--}}

Не лучше ли встречаться с замужней женщиной?

Серьёзная тема
2545
294
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не будет никаких намеков на серьезные отношения и создание семьи, никаких звонков по ночам и обидок за испорченные выходные... Только любовь и секс, которых возможно не хватает в своей семье. Все то, что нужно нормальному мужчине в первую очередь. У кого какие мысли?
Lissonka
20.02.2019
Да какая вам разница, кто что думает по такому поводу ?
Вы для себя решите - насколько вас такая ситуация устраивает, ну и найдите единомышленницу, а весь свет ставить об этом в известность совсем не обязательно :) Хотя вам, похоже, важнее "а, поговорить", а не сделать ;)
мне да, поговорить) здесь рыбы все равно нет))
Mati
20.02.2019
Немного наводит на мысли, что рыбу ты на мужском форуме ищешь )
не, я ничего не ищу, просто мысли вслух, поэтому и на мужском
Hoch
20.02.2019
это модно теперь ))
Так здесь же самые красивые девчонки)
VIKINGS
20.02.2019
Каскадер :-D
чего боятся? ейного мужа?))
VIKINGS
20.02.2019
А Вы знаете сколько преступлений происходит на этой почве?
Вы знаете, пофик) а сколько домашнего насилия? сколько всяких придурков вобще на свете, жить страшно))
VIKINGS
20.02.2019
Ну да, наше дело не рожать.
Сунул вынул и бежать :-)
Только полная дура решит рожать от чужого мужика при живом муже. Лучший способ предохранения от болезней и нежелательной беременности - это правильная мотивация у обоих партнеров)
VIKINGS
20.02.2019
АнтонНиколаевич писал(а)
правильная мотивация у обоих партнеров)

"Не в меня" *no*
Отсюда невменяемые женщины...
есть знакомая, которая разводилась на 7-м месяце, беременная от другого) но она сразу из брака в брак) очень шустрая дама, и не дура совсем)
Сразу надо оговаривать эти вопросы, заранее. Я, например, в другую семью не уйду, однозначно. Был негативный опыт, не хочу больше)
вот уж не знаю, что они там оговаривали.
А эта просто наверняка воспользовалась наивным мужичком с обостренным чувством долга. Может конечно он и сам рад был, зря я наговариваю, ситуации бывают разные.
вот я и говорю, держите с замужними ухо востро. А вобще сколько тут по залёту и в первый брак повступало.
Mati
20.02.2019
Если только для поипушек, то лучше
все равно, если отбросить все несущественное, встречаются именно для этого. понятно, что времени свободного меньше, много куда не сходишь, не съездишь, ну и что?
Mati
20.02.2019
Кто встречается именно и только для этого?
Так-то только поипушки - не самое важное в отношениях. Если говорить об отношениях уже.
А кто встречается для чего-то другого?
Приведите примеры - для чего?
Mati
20.02.2019
*facepalm*

а шо из-под бота?
Мы лично знакомы, ты будешь не объективна.

С темы не соскакивай ;)
Mati
20.02.2019
так-то ты лично по барабану ж, при чем тут отношение конкретно к тебе, если обсуждаются сторонние вещи.
но в любом случае не считаю нужным вступать в дискуссию с подобными ботами-трусишками )
Слилась. Умница.
Mati
20.02.2019
ок, утешай себя этим
Ну сама смотри, лично на меня тебе пофиг, но отвечать на вопросы, конкретные, ты не хочешь, и кто из нас трусишка?
Все же мужчины и женщины по-разному мыслят, чувствуют и расставляют приоритеты. Это нормально.
VIKINGS
20.02.2019
Мудрость от ареопага)
АнтонНиколаевич писал(а)
никаких звонков по ночам и обидок за испорченные выходные

Замужняя же тоже может истеричкой оказаться 8-)
Да, но она будет делать это меньше, ей есть кому дома мозг выносить) К тому же, не обязательно с дурой-то встречаться, есть же нормальные люди. И, раз уж она замужем, сама должна по идее от мужа скрывать свои отношения на стороне.
АнтонНиколаевич писал(а)
с дурой-то

Умные тоже бывают истеричками )
Ладно, зато они сексуальные) главное чтоб не дура попалась, понимающая хотя бы. Пускай орет, если рот нечем занять)
Вася!
21.02.2019
Исшо какими!
вася пожил, вася знает?)
Вася!
21.02.2019
Именно так!
В-52
20.02.2019
Глупая женщина + глупый мужчина = многодетная семья
Глупая женщина + умный мужчина = мать-одиночка
Умная женщина + глупый мужчина = крепкая семья
Умная женщина + умный мужчина = легкий флирт
Тут не соглашусь. Умный мужчина своего ребёнка с матерью-дурой никогда не оставит.
В-52
20.02.2019
Гм... А с нашими судами есть какой-то вариант?
Конечно. А для умного мч и не один.
В-52
20.02.2019
Предлагаете против системы ссать, извиняюсь за свой французский?
Нет, солдатскую смекалку проявить.
В-52
20.02.2019
С этого места поподробнее, пожалуйста.
За подробностями - к юристам пожалуйста.
В-52
20.02.2019
Все с вами ясно.
Вася!
20.02.2019
А кто его спросит?
уточню, мы про умных мужчин говорим, да?
В-52
20.02.2019
Но не всесильных, да?
Это от мотивации зависит.
В-52
20.02.2019
Да понял я, что вы любите воздушные замки рисовать :)
Я лично общалась с мужчиной, который не оставил ребёнка с женой-дурой. Да, это сложно и дорого в плане оплаты юридических услуг, но человек своего добился.
В-52
20.02.2019
Вы же явно не в курсе того, что было главным: его усилия или его удача.
Это так: я не в курсе всех подробностей, но результат таков - воспитывает ребёнка сам.
*ЛЕВ*
20.02.2019
Это похвально, но меня мучает вопрос: как он умудрился на дуре жениться, да еще и ребенка нажить. Точно умный?

PS. Вот ни когда на дурах не то что не женился, даже отношений с ними не создавал. Все мои женщины - просто прелесть!!!
А они точно все ваши ?)
Ой, знаю одного дебила, который судился из-за детей, затаскал всех по судам.
Вы жили с этим мужчиной то, чтобы верить ему на слово? А то напоминает )) -->
В-52
20.02.2019
Джелли - умница!
В точечку! ))))
Мы работали в одном коллективе.
Вася!
20.02.2019
даже если фсе так и есть как тут сказано, это всего лишь значит, что ему повезло. не более того.
Вась, вот я сейчас ни о ком-то конкретно, а так вообще: большинству разведеных папаш тупо не хотят воспитывать своих детей, так же проще ! Живёт такой мч один, в женщинах и деньгах недостатка не испытывает. А с детьми пусть бывшая жена парится...
Вася!
20.02.2019
да, такая ситуация не редкость.
Вася!
20.02.2019
а причем тут ум? есть судебная практика.
Хорошо, если ревности к мужу не будет. Знаю из первых, так сказать, уст, как женатый любовник ревновал замужнюю любовницу, классика жанра... И это далеко не единичный случай.
да уж, некоторые имют по 3 любовницы и всех ревнуют. это скорее от чувства собственной неполноценности.
Да эти женатые мужики и незамужних ревнуют и контролят.
barsuk
20.02.2019
везде есть свои плюсы и минусы, причем если для одних это плюсы, то для других это могут быть минусы
оно конечно, ничего, что делибошно, но ежели относительно и косательно всех вешшов, оно и будет не более того самого, а вобщем, я согласен с товарищем докладчиком! (с)
вот Батон тоже не понимает, почему женщины ищут женатых))
А, ну раз Сам Батон не понимает, тут уж никто не поймет.
АнтонНиколаевич писал(а)
Не будет никаких намеков на серьезные отношения и создание семьи, никаких звонков по ночам и обидок за испорченные выходные... ..

Ну чтой-то. Если она своим браком не дорожит, а если гуляет, то сто пудов не дорожит, то от неё можно ждать что угодно.
Хороший левак укрепляет брак (с)
бред какой
На то и форум!))
Как в анекдоте - "....пробовал, не помогло..." :)
а откуда утверждение, что нормальному мужчине нужен только секс? по-моему, это не нормальный мужчина, а что-то ближе к животному. Нормальному мужчине как раз нужна семья, серьезные отношения, дети, ответственность. Другое дело, что нормальную женщину сейчас для этого не найти, а при выборе "ничего" или "только секс", конечно, все выберут второе, и будут правы.
Нормальному мужчине нужен гарем, сотня-другая наложниц... но увы, приходится "работать" с тем что есть.
на гарем и расходы нужны другие..
Hoch
20.02.2019
ооо, представляю эту разнузданную жизнь !
секс все так же по воскресеньям, но каждое воскресенье с разными бабами )))
Да/да!)) Так и есть) То-то женщин с детьми и без мужей так много.
я без детей, и от своей потенциальной пары вправе требовать того же. Чужих детей кормить не намерен, я своих хочу.
Ядрен батон писал(а)
я без детей, и от своей потенциальной пары вправе требовать того же.
Ахха)) если ребенок уже есть, как вы этого потребуете?! Вы не в праве требовать от женщины чего-либо, вы вправе НЕ выбрать ту женщину, в которой вас что-то смущает или не устраивает)
Бекки Шарп писал(а)
вы вправе НЕ выбрать ту женщину, в которой вас что-то смущает или не устраивает

именно это и имелось ввиду. Не придирайтесь к словам. Само собой, ни на какое избавление от уже имеющихся детей намеков и близко не было. Просто не рассматриваю с детьми, ну или это должна быть действительно Женщина с большой буквы, коих почти не осталось, да и свободными такие априори не бывают.
да я и не начинала придираться, не сердитесь на дурную тётку)
у вас вполне правильные ценности, мысли, цели и желания и вы обязательно встретите достойную вас Женщину)
Требуйте))) Лет Вам сколько?
если напишу правду, Вы скажете, что вру.
а писать неправду с целью, чтобы Вы поверили, смысла не вижу.
Я Вам для справки чисто сообщу, что если женщина рожает первого ребёнка в 26 лет, то её в наших роддомах называют "старая первородящая" . Всё в этой жизни надо вовремя делать.
а я чисто для справки сообщу, что:
1) до 30 - это ранние дети, даже слишком ранние. К счастью, далеко не все рожают так рано
2) 26 - вполне моя возрастная категория (внезапно!)
Вы первый пункт сами придумали? ВОЗ официально утверждает, что первые роды должны состояться до 37 лет, это крайняя граница, позже - уже не стоит, слишком велик риск врожденных уродств
от 30 до 37, вполне нормальный диапазон. Рожать в 25 и раньше глупо хотя бы потому, что еще ни денег, ни жилья нет для нормальной семейной жизни. Да и в плане сознания в этом возрасте многие еще тупо не созрели для полноценной серьезной семьи.
Ещё один факт Вам из учебника : личность человека формируется к 21 году. Если к этому возрасту дети не нужны, то они и в 30 главной ценностью не станут.
еще один намек: не все учебники одинаково полезны, и не все, что написано - правда :) очень много практических случаев говорит как раз об обратном. В 21 еще совсем дети, в 30 уже вполне серьезные люди.
Ядрен батон писал(а)
еще один намек: не все учебники одинаково полезны, и не все, что написано - правда

Согласна, не всё, надписи на заботах читать не стоит!)
А вот про учебники- это Вы сейчас как типичный троечник лепечете.
зная, какие бредовые писульки сейчас могут называть "учебниками", абсолютно уверен в своих словах. И СССР-то у них уже Германию атаковал и Вторую Мировую развязал, ага. Это еще хуже надписей на заборах.

а троечник я или нет - намного лучше демонстрирует мой аттестат и золотая медаль престижного лицея, чем Ваши ярлыки и попытки оскорбить.
Я не пытаюсь Вас оскорбить, просто интересно, где Вы всего этого поначитались)))) с золотой-то медалью!)
Lissonka
20.02.2019
Да сейчас не пишет только ленивый :) Полстраны пишет, другая половина читает ;)
Столько хлама понаписали, хорошую книжку найти проблема.
С сожалением, но соглашусь, печатного хлама много...(
Lissonka
20.02.2019
А ведь читают и хлам, и принимают как истину и руководство к действию ;)
Дык, надо учиться отличать зёрна от плевел. Для этого образование и нужно!) (не путать с самообразованием "по ссылкам в интернете")
У многих личность не формируется вообще ни когда, а вот привычки жить без проблем очень даже формируются. Вот жил себе человек, не важно какого пола, до 37 лет, ни в чем себе не отказывал, и тут бах и ребенок, ню-ню.
Личность - это иерархия мотивов. Жить без забот о других - тоже мотив. Если он доминирует, то о какой семье может идти речь?
а если я о кошке забочусь, у меня какая иерархия мотивов, кто из нас двоих доминирует и можно ли вести речь о семье в моём случае?? (:

а ващще если бы всё было так просто, как Вы описали.. но оттенки (именно оттенки, а не придуманные отговорки) бывают в жизни такие, что никакой фантаст не придумает
Оттенки - они на втором плане, а главная-то жизненная магистраль - вот она - всем видна. У кого карьера на первом месте, того по телевизору показывают!))) У кого семья - та у плиты).

ЗЫ : в вашем случае двое - не семья!) ...хотела дописать про котят, передумала
ну это Вы снова разбросали - чёрное налево, белое направо..
но есть нюансы (с) (:
например меня вот и по телевизору показывали и у плиты я стою..(:

на ЗЫ: вот прям обидно стало.. ща нажалуюсь козе на Вас, ужно будете знать!!
Ой, боюсь, боюсь!)))
И что в вашей жизни чаще случается : показы по ТВ или стояние у плиты???)
камеру подключаешь и хоть каждый день себя в ТВ смотри.. причём стоя у плиты (;
тут ващще такую фантазию можно дальше развить.. но не будем (:
Я как бы не любительские съёмки имела ввиду)))
А о фантазиях напишите, вдруг форумчанам будет интересно!)
Под маской "теоретика" это для Вас абсолютно безопасно)))
для фантазий на эти темы есть соответствующие профильные форумы (:
А МФ для этого не подходит? Точно???)
фантазии, как и деньги, любят тишину и приватность атмосфЭры (:
30 - 37? Созрели? Перезрели уже 100500 раз. Замуж выходить и рожать надо лет в 18-20, можно и в 17.
Hoch
20.02.2019
ужас.. зачем?
В СССР в 20 лет уже считалось старородящей. С точки зрения медицины, если девушка к 18 годам не готова родить ребенка, что-то с ее здоровьем не в порядке.
А дальше начинаются "разговоры в пользу бедных".
Бедность тема отдельная) Да, по статистике с каждым рождённым ребёнком средняя российская семья становится в 4 раза беднее.
И это при том, что женщины у которых есть дети, работают (!)
А мужчины просто не могут содержать семью полностью и достойно.
Я о другом, но Вы правы, с какого перепугу в 37 лет захочется стать в 4 раза беднее?

PS. "Разговоры в пользу бедных" - так называют лицемерное, показное сочувствие чужим проблемам и несчастьям, патетического или прекраснодушного характера. (с) какой-то словарь.
Бедные это не в смысле что материально бедные, бедные в любом значении, например, не состоящие в браке, и начинается, что в брак надо после 30, рожать после 35 и т.д. в том смысле, что все хорошо и т.д. Хотя на самом деле это лицимерие и все не так.
Lissonka
20.02.2019
***Герой и негодяй*** писал(а)
Я о другом, но Вы правы, с какого перепугу в 37 лет захочется стать в 4 раза беднее? <br> <br> PS. "Разговоры в пользу бедных" - так называют лицемерное, показное сочувствие чужим проблемам и несчастьям, патетического или прекраснодушного ...


Да ладно вам, обленились все, и памперсы сейчас по любой цене - хошь дорогущие, хошь дешевые, и детское питание на все вкусы и любые доходы, только вот сами тереть морковку детям ленятся, сами-то пельмени покупные жрут да пиццы, стирать пеленки тоже - можно одноразовые купить. Можно и без няни обойтись, но ведь сейчас же некомильфо без няни-то, как же - у всех няни, а мы как нищие ? ;)
И фигуру можно в порядок дома приводить - крути себе велотренажер или обруч, делай ежедневную гимнастику, но ведь разве так можно - все же подумают, что вы нищие, если у вас нет абонемента в фитнесс-центр :)
Так я собственно о том же :)
Давайте так, у нормального мужчины есть (или хотя бы была) семья и дети. А любовь и секс нормальный есть не всегда и не у всех. А насчет того что кому-то нужна ответственность, право рассмешили)
BVLGARY
21.02.2019
Ваша проблема, точнее узкий кругозор в данном вопросе, обусловлены тем, что Вы рассматриваете 'нормальность' через призму себя и своих установок, а меж тем все относительно. Проще жить так, как Вы говорите, сложнее по принципам, порядочности, глубине и ответственности)
То есть, следуя принципам порядочности, глубины и ответственности мужчина не может завести семью? понятно, что с возрастом люди становятся более разборчивые, им трудно угодить, но что-то тут не чисто, ненормально. я с вами не спорю, просто размышляю на обозначенную тему.
BVLGARY
22.02.2019
АнтонНиколаевич писал(а)
То есть, следуя принципам порядочности, глубины и ответственности мужчина не может завести семью?

Не совсем так) Мужчина и женщина могут все, что захотят согласно их внутренним установкам) Одному любовницу или замужнюю, другому - семейные ценности и порядочность, второй вариант сложнее и требует бОльшей работы над собой)
Вот с этим соглашусь)
BVLGARY
21.02.2019
Надеюсь, не тролите.
Плюсок, хоть я и не мужчина.
на полном серьезе. А вот то, что на данном форуме совершенно нормальные и стандартные мужские взгляды и желания воспринимают как троллинг - явно нездоровый показатель.
BVLGARY
22.02.2019
Ваша точка зрения зрелая и адекватная, она мне близка) Одновременно, в последнее время я стала более лояльно относиться к мнениям диаметральным - про свободные отношения, отсутствие ответственности и иже с ними, потому по природе своей все люди разные, пусть такими и остаются. Вывод - иметь в своем кругу близких по духу и ценностям, и не изменять себе конечно же)
Ну мне вот что-то секситься с той, которая час назад сексилась с другим, не очень комфортно...) Опять же, презерватив нужен.
Так у нее с мужем секса уже 2 года нет, скорее всего )) Как мужчины часто любовницам говорят)
и живет с мужем только ради детей )
И спят в разных кроватях, ага.
И на разных этажах своего загородного особняка!)
По крайней мере это честнее, чем морочить голову свободной женщине.
АнтонНиколаевич писал(а)
Не лучше ли встречаться с замужней женщиной?
для мужчины лучше, чем с мужчиной (любого статуса), но не лучше, чем с незамужней (свободной) женщиной! Замужняя поиграет/воспользуется вами и бросит, а вы будете потом страдать/переживать/сами себе мозг выносить)
Опять же женская логика, что если начать встречатся скоро кого-то бросят и тот будет страдать. Не будет, уж давно не дети.
Вот незамужняя какраз будет страдать от чувства несправедливости.
это не женская логика, а отсутствие такого обширного опыта, как у вас, в данном вопросе)
верю вам на слово, даже проверять не буду)
замужние тётки бывают двух разных типов:
1) давно замужние
2) недавно замужние

От этого часто зависит дальнейшее разделение на подгруппы, почему ищет секс:
1) компенасторика эмоциональная
2) компенсаторика физиологичсеская
3) сочетание обоих факторов
4) полная выработка ресурса текущего брака, при желании сохранить формальные отношения
5) по пьянке
6) месть
7) бешенство матки (есть подвид "б..ядь обыкновенная")
8) девиационное поведение (зачастую муж участвует)

Можно ещё покопать, но основные указаны.

В зависимости от типа и подгруппы будет понятно насколько это лучше, по сравнению с незамужней, и чего от этой тётки можно дальше ждать..

Они же простые, как две копейки.. это у нас, мужиков, спонтанность и инстинкты - хер угадаешь..
а там через метания, страдания, но в основном первопричины лежат на поверхности, как бы они их не вуалировали.. и зная их можно крутить эти отношения и саму тётку как хочешь.. ну если надо, конечно..

** поправил очОчки, приготовил таз для помидоров от разгневанных баб (:
*** данные взяты из докторской диссертации на защиту звания почётного девственника-теоретика года..
=-O аплодирую стоя!) в пору хоть на консультацию к вам записываться..
где можно ознакомиться с полной версией диссертации?)
Вам лучше к практикам.. чО с нас теоретиков взять то..
мы только так - по3,14здеть в узком кругу (:
Отмазался)))
ды ну всех этих практиков лесом!! С ними и не поговоришь вволю, они только и норовят, чтоб у них че-нить взяли..
Вампик писал(а)
это у нас, мужиков, спонтанность и инстинкты

и что чаще встречается по Вашим экспертным наблюдениям? в каком соотношении?)
Дык я может тоже непротив бы, чтобы у меня что-то взяли (:
Но никто не берет (:
Собсно поэтому я и стал девственником-теоретиком (:
судя по Вашей научной деятельности, это вам только на пользу, не отвлекает от занятий докторской диссертацией) у Вас есть все шансы пристроиться в один ряд к Леонардо да Винчи, Ньютону, Канту, Гоголю, Тесле, Вассерману.. они тоже все свои способности направляли в науку и их было не удержать!)
Hoch
20.02.2019
п4 разве не= 1+2 ?
Нет.
Что-то вспомнилось:
www.youtube.com/watch?v=z9WY_dBCnYQ
+1 *good* :-D
*five*
а справка у вас есть?
нет, а мне зачем? я же никого не ищу пока
так ПОКА сделаете, ПОКА всех специалистов пройдете
Я видимо ГЛАВНОГО не пройду)
учитесь у ЛЬВА. он и пол вон поменял даже
Думаю нечему мне у НЕГО учиться) пускай сам тренируется)
и это правильное решение
/посмотрела сейчас в его портрет, а там подарок...от мужика =-O
И что? Человек широких взглядов! - это современно)))
Не факт...некоторые женщины, пусть даже "глубоко замужние" и которых все устраивает в их браке, все равно попытаются приписать этим отношениям статус "он мой и ничей более"...
edgar84
20.02.2019
цель появления любовника разной бывает. Женщина, да не ипет мозг це не женщина))
ну, есть такие мужчины, мозг выносят покруче любой женщины...
у нормального мужчины в семье ЕСТЬ и секс и любовь!
а если этого НЕТ у него в семье - то можно задуматься? а нормальный ли это мужчина?
и где критерии нормальности? кто их определил и обозначил?

PS: ничего личного - это лишь моё мнение)
отношения в семье это далеко не просто чьи-то хотелки и не всегда можно под них подстроиться.
я не утверждаю что я нормальный, но знаете, сердцу все равно не прикажешь.
ну если сердцу не прикажешь - значит НЕ любофф!
73
21.02.2019
Не стоит верить женщине, изменяющей мужу, что это просто секс. Сто пудово подискивает новый аэродром.
Как же у вас все сложно, если в этом ключе рассматривать, получается замужняя еще хуже. чего теперь, без выноса мозга нет вариантов?
73
21.02.2019
Вся твоя проблема в том, что ты не шкура.
да я люблю чтобы отношения по-честному были, без обмана. а проституток не люблю.
73
22.02.2019
Что тебе сказать, значит судьба такая.
Да ну его нафиг. Представь, ты ее целуешь, а 12 часов назад она другой половой орган целовала. Да и быть разоблаченными велика вероятность, если ейный муж не валенок.
Воообщем если от случая к случаю, то можно. А на постоянную да ну его нафиг.
а незамужняя дома крестиком сидит вышивает
а незамужних тупо нет. Совсем дети не в счет.
мы сами во всем виноваты. не можете найти - ищите проблему в себе.
а вообще, мужики нонче избаловались. совершенно забыли, как ухаживают за женщиной
избаловались как раз женщины, совершенно перестали за собой следить и ухаживать, а требования к мужчинам заоблачные. Я бы рад поухаживать, было бы за кем.. Почти не осталось настоящих женщин.
в моем кругу все женщины ухожены. а вот мужья...с брюшками...и спортом не занимаются, расслабились совсем.
а те подруги, кто не замужем, те вообще бегают в спортклуб каждый день и какие-то все процедуры у них косметические. а вот встретить никого не могут. потому что нет нормальных мужчин - они привыкли, что кровать сейчас впереди отношений идет, и зачем напрягаться? строить отношения какие-то? если работает и более менее прилично выглядит - то корчит из себя хрен знает кого.
Клавиопатра писал(а)
они привыкли, что кровать сейчас впереди отношений идет, и зачем напрягаться? строить отношения какие-то?

далеко не у всех так, не надо под одну гребенку. Просто подруги ходят в спортзал и возомнили о себе невесть что, королевами себя вообразили, а потому меньше, чем на "принца на белом Бентли" не согласны, даже не посмотрят в сторону обычного мужчины. А нормальные-то они как раз там, среди обычных, а не на абстрактном Бентли.

P S по мне, так пусть лучше в спортзал не ходят, но хотелки поубавят до адекватных.
какие бентли? шутить изволите? хоть бы работа была стабильная в районе 30-ти...и решения какие-то на себя брал - и то хорошо. а то или маманя слюни подтирает бегает до 40 лет, то игрун (танчики наше все), то сегодня глаша, а завтра маша, то пьет (по пятницам, но в хлам). то , извините, не стоит.
а вот если ничего из перечисленного, зарплата около 200 (чуть меньше), готов к семье и ответственности, своя квартира и машина, не курит, не пьет, не гуляет - что не так? даже требований особо никаких к женщинам, так, только самые основы женственности, чтобы мужика не напоминала. Это Вы шутить изволите, очевидно, или, скажем прямо, стебетесь. А уж вообразившие себя "спортивными" женщины и подавно, все поголовно хотят олигархов да их сыновей.

P S кстати, принимать решения мужчинам женщины уже давно не дают, устраивая скандалы и захватывая власть. Попробуй прими решение - права качать будут вплоть до разрушения семьи, но не прислушаются.
мне кажется, что вы дам ищете не из того круга, потому и запросы у них выше. вы планку-то сами в поисках "идеала" понизьте немного и все сойдется.
не надо на меня проецировать. Куда ж мне до таких зарплат, да и пью я каждый день по-черному. А когда-таки просыхаю - играю в танчики :) это был так, абстрактный, но вполне реальный пример.

ах да, еще лежу на продавленном диване, как мне тут приписывали.
ну вот и разобрались, почему вы один - вы зануда
ну уж какой есть. Что-то, а это не переделать и не изменить.
любите меня таким, какой есть - знакомая фраза. да
вот я такая какашка - а не нравится идите мимо, я ищу любительницу какашек
Клавиопатра писал(а)
вот я такая какашка - а не нравится идите мимо, я ищу любительницу какашек ...

ага, типичная женская позиция нынче вместо работы над собой. А что самое печальное - находят ведь и с такой позицией, что расхолаживает еще сильнее.
Ядрен батон писал(а)
ага, типичная женская позиция нынче вместо работы над собой.

Психологи на форуме.
Мыша - жжошь!
по поводу угг, кроссовок и шпилек и вообще - критериев женственности

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Бинтование ног (кит. трад. ??, упр. ??, пиньинь: chanzu, буквально: <<связанная ступня>>) -- обычай, практиковавшийся в Китае (особенно в аристократической среде) с начала X до начала XX века.

Полоской материи девочкам привязывали к ступне все пальцы ноги, кроме большого, и заставляли ходить в обуви малого размера, отчего ступни значительно деформировались, иногда лишая возможности ходить в будущем. Такие ноги традиционно назывались <<золотыми лотосами>>. От размера ступни зависел престиж невесты, к тому же считалось, что принадлежащей к высокому обществу даме не следует ходить самостоятельно. Это <<бессилие>>, неспособность к передвижению без посторонней помощи составляло, по литературным свидетельствам, одну из привлекательных черт женщины-аристократки: здоровые и недеформированные ноги ассоциировались с крестьянским трудом и <<подлым происхождением>>.

При владычестве монгольской династии Юань и маньчжурской династии Цин в Китае маленькие ноги также становились символом национальной идентичности и <<цивилизованности>>, поскольку у монголов и маньчжуров женщины ног не бинтовали.
В китайской культуре деформированные стопы считались очень эротичными. В то же время вид женской ноги без обуви и бинтов считался неприличным[18]. Некоторые мужчины предпочитали никогда не видеть женскую ногу без повязки; по этой причине женщины постоянно носили бинты и обувь. Один из китайских авторов писал: <<Если вы снимете обувь и повязку, то эстетическое наслаждение будет навеки разрушено>>[19]. Женщинам дозволялось лишь перед сном слегка ослабить повязку и надеть туфли на мягкой подошве[22]. В Китае были распространены эротические женские изображения, благопристойно называемые <<весенние картинки>>: сами женщины на них были обнажены, но на ногах была обувь[18].

В классическом романе Цзинь Пин Мэй <<Цветы сливы в золотой вазе>> неоднократно упоминается о крошечных ножках главной героини[23]:

<<Пань Цзиньлянь, шестая дочь портного Паня, жившего за Южными воротами города, ещё девочкой отличалась красотой. За прелестные маленькие ножки её и назвали Цзиньлянь -- ,,Золотая лилия">>[комм. 1].
<<...её маленькие, как раз в полшпильки, в три вершка золотые лотосы-ножки, остроносые, как шило или нежные ростки лотоса, ступающие по ароматной пыльце и танцующие на рассыпанной бирюзе...>>
<<Обута она в туфельки с облаками расшитого белого шёлка на толстой подошве. Изящно вздернуты кверху, как коготь орлиный остры их носки. Её золотые лотосы -- ножки -- ступают, словно по пыльце, ароматной и нежной>>.
Женщины с деформированными ногами избегали переносить тяжесть тела на носок и предпочитали наступать на пятку; по этой причине их походка становилась осторожной и неустойчивой. Марко Поло (1254--1324) писал, что длина шага китаянки не превышает полпальца[1]. Мужчины считали очень эротичной семенящую и покачивающуюся женскую походку-<<лотос>>[17]. В Китае говорили, что при ходьбе женщина с деформированными стопами напоминает <<нежный ивовый побег, овеваемый весенним ветерком>>[22].

Посторонние мужчины не должны были видеть ступни ног замужней женщины, по этой причине юбки шились очень длинными.[24] Интересно, что деформация ног считалась залогом женского целомудрия (чему в средневековом Китае придавалось огромное значение), но одновременно с этим считалось, что она способствует развитию сексуальности женщины[11]. Например, атрофия стоп приводила к чрезмерной нагрузке на бёдра, они отекали, и мужчины воспринимали их как <<пухлые и сладострастные>>[7]. К тому же среди мужчин существовала эротическая фантазия о том, что подобная необычная походка укрепляет мышцы влагалища[11] и что постоянные мышечные спазмы, вызванные болью, делают влагалище более узким. Считалось, что прикосновение к ступне сексуально возбуждает женщин
ну и зачем это здесь? а главное, причем это здесь?
вы клеймите позором тех, кто ходит в удобной обуви
вот вам исторический пример, когда неудобная обувь была возведена в культ
это не отдельные извращенцы, это целая культурная традиция

(попробуйте день походить на шпильках. зимой. в гололед)
для начала неплохо бы понять, что "удобная" и "красивая" - не антонимы и не взаимоисключающие вещи. Коли уж Вы про угги, то это не удобство, это целенаправленное выпячивание напоказ уродливости обуви. И и менно это достойно клейма позора. С одеждой то же самое, но почему-то никто не ходит в мешковатых лохмотьях с пятнами.
так и поймите! удобная обувь может быть красивой
но у вас идея удобства почему-то оттрожение вызывает
"выходите из зоны комфорта! все думают только о своем удобстве!"
почему? почему нельзя думать о комфорте и удобстве?

шпильки - неудобно и травмоопасно
только на пару часов на мероприятие
прикинь, да. такой рядом? пижаму надеть не даст- кружевное белье в попе - и все тут!
нуууу... кружевное белье, конечно, красиво... :-[
но разумные пределы эстетизма должны быть
ненавижу стринги *secret*
Я тоже ненавижу девушек в стрингах *secret*
а мужиков?
простите. вырвалось
Вася!
22.02.2019
Мужиков в стрингах не бывает сичас.
:-[ вот чувствую, что ты прав
Вася!
22.02.2019
аха.
Не знаю, как-то не встречал таких.
а если снимут?)))
удобствуйте дальше, удачи. И больше минусите, больше, отводите душу) а мы поищем настоящих женщин, благо они еще остались. Мы не удобствуем, работаем над собой, выходим из зоны комфорта, чтобы быть привлекательными, и вправе ожидать того же от своей потенциальной пары. А удобствующим - мужики с обвисшими пузевичами и зарплатой 20к, вы того стоите.
спасибо за оценку)))
поздравляю с наступающим праздником и желаю добра
побольше
Hoch
22.02.2019
Ядрен батон писал(а)
по мне, так пусть лучше в спортзал не ходят, но хотелки поубавят до адекватных


вы уж определитесь - вам красивую или умную..
ухоженную и адекватную. Не красавица со средними природными данными даже предпочтительней красивой.
А откуда Вы знаете как надо ухаживать за женщиной?
Например, Карлу VIII, во славу своей возлюбленной жены Марии Анжуйской изнасиловал, лично, сколько сотен девушек, Вы это считает "совершенно забытым ухаживанием"?
а почему надо брать именно те времена? вы еще рыцарей немытых вспомните.
я знаю.
Приведите свой пример и свои времена (только реальные, а не из женских романов).
ну вот например. мужчина один из другого города заказал доставку цветов для дамы из нашего офиса. каждую пятницу в течение месяца. через месяц она собрала манатки и рванула к нему
А через сколько развелись?
через год вернулась обратно, не были женаты )
но само то ухаживания (период) она вспоминает до сих пор (хотя уже замужем за другим). а было-то всего 4 букета :-D
Ну вот подробности появились, 4 букета :) И на год хватило :)

PS. Там еще фантазий, приукрашиваний и розовых соплей на 80% :)
у там другие были подводные камни... любитель казино
да все в разы проще - перебаловали мы женщин, стелясь под них и превознося в ранг богинь, вот они и зажрались.
смешно просто
вот пример из недавно рассказанного: он ей предложил прогуляться, она не смогла. он пригласил другую. нормальная ситуация? ну ты же отказалась, грит, занята была. вот это ухаживание современное.
а что не так? меньше ломаться надо, все правильно. Строят из себя "деловую колбасу", вечно занятую, а потом что-то не нравится. Если она реально хочет этой встречи - подвинет дела, любые дела можно отложить. "Не могу" означает простое нежелание и незаинтересованность, так почему бы не пригласить другую, если первая не хочет?
Отчасти соглашусь, в современном обществе принято считать женское "нет" = "146% нет".
Ну раз нет - значит нет, в чем проблема-то? ;)
для женщины это значит, что ему все равно с кем - а это крест на отношениях и их развитии
Что значит "все равно"? Ну есть у него 2-3 более или менее равноценных кандидатки, вот он и делает выбор, а она пусть ставит крестики :)
ну вот поэтому он и один
за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. а женщина (настоящая женщина) любит чувствовать себя желанной и единственно желанной (пусть это будет хотя бы в ее воображении только. но если ей прямо говорят, что она одна из многих... или она видит этому подтверждения... ну это вообще вот бееее)
да и просто никому "вечно занятая" не понравится, особенно когда видно, что это раздувается искусственно, а все "неотложные дела" сводятся к посидеть дома или погулять с подругами.
Женщин перебалованость сильно переоцениваешь ты! *магистр Йода*
Hoch
22.02.2019
вы про других не говорите.
вы лично чем перебаловали ?
пока только претензии безосновательные.
Вася!
22.02.2019
а ты тама канделябру держал и записывал скока штук?
Hoch
22.02.2019
я смотрю ты заинтересовался темой ))))
Вася!
22.02.2019
дык история мой профиль.
А где гарантия того, что постоянная подруга или жена, несколько часов назад ничего не целовала?
Вася!
21.02.2019
Дадут те в глаз как нибудь.
кто даст то? жена или муж любовницы?
Вася!
21.02.2019
Да обои.
73
21.02.2019
Обои то причем....
Вася!
21.02.2019
Дык вон антоха тоже полагает не причём. Но это ж его знает???
73
21.02.2019
Обоя знает?)))
Вася!
21.02.2019
Обои могут узнать!
Получит тогда) Интересно, он всех ее любовников собрался пере3,14здить? легче самому найти уже ту которая его полюбит или забить. Баба, даже жена, не собственность ничья. Если этого кто-тот не понимает, я тоже могу объяснить популярно)
Вася!
21.02.2019
Так те надо секаса или бокса???
я не боюсь ни того ни другого)
Вася!
21.02.2019
Ну ты тохда где нить на мончаге или краске ночью погуляй ... и будет тибе и секас и бокс. Возможно даже подряд.
*rofl*
я с глупыми бабами вобще стараюсь не пересекаться, пусть хоть трижды красавица. если она умная, муж должен быть тоже более-менее в адеквате. нет, бывают исключения, конечно, но ведь я не за количеством гонюсь.
вы наверняка знаете (вы же умный, да), что есть такое состояние, которое в психологии называется состоянием аффекта. так вот ему, как показывает практика, чаще всего как раз подвержены именно уравновешенные (в жизни) граждане -это как пружина, которая всегда находилась сжатой, под строгим контролем разума, и вдруг неожиданно распрямляется под действием шока
аффект- это кратковременное психическое состояние толкающее к бессознательным действиям. оно может возникнуть, например, если муж приходит домой, а там любовник треселя надевает. при этом он любит жену до безумия, а она такая сучка его ни во что не ставит. и это тоже преступление, всего лишь при смягчающих обстоятельствах. освобождает от ответственности крайняя необходимость и необходимая оборона. читайте законы все же.
а взял ружье, приехал... это уже не аффект, а прямой умысел.
Вася!
21.02.2019
Ну да. Если умысел, те легче конечно будет в гробу то.
Ты тоже давай осторожнее, особенно с брюнетками. Трахнешь какую-нибудь черненькую, приедет брат с кавказа и зарежет тебя как барана. И плевал он на наши законы. А еще, можешь случайно трахнуть замужнюю, они же не все рассказывают правду, и будут тебе гопники)
Вася!
21.02.2019
Дык я то че? Я облик моральный соблюдаю.
а это чего?
Вася!
21.02.2019
Это фотошоп.
а тут скажете, крокодил ненастоящий?
Вася!
21.02.2019
А че это они делают?
вы не поверите, но это такая реклама туфель )))
показали, так сказать, товар лицом
А что? Креативно!)))
Вася!
21.02.2019
охаринеть!
вот и я думаю: как они туфли собрались на крокодила надевать?.... *wall*
Вася!
21.02.2019
ниполучиться!
ну, тут вариантов не особо много:
либо крокодил в туфлях, либо туфли из крокодила... *pardon*
очень вызывающие. я б такие не взяла :-D
Вася!
22.02.2019
но-но. мы Священные!
А ....это его трахают, не считается)
но судя по выражению морды, ему очень нравится
много ты в крокадилах понимаешь, может больно ему
Ну да ладно, не хочу на эту тему разговаривать, я же не он.
если б было больно, он бы ее уже сожрал
а кто?
Вася!
21.02.2019
далеко иму до крокодила то.
:-)
Вася!
21.02.2019
А шо ты находишь неадекватного в том, шоб застать троих дружеских гопников шоб отфейсовали мудилу к жене подкатившего? Да так шоб годик другой не по бабам ходил а под сибя исключительно. Гы. Или ты полагаешь шо следствие будет такой ерундой сильно заморачиваться?
Вася!
21.02.2019
А шо ты находишь неадекватного в том, шоб заслать троих дружеских гопников шоб отфейсовали мудилу к жене подкатившего? Да так шоб годик другой не по бабам ходил а под сибя исключительно. Гы. Или ты полагаешь шо следствие будет такой ерундой сильно заморачиваться?
все, отстань от меня, я уже обосрался)
главное, чтобы америка атомную войну из-за меня не начала.
Вася!
21.02.2019
Из за тибя они пока тока венесуэльский переворот начали. Войну пока решили отложить.
а ведь я даже не начал знакомиться с Иванкой)
Вася!
21.02.2019
Да ладно, ни парься. Я Дональду позвонил, договорился. все нормально, бомбить не будут.
этот дональд...не доверяла бы я этой утке
Вася!
21.02.2019
дык я и не доверяю. я гарантии держу.
а вдруг у него есть ружжо?
так и у меня есть) ну что вы заладили: побьет, расстреляет... это же явно неадекватное поведение, и статейка в уголовном кодексе есть, а вот за измену супругам нет.
те кто не может сам понять что хорошо, а что плохо, читайте административный и уголовный кодекс, там перечислено все плохие поступки.
да мы-то чего...мы ничего...
Hoch
21.02.2019
а в семейном пишут, что за адюльтер конфискация 50% имущества положена..
при разводе, если до этого дойдет, так и так половина совместно нажитого ваша. это не наказание, а избавление)
Hoch
21.02.2019
а если разводиться не хотелось? а тут бац! избавление прилетело.. от 50% и мужа ((
Волков если боишься, в лес не надо ходить. И чего все жадные какие? это же ее/его половина, все справедливо.
Hoch
22.02.2019
ну вы первый про статейки ...
я просто напомнила ))
АнтонНиколаевич писал(а)
У кого какие мысли?

подумал и вспомнил: "ничто человеческое мне не чуждо"... *scratch*
Вася!
21.02.2019
Да ты просто гигант мысли!
Щас не об этом... :-D
www.youtube.com/watch?v=sE5iIGh0F8w
Вася!
21.02.2019
Как скажешь.
innocent bystander писал(а)
.. "ничто человеческое мне не чуждо"...

Красивых больше, чем желанных.
Желанных - больше, чем одна...
Но в этих параллелях странных
Не разбирается жена))
(с)
Татьяна_Лоскутница писал(а)
Но в этих параллелях странных
Не разбирается жена

Некто пришел на работу с исцарапанной рожей. Сослуживцы спрашивают, почему.
Он рассказывает:
-- Шел я по улице, увидел в луже лягушку, положил ее в карман. Вы мне верите, мужики?
-- Верим!
-- Принес домой, накормил, напоил. Вы мне верите, мужики?
-- Верим!
-- Потом я ее поцеловал, а она возьми и превратись в Василису Прекрасную! Вы мне верите, мужики?
-- Верим!
-- А вот жена не поверила!
*crazy*
Ага... потом придет муж и обломает свои рога об этого так называемого "нормального мужчину"...)))))
У подружки такая замужняя парня увела)))И быстро развелась))))
так для она его считала свободным, раз отметки в паспорте не было.
он в отношениях был не с ней)
Это обстоятельство никого не волнует) все в каких-то отношениях...
sergey5
22.02.2019
Nadegda)
28.02.2019
А зачем встречаться с замужней женщиной, если есть своя семья? Не понимаю таких мужчин. Если не хватает секса в браке ты разведись, не мешай чужому счастью. Зачем мучить женщину браком, если тянет налево.
Незачем вобще понимать мужчин) у нас разные понимания о семье и браке, только ваше считается правильным) что ж, не будум вас мучить) сами разбирайтесь со своими браками, напридумывали херни всякой...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25