо чисто белковую пищу без жиров и УГЛЕВОДОВ 5 раз в день семь раз в неделю готовить? и чтоб постоянно чтото новое и вкусное? а я могу, потому что надо было)
    ps кашу без комков тоже умею
    Я хищница, не слабо именно белки.
    А составь мне навскидку разнообразное меню (новое и вкусное) при следующих вводных:
    суп на 2 дня, второе каждый день; муж не ест макароны, тоже любит белки; старший -спортсмен, ему нужны белки, но он не ест мясо и рыбу в чистом виде (рвотный рефлекс), младший ест все, но предпочитает макароны 3 раз в день)))
    А, еще же десерт и компот. И салат я мужу подаю к белкам))

    Я тебя отблагодарю)
    то что я захочу за такое меню, у тебя как у замужней женщины попросить не смогу) а вообще поразвлекайся делать колбасы из курицы с разными специями, творожные массы из творога кефира и замоченных сухофруктов. и заранее и приготовить можно и вкусно. последнее с сахаром или сахарозаменителем и обезжиренное при диете как десерт
    а готовлю я все равно лучше чем большинство женщин) причем постоянно а не разово))
    Просто позавидую твоей женщине)
    Честно говоря, иногда некогда извратиться с колбасами и специями)) Но все равно, поделись своим проверенным рецептом?)) Там шкурка нужна?
    куриная грудка без варки и без жира прям из магазина, картофельный крахмал чтоб загустить немного, сливки, чеснок, лук, перез, специи разные чтоб по разному вкус был, все в блендер до жижи, в панировачную бумагу в форму колбасы, и в 2-3 обычных мусорных пакета. в катрюлю с кипящей водой на час. пол часа на одной стороне, потом пол часа на другой. но там придавить надо будет, воздух в пакетах никогда не выходит наружу весь,постарайся прежде чем завязываться пакеты выжить весь, будет тянуть из воду. прижми тарелкой какой нибудь а на нее крышку уже. 5-6 часов в холодильнике
    по времени у меня уходит пол часа на готовку плюс час на варку. но стоять рядом уже естественно не надо. если кастрюля большая сразу 2-3 колбасы с разными специями выходят и никакого жира если диета. на 3 дня в холодильнике нормально продержутся
    картофельный крахмал где искать?
    И сколько грудок на одну колбасу уйдет?
    я в магните беру. в гипрмаркете, а не обычном магазине. зайди спроси просто.
    пол кило грудки
    чайная ложка соли
    чайная ложка крахмала
    БЕЛКИ двух яиц
    200 мл сливой 20 процентных
    чеснок и специи эксперементируй но по обьемам не стесняйся если не чили конечно
    потом блендер
    потом бумага понировочная, закрепи нитками чтоб форму колбасы не потеряла
    потом пакеты поздух выдавить и связать по очереди один за другим и кипяток на час. через пол часа после начала перевернуть если выше воды будет выскакивать
    Ты луч света, прямо)) :-*
    А желтки в омлет. Или гренки сделаю.
    я в курсе) ладно был рад познакомится, удачи)
    да с бумагой соврал немного. пергамент для выпечки, просто на автомате уже в этих вещах без названий разбираюсь. там же в магните
    с бумагой разберусь)
    Ну ты даёшь. =-O
    Тэкс, пасиб, в мемориз
    Заряна_ писал(а)
    Или готовить что-то подобное каждый день в любом настроении, в любых условиях, без вдохновения, потому что НАДО. <br> И без мотивации в виде большой зарплаты. ...

    Это характеризует лишь степень ответственности, а не желание и способности
    Вывод: у женщин выше степень ответственности. Большинство знакомых мне мужчин предпочитают в выходной день (без матери) накормить дитя пиццей или роллами. Не собственноручно приготовленными, естественно)
    хорошо, делайте всё сами
    Если серьезно, женщины дучше делают монотонную работу требующую высокой концентрации внимания. Например, работу с документами, цифрами, шить, вязать и т.п. Они не просто могут, а любят наводить порядок, поддерживать читоту и уют. Доказано, что женщины лучше различают цвета, поэтому подбор красок лучше доверять им. Они реже берут взятки, приходят пьяными и просто опаздывают, более ответственно подходят к исполнению должностных обязанностей....
    Это про каких то потусторонних женщин)))
    Я написал не то, что все перчисленное - удел женщин, а то, с чем именно большинство женщин справится лучше мужчин.
    Да ничего мы без мужчин не можем. Без вас как без рук.
    Какая грубая лесть!
    Да без рук, без рук( ни шарим ни в сантехнике, ни в электрике, ни гвоздь вбить, ни картину повесить и прочее и прочее:-(
    М-м-м-м... без рук... Не всё так плохо, получается!
    из женщин неплохие снайперы выходят, лежать монотонно по несколько дней в ожидании цели это для них нормально)
    Мужики-рыбаки смотрят на ваш пост как на гуано
    это им просто деваться некуда
    Colombine
    12.05.2016
    за что тебя минуснули-то?)... сняла минус, ибо все правда)
    Со многим соглашусь, кроме опозданий. Что же касается внимания к чистоте и порядке, то это уже вопрос и характера, и воспитания.
    Да там все вышеперечтсленное от характера зависит.
    А уж мужиков двинутых на чистоте и порядке вообще тьма
    Да, я привык в темноте и наощупь находить вещи там, где им место! И что?

    Мыр...
    У тебя легкая стадия..

    Мырдодыр
    А, ну то есть я буду жить.
    Возможно даже долго...
    Только чтоб не очень.
    Мне кажется, если я напишу, что мужчины сильнее женщин, вы и тут мне возразите. Ведь есть женщины тяжелоатлетки, и есть мужички дистрофики, да и сила в чем? сила воли, сила духа, выносливость, терпение..... :)
    Так и есть! Тут нужно говорить об отдельно взятых людях
    Есть женщины в русских селеньях... /с/
    ...мужика в морской узел завяжут...
    минет!
    barsuk
    11.05.2016
    я ждал этого :-D
    минета?
    Давно...
    Хоть бы кто сжалился уже...неужели на флз фсе такие жестокие
    Фрау... ну как не стыдно?
    За что??
    Мне ж его прям жалко стало.
    Сжалился?
    Помилуй, это как-то не по моей части - жалиться, да ещё и таким образом.
    Вот тебе все можно! Так нечестно!
    че мне можно? я это делать ваще не люблю, если че)))
    Когда я пишу про минет, меня все хором осуждают.
    посылай их по матушке, прям хором
    я не умею :(
    я те на бумажке напишу, а ты будешь при случае читать с выражением))
    жду
    если что, я одобряю и поддерживаю, пиши
    Кто эти все?
    Не все, только замужние женщины)
    это тебе правильный член не попадался просто
    в смысле обрезанный?
    они все одинаковые ващет
    ну я ж говорю, правильный не попадался
    хорошо, пусть будет так
    Слушай его, он про правильный член всё знает.
    он -бот
    Утверждал, что нет. Это всё равно неважно.
    Это принципиально важно! У бота нет члена, что он может о нем знать?!
    А говорит, что не только что-то знает, но и умеет отличить правильный от... неправильного? Я запутался. Это ж надо какой-то опыт иметь, чтоб так сразу различить, определить, поставить диагноз.
    Добрый Пёс писал(а)
    Это ж надо какой-то опыт иметь, чтоб так сразу различить,

    вот-вот!
    Там такие колбасные познания обнаружены - не там ли собака порылась, как считаешь?
    познаний не читала, где собака порылась не знаю
    5! *rofl*
    А я уж начал думать, что никто не осмелится озвучить.
    ты меня недооцениваешь
    Если честно, то и оценивать повода не было. Извини, если прозвучало обидно. Просто не ожидал, что это прозвучит именно от девушки, за что прям респект.
    какой безумный поток мыслей из ничего
    Взаимно.
    Да. Что характерно, проверять никто не будет)
    не факт
    Я точно не буду.
    Женщина может испытывать множественный оргазм, а мужчины нет. Вот!)
    Заблуждаешься. Пару раз подряд точно можно.
    У южан и того больше...
    Интересная ветка начинает развиваться.
    Ты что это меня компрометируешь?..)
    То есть это я тебя?!!!
    Так, давай эту ветку обрубать...:)
    Нет уж, ты давай рассказывай!
    Вот именно, что нечего, поэтому и прикрываем.
    А так романтично начала...
    Давай своих южанок на меня не перекладывай!..
    На тебя или под тебя?
    Тьфу на тебя! Всё опошлил!
    Я ж ещё и виноват.
    Ага! *кивает
    Давай южан подгоняй...
    Зачем тебе столько?
    Можно, только не отправляй в "Алые паруса"...
    А что в "Алых парусах", если не секрет?
    Была один раз в жизни...Как кто? Южане ж же...
    В Князь ещё зайди и программа максимум выполнена.
    Тебя там можно встретить?..:)
    Он не южанин.
    Откуда знает?..
    Лично знаком.
    С посетителями князя?..
    С Гадей!
    Быстро ты правишь...:)
    Да что-то не то написал, знаешь ли.
    У вас, мужчин, всегда так: сначала сделал, потом подумал...
    У вас, женщин, всё ещё хуже. Я-то хоть потом подумал...
    Щаз получишь шомполом по куполу... ]:->
    У тебя на работе шомпол есть? дула прочищаешь?
    Кресло гинекологическое есть! Садись!..:)
    Мне как-то праву рождения не положено.
    Да! Ректороманоскопии на тебя нет...
    Ей же лучше - здоровее будет. А то как бы одной скопией на свете меньше не стало.
    Эххх...Повезло тебе! Ей ещё и деньги платят...
    Прям в рубашке родился.
    Ттт через левое плечо.
    А че с южанами не так?
    Про то, что они темпераментнее. Лично не проверяла, поверила исследователям.
    Как же такие темпераментные мачо силятся сдерживать эякуляцию? Ведь после нее уже никакого множественного оргазма...
    Через минуту можно продолжать.
    Множественный оргазм у мужчин считается патологией, уделом маньяков, проявлением психических или органических заболеваний головного мозга. Я про количество половых актов за единицу времени.
    А я про другое, в посте было не про акты
    Я уж поняла, что мы о разном.
    Актуальный у вас диалог.
    А ты чего в бабские разговоры лезешь? Кыш...:)
    Это бабские разговоры на Мужском форуме - имею право. Кыш, кстати, обычно птицам говорят!
    Ну, и шнобель у тебя...бакинский...:)
    Тут кто-то кусать грозился. Так мы... эта... псы гор... кусание за нос не прощаем!
    И что вы с нами сделаете? ЗарЭжЭте?..:)
    Выбросим в пропасть.
    С горы Арарат?..:)
    Арарат в Армении.
    Там всё рядом.
    Ах, Каспий...
    Ностальжи?..:)
    Очень... Красивых мест много.
    О господи...
    Не вспоминал о нём всуе...
    А при высуе?
    Свечку бы поставить...
    Богохульник!
    Ты в какую книжку веришь, которую написали 2600, 2000 или 600 лет назад?
    Не знаю. Ты в какую?..
    Ни в одну, потому что логики ни одна уже не выдерживает.
    Это кста считается паталогией и говорит о каких то процессах в мозге, возможно даже опухоли
    Ну что за день сегодня замечательный!
    Видишь, как быстро тебе диагноз поставили. К врачу не ходи...:)
    Я и не хожу.
    А как же диспансеризация?..:)
    На кой чёрт, если я себя отлично чувствую.
    Это ты Скворцовой Веронике вопрос задай. Раз в три года должен как бы...
    Во-первых, никому не должен, во-вторых - кто это?
    Министр наш. А нам говорят, что мы неправильно с вами беседы ведем о необходимости обследования, добровольные письменные отказы по умолчанию не принимаются. Говорят, доносите инфо правильно.
    На работе разве по всем врачам не гонят? Это вроде обязаловка...или нет?
    Я последний раз видел живого врача весной 1994-го года, когда свалился с пневмонией. К слову сказать, тогда мне здорово досталось. Медкомиссию для лицензии на оружие я в расчёт не беру, там обычный конвейер.
    Я про диспансеризацию говорю
    Стоматологов живых тоже не видишь?)
    Да! А с 40 лет мужчинам ещё и ПСА надо проверять...
    На Пса?! Меня?!!
    Да! Простатспецифический антиген, на заболевания простаты...
    А я-то невесть что подумал.
    Помню, на занятиях по урологии нас преподаватель, он же оперирующий хирург, отругал, что мы хихикали, когда он спросил, сколько лет нашим отцам и проходили ли они обследования на заболевания простаты...
    Да ладно, что тебе пару капель крови жалко?
    Нет, конечно, но как-то я эти институты здоровья недолюбливаю.
    Стоматолога видел пару лет назад, пришлось воспользоваться. Но это я лечением не считаю, это скорее работа мастерового. Искусное, согласен, но всё же ремесло, как скульптор или ювелир.

    Диспансеризацию не проходил. Лет десять назад, когда эпидемия гепатита была, делал прививку.
    пару раз... а у нас множество раз один за другим, и не отпускает несколько минут..., почувствуйте разницу, как говорится ;-)
    Получается, мужчина -- молодец! Или Вы сравниваете, кто лучше доставляет удовольствие: Вы сами себе или Ваш мужчина?..:)))))
    Мужчина, однозначно, молодец, не каждый может довести до оргазма, тем более множественного. Сама себя тоже могу, конечно, но остается ощущение неполноценности процесса... простите, если слишком откровенно, но, как говорится, что естественно, то не постыдно (с), люди здесь все взрослые, я надеюсь)))
    Ну и физиология играет большую роль, мне в этом плане повезло, я считаю. Среди моих подруг 2/3 вообще не знают, что такое оргазм, и это грустно...
    По статистике 30% вроде аноргазмичных женщин. И ещё что-то краем уха слышала, что от умения мужчины раскрепостить женщину тоже многое зависит. Это по книжкам. А как там в жизни...ХЗ...
    У меня не полная статистика, конечно. Просто делаю выводы из того, что слышала от знакомых и подруг...)
    Кстати, соглашусь, что от мужчины очень многое зависит. И не дай бог начать свою сексуальную жизнь с "дятлом", потом можно вообще никогда не узнать, что такое оргазм...
    Дятла научить можно, при желании...Раньше так зрелые дамы юнцов обучали азам...
    Так то зрелые... я про девушек написала, которые сами только-только начинают. Если с первым опытом не повезет, может осадок на всю жизнь остаться.
    Вместе учиться, по книгам и видео, ходить на тренинги...
    Аааа... тоже вариант. У меня-то учителя были с самого начала хорошие)))
    80 lvl ?..:)
    Очень хорошие)))
    Тсссссс...Больше никому не говорите...:)
    Почему?)
    Уведут учителя...:)
    Которого из?))) Или вы про мужа?
    Да.
    То есть это разные люди, поняла?
    так и есть)))
    Ну и всё правильно. Преподавательский состав очень важен.
    о чем я выше и написала!)
    Нет! Ещё догоняюсь...:)
    эм... ну я замуж-то не в "шешнадцать" выходила :-D
    В питнадцать?..:)
    )))) смешно
    гораздо позже, я из тех, кто замуж никогда не стремился.
    На аркане тащили, значит... вымирающий вид, кстати.
    Ну можно и так сказать
    мы до того, как официально поженились, 5 лет встречались и уже жили вместе. А ребенка и того позднее решили родить, когда оба созрели, а не "потому что так получилось"...
    И свадьбы у меня не было, вернее была простая регистрация, на которой присутствовал только один свидетель, наш общий друг. А я была в брючном костюме)). Никаких "горько" и кучи незнакомых между собой людей за одним столом. Для меня такие свадьбы как кошмарный сон, ну нафиг...)
    Счастье-то какое...
    ёрничаешь?))
    Первую свадьбу вспомнил.
    судя по тому, что это была "первая" свадьба, точно ёрничаешь)))
    Её-бо, как вспомню это "Молодые! Встали!" - аж передёргивает.
    ну вот теперь понятно))
    да вообще ужас, я была на таких свадьбах в качестве гостя, и на протяжении всего действа меня не отпускало ощущение стыда и неудобства за все происходящее. Как правило, я сваливала еще до ритуала разрезания свадебного торта, ибо это уже было выше моих сил...
    То есть украдывание невесты тебе посчастливилось не видеть? и целование берёзкой? и сование денег в обувь? и как потом еду со стола разбирают - не пропадать же...

    Ветка уже скрытая и ты уж прости меня за мат, но кроме как "пиздец" не могу слова подобрать.
    Успела кое что из вышеперечисленного застать, поэтому и убегала всегда из этого цирка, сверкая каблуками. ... с пиз...ом полностью согласна, я б даже добавила, что это пздц пздц (с)...
    Кромешный, непроглядный, феерический и леденящий душу.
    ДА!
    а еще на таких свадьбах накрывает чувство непроглядной безнадеги... и так тошно становится, в прямом и переносном смысле.
    А ведь есть дурачки, которые на этот балаган еще и деньги в кредит берут под нехилые проценты... лучше бы в путешествие улетели, ей богу.
    Про лимузины забыла.
    млин... и обязательное посещение Вечного огня и катера-героя...
    А фото, где невеста на ладошке?

    Про выезд на природу рассказывать? Шампанское из привезённых специально фужеров и новобрачная, которая захотела писать и "подружки невесты" всей толпой держат ей платье в кустах.
    не иначе, все эти ритуалы символизируют начало новой счастливой жизни....
    да ну нафиг, я может какая-то не такая, но даже лет в 18, когда все мои подружки мечтали о белом платье, я четко знала, что замуж буду выходить хоть в джинсах, хоть в шортах, да хоть в одних трусах, но точно не в белом синтетическом платье и с куском тюля в волосах... при этом, я очень даже неплохо во всем этом смотрюсь (было дело, примеряла ради баловства в свадебном салоне)...
    Сч@стлив@я писал(а)
    да хоть в одних трусах

    Да хоть в двух!
    :-D
    Почему ассоциативно вспомнилось:

    Прикосновенье...
    огненной стрелой
    Оно пронзило сердце молодое.
    Вновь блеск в глазах, какой-то неземной!
    Вновь тела трепетание немое!

    Я рвался, сумасшедшему подстать!
    Я замирал в томленьи одиноком!
    Как благостно об этом вспоминать...
    Нет, не влюбленность...
    Просто било током...
    :-)
    Едрить...чет технологию процесса не представляю
    Нет никакой технологии. Ну - не подряд. Через минуту.
    Зато я лично за вас искренне рад) Особенно в процессе испытывания.
    З.Ы. Зато мы можем вас до него доводить. Творческий труд!
    Какой же это труд, сплошное удовольствие))
    Не цепляйся к словам.
    :-)
    katkor@
    12.05.2016
    одновременно несколько дел. это 100%-ная инфа.)))
    а еще многие женщины считают свой секс нормальным, не испытывая оргазма вообще!!! реально я много таких историй слышала!!!
    Ага - звездеть по телефону и пилить ногти. Тут вам точно нет равных. Многие женщины, судя по твоим словам, ещё и сексом в это время занимаются.
    Скажи "спасибо", что не мужа пилит...бензопилой " Дружба"...
    Моя не пилит. Может просто в репу дать - вот и весь разговор. Чего зря время терять...
    Сказ про репу скоро войдёт в анналы МФ :)
    Для кого сказ, для кого быль...
    С хорошим хоть концом?..
    Ты меня прям в краску вгонишь сейчас.
    Мордобитие, спрашиваю, чем обычно заканчивается? Бурным примирением?..:)
    Чего там про южан-то?.. делись!
    Цыц, испанский мачо!!!
    Я бакинский!!!
    Тем более! А то нос прищемлю!..:)
    И прям не жалко?
    Нет! Вот очки тебе разбить жалко, дорогие они, зараза! А нос до свадьбы заживет...
    Как до свадьбы?! опять?!!
    Ну, есть же бумажная, платяная, стеклянная...К какой-нибудь из этих заживет...
    Жизнь снова заиграла красками.
    К бриллиантовой позовешь?..Я подарок принесу...
    Надгробие?
    Да...Начали за здравие...
    Вообще-то за минет. Потом кто-то начал рассказывать про многочисленные оргазмы - и понеслось.
    Ну, и я про тоже... Есть здоровье -- есть минет...
    О как... этого мне в голову не приходило.
    С темпой 39'9 С секасом будешь заниматься?..:)
    У меня такая температура только раз в жизни была. Я не очень хорошо помню эти дни.
    В одном сплошном оргазме пребывал?..:)
    Да, трое суток. Прям кайф такой! в памяти только провалы небольшие.
    katkor@
    12.05.2016
    ну заниматься сексом и ногтями одновременно может тоже кто-то умеет, это я не исключаю.))
    а болтать по тлф и ногтями заниматься-это классический способ экономии времени!! здесь же одно другому не мешает совершенно! так почему бы это и не совместить?!)))
    ... и в туалете...

    Прости, можно глупый вопрос?
    katkor@
    12.05.2016
    можно.))
    ну...вот объясни мне, а чего может помешать все это проделывать в туалете?!))
    может для кого-то вопрос экономии времени вовсе не актуальный, но вот в бытность мою молодой мамашкой, я очень много дел сразу проделывала одновременно. тогда было иначе нельзя!)))
    да и теперь, например, утром или вечером дома, я нередко каждый круг по дому планирую с мыслями, что экономично можно сделать по ходу движения.
    Можно экономично коту пенделя дать. Всё равно мимо идёшь...

    Вопрос вот какой: когда ты пишешь "тлф", ты сэкономленные две секунды на что потом тратишь?
    katkor@
    12.05.2016
    а это не из экономии, а просто из лени.))) эту абривиатуру ведь все же понимают!
    А сексом и по телефону?)
    katkor@
    13.05.2016
    тоже вариант!)))
    Не сексом по телефону!
    katkor@
    13.05.2016
    почему? если взаимосвязь, например, возможна только дистанционная?!)))
    Потому что я имел в виду другое.
    katkor@
    13.05.2016
    да? я че-то понимать стала плохо...
    на всякий, выражу не поддерку сексу телефоном.
    Как будто пробовала...
    katkor@
    13.05.2016
    щазз!! меня жаба задушит даже помыслить.)))
    А если на вибро поставить?
    katkor@
    13.05.2016
    я бы не рискнула.
    хотя вот у моей косметологини как-то айфон в унитаз упал, его не только поймали, но еще и просушили так, что он потом заработал!!!
    При несъёмной батарейке? Повезло...
    Создавать уют, комфорт по фен-шую.
    Не дай бог.
    А просто создавать уют и комфорт у кого лучше получается? Вот честно?..:)
    Мне думается, что у мужчин и у женщин просто разные об этом представления. По мне - чтоб было чисто и удобно. Стразы не обязательны. Но это только моё мнение, может, кому-то завтрак в постель носят, и это привычное дело.
    Я про атмосферу: аура, ароматы, какие-то мелкие мелочи, пустячки, которые в целом создают уют.
    Ну вот и я про это. Для меня уют - это чистота и порядок.
    + любимая женщина :)
    Да, как же без неё.
    Да, а что вы делаете одни дома, без жен?..
    Я лично ничего не делаю, тем более, что таких ситуаций практически не бывает.
    Вы как эти...шерочка с машерочкой, иголка с ниточкой...:))
    Ну да - и что такого?
    Ты чо! Супер!..:)
    Чую сарказм.
    Ничего подобного!..:)
    Всё жене расскажу!
    Потом она мне шомполом по...?..:)
    Не, это не её метод, подручные инструменты не понадобятся. Это не какая-то там скопия.
    Рука у ней тяжёлая? Это я к чему: надевать мне каску или пронесёт?..:)
    Мотоцикл с земли поднять можешь? Она может...
    Утекаю я...
    Все женщины, чем все мужчины, или конкретная женщина , чем конкретный мужчина...
    И то и другое- сплошная риторика(((
    Но на каблуках например, ходить женщины могут гораздо лучше
    А мужчины гораздо лучше без каблуков, так что сомнительное преимущество.
    Саша знает что говорит. У ней лабутены есть...
    Нах?

    А зачем ей лабутены при таких-то ногах? 111 сантиметров как-никак.
    Они ж есть и на небольшом каблуке.
    Тут мои знания весьма ограничены.
    А мои вашими процессорами...
    Увы - это суровая необходимость.
    Они тебе во сне не снятся?..
    Шутки шутками - бывает и такое.
    Мне мои пациенты не снятся...
    И чего,мне всегда в лаптях чтоли теперь надо на плоском ходу?)) Ну нееет)
    Лапти на каблуках... прикольно!
    Да сейчас чего только ко не придумают)
    кеды ж есть
    О, нет! Только не кеды))
    да, это ужасно
    даже валенки лучше
    Нет) это не ужасно, это отлично, но,это просто уже мне по многим параметрам увы не подходит)
    А валенки это самое лучшее, что можно было придумать из настоящей зимней обуви для настоящей лютой зимы. Проверено на себе многими годами.)
    А что за аллергия?
    Аллергия?!... тьфу, типун тебе) нет никакой аллергии) но к сожалению кеды мне уже не потаскать(((
    Что причиной? кто виной?
    ;-)
    Какая таинственная тайна!
    Плоскостопие? ;)
    Ну старость же, Фрау вон подсказывает вам)
    Да ну тя...
    Все там будем))
    В кедах?
    В старости, Денис...в старости. Мало кого минует.
    Хочу старость в кедах.

    Кстати - ты не старая. Кеды дать?
    Старая. Не расстраивай жену Фрау.
    Не надо мне кеды. Не надо.....
    Жену Фрау невозможно расстроить в принципе. Её психике даже я могу позавидовать.

    Про причёску солидарен с Гадей - отращивай обратно!
    Да лучше раньше сдохнуть. Я недавно ещё раз это понял.
    Не)) мне тут нравится))) любые взятки гладки))
    Мда? А мне вот что-то неохота полутрупом лежать и раз в день на ведро вставать...
    Эх, детка...
    Мне в 33 своих "счастливых" года довелось овощем недвижимым поваляться у нейрохирургов. Оттого свою активную старость благословляю
    Так что,Сергей Анатолич, никто не застрахован. никто
    Так что.... нафик кеды, вот чесслово, нафик! Слишком много я в них по молодости посайгала(((
    Сочувствую, не знал. Но не всем повезло поваляться и встать потом. Изменения бывают необратимы, причём в старости они всегда необратимы, вопрос лишь в степени.
    Вот и не гневи Господа!
    Вот и наслаждайся максимум чем - так типа "шутейностями" великоприкольными от досужестей Фрау)))) и дай Господь лишь только одних шутейностей форумских и тебе, и Дэну неразумному, и Ольге... чтобы лишь пустобрехство...лишь бы ни о чем!!! Лишь бы по приколу списано* Молю за всех за вас!!!!
    Причём тут пустобрехство? Я сказал, что если бы был выбор, я бы однозначно предпочёл смерть. Ничего в этом ни прикольного, ни весёлого. И провокации в этом тоже нет никакой, во что бы я ни верил.
    Это твои заморочки. Имеешь право.
    Я о других пустобрехствах... забей
    Сережкин!) У тебя лялечка славная малюська!))) Ну че тыыы ....)))
    Живи, радуйся как растет) как на шее виснуть будет) отдавай всего себя туда! как влюбится и малышей внучат тебе натаскает))) лишь бы ты уму разуму всех учил!))) Желаю желаю!))) Это же самое великолепное в этом мире!!!
    Это и есть старость вкусная) а нето,что тутошние досужие задроты старостью называют
    Ну до моей старости ей ещё расти и расти. Уже виснет на всём, до чего, пардон, дотянется)
    Недавно укусила, а за что не скажу. С работы встречала, видимо, от избытка чувств...
    Я нимагу ведь!)))) Это ж чудеса мира)
    Годы гады...
    Кста, вот на самом деле я с привеликим удовольствием распишусь в собственной несостоятельности и соглашусь с тем, что я лично не умею ничего лучше мужчин!)
    Мне ни с чем без мужской помощи не справиться!) Очень нужно, чтобы мне мужчины помогали во всем)
    улыбнуло, я не знаю что там мы лучше вас делаем, но рожать ))) это вы себе льстите, эксперименты проводили и мужикам имитировали боли во время родов, мужики и 2х часов не вытерпели, эксперимент прервали))) по причине негативных последствий у мужчины.
    Так-так...* приготовила блокнот* *write* и что же применяли для достижения нужного эффекта? чем был вызван должный уровень боли? Старые добрые утюг и паяльник? Пиявки на причинное место? Или тупо накормили несвежим молоком с селедкой для имитации схваток?))
    Электроды подключали и подавали импульсы того же болевого порога, что и при схватках.
    А чего это взгрустнулось-то учёным такой эксперимент проводить? Чего ради мужчинков мучали? Женщины вроде пока сами справляются с родами, повода доверять это ответственное дело дилетантам вроде нету...
    Видимо, чтобы мужчинам не думалось, что роды - это как в туалет сходить
    Это мужчин постепенно подготавливают к родам в скором будущем.
    Интересно, а они друг друга оплодотворять будут?
    Не, даже представлять не буду.
    На кой это? *подозрительно щурясь*
    Те же ученые давным давно доказали, что самцам человеков в масштабах истории осталось жить буквально два понедельника: ну, не срослось там чота, то ли при сборке напартачили, то ли изначально проект с ошибкой был, да и с хромосомами беда - вощим тупиковая ветвь развития, пойдут скоро вслед за мамонтами, бедолаги :'( Че ж изгаляться-то над ими зазря? ((
    Марс скоро заселять надо будет, человеков не хватает...:)
    Ну допустим...если местные там не против - можно и заселить конечно. Тока вот традиционным-то способом что мешает это сделать? Это мужики на Земле скоро в Красной книге будут, а женского населения у нас на всю Солнечную систему хватит)))
    Зато мужчинам какой выбор и раздолье...:)*обзавидывалась
    не помню точно в какой стране, был целый репортаж. датчики имитирующую боль как при родах нацепили нескольким добровольцам и начали схватки имитировать...так они там чуть сознание не потеряли от боли))) слабенькими оказались
    Вот жеж ироды учёные! ]:-> Да разве ж можно с людЯми вот, без подготовки? Надо было сначала годик хотя бы по тренироваться ежемесячные боли терпеть: сто пудов - большая часть подопытных отсеялась бы ещё на том этапе! Зато шансы на удачный исход всей операции явно были бы выше))
    ага:)
    Если поставить вопрос ребром "или пан, или пропал", родят.
    Анастезией обколюца накрайняк
    Верно! В наше время возможно всё, и уже никого ничем не удивишь. Глядишь, скоро мамонта клонируют да динозавров.
    Создать клон мамонта, найденного около двух лет назад на Новосибирских островах, решили российские исследователи из Северо-Восточного федерального университета, сообщает <<Информинг>>.

    Успеху эксперимента поможет то, что останки найдены в вечной мерзлоте. Исследователи уверяют, что части мамонта пролежали в чистом льде, и это самый лучший вариант за последние 200 лет изучения ископаемых останков древних животных.
    Чо делается, чо делается! Щаз ещё Сталина клонируют =-О
    Он тебе зачем? Ах, да... южанин же...
    Коба он, Коба!
    А не Като?
    И то, и другое.
    Lissonka
    12.05.2016
    Мужчина может все, а женщина - все остальное ;)
    Наоборот.
    Уладить конфликт с представителями власти)))
    Представители власти тоже женщинами бывают.
    Тема чисто поболтать. Кто говорит, что женщины лучше поддерживают чистоту - хрень полная, даже доказывать далеко ходить не надо. Рожать - у мужчин для этого ничего нет. Переносить схватки - не доказуемо.
    Женщины более усидчивые, если делать монотонную работу.
    вася!
    13.05.2016
    сосут лучше.
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов