--}}

Как познакомиться с мужчиной?

Серьёзная тема
58
193
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bushy tail
22.08.2015
Как познакомиться с мужчиной? Где найти того единственного, чтобы любил по-настоящему, был предан, уважал, ценил. Ведь я для него тогда и душу, и сердце, и борщ, и массаж, и ласку, и теплоту, и уют, и секс без головной боли. Мне 30 лет, была замужем, а такое ощущение что родственной души так и не повстречала. Вроде всё при мне: и красивая, и умная, и работа стабильная, а вот не везет по жизни с мужчинами и всё тут(((. Так где люди встречают свою любовь?
подходите к понравившемуся и говорите: позвольте вам впендюрить!
И понравившейся сразу согласится?))
не сразу. сначала надо снять трусы. не даром же говорят: "снимай трусы - давай знакомиться!" )
Н111
27.08.2015
интересно ... а что за "сука" тут минусует ?...
*поставил везде + ...*
+1
Н111
27.08.2015
+2...
+3...
Sam
13.09.2015
я бы кстати не повелся бы на это
сразу была бы мысль - подстава какая то ))))

в 18 лет конечно. сейчас уже нет
Это комплексы у Вас)))
Ой девки, какие вы глупые вопросы задаёте ....
А Вы дайте умный ответ!
sergey5
22.08.2015
какой-то банальный пост.
если вы не бот, то вы просто много хотите.
займитесь делом лучше и не думайте о всяких глупостях.
Вот как раз-то я и занимаюсь делом, а хочется глупостями))
3pkm
22.08.2015
Ну да, ну да...
Сначала корыто, потом "не хочу быть дворянкой столбовою, хочу быть владычицей морской".
Ну тут Вы затрагиваете тему материальных ценностей, а мой пост всё-таки про чувства.
3pkm
25.08.2015
Какая разница? Это Вы сейчас пишете, что Вам "чтобы любил по-настоящему, был предан, уважал, ценил" будет достаточно. Как только все это появится, тут же этот список вырастет. Потом, все эти требования настолько неконкретны, что претензии, что, дескать, любит недостаточно по-настоящему, не уважает и не ценит, можно предъявлять в любое время дня и ночи и по любому поводу, даже надуманному - было бы желание придраться.
Честно говоря не понимаю, что значит любит недостаточно по-настоящему? Либо любит, либо нет. Если любит, ценит и уважает, то и желания придраться точно не возникнет.
3pkm
25.08.2015
Чем четче формулировать ТЗ, тем легче достичь нужного результата.
Сформулируйте для себя набор тех качеств и поступков, которые хотите видеть и которые нужны для отношений, подходящих Вам, и того, чего видеть в человеке не хотите - вот и ищите по ним.
А пока будете искать "близкого по духу" и прочую эмоциональную абстракцию, то так в вечном поиске и будете, лишь, может, ненадолго его приостанавливая, ибо эмоциональная составляющая всегда переменчива и делать ее основой для построения чего-то постоянного - большая глупость.
Да, Вы правы, спасибо))
Лучше дольше искать..но найти то..што именно и надо;)
kassa111
25.08.2015
bushy tail писал(а)
Ну тут Вы затрагиваете тему материальных ценностей,

а для вас это не важно?...ага, так и поверил))
Не важно что?
3pkm
25.08.2015
Наличие у мужчины определенного материального уровня.
Конечно важно чтобы мужчина работал и имел доход.
Н111
27.08.2015
... ну... а дальше как в сказке "про золотую рыбку" ... знаем... проходили))) ...
cetcet
01.10.2015
а вы ищете женщин по принципу - надо или не надо тратить деньги?
Н111
02.10.2015
почему так решили?
cetcet
02.10.2015
потому что про золотую рыбку пишете, женщинам же так много надо)
Н111
02.10.2015
так дело в другом совсем ... в её нарастающих желаниях)))
cetcet
02.10.2015
Закон возрастающих потребностей. Всем со временем хочется больше. Сначала одна машина, потом получше и так во всем . И у мужчин так же.
Н111
02.10.2015
мужчины более скромны ... им достаточно одного костюма и на свадьбу и на похороны))) ...
джинсы + свитер ... и т.д. ...
а у женщин только сумочек ... с ...ток... одна к таким сапога, другая к дублёнке ... третья к любимой помаде ... и т.д. ...
cetcet
03.10.2015
и тем не менее мужчинам нравится красиво одетые женщины, а не те которые ходят в одной кофточке 2 года ) только оплачивать это должен кто-то )
Н111
04.10.2015
давайте не будем про крайности ... Вы меня прекрасно поняли ...
cetcet
05.10.2015
))
Lugoshi
22.08.2015
познакомиться легко, а вот чтоб тот единственный - это проблема, да
Кстати да, проблема. У меня достаточно много знакомых Вашего возраста и постарше, которые не могут найти того единственного, хотя и мужским вниманием вроде не обделены.
Kolt
22.08.2015
...как познакомиться и где найти - это разное совсем...поэтому, сначала определись, в чём именно твой затык...проблемы нужно решать по мере их поступления...а простые философские рассуждения, типа, есть ли жизнь на Марсе, это пустая лирика...бесконструктивно...
Есть конкретная проблема - найти человека любимого , близкого по духу. А найти ли, познакомиться ли, встретить ли, увидеть ли, отыскать и т.д. смысла не меняет.
Так можно быть всегда вместе и не знать человека..
вот тут и можно..на мужском форуме хотя б
Вы всегда так делаете?)
тык....представьте себе и тут есть достойные экземпляры
Сгораю от любопытства)
Kolt
23.08.2015
...а не про того ли велосипедиста речь... )
Какого?
Kolt
23.08.2015
...ну, того...который с ножом...)
***, вот это поворот...
огнетушитель хоть есть?
Да у меня-то порядка трёхсот только в наличии, не говоря о потенциале.
Список кандидатов можно? :-)
Nickto
22.08.2015
Одно дело познакомиться и совсем другое вместе жить. Да хоть ты супермодель, все может измениться очень быстро. К чему это я. Да к тому, что все само собой произойдёт. И сопротивление бесполезно.))) Чем старше становишся, тем больше полагаешься на судьбу. Или можно сказать, что Бог тебя за руку ведёт. Так что все будет!!"
Если не прикладывать усилий, то ничего и не будет.
А у Вас правда пушистый хвост?
она еще хвост не нашла)
Не, у нее кустистый хвост.
Вы её хвост теребили?
Бывает иногда))
У умной женщины никогда нет проблемы с мужчиной. Впрочем, тоже самое как у умного мужика никогда нет проблем с женщиной.
А вот у образованных дур и дураков всегда. Да еще если не дай бог несколько высших образований. Тут ваще бяда и без шансов. Но тут ничем помочь нельзя ибо это есть эволюционный механизм отсева глупых особей. И это хорошо.
Гм... ну вот у меня высших два. Что уже не редкость. Это плохо? Считаю себя образованным. С женой счастлив. Семьёй доволен. ЧЯДНТ?
Образованные дуры и дураки... это что-то интересное. Расскажите про необразованных умников. Я чего-то явно не знаю.
Гадюка на лапах писал(а)
Расскажите про необразованных умников

Их много среди "колясочников", например, ну это те, что коляски возят около ТЦ. Они все парами живут практически.
Sam
13.09.2015
образованность и ум это разные вещи
умный человек получая образования продолжает .... дальше умнеть)))) а ... не умный становится ... образованным не умным)))))
Sam писал(а)
образованность и ум это разные вещи

Не отрицаю. Вот только одно другое не исключает. А при отсутствии образования ум, даже если он изначально был, просто сходит на нет, человек деградирует постепенно.
Sam
13.09.2015
Не спорю
barsuk
23.08.2015
Родственность души могут обеспечить только совместно перенесенные тяготы и радости ну или хотя бы обоюдный хронический ревматизм)
Согласна на тяготы и ревматизм)) Радости обеспечу))
Yumiko
05.10.2015
сдается мне, что ревматизмом не страдали поэтому и соглашаетесь
mysuccess
23.08.2015
судя по некоторым умнейшим репликам...здесь таких практически нет :-) Мне кажется, главное- не зацикливайтесь на этом. Жизнь так устроена, что "Наше от нас никуда не денется" :-) Поймите точно кого Вам надо, визуализируйте, а потом живите интересной жизнью, найдите увлечение-хобби, больше общайтесь, путешествуйте в отпуск -наслаждайтесь жизнью и получайте от жизни удовольствие. Как правило, мужчины мимо счастливой, уверенной в себе, с излучающими любовь, глазами, женщины не пройдут. Ну, а Вам останется только выбирать :-). Да, еще одно дополнение: как правило, первый - точно не Ваш, пропустите, как такси на трассе :-). Удачи Вам и счастья! Торопитесь наслаждаться жизнью, в ней так много всего прекрасного и интересного, а Вы, помните об этом, еще так молоды и красивы!
Rory
23.08.2015
вы статьи в космополитен не пишите?)
sergey5
25.08.2015
тут еще не написано про мироздание которое будет автоматически перестраиваться, стоит только захотеть.
А мне про такси понравилось)))
первый точно не Ваш))
sergey5
26.08.2015
девушки иногда так романтичны... ну когда нет особых забот
и не говорите ! :)
вот летит она по улице вся такая в желтом ситцевом платьице, излучает любовь и ласку.. И тут он: такой весь богатырь (ну этих прынцев. не модно :) ).. а она ему : "Ан нет! Не хочу знакомится". (и в головке: "Ага, такси ушло. не мое. Второй - то точно мой" )

Да, такие мы бываем)))))) сама мимимишность)))
Sam
13.09.2015
в мемориз ))))
Спасибо!
Rory
23.08.2015
Попробуйте делать и борщ, и массаж, и ласку для простого смертного мужика.
Если оценит и лучше вариантов искать не будет-берите, если нет-ищите дальше.
Kolt
23.08.2015
...делать ласку смертному...нифигасеберецепт...
Я Коннор Маклауд из клана Маклаудов. И я бессмертный. Всё, никакой ласки?
Rory
25.08.2015
да, ласкай себя сам!
Вот уж хрен вам.
Rory
25.08.2015
простому смертному. Всем непростым смертным проходить мимо и не умничать
Rory писал(а)
Попробуйте делать и борщ, и массаж, и ласку для простого смертного мужика. <br> Если оценит и лучше вариантов искать не будет-берите, если нет-ищите дальше. ...

Ежели сможет всё и сразу;)
Я на улице встретила!), блин!....
Kolt
23.08.2015
...вот из-за таких, как ты, приличные домоседки не дожидаются своих суженых... )
*rofl* ага)))
я из спортзала еле ползла....
Kolt
23.08.2015
...вот всегда знала, что вовремя брошенная в нужном направлении гантелька - залог здоровья, счастья и благополучия... )))
Н111
27.08.2015
*rofl*
Действительно, блин! И чего Вы ему не сказали противным голосом: я на улице не знакомлюсь? :-/ Зато всё было бы классически...
Не смогла, очаровал с первого взгляда))
Ну и классно.
Н111
27.08.2015
и как? оседлала?)))
Gasoline
23.08.2015
может лицо чуть по дружелюбнее сделать?
Kolt
23.08.2015
...а Золушке платье помогло и обувь хардкордная...
На моей Золушке косуха была, майка с Rammstein и Grinders. Чудо...
Соглашусь) Одна моя знакомая дама, побывавшая замужем аж 3 раза(!), всегда говорила : " у женщины должен быть взгляд *иди ко мне*, а не *отойди от меня*"))
Kolt
23.08.2015
...и голосом "Звонка": "иди ко мне!"... )))
а вот с раздражжителями лучше не переусердствовать))) одного взгляда достаточно вполне.
Kolt
23.08.2015
...точно...тут и читала, что косенькие женсчины для мужчин ну очень притягательны во всех отношениях... )))))
они еще должны быть с усами....
И окна мыть.
Kolt
24.08.2015
...и полы вручную... )))
Усами?!
И вылезти из телевизора?!
Gasoline
24.08.2015
ну, заполучив своё, выражение *иди ко мне* можно уже и ужесточить))
но суть верна)
Зачем же ужесточать?), чтоб к другой переметнулся?))
Нет, это не наш метод)
Gasoline
25.08.2015
не к своему ж ужесточать то.)
Для окружающих рекомендуете отдельную маску завести?))))
У искреннего открытого человека это не получится.
Всадница писал(а)
Соглашусь) Одна моя знакомая дама, побывавшая замужем аж 3 раза(!), всегда говорила : " у женщины должен быть взгляд *иди ко мне*, а не *отойди от меня*")) ...

Получается, что зазвать она умеет, а удержать нет
Ей было на момент нашего знакомства 60 лет, последний брак длился к тому времени 17 лет.
Сейчас заплачу... И красивая, и умная?

Кто где встречают. Я встретил - и какая разница, где.
Встретил - молодец, только не плачь!
Ладно, уговорила. Держи флору!
Спасибо))
ЁШ
24.08.2015
Я не ведаю где свободные обитают ... наверное вообще редкий вымирающий вид ... эти - после 30 лет свободные и без проблемные ...
Сычъ
25.08.2015
1. Флудить здесь.
2. Выложить ФВК.
3. Ждать.
Н111
27.08.2015
ну вот... нормальный ответ наконец прочитал под 2- м пунктом)) ...
ждать?
Сычъ
27.08.2015
Да, ждать.
Но главное всё же фото.
....отредактированное в фотошопе?)
Сычъ
27.08.2015
Да хоть какое, задача же "познакомиться" а не "замуж выйти".
а объясните мне-неопытной разницу.
я поняла, что создательнице темы надо не на раз встретиться, а всерьёз и на долго?
Сычъ
27.08.2015
Но сначала-то надо познакомиться?) А как мне знакомиться с кем-то, кто комплексует свое лицо показать?
А если человек нефотогеничный?
Вот не любит его нифотообъектив, ни видеокамера?
Что тогда?
Сычъ
27.08.2015
Сидеть одной годами на форуме, изливая душу незнакомым людям, видимо.
годами?) чур меня, чур)))
Сычъ
27.08.2015
Ну тогда всё же отважиться и явить свой лик миру.
))) чтоб на улицах узнавали??)
Сычъ
27.08.2015
Именно. Мы же ходим по улице с открытыми лицами, не задумываясь о собственной фотогеничности.
Да, только на улицах сейчас почему-то не модно знакомиться, не объясните, почему?))
Megavolt
27.08.2015
Кто сказал? Даже проще, чем в интернете. Главное. первый шаг сделать.
Сразу видно, что за человек, по общению. А в интернете все шкерятся чет)
В интернете все только фотографии смотрят.
А вот про первый шаг... девушке.... хороший совет, большое человеческое Вам спасибо.
даже Костя-моряк не говорил за всю Одессу)
а где модно, в помещениях?)
Сычъ
27.08.2015
В камерной обстановке, точно.
Сычъ
27.08.2015
Это Вы про модных ныне "пикаперов"-то? Да еще как знакомятся.
Хоть у кого-то всё хорошо)
Сычъ
27.08.2015
Да, глядя в глаза как-то лучше получается.
Ну, фоток нет, пойду, пожалуй.
*bye*
хитрый ход)
думаете, местные сдадут вам места, где можно найти единственного?! ага, как же! держите карман шире!)
Точно карман?!
Подходите и знакомитесь, делов-то на копейку. Вот хоть прям завтра с утра или сегодня вечером.
ЁШ
26.08.2015
Где так поступать рекомендуете ...???...)))... координаты в студию...)))...
Там, где хочется. Хоть на улице, хоть в учреждении)
Познакомится можно где угодно. А дальше уже смотреть что из себя человек представляет: какие у него интересы, жизненные приоритеты, отношения с родственниками, окружение друзей и тд. Могу подсказать как выудить некоторую информацию скрытую от вас-напоить! Я серьезно! И если все нормально, человек вам нравится, вы нравитесь ему, то почему бы не попробовать? Ну и выкиньте всю(ну хотя бы частично) дурь из головы типа "чтоб не пил и не курил, и цветы всегда дарил". Запомните-каждый человек индивидуален, идеальных людей НЕТ. Ответьте себе честно на вопросы: с чем вы готовы мириться(возможно всю жизнь), например, разбросанные носки:-) , и что для вас неприемлимо ни при каких условиях.
Мужчины не проявляют инициативу знакомства? Это значит что с вами что-то не так. Мужики не такие глупые как вы думаете, они сразу подмечают: походку, манеры, выражение лица. Может у вас на лице написано: "я, б*ядь, царица полей!", либо наоборот не хватает уверенности в себе. Лично я никогда не была обделена мужским вниманием, хотьи не красавица, и двух высших образований нет.
Расскажу случай в тему. Как-то моя подруга пожаловалась мне, что, мол, мужика найти не могу, подходят, знакомятся, а потом бесследно пропадают. Ну ОК, схожу с тобой прогуляться по парку:-) Ждать долго не пришлось, кавалеры нашлись. Сидим, ведем неспешную беседу. Сразу видно, что мч моя подруга явно симпатизирует(еще бы! блондинка, ножки, миловидное лицо, сиськи 3 размера-самый смак!). Ну думаю, пора мне линять отсюда, дальше сами, чай не маленькие. Смотрю, парень кажись пытается включить заднюю. Аккуратно подсаживаюсь и грею уши. И что же я слышу? Подруга начинает, как ни в чем не быва ло, расспрашивать его какая у него квартира, машина,
дача, зарплата и тд. Я тихо о*уеваю!
Есесенно, на след. день мч ей не позвонил, а на ее звонок прозвучало "абонент временно недоступен".
Тут и сказочки конец!
При чем тут машина, квартира, т.н. богатство? Конечно мужчина должен работать и иметь стабильный доход, я сама в свою очередь работаю и сидеть дома "на шее" у мужчины не собираюсь. Я говорю о душе, о чувствах, о верности, об уважении.
Это как Вы себя поставите. Будете тряпкой-какое вам уважение? Будете постоянно пилить-какие будут чувства? Как корабль назовешь, так оно и поплывет. Насчет верности, тут вопрос спорный. Мое мнение-все мужики кобели! Только умные мужики погуливают так, что их жены всю жизнь даже не догатываются об этом. А те, кто догадываются, если им хватает мудрости, никогда не признаются в этом мужу.
Aries
26.08.2015
дайте я Вас в пупок поцелую за мудрые слова
Ну может я и наивная дурочка, но все-таки верю в любовь без кобелей))
Forohel
27.08.2015
+
Aries
27.08.2015
идеализм, как революционный, так и романтический доводит не до добра, а до краха ;)
а что доводит до добра?
Aries
27.08.2015
до добра доводит мозг и умение идти на компромиссы
мозг в данном случае означает понимание того, что принцев и принцесс под свои хотелки ты найдешь только в сказке, а в жизни только геморой на жопу в поиске идеального
а умение идти на компромиссы означает идти на них не только с другим, но и с собой
жизнь чуть-чуть сложнее чем кажется в детстве. Главное вовремя это понять

но дополню, всегда остается вариант неравноправных отношений, причем многих он устраивает, и многих подсознательно
Согласна, но тогда объясните ещё и такой момент: почему на компромисс должна всегда идти женщина?
Aries
27.08.2015
кто это сказал?
а зачем об этом говорить?
мужчина поступает так.
Aries
27.08.2015
мда, тут даже комментарии излишни :D
я согласен - все мужики козлы, а Вы королева
разрешите проследовать в стойло? )
Думаю, Вы лично там, где достойны быть.
не знал, что девушкам свойственно представлять себя кукурузой %)
Вы меня опередили :) Я сижу смеюсь)) представила девушку с мыслями о своем кукурузме)) или о своей кукурузности)) а не важно! :)
Не ходите девки замуж
За Ивана Кузина
У Ивана Кузина
Большая кукурузина.
(с))

что-то вспомнилось)
ага :)
Всё воля случая..
Не согласна. В таких серьёзных вопросах на случай полагаться никак нельзя!
Случайности разные;)
Sam
13.09.2015
"случайности неслучайны" (С)
Ага..
Мир соткан случайностями © (R) (TM)
Megavolt
27.08.2015
Попробуйте выбирать человека для отношений не из позиции дефицита, а из позиции выбора. Знакомьтесь, общайтесь, ходите на свидания без далеко идущих планов, выбор появится.
Если стоит вопрос именно где найти - на танцы, например. запишитесь, посещайте разные движухи, концерты, фестивали и тд., там и познакомитесь. И не стесняйтесь первой разговор начинать, ничего плохого в этом нет.
ИМХО думать о серьезных отношениях (вместе жить) задумываться стоит тогда, когда человек уже есть, и вы просто проводите хорошо время вместе. При этом изначально друг от друга никто ничего не ждал.
Сразу единственно найти скорее всего не получится. Мужика надо сначала привлечь ни к чему не обязывающими отношениями, затем прикормить, приучить к горшку, понять что вам вместе по пути, а уж потом думать о вечном.
Выбрать мужика тоже наверное не сразу получится, нужен какой-то отбор, выбраковка.
А где найти, не вопрос. Их просто много в любом кафе, клубе.... Не бойтесь пьяных, если он не буровит это очень даже хорошо, трезвым он может оказаться прекрасным человеком. Раньше свахи специально напаивали вусмерть женихов, чтобы проверить его адекватность. Не спрашиваете много, о зарплате, работе, семье, и своими проблемами не грузите. На первом свидании это ни к чему, потом разберетесь. Ваша цель- чтобы состоялось 2 свидание, даже если вы всего 10 минут провели в месте. Потом 3-е, и тд, пока не поймете что он к вам сам тянется,тогда уже можно все. Не говорите мужику что вам нужны только серьезные отношения, ему это не нада, пока он не поймет что ВЫ та ежинственная. Секс на первом свидании помогает быстро определиться с перспективой отношений и совсем не свидетельствует о вашей легкомысленности. Мужик зануда, считающий блядями всех кто спит с ним в первый день просто НЕНУЖЕН. Нормальный сам не должен этого предлогать.
Simona
02.10.2015
Ого, какое интересное экспертное мнение )))
*write* Опыт? :-D
а как эксперт по женщинам, как Вы полагаете - для мужчины тембр женского голоса имеет значение? он может стать привлекающим фактором? или зря всякие там тренинги? https://sexrf.com/trainings/...%B8%D1%86%D1%8B/
Надо отбросить желание казаться идеальной и побыть собой. Побыть самкой,интуитивно почувствовать положение вещей. Наладится.
В вашем тексте между "любил по-настоящему, был предан, уважал, ценил." и "что родственной души так и не повстречала." огромный разрыв. Если вам конечно нужна действительно родственная душа.
А какой "разрыв" между любовью и родственностью душ?
Любовь это обычная химия в организме. Она дает лишь иллюзию родственности души.
Lissonka
13.09.2015
Надо себя полюбить для начала, а там, глядишь, и вас полюбят. И чем раньше - тем лучше. А искать любимого можно всю жизнь, как и себя искать. Только себя найти важнее - как только с этим определитесь, так и со второй половиной будет яснее.
Очень-очень себя люблю, ну прямо очень!
bushy tail писал(а)
Очень-очень себя люблю, ну прямо очень! ...

Так и любите себя;) а мы пойдём к тем..кто нас любит;)
Sam
13.09.2015
Так все просто - знакомиться, знакомиться и еще раз знакомиться))) а там что-нибудь подходящее и встретится )))
Как говорится - под лежачий камень портвейн не течет)))
Поди да... ))
minotaur
14.09.2015
> Вроде всё при мне: и красивая, и умная, и работа стабильная
Слишком много ума, мужики пугаются. Принцев всех разобрали, а на пажа вы не согласны.
> Вроде всё при мне: и красивая, и умная, и работа стабильная - и где у меня тут написано про слишком большой ум?
minotaur
03.10.2015
Раз хватаетесь, то большой. Ну как успехи за 2 недели?
Bak$
14.09.2015
У вас дети есть? Может в школе, классе в 6-ом, где вам будут бить по голове учебником русского языка..
Честно говоря ничего не поняла...
vp
22.09.2015
А где фотка? :(
Тему не читал, извините.
Но, может, и познакомился бы с Вами. :)
Фото двухнедельной давности есть у меня в Портрете. А вдруг? ;)
вы не правильно говорите, с мужчинами не везет, а мужчин правильно выбирают. вот и весь секрет
ЁШ
12.10.2015
В Великобритании леди сами атакуют понравившихся мужчин ...))) ...Более 70 процентов мужчин просто теряются от предложения дам, которые желают видеть их
своими мужьями и покорно идут на "сделку" ...))) ...
Риск - дело благородное ...(с)... ))) ...
Чего то не очень верится.
Не, ну ясно прям определенных то мест и нет))) я сама долгое время где только не тусила - нормальный мужчина так и не подворачивался. Уже в полном отчаянье начала гулять по сайтам знакомств. Вот честно, надежда была равна нулю. В итоге, так и нашла своего мужа там)) Попробуйте через сайт знакомств fall-in-love.ru/. Кто знает, а вдруг...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26