--}}

"Чудовище... оно сожрало мою красивую жену..."

Серьёзная тема
17
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
14.07.2015
"Вы правда думаете, что красивые ногти не желанны мужчинами?
Ну-ну))
Все мужчины разные, не все как обезьяны, многие замечают красивый маникюрчик)) "(с)

"Если замужняя женщина ВНЕЗАПНО перестает краситься, одеваться, красить ногти, делать всякую эпиляцию...
Вот тогда она не в курицу превратится, а в шрека! А мужчина будет такой смотреть и о*еревать... брал красивую жену... а на диване в моих же семейниках потертых сидит чючело какое-то... где те ногти, что царапали мне спину?))) Чудовище... оно сожрало мою красивую жену.... "(с)

В цитате, конечно, много максимализма и ненужных обобщений...)))) но в связи с ней пара вопросов

Вопрос мужчинам: - На каком месте в райдере женской привлекательности для вас находятся "красивые ногти"? Если женщина, с которой вы вместе, вообще перестаёт тратить деньги на маникюр, вы это заметите?

Да, тема дублирует ивпшную, но... мнение примерных семьянинов тоже очень важно для нас))

зы: если баян - извините))) я у вас нечасто)
barsuk
14.07.2015
были бы у женщин бивни, они бы и их красили ))
...и страдали бы - "ой, бивни не крашены! как такой на улицу выйти!"
Кроме туши, карандаша для глаз и помады, ничем не пользуюсь...Лаки уже все давно засохли ))
Почему же крашена? Это мой натуральный цвет!
Людк! А, Людк?!
Тьфу! деревня!
и наращивали!!!
Зачем барсукам такие длинные ногти? ---->
Vasilleasa писал(а)
Все мужчины разные, не все как обезьяны

Тонкое наблюдение.

Моя постоянно делает маникюр. Просто как натура глубоко художественная она делает его сама. Мне нравится.
Она у тебя ваще умничка. :-[
И не пересказать. Очень хочется верить, что соответствую.
Добрый Пёс писал(а)
Моя постоянно делает маникюр.
чем бы дитя не тешилось?))
Да почему это? Получается-то красиво. Никто ж меня не упрекает в том, что я бреюсь постоянно.
А вот за это стричь надо. Наголо.
Кого? %) :-D
Хозяйку, конечно.
katkor@
14.07.2015
мне кажется, что для выяснений стоит разъяснить понятие-красивый маникюр.
некоторые дамы во что только свои ногти ради красы не превращают. и старомодные "лопаты" не самое ужасное.
мне один мужик, например, сказал, что "лепнина" на ногтях его начальницы ему напоминает...грибок.
а однажды моя подруга скреативила из своих ногтей...имитацию птичьих коготков. потом мне жаловалась, что неблагодарный муж от нее шарахаться начал...
а еще я слышала мужские жалобы на черного цвета педикюр: мол, напоминает ноги, с грязными ногтями, вынутые из сапог.
такшто понятие красоты маникюра/педикюра индивидуально. оказывается.
katkor@ писал(а)
потом мне жаловалась, что неблагодарный муж от нее шарахаться начал...

Поцарапала, не иначе.
katkor@
14.07.2015
не успела. :-D прикинь, на пальцах когти! ну испугался мужик такой красоты. жалко я фото удалила.
вобщем мы, бабы, дуры конечно. в том плане, что будем выяснять и самое дурное претворять в жизнь(!) чего нравится подругам, чего навязывают журналы, слушать гомостилистов и пр, но выяснить, чего и как реально нравится собственному мужу, мозгов хватает не у всех...
А вы разве это всё не для себя делаете? Лично я не устану повторять, что мне в моей жене всё нравится. Потому она и жена мне.
katkor@
14.07.2015
если глубоко копать, то для себя.
эдак мы свою самооценку повышаем в надежде, что наш иерархический статус и сексуальная привлекательность изменится в лучшую сторону.
а не глубоко (на пол-лопаты) цепануть, то мы хотим, чтобы значимые для нас люди оценили наши усилия.
хорошо, что тебе в жене все нравится!
А мне-то как хорошо... и не пересказать.
katkor@ писал(а)
черного цвета педикюр: мол, напоминает ноги, с грязными ногтями, вынутые из сапог
у дам, делающих тёмный педикюр, нет опыта общения с сапогами, из которых достают ноги с грязными ногтями... поэтому у них нет таких ассоциаций(
katkor@
15.07.2015
согласна.
В-52
14.07.2015
На свидания надо с фонариком ходить. Нет, не для того чтобы на свет слетались...

- Пап, а где у нас фонарик?
- А зачем тебе фонарь?
- На свидание иду.
- Я, сынок, на свидание в твои годы без фонарика ходил.
- Ну и посмотри, что ты в темноте выбрал!
Почему-то такая картинка вспомнилась сразу.
Aries
14.07.2015
1) на вкус и цвет - далее по тексту
2) почему речь лишь о маникюре? любую проблему в общем и женщину в частности, следует рассматривать в комплексе (ногти, волосы и прочие наросты)
3) пойду на ивп полюбопытствую тоже =)
katkor@
14.07.2015
Aries писал(а)
) почему речь лишь о маникюре? любую проблему в общем и женщину в частности, следует рассматривать в комплексе (ногти, волосы и прочие наросты)

++++
мужикам (гетеро) вообще не свойственно оценивать женщину по деталям.
это типично женское -выяснять отношение мужчин к прическе/маникюру/педикюру и прочим накладным ресницам. :-D
почему? да так... что-то именно за маникюр зацепились.. А так-то да, любые наросты (равно как и впадины) важны при рассмотрении проблемы женщины))
Kolt
14.07.2015
...пердически существуют с ненакрашенными ногтями...чё-то поклонников не убавляется...но маникюр-педикюр всегда есть (т.е. ногти не обкусаны, пятки не потрескавшиеся и т.п.)...на что окружение в первую очередь реагировало пару раз - это на цвет волос...с тех пор не экспериментирую... )
Не ногти красят женщину, а женщина - ногти...)
А про сиськи что?!
Чудовище никакие сиськи не спасут)
А если не чудовище, но без сисек?
katkor@
14.07.2015
не прокатит, ибо поздно пить боржоми.
это надо было в период вашего юношеского созревания вам-подросткам закладывать, что наличие сисек -не принципиально. а такого не случилось...точнее наеборот.
по большому счету ни сиськи, ни ноги, ни руки, ни даже голова для традиционного секса не принципиальны. это люди придумали значительность и соответственно красоту этих фрагментов туловища. эти фантазии значительно отличают человека от прочих жЫвотных
Сиськи - это всегда принципиально!
katkor@
14.07.2015
для грудного вскармливания да.
Ну уж вот не только! тем более, что некоторые не кормят.
Lugoshi
14.07.2015
мне низя крашеные ногти, так что просто маникюр без покрытия. теперь ясно почему мужики штабелями не падают(
Какая интрига раскрыта... а почему нельзя?
Lugoshi
14.07.2015
строгий научрук, докторам ногти не положены
А если отпуск (каникулы) или в крайнем случае выходные?
Lugoshi
14.07.2015
тогда конечно.
Slepoi
15.07.2015
а медсестрам?
Lugoshi
15.07.2015
Все зависит от начальства. У нас врачи и сами с ногтями ходят, но студентов, ординаторов и аспирантов дрючат
мстят)) за все ограничения, которые сами претерпели в молодости
Slepoi
15.07.2015
Vasilleasa писал(а)
"Вы правда думаете, что красивые ногти не желанны мужчинами?

прочитал "ноги", обрадовался было
Vasilleasa писал(а)
Если женщина, с которой вы вместе, вообще перестаёт тратить деньги на маникюр, вы это заметите?

вряд ли, вот когда начала, заметил

"Я женщинам не доверяю:
Они коварны и хитры,
Они на ногти клеят ногти,
Рисуют брови на бровях" (с)
Вот женщина отрастила ногти, и что в этом хорошего? )) -->
Rockfor
19.07.2015
Vasilleasa писал(а)
правда думаете, что красивые ногти не желанны мужчинами?
ногти желанны? Это как? Они их хотят погрызть? ))
По мне так лишь бы чистые были и не обгрызены
они хотят ими быть поцарапаны в порыве страсти
Rockfor
19.07.2015
Тогда чистые и затупленные ))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26