--}}

Он сказал: давай без обязательств обойдёмся

Серьёзная тема
47
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=Афина=
10.03.2016
Что человеки понимают под обязательствами? Можно ли союз без обязательств назвать союзом? отношениями?
katkor@
10.03.2016
можно.)) если сильно хочется.
Да! и пусть каждый за собой посуду моет!
и каждый моет ту половицу, по которой ходит!
Я б на скейте катался.
:-) :-)
Смотря что называть отношениями. Секс это тоже отношения в каком то роде и дружба тоже. А обязательства это уже отвественность друг перед другом. Если мужчина вам такое говорит то вряд ли на него стоит полагаться.
Секс - это дружба... записал!
В-52
10.03.2016
Ты мой друг, и я твой друг.
Мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк!
Во-во.
А давай-пошел вон
Lissonka
10.03.2016
Не, ну, чтобы не было недомолвок в таких случаях, надо говорить : "Огласите весь список, пожалуйста" :)
А если вы узнаёте, что ваш мужчина ещё троим женщинам ничем не обязан? )
katkor@
10.03.2016
а на каком основании он какой-то "ваш", если никаких обязательств не случилось?)))
Lissonka
10.03.2016
=Афина= писал(а)
А если вы узнаёте, что ваш мужчина ещё троим женщинам ничем не обязан? ) ...


Да нах пошел сразу, если так. И обязательства не надо оговаривать.
ну тока надо ему объяснить что без обязательств - это оба) то есть = конфетно-букетно + еще выцепить же надо)
Bonus777
10.03.2016
=Афина= писал(а)
давай без обязательств

Это надо у "него" спрашивать! ...
В супружеских отношениях нет такого понятия. Там есть только одно понятие: это полная ответственность за жизнь второй половины, пока смерть не разлучит нас. Аминь. ...
Не всем повезло жить в законном браке и умереть в один день. Поэтому и хочется понимать что значит "без обязательств".
Bonus777
10.03.2016
=Афина= писал(а)
"без обязательств"

Мне кажется хорошего тут мало. Если случись что, то всегда можно оправдаться этой фразой. По сути, это замаскированная дыра. Т.е. подставить могут в любой момент. И при том не лучший. ...
Ну это моё мнение. ...
Подпсывайте брачный договор, в графе "Обязательства сторон" - прочерк
Для брачного договора нужен сам брак.
Пусть она попробует его на себе женить, для начала )
Я и даю вариант решения требований МЧ - предложить подписать такой брачный договор =)
Если два чел параллельны друг другу, то какой же это союз?
katkor@
10.03.2016
союз-это объединение. а объединиться можно как угодно. например- просто для потрахаться! че б и нето то?!))
кстати да, союз какой угодно может быть
как фильме, помнишь: "Против кого дружите, бабоньки?" )))
Если у него в это время случился инсульт, то можно просто всать и уйти, ты же не обязана заботиться
Lissonka
10.03.2016
Вот за что люблю фрау, всегда найдет положительный момент во всем :)))
katkor@
10.03.2016
ты быстро находишь преимущества!)))
ну и радуйтесь
Чему?
Lissonka
10.03.2016
жизни :)
А... это само собой!
отсутствию обязательств
Они у меня есть, и меня это абсолютно не тяготит. Говорят ещё, что счастье - это когда ты кому-то нужен.
А что можно назвать союзом? Симбиоз можно?
"союз без обязательств" это даже не оксюморон! это хрень какая-то!)
Это когда просто переспали, а наутро разошлись?.. Так это пользовательские ( потребительские) отношения. Если они устраивают конкретных М и Ж, то пофиг вообще на других и их мнение, и как эти отношения называются, если, конкретно, они их устраивают. Я против такого потребл@тства.
minotaur
10.03.2016
С мужского переводится как "давай я буду трахать тебя бесплатно, а ты не трахаешь мне мозг".
Хотелось бы таких отношений? Честно...
minotaur
10.03.2016
Да вообще красота, но женщины так не умеют. Через пару недель у ней начнут тараканы кричать в голове, что её бесплатно сношают и как же так?
katkor@
10.03.2016
тут дело не в стоимости процесса.))
женщина сознательно/бессознательно всегда начинает стремиться иметь постоянного подходящего сексуального партнера.
современно-модная "женская полигамия" -это не от хорошей женской жизни))), а от проблем с наличием качественного партнера.
соответственно, любые "бесплатные/платные " разовые беспорядочные перетрахи допускаются только при экстремальном отсутствии доминантного мужчины. ну и естественно заканчиваются при его появлении.))
minotaur
10.03.2016
Как вы можете объяснить наличие любовников у жен крутейших доминантных мужиков? Любовник может быть вообще студент сопливый.
katkor@
10.03.2016
есть одна отличительная особенность женской измены. женщина частенько начинает изменять из...мести. за что? да за всё, что она признает её достойной. это всё то, что разочаровало её в конкретном мужчине. ну если предположить, что исходно была любовь.
а если любви даже в проекте не было, то ее муж доминантным даже и бывать не начинал (наличие богатств тут не принципиально!!). женщина, к сожалению, выходит замуж не всегда по любви, т.е. даже исходно условие доминантности мужа не соблюдалось...
Megavolt
17.03.2016
Качественный подразумевается в плане секса или в во всех остальных смыслах тоже?)
Например, в сексе может быть огонь, но семья не нужна от слова совсем.
katkor@
17.03.2016
качественный, в моем понимании, это удовлетворяющий основные-базовые запросы.
если в запросах -хороший семейник стоит в первых потребностях, то вряд ли только сексуальный огонь сможет обеспечить необходимое удовлетворение.
Для таких отношений давно уж придумали резиновую Зину. Думаю, скоро, гуманоида выпустят для этих целей...
Сычъ
10.03.2016
Вообще как бы секс - действие обоюдное. Если женщине он не нравится, зачем?
minotaur
10.03.2016
Женщине он может и нравится, но другие мужчины могут заплатить и побольше. Альтернативная стоимость и упущенная выгода. Опять же, подруги в уши льют.
Сычъ
10.03.2016
А мужчина думает: "Другая может в постели больше".
minotaur
10.03.2016
Про синицу в руках говорить не буду ))
Сычъ
11.03.2016
В умелых руках синица соколом становится.
Сычъ
10.03.2016
В вопросе - ответ. Что такое "союз"? Что такое "обязательства"? Определите суть терминов и всё будет ясно. Скорее всего, чаще всего, под этим понимается сожительство, которое каждый из партнеров волен прекратить в любой момент. Чаще всего так и бывает, просто людям не хватает опыта, ума или воли об этом сразу договориться. Если опыт оказывается удачным, перезаключить соглашение уже с "обязательствами".
katkor@
10.03.2016
любое соЖИТЕЛЬСТВО вряд ли получится организовать без распределения элементарных обязательств.
вот разовые свидухи -другое дело!
Сычъ
10.03.2016
Сычъ писал(а)
Что такое "обязательства"?
(с)
katkor@
10.03.2016
да обязанности это! когда взаимодействие носит хоть какой-то продолжительный характер, то всем участвующим сторонам должно быть понятно, что и когда необходимо совершать, чтобы это взаимодействие вообще было возможным.
Сычъ
11.03.2016
Золотые слова. Живя вместе, люди сами интуитивно находят то, за что они сами берут на себя ответственность. Кто-то зарабатывает, кто-то - готовит.
katkor@
11.03.2016
нуу полезная интуиция-это конечно хорошо, но я бы очень сильно на нее не надеялась.
частенько бывает нужным проговаривать всё то, чего мы хотим от партнера. и тут очень важное условие -на понятном ему языке!))
Мне понравилась ваша версия.
SergN
10.03.2016
Секс без обязательств (смотреть до конца) :)
https://www.youtube.com/watch?v=HyHTDsoCPwo
Сразу было понятно, что это живот...:)
Значит срок этого союза не определён.
отношения без обязательств я так понимаю - при встрече это "союз", а как разбежались по делам, так и "с глаз долой, из сердца вон"))
а они (мужчины) это понимают так: вы стираете. готовите. моете полы. растите детей. а от них никаких обязательств
Сычъ
11.03.2016
Что в этом плохого, если он берет на себя роль мужика - если надо, умереть за свою семью? Ну как самурай в древней Японии?
откосив от армии и не имея элементарных навыков самообороны в реале, зато имея по 9 уровней на ннру и кучу виртуальных танчиков - ему это удастся без проблем
Сычъ
11.03.2016
Ну вот не знаю я подробностей) Танчиков не застал уже, возраст не тот.
Я считаю, что у людей всё должно быть по-человечески
Это ответственность перед человеком, не заводить других отношений, перспектива создания семьи. Вообще вопросы такие возникают, когда люди знакомятся на волне своих гормонов и близость телесная сильно опережает близость духовную.
не, ну бывает наверное, когда познакомились напились переспали и разошлись без обратной связи. говорят щас так сплошь и рядом
у меня не вяжется "союз" и "без обязательств"... типа трахнулись и разошлись? или как?
я тут чет подумала что союз без обязательств это что то оскорбительное и унизительное до крайности
ведь каждый человек несет обычно какие то обязательства, даже хотя бы гражданские а если предлагают совсем "без обязательств" то это говорит о том что человек настолько "пофиг" и что каждый сам за себя...
и нафига нужны отношения в которых нет крепкого тыла и крепкого плеча?
Н111
14.03.2016
Для чего создана данная тема? ... Уточните ТТХ задания ...а то мы вместо велосипеда тут водородную бомбу построим ...
Союз без обязательств это, как известно, сожительство.
Megavolt
17.03.2016
Это значит, что нравится приятно проводить время вместе (секс, совсместные активности какие-то), но при этом когда вы не вместе, возможно это делать с кем-то другим без предъяв со стороны партнера.

Имеет место быть, и иногда достаточно долго длится (даже при появлении у кого-то "обязательств" в виде другого партнера данные встречи можно успешно маскировать). Ничего плохого в этом не вижу. А при отсутствии времени на отношения вообще самый подходящий вариант, никто мозги не имеет - есть время - встретились.
Были у меня похожие отношения...он мне сразу сказал, я от тебя верности не требую...понятно было почему, чтоб я ему в ответ сказала тоже самое, я и сказала))) просто хорошо проводили время вместе, когда была возможность встретится, раз в неделю, раз в 2 недели, выставки, кафе,кино, пастель) без обязательств и выноса мозга) но женщин на такое как правило на долго не хватает..и я не смогла)хотя сейчас понимаю,что было круто! но начала влюбляться, поэтому свалила...мужчинам такие отношения даются легче, считаю..иногда жалею, что я не мужик)
Последние темы форумов