--}}

мужчины помогите!!:(

Серьёзная тема
26
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dobrusha
17.08.2015
Дело такое: Замужем год, в отношениях с этим человеком 7 лет. И вот я узнаю, что с апреля месяца он мне изменяет. Понимаю головой, что нужно все обрубить. А сердце еще любит. Что делать? Говорит, что будет только со мной... Может ли измениться человек?
P.S. Не кидайте тапочками в меня...мол дура...надо говорить с ним, а не писать сюда, просто не с кем поделится
kemy
17.08.2015
есть много людей не изменяющих вообще
но нет того, кто бы изменил 1 раз
особенно если не попался сразу

а так - меньше знаете лучше спите, допустил он что вы узнали - ну... на кой вам дурак нужен?
katkor@
18.08.2015
ой, да ладно! подумаешь, дурак единыжды косячнул, и сразу надо в утиль!
на нонишенем безрыбье такого дурака еще поискать. в смысле, во множестве имеют место быть те дураки, кот. изменяют на постоянной основе.:-)
зы: минус не мой!
kemy
18.08.2015
Дурак что о косяке узнали, а не в том что гуляет
ЛВВ)))
17.08.2015
изменить в ответ или какой свинг замутить вчетвером...
зачем сразу разводиться-то
Dobrusha
17.08.2015
Думаете полегчает?
ЛВВ)))
17.08.2015
перейдёт на новый уровень
Dobrusha
17.08.2015
На какой? Совместные измены?
ЛВВ)))
17.08.2015
причина ведь только в изменах..
всё остальное-то устраивает..
а если будете разводиться, перебирать , искать новых - вероятность что в ближайшее время кто-то подходящий найдётся на 7-8 лет как с этим крайне низка..
вот если бы он докучи был алкаш, наркуша, нищеброд, тиран и разносчик половых инфекций... тогда да, стоит менять
Доброе утро. Позвольте уточнить - вы не обсуждали с мужем его измену? Что он сам об этом всём думает?
Что тут думать? не шахматы.
Dobrusha
17.08.2015
Говорит что любит меня, что со мной хочет быть...но мне кажется все так говорят... А насчет измен говорит...страсть была к девушке..
Как узнали?
Dobrusha
17.08.2015
Женская интуиция? давно догадывалась...и вот не выдержала быть дурой...
Ситуация-то не изменилась.
Затеяли разговор и сознался сразу?
Dobrusha
17.08.2015
А куда ему деваться если были факты?
TiliTam
24.08.2015
сознаваться нельзя.) что бы не случилось). и давить пальцы в дверях что бы сознался - тоже не нужно. устройте истерику. расцарапайте морду. примите в дар шубу и кг ювелирки. сделайте вид что никогда не простите. ... и не вспоминайте больше НИКОГДА)
Все говорят - не все делают.
Dobrusha
17.08.2015
И как же узнать..изменится или нет?
barsuk
17.08.2015
Dobrusha писал(а)
Замужем год


этот год видимо все испортил)
Это да. Эта печать в паспорте реально что-то меняет и не в лучшую сторону. (с) ОЧГМ
Вот поэтому Саша и не женится?

vk.com/video4135047_167349337

Не в печати дело. Разруха не в сортирах, и ты прекрасно знаешь, а чём я говорю.
Насчёт того, что не в печати, я бы согласился, если бы не мистические случаи, когда, казалось бы, дело больше ни в чём. Так что не соглашусь. Психологизм иногда становится решающим фактором. Хорошее дело браком не назовут.
Ну, друг мой, про брак не надо, свЁкла или свеклА - суть не меняется. А про случаи спорить не буду.
Меняется, дорогой мой. Если ты этого не видишь, то тут я уже и не знаю, что сделать.
Поживём - увидим. Мистика и печать - вещи разные. Я так думаю...
А ты ещё не пожил и ещё ничего не видел?
Долгонько уже. Гм. Бывает так, что сделал глупость и понял, что не надо больше так. Но гораздо чаще так, что уже как тигр, попробовавший человеческой крови. Я бы даже сказало, абсолютно большинство не останавливается. Если хотите, дайте один шанс. Но только один. Если накосячит опять, на форум больше не идите, бесполезный разговор будет. А то, что сердце любит - сердце подчиняется человеческим приказам, в частности, мозгам, если они есть. Проверено.
Да не кровь это... Я и один не дам. Конечно, это только мой подход, кто-то всю жизнь терпеть будет.
Я перестал делить на чёрное и белое. И считаю, что повзрослел немного. Но всю жизнь - это слишком. У меня был опыт, я не смог.
И у меня был. Я и думать не стал.
Lissonka
18.08.2015
Гадюка на лапах писал(а)
Я перестал делить на чёрное и белое. И считаю, что повзрослел немного.


Поздравляю ! Подтверждаю, что раньше вы были гораздо критичнее :)
Но уверяю вас, это только начало ;) И дело далеко не в жизненных принципах ;)
Dobrusha
17.08.2015
Спасибо Вам
Не за что. Поверьте мне, и думайте только головой. Начиная с настоящего момента. "И ещё. Глушите эмоции". (с) Lock, stock and two smoking barrels
Пересмотреть, что ли...
Я пару месяцев назад уже пересмотрел. Офигеть. Тихий и скромный Стетхем, играющий глубоко второстепенную роль) Неплохо его раскрутили.
"Костолома" посмотри, говорю. Гай Ричи в продюссерах.
Обязательно.
Bonus777
26.08.2015
Добрый Пёс писал(а)
"Костолома"

www.kinopoisk.ru/film/749/
Теперь понятно кому ты "сливаешь" лучшие фильмы. А то посоветовал мне "Ну погоди" пересмотреть). ...
А тебе - "Возвращение героя", 2013-й год.
Bonus777
27.08.2015
Спасибо! Другое дело. :-)
Из старенького - "Тринадцать привидений".
Bonus777
27.08.2015
Страшилка?) ...

Какой год? ...
2001-й.
Был один раз, будет и второй. Я б ушёл.
PPL1402
17.08.2015
Dobrusha писал(а)
Может ли измениться человек?

Может. Вы можете изменится: привыкнуть к изменам.
Либо можете по другому изменится: уйти и начать новую жизнь, попробовать стать лучше и найти другого, более достойного.
Dobrusha
17.08.2015
Головой все понимаю. А сердце разбито...но почему то любит еще...знаю со временем пройдет...но мы 7 с лишнем лет вместе...он для меня не чужой...как можно за раз все забыть...
Не пройдёт.
PPL1402
17.08.2015
Время лучший лекарь, оно все лечит
Lissonka
18.08.2015
Dobrusha писал(а)
Головой все понимаю. А сердце разбито...но почему то любит еще...знаю со временем пройдет...но мы 7 с лишнем лет вместе...он для меня не чужой...как можно за раз все забыть... ...


Да ладно вам, масса народу так живет. Просто любите его таким, какой есть. Раньше вы его идеализировали, а теперь узнали его больше. В конце концов наверняка у него есть еще какие-то достоинства, может быть он отец хороший, хозяин рукастый, характер легкий, нрав веселый, а идеальных людей нет.
А выгоните - на его место еще неизвестно кто придет, будет какой-нибудь педант жутко правильный вам мозг выносить, еще не факт что с ним будет слаще жилплощадь делить.
Ну, смотрите на него просто как на котенка, который гадит по незнанию ;) Может быть повзрослеет, помудреет, а может быть и нет, просто поймите, что мир несовершенен.
зт
17.08.2015
узнали то как, что изменял?) переписка или добрые люди?)
Кстати, хороший вопрос.
Dobrusha
17.08.2015
Переписка конечно, да и в семье как то все стало меняться...чувства не изменишь:(
зт
17.08.2015
) боюсь, что ваша мягкость, которая видна в вашем стиле общения, не на руку вам.
разводиться или нет. не всем людям подходят рецепты других. но при сохранении статуса-кво скорее всего все продолжится. и не в том дело, что попробовав раз..
Dobrusha
17.08.2015
Может быть..тогда зачем молить простить и остаться? Наоборот..хороший шанс уйти от меня, нет?
зт
17.08.2015
) а в этом и суть статуса-кво. когда все устраивает.
Dobrusha
17.08.2015
А если все устраивает, зачем все рушить?
зт
17.08.2015
под "всем" понимается в том числе и свобода)

вон вам там внизу рыба верно пишет. либо принимаете и прощаете, либо что то другое. )

ваша верность и зависимость от человека в данном случае ваша слабость. это не значит, что пришло время скакать по х%ям, но взрослеть все равно как то надо.
Rory
17.08.2015
значит не те там отношения, чтобы от вас отказываться.
Lissonka
18.08.2015
зт писал(а)
узнали то как, что изменял?) переписка или добрые люди?) ...


Неужели это так принципиально ?
Либо вы такое поведение принимаете и живете дальше, либо не принимаете и всё прекращаете.
Если вы не прекращаете, значит к сексу на стороне относитесь лояльно. И вряд ли он изменится.
Продолжайте его любить. Он же к Вам возвращается каждый раз. Пока это так, то это так.
Dobrusha
17.08.2015
А зачем он мне, если предал меня?
Предательство не в этом заключается. Вы это поймёте потом... попозже... с возрастом.
Lissonka
18.08.2015
Dobrusha писал(а)
А зачем он мне, если предал меня? ...


Не надо так высокопарно про перепихоны.
А это уж лично вам решать, зачем он вам. Конечно, от мужчины в доме должна быть польза, это безусловно. А недостатки есть у всех.
Slepoi
17.08.2015
причины то адюльтера он озвучил?
Dobrusha
17.08.2015
Нет. Говорит нет причины.
Вот это вообще очень клёво.
Dobrusha
17.08.2015
Этого я и не понимаю....как может не быть причины...а если ее нет, то правда, это просто такой человек и он не изменится.
Причина ...да просто захотелось свежего мяса.
Если сможешь с этим жить, то можете дать шанс,
но как мне кажется, после такого червоточинка остается на всю жизнь
И легче переболеть разрыв, чем мучать себя всю жизнь воспоминаниями, подозрениями и пр.
Dobrusha
17.08.2015
Спасибо Вам. Хоть услышала разные мнения.
Да пожалуйста!
Я бы себя не стала унижать любовью к человеку,
кторый этого не достоин.
Решать Вам....
Фрау, я с тобой по сути согласен, и звучит красиво, но подобное всегда проще сказать, чем сделать. Точнее говоря, очень проще говорить о чьём-то левом отказе от любви к незнакомому человеку. Хотя могу сказать, что всё реально, если есть воля.
katkor@
18.08.2015
Фрау Мюллер* писал(а)
Я бы себя не стала унижать любовью к человеку, <br> кторый этого не достоин.

серьезно думаешь, что бывают те, что прям НИКОГДА не изменяют и НИЗАЧТО не изменят?!
никогда бы не заподозрила тебя в идеализме, а вонанокак...удивила ты меня. :-)
да я не думаю, что это прям идеализм....
просто мне не нужен мужчина, которому кто-то интересней чем я,
который не может себя контролировать и т.д....Мне брезгливо
katkor@
18.08.2015
тут дело не в том, кто ему интересней. они иначе скроены.
их желание накрывает капитальней и радикальней. они, бедолаги, в некоторой степени заложники своей сексуальности. совратить среднесасисическаго мужчинку в разы легшее, чем "среднюю" женщину. потому что женщина (без патологий) для сего процесса нуждается в восхищенном состоянии от мужчины, а мужику достаточно предвкусить потенциальное наслаждение (что по всем статьям дешевле :-D ), и устаять ему...будет не просто.
понимаешь разный подход в восприятии? от этой разницы ты и пишешь про возможную неинтересность. для тебя важна заинтересованность партнером, а им достаточно представить всю кайфовость процесса и только!
очень мне как-то сомнительно, что М только и думают как бы кому на стороне присунусь, по крайней мере надеюсь, что не все такие примитивы ...Нормальные люди свои желания умеют контролировать
katkor@
18.08.2015
дело не в том, что они прям ходят, рыщут и мечтают присунуть.
нормально у них все с головой, пока вдруг не накатит. а от этого они не застрахованы. больше того, их сексуальность эти накаты предполагает.
я ж пишу: по своему они заложники. для них секс -физ. потребность, а не просто способ получать удовольствия. матушке-природе нужно, максимальное воспроизводство популяции. отсюда и неприменные позывы в провоцирующих обстоятельствах.
самоконтроль конечно важен. но все ли мы всегда хорошо умеем себя контролировать? или особенно важен только конкретный самоконтроль? самоконтроль -штука отнюдь не простая и не всем одинаково доступная.
и не советую равнять себя с мужчиной. они не хуже и не лучше. они просто другие. поэтому тут глупо судить по себе.
А я по себе и не сужу.
Накрыть может и мужчину и женщину, и уровень сексуальности у всех разный...
и без гендерной привязки, в простонародье это называется просто "блядство"
katkor@
18.08.2015
осужденья и вообще морализаторсто не мое. я часто об этом пишу.
люди придумали мораль- это удел сознания. но подсознание-вещь определенно мощнейшая. а все инстинкты родом оттуда. человек-это животное, которое доэволюционировало до приобретенья сознанья и пожелало унять/отменить древние инстинкты. и это животное еще считает себя разумным. :-)
блядство-это своего рода воспаление подсознания. наверняка это как-то лечится. но тут все не просто...
наверно всегда умеющему челу трудно понимать, того, кто не обладает его возможностями.
а ты просто судишь по себе. ты конкретным процессом управляешь, а от непонимания тех, кто с управлением справляется хуже, ты осуждаешь...
При желании оправдание можно всему найти, только не уверена, стоит ли ...
katkor@
18.08.2015
а чеб и нет то?
ты не изменишь мир, а приспособить его к себе в твоих силах. точнее себя к нему.
проблемы не в ситуациях, а в твоем их восприятии. я не вижу смысла в страданьях/разочарованьях. психологический комфорт -более полезное/приятное состояние.
Если тебе психологически легче жить думая, что изменяют все и всем, потому что это природа...пусть будет так, можно даже себя убедить в том, что это норма, а не отклонение
И если бъет, значит любит, тогда уж до кучи ...
katkor@
18.08.2015
а можно себя во многом сказочном убедить. а жить в реальном мире, непримиримо желая сказочного!!
а бьет -это не любит, а сливает свою межвидовую агрессию прямехонько по кратчайшей/легшайшей -жене (ну не на соседа же!! оттудова реальней ответка будет). хотя некоторые всюду раздать успевают. социопаты их звать.
к любви это дело никак не относится, а вот к вопросу самоконтроля очень даже. точнее к его отсутствию. и возвращаясь к теме самоконтроля, я думаю, что неконтролируемая ярость намного большее зло, чем например блядство. ну по результату. :-) тут без хорошего мозгоправа ниче хорошего не получится...
у нас нет хороших мозгоправов имхо
katkor@
18.08.2015
ну ты их прям всех знаешь! :-D
честно напишу, я не знаю. моя приятельница одного, например, пользует, и очень им довольна. она говорит, что именно он ей душевное спокойствие/равновесие внушает. наверно он не плох. ну для нее.:-)
Мать, мы в деревне живем, тут только шарлатаны)
а что там приятельница сама себе внушает, так это ее заслуга :) Приспосабливает мир к себе ...
Lissonka
18.08.2015
Фрау Мюллер* писал(а)
у нас нет хороших мозгоправов имхо ...


Где это у нас ? На форуме может быть. В городе есть.
Если вы так считаете, то это только ваши проблемы
Lissonka
19.08.2015
Да почему же такой вывод ? :)
Некоторые мои знакомые, которые обращались и которые реально хотели изменить свою жизнь, вполне успешно проконсультировались и решили свои вопросы. Некоторые не в смысле, что некоторые решили, а другие нет, а некоторые были озабочены какими-то проблемами, а другие нет. Так вот те некоторые, которые обратились к специалистам, не жалеют об этом.
Slepoi
18.08.2015
кто же вам раскрыл все секреты?
katkor@
19.08.2015
я любопытная, мне интересна природа человеков. читать люблю, то что мне видится полезным и умным. как-то так... :-)
Lissonka
18.08.2015
Фрау Мюллер* писал(а)
да я не думаю, что это прям идеализм.... <br> просто мне не нужен мужчина, которому кто-то интересней чем я, <br> который не может себя контролировать и т.д....Мне брезгливо ...


Вот плюс мильен.
конечно, бывают. Это каждый сам решает.
katkor@
18.08.2015
наверняка. в порядке исключенья. :-D
Я предпочитаю считать, что люди - это люди, а не животные. И лично я не воспринимаю физическую измену как измену, моих тараканов другие вещи волнуют.
katkor@
18.08.2015
так-то животные конечно поприятнее бывают частенько! ну они хоть себя венцом творенья не помышляют...и без нервных тараканов запросто обходятся...*позавидывала и почесалась ногой**
barsuk
17.08.2015
попробуйте хоть кого то найти другого, а то напридумывают себе проблем, а потом одни всю жизнь маются
может одной лучше, чем "хоть с кем-то" ....
а для некоторых гразь в семье- это да, не проблема....
barsuk
17.08.2015
ты просто с настоящими проблемами не сталкивалась наверное, а интрижки просто так не бывают, сами женщины же об этом часто заявляют, мол перестал внимание уделять достаточное, пришлось любовника завести
Окружающие меня женщины такую дурь часто не заявляют...
мозгов не хватает даже язык за зубами держать???
katkor@
18.08.2015
плюсанула я тебя. :-)
barsuk
18.08.2015
гранми
распространенная ситуация, когда женщина впадает в зависимость от мужчины...да еще он молодой и давно вместе...с 18-ти лет? и женитьба.... чувствует себя в клетке, не реализовал своих животных инстинктов, а вполне возможно на самом деле любит Вас...
можно это принимать, или нет...но изменить нельзя... и можно измениться самой
Dobrusha
17.08.2015
Значит шансов, что изменится он нет?
прям вот так Вам нужен ответ....человек может изменить свое поведение,
главное желание, в первую очередь, с его стороны.. но только куда потом будут выливаться запрещенные инстинкты? ладно, если в высокохудожественную сферу сублимирует) вобщем, риски со всех сторон)
Lissonka
18.08.2015
Dobrusha писал(а)
Значит шансов, что изменится он нет? ...


Ну, импотентами-то все когда-то становятся :) Вопрос когда ;)
Slepoi
17.08.2015
Glam Shine писал(а)
не реализовал своих животных инстинктов

у них есть срок действия? *write*
ну не зря же есть выражение - "не нагулялся")) можно предположить, что наступает пора, когда "нагулялся")) или нет)
Slepoi
17.08.2015
ремиссия :))
и как часто обострения случаются?)
Slepoi
18.08.2015
у каждого своя клиническая картина )
lLisa
17.08.2015
Dobrusha писал(а)
Говорит, что будет только со мной..

Чё т я не поняла - типа я спать буду со всеми, а любить только тебя?
Rory
17.08.2015
ну да, удобно же)
Rory
17.08.2015
у мужиков четкое разделение-секс это секс, а жена это жена.
Вам нужно решить: либо вы остаетесь с этим человеком,либо его покидаете. Остаться как мне кажется сложнее-так как про вопрос доверия можно вообще забыть, а как с этим жить потом неизвестно. Я бы стала шизофреником.
Подумаешь он разочек кому то присунул. Чего разводица то сразу?
Dobrusha
17.08.2015
А если не разок?)
ну пару раз
что такого?
возможно для него это как подрочить. )
Ну вот сколько людей, столько и мнений.
ЁШ
18.08.2015
Хорошо удовлетворённый кексом и накормленный мсяу мужчина дальше дивана не гуляет ... ))) ... Найдите причину в себе и исправьтеСь ... ))) ...
зы - возьмите всё в свои руки ...нуу...и не только в руки ... ))) ...
Lissonka
18.08.2015
Ой, ну как будто все женятся исключительно по причине сексуальной совместимости. А если ей надо раз в неделю, а ему каждый день утром и вечером ? Вот такой может быть пердимонокль ;)
ЁШ
19.08.2015
Всё может быть
Всё может статься ... (с)... ))) ...
А если у ней такой пердимонокль так нечА на мужа пенять ... Ошибки и закавыки надо искать попервоначалу в себе ... и в собственном глазу бревно замечать, а не соринку в глазу мужа ...
Lissonka
19.08.2015
А если наоборот ?
ЁШ
25.08.2015
Чяво наоборот ...???... Повторяю - от хорошей женщины мужчина не гуляет...Причина его грехопадения в ней ...
Lissonka
25.08.2015
Ага, а еще пословица есть : у хорошего мужа и жена хорошая ;)
Colombine
25.08.2015
Настоящий мужчина вообще никогда не пытается искать оправдание своим поступкам - он просто живет по своим правилам. А у кого баба кругом виновна, тот обычный бесхребетный неудачник, вот!... :)
katkor@
18.08.2015
я не мужчина, но на всякий выражусь.
я глубоко убеждена, что мужчина и женщина отличны друг от друга не только внешне и физически, но и психологически. мы разные, прям ваще!!
поэтому я бы посоветовала не рубить с плеча, мужская природа более ведома к изменам, и не нужно драматизировать: повелся бедолага, раскаился, возможно даже излечился уже от некого дурного наваждения (бывает у них такой период гона).
вобщем, если мужик в целом хорош, то и измена не беда, чай не ластик там, не сотрется. :-D
зы: а исламские тетки вообще наверно даже не понимают, что измена мужа -это трагедь. и в этом есть рациональное зерно.
Ну-ну...

Не разные мы, рыба гниёт с одного места у обоих. Про период гона понравилось, как раз про лосей.

Повелся бедолага, ага.
ЁШ
18.08.2015
Так СЕМЬ годков у них усЁ чики-пуки было ... ))) ...трах без ограничений...а вот как она его оженила на себе год назад вот и стала отказывать в доступе к телу ...а мужчины без кекса как малые детки без титьки - заболевают ...и альтернативу ищут ... ))) ...
Большие детки без сиськи тоже неуверенно себя чувствуют.
Lissonka
18.08.2015
Надеюсь ежик с песиком еще не импотенты ? Уж больно правильные у них мысли, прямо внуков надо воспитывать на таких :)
А что, если правильно - это неправильно?
Lissonka
19.08.2015
Главное для себя решить, что правильно. И чтобы твоя вторая половина разделяла с тобой эту позицию.
То есть если я для себя решил, что ни ногой, а жена не против, то?...
Lissonka
19.08.2015
Ну, это же не рождает противоречий между вами ? Жена-то не против чего ? Чтобы вы ? Или чтобы она сама ?
Нет, не рождает. Тут наши взгляды полностью совпадают.
Lissonka
20.08.2015
А с чего бы у вас тогда возник вопрос как у автора старттопика ?
Видимо, либо я неправильно выразился, либо мы друг друга не поняли.
ЁШ
19.08.2015
Нечего решать ...- ибо давно известно ...от добра - добра не ищут ...а она выходит не добрая...вот ...
Lissonka
19.08.2015
Она недобрая - в смысле, кто ?
Она. :-)
Lissonka
20.08.2015
Вторая половина что-ли ? Вы на какую реплику отвечали ? Процитировали бы хотя бы, а то никакой логики в ответах.
ЁШ
25.08.2015
ЁШе и Псу до импотенции как до Пекина раком ... короче - не дождётесь...))) ...
А она это ОНА ... в смысле супруга ... топик-стартёр ...

чЁ за женщины пошли ... !!!???...силу из мужика своего высАсать не могут ... "свирепо так сказал ...
Lissonka
25.08.2015
Да-да, это очень по-русски - винить в своих неудачах всех, кроме себя, любимого :)
lLisa
18.08.2015
katkor@ писал(а)
если мужик в целом хорош, то и измена не беда, чай не ластик там, не сотрется

Да понятно, что не сотрётся, но умный и дальновидный человек озаботится тем, чтобы жена/муж ничего не заподозрили, а если у него на это ума не хватает, то или умей добиваться прощения, или дома сиди, как помойный кот или свободен - гуляй на все 4 стороны сколько тебе влезет, других вариантов не вижу. Но как я поняла со слов тс, её благоверный даже не оправдывается, типа всё в порядке вещей, просто мужчины по своей природы полигамны.
katkor@
19.08.2015
так то все правильно, только многие ли люди не соверншают ошибок вообще? попадалово при измене -одна из ошибок. да и сама измена по сути глупость, если глубоко копнуть...
вопрос реакции людей на претензию всегда зависит от ума человека. многие начинают сами "нападать" в качестве защиты, другие "дурочку включают", третьи "всю ночь были в библиотеке".
дело не в конкретной реакции, а в качестве личности. а уж какого мужа ТС выбрала, такой значит ее и устраивал. :-) наверняка он и в других ситуациях проявляет себя схоже.
ну и потом, она пишет, что муж обещал поменяться. а мож не врет и реально этого желает...жизнь покажет.
lLisa
19.08.2015
katkor@ писал(а)
многие ли люди не совершают ошибок вообще

Сама измена - раз ошибка, то что признался - считаю, вторая, и ещё и исправить не умеет, что натворил - третья. Чё то прям кучеряво у него с ошибками-то, не умный какой-то
katkor@
19.08.2015
lLisa писал(а)
Чё то прям кучеряво у него с ошибками-то, не умный какой-то

повторюсь, ТС его выбрала
Lissonka
19.08.2015
Не ошибается тот, кто ничего не делает :) Но это не имеет ничего общего с неразборчивостью и небрезгливостью.
женщины тоже полигамны)
lLisa
19.08.2015
Но они же об этом не кричат на каждом углу
молча делают свое дело))
Борн
26.08.2015
katkor@ писал(а)
....мужская природа более ведома к изменам

Гммм.... а ничего, что для этого позорного деяния нужна ещё и женщина?
Forohel
18.08.2015
вы должны сами принять решение ходить ли Вам всю жизнь с рогами (надеть розовые очки и не замечать его похождений),либо пережить эту потерю (трудно,долго и очень больно после такого предательства) и стать счастливой без него.Разбитая ваза прежней никогда не станет,как бы ее не склеивали :(
ЁШ
18.08.2015
Мастера слепить новую вазу тоже найти проблема ... Одиноких женщин и так переизбыток ...
И что? Лучше уж "никак" вместо "как-нибудь". Моё только мнение...
...однако если чувства в паре остались, то рубить с плеча не комильфо...Моё только мнение)
А, ну то есть один раз - это ничего...
ну...бывает что и ничего. Ты максималист что ли?
В этом случае - да. И не думаю, что это плохо. Если что - ко врачу вместе веселее ходить?

... и пошли плечом к плечу
К венерологу-врачу...

... не говоря уж о моральном.
а я разве сказала что это плохо? :-)

Почему сразу ко врачу? Может обойдецца)))
Может. Тогда к другому - но позже.
...но это твоё мнение, забыл сказать)
Но ты же знаешь, что я не ставлю диагнозы. Всегда только за себя.
ЁШ
19.08.2015
Соседка права ... Нечего на мужчину наезжать ... ОНА виновата, что ОН таким стал ...
Хорошо отраханный и накормленный мужчина в дополнительных услугах не нуждается и дальше дивана не гуляет...(Фрейд ... мать его ...Зигмунт ... женщина) ...
Forohel
18.08.2015
+100
Вам жалко что ли?
Пусть гуляет, главное, чтоб про безопасность не забывал.
А вообще верность - не мужской конёк.
ТС может тогда тоже гульнуть? А то как-то несправедливо ....
Это ей самой решать
отличная семья получится!
наше дело - сторона
Это понятно, тогда на форуме спрашивать и обсуждать не надо
Форум - явление психотерапевтическое: человек приходит, читает мнения других, понимает, что он не 1 такой дурак, успокаивается, уходит))) Все счастливы и довольны. Семья спасена.
как это, а поговорить?))
Lissonka
18.08.2015
Кому надо, тот не ходит на форум и не разговаривает, а делает.
а тем кто ходит на форум и разговаривает чего тогда делать?))
а ничего и не делать, не надо же ничего))
*плюнула в потолок*
а вдруг обратно свалится с потолка?))
потолки высокие, даже и не долетело)
зы у меня стул на колесиках, увернулась)
Lissonka
19.08.2015
Для себя надо решить, что тебе больше всего нужно, и правильно для себя же расставить приоритеты.
мне вот нужно на форуме исключительно языком почесать, какие мне расставить приоритеты?))
Lissonka
19.08.2015
Да вы-то трындите на здоровье, не вы тему-то открыли о проблеме. Это автору важно определить, чего хочется самой от жизни. Ежу понятно, что хочется всего и сразу. Но так же очевидно, что все и сразу бывает крайне редко, потому приоритеты и нужно периодически пересматривать по ситуации.
ЁШ
19.08.2015
Фрау ... а Вы по своему правы ... ибо - медам отказывает в ласке мужу ...он еЁ делает рогатой кошкой, а оказывается ЕЙ нужна причина гульнуть... вот типа какая она вся в перхоти пушистой ...
Жена мужу не моЗги должна трахать ...
Там про близость и отказ слова не было, опять пустые поклепы
ЁШ
25.08.2015
Вычитывайте свой пост 18.08.15 в 16:29 ... и не поклёпы, а Ваши ЕЙ наставления читаются подстрочно ... Замудохола ОНА мужа ... за один год регистрационной жизни ...
А почитайте-ка вы на досуге "Анну Каренину". Глядишь и полегчает.
Если читать не умеете, то кино посмотрите. Только нормальное смотрите, зарубежное. А вот хоть с Кирой Найтли. А русское Соловьевское говно не смотрите, не дай бог, только в депрессуху вгонит.
после этого фильма я стала меньше уважать Киру, или, может, она тоже читать не умеет...
вобщем, мотив для депрессухи просто меняет свой вектор)
Разве Каренин гулял?
Bonus777
26.08.2015
Нет конечно. Но заводился с полоборота. От этого депресняк и тухляк в семейной жизни. ...
Каренин может и не гулял, а вот у Стивы Облонского все смешалось в доме... :)
Malaginn
19.08.2015
Простить такое сможешь? Если сможешь, то оставайся. Только история повторятся будет
Пусть позвонит ей, включит громкую связь и пошлёт её прямо при вас. А дальше засуньте куда- нибудь свою гордость и по возможности без эмоций поговорите с ним на тему что было не так. Уверена, вы сами виноваты во всём, не дали ему то, что даёт она...
Forohel
22.08.2015
Просто диву даюсь,как тут все кобеля оправдывают... Да ни в чем она не виновата,кроме разве что раньше не разглядела его во всей красе и вышла за него.Автору-не трать время зря на него,забудь и живи дальше! А те кто терпят измены мужа - не уважают себя! ИМХО.
Поломанное нужно чинить, а не выбрасывать.
Forohel
23.08.2015
Бывают случаи когда починить уже нельзя и остается только выкинуть.
Не тот случай, настоящая измена это когда другая занимает твоё место в сердце, а не на уе, вот это уже починить нельзя, а он чётко обозначил, что выбирает жену. Она сильнее, важнее и со всем справится, он же не от балды в своё время довёл её до загса, там всё серьёзнее потрахушек....
Forohel
23.08.2015
вы забыли кое-что в отношениях есть не только выбор мужчины,но и женщины.Как же быть ей?как же ей с этим жить?Или её чувства тут не в счет? Может автор из тех,кто думает как Вы.Ее собственно право. А я считаю что измена будь то физическая или духовная(что конечно страшнее) есть измена и никогда такого не простила бы.ИМХО конечно:)
Виноваты обычно двое. Мы же не знаем почему он с ней так поступил, может были причины, интересно было бы выслушать обоих, но это невозможно. Весь исход зависит от того, насколько она его любит и насколько он ей нужен. Что ему дала эта любовница? Трудно ей было всё это дать самой, да круче, с лихвой? Ы?
Forohel
23.08.2015
трудно ему было удержаться от этого шага,тем более раз она (жена) так дорога?ведь знал что такое редко кто простит и тем не менее совершил этот поступок. Эх...чужая душа-потемки.Из серии что имеем не храним,а потерявши плачем.
Да ладно..., мужикам это даже полезно иногда, чтобы увидели жемчужину в куче гороха и научились ценить, главное- чтобы не рубила с плеча, у женщины мудрость должна быть..... Да кто она такая эта любовница чтобы из-за неё разрушать семью? Рабочий материал для траха и всё? Ну доставила удовольствие мужику, спасибо, а дальше шла бы она лесом, всё было хорошо, но больше не надо.
Forohel
26.08.2015
не все считают так как Вы )) лично я такого бы не простила мужу...
Судя по теме, вы ищете причины, чтобы оставить все как есть. Расставаться не хотите. Оставив все как есть, хотите оправдать свои действия.
Я теряюсь в общении с молодым поколением. Вы трахались с ним до свадьбы 7 лет. Вы 7 лет давали понять. что секс важнее верности. А сейчас - вселенская печаль. Изменяет, сволочь... На себя посмотрите внимательно. По Фрейду. Скорее всего - ВЫ НЕПОЛНОЦЕННЫ В СЕКСУАЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ. Я Вас не знаю, и не хочу обидеть. Просто я часто видел женщин, которые даже глаза открыть не могут во время акта, не говоря о всем прочем. А готовить Вы умеете? Или Супервайзеру не положено? (это предположение для бестолковых, у меня сын колдует 135 блюд, т.к. на протяжении 5 лет все его девушки спрашивают - сосиски при варке солить надо?)
Удачи, сестренка.
в целях расширения кругозора, а открытые глаза это важно?
Forohel
22.08.2015
+ к вопросу)))
А меня больше волнует, если он ЧАСТО видел женщин, которые глаза открыть не могут, то сколько же он видел их ВСЕГО??? Ну до фига же просто)))
Megavolt
27.08.2015
Старый шрам писал(а)
Скорее всего - ВЫ НЕПОЛНОЦЕННЫ В СЕКСУАЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ


Да может и не в этом причина, а просто нового захотелось. А гвоздь ржавеет сами знаете где...
Denmaxe
20.08.2015
Серьезный повод задумать.
Но в принципе,любой заслуживает второго шанса.
вопрос изменится или нет,это уже вопрос натуры человека .
Если изменяет, значит что-то его не устраивает. Спросите что именно.
Хотя, если изменил раз, значит будет и 2й и 3й. Наверное проще развестись...
Megavolt
27.08.2015
Да необязательно. Может и все устравивает, а все равно других хочется. Сколько волка не корми...
Selavita
24.08.2015
Блин, 7 лет с таким потерять... И оно вам надо? Потом еще 7 лет пройдет, и вы будете уже не сочный абрикос, а курага... Нафиг надо-то?
ЁШ
25.08.2015
А где ей "замену" найти не подскажите...???...
Без помойного ведра нельзя...(с)...
Ремонтировать прежде всего надо ей себя и уж после только его ...
Курагага)) а может копчёный помидор или сушёный финик?)
Борн
26.08.2015
Добруша, отхлестайте поганца по щекам, простите, и больше никогда об этом не вспоминайте.
Bonus777
28.08.2015
Помогли? ...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26