--}}

Коллега-мужчина

Серьёзная тема
43
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Avgit
22.02.2017
Придумал в меня влюбиться. Мне это совсем не надо. Авансов коллеге никаких не давала, было нормальное дружеское общение, когда я почувствовала что он хочет перевести его в другое русло, прямо сказала, что на работу я не любовь строить пришла, а работать, и вообще никаких отношений на работе не приемлю, это мой принцип. Вроде успокоился, но на новогоднем корпоративе в любви признался, я в ступоре, пришлось сказать что у меня жених и я к нему улетаю ( так и было), хотя на работе я свою личную жизнь предпочитаю не аффишировать, это тоже мой принцип. После этого начался ад, постоянные подколки, про то какая я не патриотка, русских мужиков мне ненадо и тд. и тп. Серьёзно надоело, работа меня устраивает, рядом с домом и приличная заработная плата, работать мне до июня, нет смысла менять. Как товарища на место поставить, хамить не хочется, но на что рассчитывает старый( на 16 лет старше) , без зубов , не сильно привлекательный мужчина и чего вообще добивается ? Такого ни разу не было, на прежней работе никаких проблем не было, дважды никому объяснять не приходилось.
А чего не хамить-то? Ему можно?

Так и сказать при всех, что, может, и ему воспользоваться чужим опытом, раз русским бабам его не надо? Ну и намекнуть немного, что если зубов уже нет, то это не значит, что терять ему больше нечего.
Avgit
22.02.2017
Реально накипело, но хотелось бы разрешить все дипломатическим путём.
Это и есть дипломатический. Недипломатический - это реализовать идею под названием "Отсутствие зубов ничего не меняет". Если реально накипело.
Avgit
22.02.2017
Спасибо за совет.
Не, ну а как по-другому, если терпеть надоело? Нам грубиянов не надо - мы сами грубияны. Сразу наказывать, наверное, всё же не надо, но предостеречь - обязательно.

Кстати, коллеги в курсе, что он с косых глаз предложение делать придумал?
Avgit
22.02.2017
Коллеги пытаются объяснить , что я живу явно не на свою зарплату, и лучше обратить внимание на других.
Avgit писал(а)
я живу явно не на свою зарплату

Это действительно их дело? Так пусть скинутся материально.
Kolt
22.02.2017
...а оне точно обещали заплатить?.. )))
Так раз уж в чужих финансах разбираться начали, значит, переживают, сочувствуют, пытаются объяснить... я бы так расценил. Не чужие ж, поди, люди!
Kolt
22.02.2017
...а Лапа, вон, говорит, что нифига...типа, знать надо, что на стройке на платят...может, автор не в курсе была, обломилась вот и расстроилась...короче, всё понятно...
Героином подбарыживаете?
Как зарплата к теме относится?
Avgit
22.02.2017
Если "одинокая" разведённая женщина приятной наружности , выглядит явно дороже, чем позволяет ее заработная плата, это ли не повод задуматься что место в ее постели уже занято?
Вы сами придумали про дороговизну своего вида?
Мужики обычно не разбираются, какая у вас стрижка, за 500 р или за 7 тыщ ...
Или если явно видят, что женщина не по карману, так отчаянно не лезут
Avgit
22.02.2017
Нет не сама придумала, то что мужики в общей массе не подозревают сколько денег вложено в мою стрижку, лицо и попу я в курсе, есть более вербальные признаки, которые отлично считывали мужики в прежних коллективах.
DESCHA
22.02.2017
А фото в студию можно??))))
А то вдруг там...не всё так, как описывают?))))))
а потом она от вас будет отбиваться?)
Взяла и обломала женщину.
Да ладнока, всё они разбираются) на одяжку всяк никто из них не позарится)
Да щас прям! Не все визуалы
А кто ж, еcли не визуалы? Они ж все на картинку падкие
Некоторые умных любят)
Без внешности никто на ум смотреть не будет(
Да щас прям! Да и понятие красоты у всех разное
Позаримся, конечно, главное ж - душа ))
Avgit писал(а)
Если "одинокая" разведённая женщина приятной наружности , выглядит явно дороже, чем позволяет ее заработная плата, это ли не повод задуматься что место в ее постели уже занято? ...

Нет, конечно. У женщины могут быть успешные родители и она сама может зарабатывать еще дополнительно в свободное от работы время. Это совсем не означает, что она насосала)
Avgit
22.02.2017
Абсолютно согласна, только дочки успешных родителей на стройку не идут, как правило. Заработать сама, ну это смотря на что. У меня , например, высокая по меркам города зарплата, но на неё я не могла бы каждые 2-3 месяца выезжать на курорты и покупать одежду класса люкс. Так что, насосала.
Пля, вот правильно он вас троллит!)
Avgit
22.02.2017
Это еще спорный вопрос, кто кого, троллит)))
А, ну тогда вы отличная пара!
Ну когда насосете на машину класса люкс и пентхаус класса ультралюкс, тогда и можно будет гордиться, а пока кушайте от коллеги и проглатывайте стеб - не впервой )
Avgit
22.02.2017
На машину уже насосала, а пентхаусы класса люкс, и тем более ультралюкс в нашей деревне пока не строят, что делать Зин?
Сосать на новую деревню - чего тут непонятного?
Kolt
22.02.2017
...не умеете вы с народом общаться...чувства юмора - ноль...да самомнение - выше некуда...отсель и проблемы подобного рода...
Avgit
22.02.2017
А где этому учат?
Kolt
22.02.2017
...какому этому?..
Avgit
22.02.2017
Умению с народом общаться
Kolt
22.02.2017
...а...ну, тут либо врождённое, либо результат саморазвития...ни того, ни другого - и вот уже все вокруг воспринимаются параноидально... )))
Action11
22.02.2017
Скажите ему примерно следующее: "Зубы вставь, потом поговорим". До июня он как раз их будет вставлять, это съёмный протез, а импланты вообще неизвестно.
Action11 писал(а)
"Зубы вставь, потом поговорим".

А то ну его нафиг - засосёт ещё совсем, беззубый-то.
Вы че к зубам то привязались? А если бы с ними все было ок, то уже и отшить нечем?
Action11
27.02.2017
Один из вариантов. Вам виднее чем отшить.
Avgit
22.02.2017
Это аванс-обещание
Вот как раз это наряд-заказ на бетон ))
Action11
27.02.2017
А потом она уедет. Она сама писала.
Не по-хамски, но жёстко озвучить свою позицию, поговорить с глазу на глаз. Если не поймёт, не реагировать на подколки и общаться исключительно только по работе.
Action11
27.02.2017
Вообще не понимаю таких людей. Сказали отвали , значит так надо. Зачем доставать, да ещё подкалывать по этому поводу.
Он, может, думает, что она кокетничает так, или так посылает, что даёт ему повод так себя вести.
Action11
27.02.2017
Может быть. Поэтому надо ещё твёрже, может и с хамством, раз не понимает. Расположения женщины можно продолжать добиваться, если она не сказала твёрдо НЕТ.
Мне кажется, особо упертым и твердолобым и это не поможет. У него, может, расстройство психическое в стадии обострения и он не отдаёт отчет своим поступкам.
Action11
27.02.2017
Есть такие, кот. не могут пережить отказ женщины. Не знаю, как это назвать, может детскость или глупость. Он же тоже не на всех подряд западает.
Тоже подколите его - дел то на пять секунд. Тоже мне проблема...
Kolt
22.02.2017
...ну что ты...тут же всё так серьёзно...а ты со своими подколами...
У меня три молодых и симпатичных начальника, причем, заразы, все с отличным чю и это не считая приходящих пациентов - мне без моих подколов вабще повеситься можно - они же застебут)
Kolt
22.02.2017
...не в этой теме...тут, говорят, за попытку юмора в бетон закатают...я серьёзно!.. )))))))))))))))))))
За отсутствие чю тоже надо бы в бетон... Раньше на стройке так и делали - Коромыслова башня до сих пор стоит... Хороший был обычай...)
Kolt
22.02.2017
...зато, если серьёзно отнестись, обещают заплатить... )))
Врут - я мужиков на стройке знаю - они не такие)))
AlexAnis
22.02.2017
Avgit писал(а)
было нормальное дружеское общение


Вероятно не только дружеское, давала надежду и т.д..
Сейчас только жесткое нет может помочь. :-)
Ну и спроси его прямо: "Тебе что, собственно, нужно? Я так то не против русских мужиков, только где они тут?"
Avgit
22.02.2017
Это чревато, работаю на стройке, мужиков много, в бетон закатают
Да ладно, фигня это всё. Какой бетон, если у них мощи не хватает за девушкой приударить?
Не понимаю и не пойму почему женщины не могут отшить мужика. Просто не надо ссылаться на какие-то внешние обстоятельства мешающие совместному счастью: типа занята, голова болит, устала и прочую херню. Достаточно просто сказать что именно Он тебя не интересует, потому что старый, беззубый, некрасивый, и вобще тошнит от него.... Мужик если не понял сразу, надо объяснить.
Avgit
22.02.2017
То-есть прямо, открытым текстом, без полунамека на корректность. По-мужски?
Да, мы же не девочки, нас правдой не обидешь. Просто не зло начни, а по-дружески, а если уж не поймет - прям руби с плеча:)
Просто когда девушка улыбаясь говорит, что вобщето она не одна, - это задорно так звучит:))) мы же любим бороться:)
Ну конкретно с вас может как с гуся вода, вы видно товарищ без комплексов, а есть закомплексованные мужики, которым только скажи, что он не красавец, враг навеки станешь
Ну такие обычно не пристают, а уж если напрягает, отчего не сказать? Я же говорю начать по-дружески... не все же люди должны нравиться друг другу.
Вообще к тридцатнику (извините, посмотрел в портрет) пора уже получить какой-то опыт и выучить, что мужики намёков не понимают, как правило. Точнее понимаем так, что шанс есть, раз она так несмело отшивает.
На 16 лет старше? Вот ведь старый козёл. Пусть к ровесницам пашет
Avgit
22.02.2017
мечта старого идиота- молодая и красивая женщина, которая любит старых идиотов.
Malena_82
22.02.2017
Задайте вопрос :"Кто будет оплачивать производственную травму, если он на вас сдохнет? Возраст все-таки. " Чай не шешнадцать..." (с)
Влюблённый коллега-мужчина это весело!))) сама с подобным мучалась) до вчерашнего дня)) Вывод: вас ещё не настолько достал этот коллега) когда реально выбесит - забудете о приличиях разом! И выскажете, и наорёте, и пошлёте куда надо!)))
Avgit писал(а)
прямо сказала, что на работу я не любовь строить пришла, а работать, и вообще никаких отношений на работе не приемлю, это мой принцип.

Полная чушь. Надеюсь себя вы хотя бы не обманываете. Вам просто недостаточно приглянулся мужик и вы нашли отмазку, которая сделал вас условно высокоморальной. Принципы они о другом и в других ситуациях, но не женщинам рассказывать о таких вещах, все ровно не поймете. Продолжайте охоту на своего альфа самца, надеюсь вы найдете именно его, а не испортите жизнь хорошему человеку.
lionchik
23.02.2017
Ладно не гадости говорит. А лучше найти сплетницу, и "налить ей в уши", что захотите, в том числе что вокруг вас дом престарелых собирается, неужели так плохо выглядеть стали... Мне как-то передали, сказала, что если только в дедушки :-) думаю до него донесли.
=GT=
24.02.2017
надо дать ему показать этот пост
Через запятую?)
Везёт, столько помидоров (
скажите, что у вас сифилис
ubel
24.02.2017
Открытым текстом пошлите его на куй
Ну, грубить ему не надо. Просто вежливо скажите, что он вам не нравится. Если неприятны его шутки, тоже вежливо скажите об этом.
О его реакции отпишитесь. Интересно узнать, как будут развиваться события дальше.
Что вы тут раскудахтались. Вброс это. Не поверю что 33 летняя баба, насосавшая на автомобиль и регулярный отдых, не в состоянии самостоятельно послать ненужного ей мужика.

А скорее всего если бы она была одна - мужик бы может и сгодился. Вот она и спрашивает как можно помягче временно отшить, чтобы в будущем (если с настоящим оленем не сложиться) можно было бы с ним опять замутить.
jeffq
25.02.2017
К кому вы там улетали, к бусурману на юга, стыдоба...