--}}

Любовный треугольник

Серьёзная тема
5385
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
анита11
29.01.2021
История не новая, не единичная. для многих актуальная. Встречалась с мужчиной, пару десятилетий состоявшим в гражданском браке с женщиной. Двое детей. Живут в разных странах. Встречаются редко. Не знаю точно. но, положим, раз в месяц, а то и в два... С данным мужчиной (не мальчиком, но мужем, исходя из паспортных данных. Впрочем, мне тоже не 16) у нас возникли отношения и даже чувства. Сильные. У обоих. Надо отдать должное, мы никогда не говорили про его семью, жену, детей. Исключение - довольно взрослая дочь от первого брака. И то вскользь. С мужчиной виделись редко - специфика работы. Фактически он живет в нескольких городах. В том , где живу я , бывает крайне редко. Так что то я летала к нему, то он. На пару-тройку дней. Остальное время мы были на связи нон-стоп. Спустя полтора года, стал говорить о необходимости моего переезда, мол, не налетаешься. надо переехать. Но звучало это не категорично-авторитарно (я мужик, я так решил). Это, скорее, напоминало мысли вслух. Но очень активные. В общем, любовь не на жизнь, а на смерть случилась. С его стороны, мне казалось, куда сильнее. И тут непредвиденное. Беременность. фотографии тестов полетели в мессенджер. Оттуда вопрос: Как такое случилось? Что делать, срок небольшой" Скажу сразу, слово аборт прозвучало из моих уст. В тот момент мне казалось, что он не просто в шоке, он испугался. не знает, как быть. Меня, находившейся в экстремальной ситуации, это не просто задело, это был удар наотмашь. Идею мою он не поддержал явно. но стал спрашивать как, что, почему, не забывая при этом называть меня любимой женщиной. родным человеком и говорить: "я за тебя в ответе". Возник когнитивный диссонанс - как соотносится любимая женщина и аборт? Я хотела получить прямой ответ - почему, чем ты руководствовался, принимая решение. В ответ тишина или невнятное что то. И все это на фоне - "мы должны быть вместе, но...", "а здорово было бы если бы он родился" Однако кроме таких вот придыханий конкретных руководств к действию не следовало. Агрессия с моей стороны нарастала. Все слова принимала в штыки. потому что он никак не мог мне сказать почему одни дети могут жить, а мой нет? Потому что скандал? потому что будут осуждать и сплетничать? потому что боишься разборок с родственниками и женой? Я предложила ему просто соврать, но не молчать. Сказать: "я люблю семью", "Завтра война", "Через день на Землю высадятся инопланетяне" . Ответ был достойнейший: "мы с тобой одно целое. Зачем что то говорить?". Я до последнего пыталась остановить процесс. Вызвать на разговор. Просила, гневалась, пыталась достучаться... Но мужчина, видимо. сломался... Судя по сообщениям он впал в депрессию от невыносимого страха... После аборта позвонил справился о здоровье. Я швырнула трубку. Получила письмо: так, как я его никто не унижал... Скажу сразу, возможно, мои письма были напористы. Но таким образом я просто хотела сказать стой. подумай. раздели со мной ответственность. скажи, да, ты должна, потому что.... Но в ответ я слышала слова, которые были направлены на одно - удержание меня в поле своего зрения и после того, как все закончится. А теперь вопрос к: коррелируется ли понятие любовь и аборт? кто то сталкивался с такой ситуацией, когда мужчина физически не может проговорить. Можно все свести к трусости. Но при этом он декларировал - я не боюсь, потому что живу отдельной от всех жизнью.
В Бобруйск, жЫвотное
Говорят, что в любовном треугольнике один угол всегда тупой... кстати, небольшой баян:

Я закончил математический факультет и заметил, что люди не понимают математику. Например, вы когда-нибудь задумывались над тем, что любовный треугольник - это вовсе не треугольник? Вот, допустим, первый мужчина любит женщину, а женщина любит второго мужчину. Это угол. Чтобы получился треугольник, надо чтобы второй мужчина влюбился в первого. Мужик любит бабу, а баба любит гомика, который любит этого мужика - вот это треугольник.
Мне однажды друг говорит: "Диман, я попал в любовный треугольник. Я люблю Машку, а она влюбилась в какого-то Серёгу. Сука, я найду этого Серёгу!" И я говорю:"Братан, успокойся, если это реально треугольник, Серёга скоро сам тебя найдет!"

©
Ещё раз убедилась в величии математики!)))
А как же оладьи печь?
А это искусство)
Скорее практика.
У любовных треугольников все углы тупые. Есть в нем углы, которые думают, что они острые..Не, все тупые
Знаешь... пожалуй, соглашусь!
Разве что градус тупизны у них разный
А один угол вообще не в курсе, что он тупой...
Как правило, два угла не в курсе. А все почему...да потому, что заостряются на себе )
Это очень смешно :))))
Hoch
30.01.2021
почему тема на мужском?
А чего бы и нет-то? Сейчас Вампик проснётся, самогоночки накатит и вполне себе обсуждение может произойти!
сегодня суббота, он продолжит не на ннру))
От ить, язва..
Вампик с температурочкой лежит...
давай лечись
без применения допинга
И это в День рождения русской водки?
Hoch
31.01.2021
так ить посыл темы "мужики сво..."
с этим на бабский..
Да полно-ка! Это и здесь любимая тема... и козлы ещё, кстати.
Hoch
02.02.2021
кем любимая?
Посетителями, читателями и писателями. Бабы дуры, мужики козлы. +300 постов... хотя когда такое было.
Hoch
03.02.2021
вот именно. прошла любовь, фанфары отгремели..
Фанфары, говоришь...
Hoch
04.02.2021
пишу..
=GT=
04.02.2021
Вот-вот.
Вася!
30.01.2021
А куды ж ие?
Hoch
31.01.2021
тудыть. в качель..
Вася!
31.01.2021
Качаться?
73
31.01.2021
Вы что то ждали от женатого....
Как будто ни разу не было такого, что женатые всё бросают и убегают к другой.
73
31.01.2021
Вы играете в лотерею?)
Кто это - мы?

Может, это не лотерея? Просто желание начать всё заново.
Hoch
04.02.2021
любви до гроба (его) , денег и подарков, ухода от жены, отречения от детей, свадьбы и перевоспитания из бабника в примерного семьянина.
вроде все..
ааа, еще завещания в свою пользу 100%.
Mimosaa
31.01.2021
Мужик ваш непорядочный раз изменяет жене.
Да и вы тоже, если вздумала из семьи с детьми уводить, тоже непорядочная.
страсти-мордасти.
в таком возрасте надо уже свои решения примать, а не под действием чужих хотелок. значит, и вам этот ребенок не был нужен
Hoch
02.02.2021
+
сама решила, что ей ничего не надо, а теперь ищет виноватых ..
Ale xandr
02.02.2021
"А теперь вопрос к: коррелируется ли понятие любовь и аборт?"
Почему бы и нет, в чём тут противоречие?
А что Вы ожидали? у него уже есть дети , Вы должны понимать " Вы просто женщина для души". Тут только вам нужно было решать оставить или нет ребенка. Жаль что не оставили, я так понимаю возможности есть.. не удивилась бы если бы он не разу не появился после. А любовь и ответственность- это прежде всего поступки
Вам все сказали..
Очень жаль,...крепитесь
Была подобная ситуация,"мужчину как ветром сдуло"
karamelka61 писал(а)
Вы просто женщина для души

Точно для души?