--}}

Два вопроса мужчинам

Серьёзная тема
11
180
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1) Зачем вам растительность на лице? Я про усы и бороду. Это ж негигиенично, добавляет возраста и колется при поцелуях ]:->
2) Неужели поголовно все мужчины действительно измеряют свой...кхм...МПХ? *write* да ещё и озвучивают свои параметры *wall* и почему прекрасной половине человечества не приходит в голову "измерять глубину" и публиковать "показания эхолотов"? *crazy*
Не люблю усатых- бородатых
Йенг они замеряют еще в юности, так сказать для определения самооценки)
А кто тебе сказал, что тетки глубину не меряют?)
И как это происходит?
Я откуда знаю? Но это не значит, что таких нет
Н111
07.02.2017
Меня тоже это заинтересовало ? *write*
Может, у них какой-нибудь мерный огурец есть?
Зачем огурец? Йенгами и меряют. А поскольку длина йенгов известна с юности...
Н111
07.02.2017
Как тебе не стыдно?!
В живого чедлвека ...йенга пихать)))
Стыдно. *** и плачу.
Н111
07.02.2017
+1...
Н111
07.02.2017
Точно!
Вот и раскрыта тайна пропажи огурцов в нашей больнице...
Теперь мы знаем правду)))...
Хочешь сказать, что кто-то продаёт огурцы на Мужской?
Н111
07.02.2017
Я так и думаю...
и я догадываюсь кто *rofl* ...
Одних догадок мало. Я тоже кое-о-чём догадываюсь.
о чем? =-O
Ну вот так я тебе всё и рассказал. Ты забываешь о моих маленьких возможностях... на обоих, кстати, форумах.
угрозными угрозами угрожаешь?
*приСЧурившись...
Помилуй, где такое прозвучало? Я маленький и слабенький. Меня даже коты гоняют...
знаем мы вас... *rofl*
Н111 писал(а)
Точно!
Вот и раскрыта тайна пропажи огурцов в нашей больнице...
Теперь мы знаем правду)))...

+1... *rofl* ...
а ты обратил внимание, кто тему про огурцы замутил на дурацком?
вот тебе и ответ...*crazy*
Н111
07.02.2017
Да!
Попались голобчики)))
ну, ...за раскрываемость! *yahoo* *drink*
Н111
08.02.2017
Естественно... *drink* ...мы зря трудились тут что ли)))
согласен..., но соленые огурцы следует перепрятать *crazy*
Н111
08.02.2017
обязательно ... и закрыть погреб на пять замков)))
чем не измеритель :D
Фрау Мюллер* писал(а)
А кто тебе сказал, что тетки глубину не меряют?) ...

=-O
Это чож я? Одна тут рыжая чтоле?*wall* *срочно побежала искать линейку (или там чем другим надо? %) )
Не надо пытаться приписать себе уникальность!
Я где то сказала, что местные ВСЕ уже померяли?
Совсем ты меня запутала! Ты мне по-русски скажи: в тренде я или нет? *wall*
Я не знаю в чем ты еще, но в танке точно
...и в каске да, я всегда так хожу *crazy*
А ты - болтушка! :-P сама не знаешь, а говоришь 8-)
вон советуют огурцом
Кому-то идёт, с остальным приходится мириться. Как говорят, красота требует и всё такое прочее.


Вы зато сиськами хвалиться любите. Нет? Ну, конечно, только те, кому есть чем хвалиться. Кстати, те, кому нечем, тоже этим же и хвалятся.
а ты чем хвалишься? *crazy* ...
*ехидно...
Я Предводитель примерных семьянинов!
ну, Денис,...это в конце концов нечестно постоянно напоминать другим об их непримерности *wall*
Ты спросил - я ответил! А чем мне ещё хвалиться? могу лампочку поменять, могу картошку почистить...

Кстати, непримерность других - это дело других, а не моё.
пока никто не видит, спрошу еще: когда встречу мутить будем? ;-)
Пока никто не прочитал, скажу, что предварительная дата уже есть. Я только не понял, какого форума это будет встреча.
мне просто с командировками бы не пролететь...
Напиши в приват свой график на февраль.
зт
07.02.2017
просто щетина на лице - от лени. реальные же борода и усы - мода сейчас такая.
неа. не все. но меряться размерами - это на уровне инстинктов. есть даже индийский миф, что когда Брахма и Вишну стали спорить, кто из них главнее, они обернулись птицами и договорились, кто выше взлетит - тот и главней. пока они летели - мимо них внезапно пронесся огромный член Шивы.
1. Мода такая пошла на небритость, типа добавляет брутальности. Некоторые женщины сами говорят, что не любят гладко выбритых.
2. В интернете у всех за 20:) это предмет особой гордости мужика, видимо с древних времен. Считается, чем у него больше, тем он привлекательнее.
Kolt
07.02.2017
АнтонНиколаевич писал(а)
Считается, чем у него больше, тем он привлекательнее.

...не привлекательнее, а сильнее...ну, ты бестолочь...
Чем он там сильнее, дернулся 2 раза и затих:) Сильнее, это наверное когда о мыжцах, не?
Kolt
07.02.2017
...ёёё...да ты совсем не в теме...чё те пересказывать-то...всё равно, бестолку... :-D
Странно если бы я был в теме.
Чеж ты про за 20 не приврал, а всю правду рубанул?
да ну вас:) все равно перемеряете:))
Ага, линейка наше все!
В вашем арсенале есть более точные инструменты:)
Эт какие? Курвиметр что ли?)
АнтонНиколаевич писал(а)
чем у него больше, тем он привлекательнее

Логично ли предположение, что чем "глубже" у неё, тем она круче? *crazy*
Видимо, наоборот. Но этот вопрос не обсуждается мужиками, как бы считается у некоторых женщин там очень все растянуто, но это точно не близкая мне проблема.
АнтонНиколаевич писал(а)
этот вопрос не обсуждается мужиками,

Моих знакомых Ж вопрос разнокалиберности мпх тоже не интересует. Что не мешает некоторым мужикам продолжать носиться со своими см, как с писаной торбой *crazy*
Что-то мне подсказывает, эти проблемы раздуты в интернете. В жизни не встречал мужиков, которые гордятся своим "достоинством".
Подозреваю, что у таких М иных поводов для гордости просто нет.
Не перед тобой же гордиться, чай есть перед кем.
Бородатых люблю. Но борода далеко не всем идет.
Насчет второго пункта не задумывалась.
Заряна_ писал(а)
Насчет второго пункта не задумывалась. ...

Почему?
А зачем?
Тебя почему это интересует?
Такая вот я любознательная! *write* :-[ :-)
А я нет.
Ну и зДря!!! для кого ж они меряют? :-D
Мне важна сама часть тела, а не манипуляции с ней со стороны мужика.
А тебе эта "часть тела" зачем?;-)
Как зачем? Чтобы детей делать. Вот у меня 2 сына, 2 раза секс и был в жизни.
Ну да, ну да))
Правда-правда
Верю-верю
Сейчас барберсалоны открывают, т.к. растительность в моде.
А поводу измерений - чтобы им не измерить? За жизнь то можно хоть один раз поинтересоваться собой любимым.
Я вот талию иногда измеряю и объём бедёр.
Kolt
07.02.2017
Джелли писал(а)
Я вот талию иногда измеряю и объём бедёр. ...

...и чё там чё там?..
качель)
Хмм...лучше наверное всё-таки часы песочные...ну или гитара.
У меня всё на месте, не переживайте) продолжайте замерять, что замеряете)
1) усам и бороде отказать, усы отдать коту, бороду анекдоту )

2) РАЗМЕР ВЛАГАЛИЩА И ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ
Автор: Likar.info
Воскресенье, 13 Ноябрь, 2016

Наверняка многие женщины, да и не только, задавались вопросом взаимосвязи размера влагалища и качества секса. Узнайте, как влияет и влияет ли размер влагалища на интимную жизнь, что является нормой, а что поводом для беспокойства и визита к профильному специалисту.

СРЕДНИЕ РАЗМЕРЫ

Имеет ли значение размер? Этот вопрос обычно связывают с размерами мужского достоинства, однако размеры половых органов, это отнюдь не только мужская тема. На интимную жизнь могут оказать влияние, как размер пениса, так и влагалища. Как и мужчины, часто обремененные мыслями о длине своего полового члена, некоторые женщины обеспокоены размерами собственного влагалища. Особенно актуальным этот вопрос становится после родов, когда влагалище растягивается, прибавляя несколько миллиметров в диаметре.

Исследований, касающихся влияния размеров влагалища на качество интимных отношений, проведено очень мало. Согласно медицинским данным средние размеры влагалища в невозбужденном состоянии составляют 7 - 13 сантиметров. Ширина влагалища позволяет войти в него 2-3 пальца. Как правило, у высоких женщин влагалище более глубокое. Однако, согласно медицинской статистике, встречаются женщины и невысокого роста с влагалищем размером 12-14 сантиметров. Также встречаются женщины высокого роста (более 170 сантиметров) с глубиной влагалища всего 6-7 сантиметров. Все эти параметры (глубина и ширина влагалища) определяются генетически, и являются индивидуальной характеристикой, которая не зависит от количества партнеров и сексуальной активности женщины.

ЭЛАСТИЧНЫЙ ОРГАН

Во время возбуждения женские половые органы смещаются вверх, при этом ширина 2/3 влагалища может увеличиться до 5 сантиметров. А треть влагалища в верхней части наоборот становится yже из-за большого притока крови. Таким образом, во время возбуждения влагалище становится более эластичным и упругим. Благодаря таким свойствам введенный во влагалище половой член плотно обхватывается тканями влагалища. При этом толщина пениса не является критичной. Все дело в том, что влагалище способно адаптироваться под любую толщину полового члена. Это явление известно как влагалищная аккомодация. Это означает, что регулярный секс с одним и тем же партнером делает форму влагалища подходящей для полового члена мужчины.
Стоит отметить, что влагалище, это очень эластичный орган, стенки которого имеют складки, которые могут сокращаться (сжиматься) и расширяться, когда это необходимо. Вот почему влагалище может удержать как тампон, так и расширится до предела, позволяющего родить ребенка.
© likar.info 2001-2016.

Тогда уж измерять спетень эластичности/растяжимости )
1) полностью разделяю мнение :-)
2) спасибо за развёрнутый ответ, тему можно закрывать :-D
:-D
Самой интересно было почитать.
Спасибо за тему!!!
С утра пораньше во вторник про письки, самое оно!
Ты ханжа )) Малышева с 10 утра не стесняется 6 дней в неделю об этом вещать ))
А, ну да, они там в вульвы наряжаются
Я тока обрезание и песенку яичек знаю :-[
Я ни разу не смотрела
Гугл те в помощь!
Я ханжа
Ага. Но про вульвы-то в теме *write*
Это было пальцем в небо
Дооо! 8-)
Дооо чегооо?
censored 8-)
Это что за мат??
Хде? =-O
Это не моё :-[
Вообще! Не могут до пятницы подождать!
Степень эластичности? Это типа потянул за губу, потянул ... чпоньк!?
Нет! Это берешь фаллоимититоры различной длины и толщины и вкладываешь в ножны от меньшего к большему. По тому, что уже не войдёт или с болью, трудом, и будут измерять степень растяжимости )
Ух ты! Заведу себе тётку - заставлю мерить, а то мало ли?
Зато будет знать свои параметры ))
Можно будет таблицу соответствия составить.
Инквизиция какая-то...
В добровольном порядке же )
Полученные данные внести в соответствующем порядке в биометрические данные. Прикинь ситуацию - произошёл страшный несчастный случай, ничего от человека не осталось, кроме... гм... И вот теперь, кроме группы крови и ДНК (согласись, крайне ненадёжные информаторы), у патологоанатомов будет ещё и глубина... ну - ты понимаешь.
Исходя из этого, последний развер должен быть с ребенка размером
Н111
07.02.2017
Ух, ты, ну и лекцию нам тут прочитали)))...
Спасибо!
Ага, я и сама с удовольствием почитала ))
Н111
08.02.2017
Это всё хорошо... теория...а где наглядные пособия?
Какие??? )
AlexAnis
07.02.2017
Не ношу усы, брею бороду, не мерил член - что не так? ;-) :-D
Носи усы, носи, не ссы!
Kolt
07.02.2017
...немереным членом ссать ссыкотно, наверно...
Интрига....
не, нормально, я пробовал )
Из пункта А в пункт В? *write*
Зы: ссать вообще дело ссыкотное так-то:-( када ссышь должно ссацца! а у каво нитак - нинармальные аткланения я щщитаю *crazy*
Н111
07.02.2017
Усы и бороду не ношу... сейчас...
Когда служил.... было время отпустил себе растительность на морде лица. По прибытию в НиНо...в отпуск...задерживался для проверки документов по 2-3 раза в день...
Сбрил всё нафиг)))
А как правильно измерять длину и толщину полового члена? В каком месте именно измерять толщину?
Полагаю, тут должно быть три замера: В*Ш*количество годовых колец *write*
На форумах уже сто раз писали как измерять!
Н111
07.02.2017
А я не читал)))
Ну так давай, займись самообразованием
Начали по щетину и усы,тема вдруг переросла про колы и норы у кого длиньше у кого глубже, беда. Про щетину я тк могу сказать хоть сам всегда и бреюсь,некоторым действительно идет а вот про девушек могу сказать что вы тоже не все бреите и кудри простите не пойму зачем,для тепла чтоли? Вплане гигиены там тоже лучше не иметь кудри. Про размеры я так могу сказать что как влодеть данным инструментом. А девушки могут и без движений всё сделать есть такие мастерицы.
Алексей 79 писал(а)
Начали по щетину и усы,тема вдруг переросла про колы и норы у кого длиньше у кого глубже, беда.

Это классика Мужского, всё в порядке.
Учу читать, дорого.
Вы не внимательны. В сааамом начале темы есть первый топик. В нём под циферкой два есть вопрос про размеры.
Kolt
07.02.2017
...бля, есчо один зануда...
Про размеры я так могу сказать можно и с маленьким я думаю натворить чудес, так как лично у меня все в этом плане в порядке но ученые заказали что размер не имеет значения значение имеет как ты этим размером пользуешься. А вот когда у девушки мышинный глаз и тогда не важно какая там глубина тоннеля,это действительно проблема сам сталкивался с этим и на своем опыте могу сказать что это мучение лучше очередной ремонт квартиры сделать.
Алексей 79 писал(а)
А вот когда у девушки мышинный глаз...

=-O ну остальное-то хоть человечье?
Зы: что ещё заказали учёные? Огласите весь список пажаллста! *write*
Ищо заказали славори
Учебник русского был бы уместнее *crazy*
Это были ученые с маленькими членами))
А как правильно пользоваться? Каким то особым способом фрикции совершать? *write*
ЛВВ)))
07.02.2017
большой хер мерить ни к чему
это удел тех кто за каждые полсантиметрика переживает и натягивает *write*
Переживать совсем не кчему рано или поздно найдется партнер которого все устраивает я думаю все зависит от желания.Про то что девушкам нравится по длиньше и потолще это ерунда,что-то нет особого желания слушать что им больно или догонять их по кравити это уже рали какие-то получаются да и коготки бывают довольно острые и крепкие.
Как Вас интересно читать.
Переигрываете, уважаемое! 8-)
Kolt
07.02.2017
...эт Фрау резвиццо... )))
"Ну и дура!"(с) 8-)
Да уж не дурней некоторых с их ботами
Балда ты! Я ж любя))))
Ты че, ваще что ли? Такой херью я еще не занималась! :-\\
Всё когда-то бывает впервые ))
Далеко не все вообще бывает
Я слишком мало живу, чтобы знать обо всём
Далеко не фрау.я вообще случайно сюда попал ну раз попал так попал. Ладно мальчики и девочки продолжайте брится измерять а я на строительный пошол хотя там тоже не очень много что меня интересует кризис наверное и отделочные работы мало кого интересуют.приходится развлекатся по всем темам.
Вперёд и с песТней! *bye*
Проблема наверное втом что не пить и не петь я не умею. А так ласково меня проважаеш потому что на твоей теме конкуренцию создал.Ладно развлекайтесь стрегите щетину и утепляйте пещеры.
Гы))) конкурентов сливаю, да :-D
"Оставайся, мальчик, с нами..."(с)
Так лучше? *crazy*
Похоже что только мы стабой остались надо другую тему накидать.
Давайте! Жгите глаголом *write*
Похоже из-за погодных условий мои кукушки замёрзли вголову не чего не приходит
Разводите костёр.
Ты думаешь, что у него что то путное может получиться????
Кто я такая, чтобы делать подобные прогнозы?))
Аааа, ну тоизть по написанному тебе еще не ясно?
Я просто верю в людей:-)
А я изначально - нет, пока не докажут обратное
Ну и как - удалось кому-то?
Нет, я одна в лесу живу
Верю
вася!
07.02.2017
про 1) не знаю.
про 2) это тока все бабы ляди. а среди мужиков есть примерно 20-25% верных дураков.
2) кто проводил учёт дураков среди М? методика, описание процедуры подсчёта, скрины, видео, показания наблюдательной комиссии - где со всем этим ознакомиться? *write*
Зы: чем верный дурак хуже/лучше неверного? кому/чему должен быть верен дурак - родине/жене/себе/свой вариант? *crazy*
вася!
07.02.2017
верный дурак не хуже неверного. он просто верный. и он не должен. он просто верный дурак. учет ученые проводят, и книжки пишут. умные. в тырнете таких нет. гы. я рад шо по поводу усе бабы ляди возражений нет.
Возражения есть, но возражать тебе - бессмысленная трата времени: ты убеждённый женоненавистник и это навсегда 8-)
вася!
07.02.2017
почиму же ненавистник то? я просто констатирую факт.
Откуда ж я знаю? Может кирпич не туда приземлился, а может жена ушла, а то и вовсе не дали - мне тока гадать остаётся... да констатировать 8-)
вася!
07.02.2017
ой гонишь омка, гонишь.
Хорошие учителя 8-)
вася!
07.02.2017
Развеселись. В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя.
Нет в женщинах и в жизни постоянства? -
Зато, бывает, очередь твоя! (с)
Ну, веселись тогда, чо! Повод для оптимизЬма есть.
Главное - не прощёлкать свою очередь 8-)да очередь за колбасой не занять по ошибке *crazy*
вася!
07.02.2017
колбаса тоже нужна.
Окрошку затеял?;-)
=GT=
08.02.2017
1. Хожу и так и эдак.
2. Хй меряю несколько раз в день и замеры пишу в блокнот. Особенно после бани и проруби.
А длинней когда, утром или вечером?
Зы: тебе девушки контрацептивы дарят))
=GT=
08.02.2017
1. я меряю объем цилиндра
2. девушки за безопасный секс. а не потому, что я игуанодон :-P
1. Ну так и когда результат более внушителен, утром или вечером?
2. А зачем ты мне куни- смайл прислал?)
=GT=
08.02.2017
1. любопытная варвара
2. это тебе так кажется
Любопытная варвара в соседней теме
Ты Самолетова что ли разобрал на запчасти?
=GT=
08.02.2017
он улетел. но обещал вернуццо
Ты давай мне зубы не заговаривай и не уходи от ответа!)
=GT=
08.02.2017
*повернулся и ушел*
** догнала, схватила за шкирку, потащила в бункер**
=GT=
08.02.2017
Я не такая!