--}}

Почему мужчина не должен опаздывать

Серьёзная тема
22
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начнём с того, что пунктуальность хороша сама по себе уже потому, чьо характеризует человека как ответственно подходящего к встрече, а соответственно к ожидающему его визави. А вот опоздания способны привести к фатальным ошибкам...
Ну вот опоздал он допустим на свидание. Девушка померзла, попрыгала вокруг фонтана, плюнула, обиделась и ушла к другому. И хорошо,если он будет лучше первого! Тогда мы дружно порадуемся за даму. А если нет? Если другой после свадьбы окажется мерзавцем? Развод, слёзы, дети, растущие без отца, и мать-одиночка в вечных поисках... Да и у опоздавшего не факт, что счастливо судьба сложится. И будут бухать - он на своей кухне с соседом, она в кафе с очередным хахалем. И кому в итоге хорошо? Вот то-то же((
Или вот во время коитуса ...задумался молчел, на секунду замешкался, на мгновение!! А таааам, в глубине теплого лона уже такооое творитсяяя!!! Миллион бравых хвостатиков начали штурм Бастилии и ни за какие коврижки не соглашаются на перемирие. Ещё мгновение - и крепость пала, откушенный хвостик развевается на флагштоке словно белый флаг, а самый бравый солдат , ставший в одночасье генералиссимусом, попивает шампанское с пленницей.
Для задумчивых гандоны придумали
Нууу... Так-то да...
:-D
во время коитуса задумался?:-D
Не всем бывает смешно после этого!)))))))
Несмешливые перед коитусом думают
Бывают и тормоза *wall* *crazy*
ЛВВ)))
09.11.2016
жрите ОК и не парьтесь уже
они и для кожи полезны, и секс безгандонный будет радовать и от проблем с залётами спасут
Бывают ситуации, когда уже поздно пить боржоми :-D
Когда позно пить, то есть постиноры всякие...или как там их?
Понятия не имею - как и кого где :-D
А зря! Если тема про задумчивых, то надо знать о средствах экстренной контрацепции
Тема про опоздания, Фрау)
И их последстствия*write*
А на печень они не действуют, и противопоказаний нет, и от зппп защищают...и пр?
От ЗПППП, конечно же, не защищают. По правилам должны подбирать гинекологи согласно гормональному фону, кормящим мини-пили. По печени не ударяют, концентрация гормонов максимально приближена к физиологической.
А насчет печени точно? Меня как-то терапевт пугала.
У любого ЛС, путь метаболизма которого преимущественно проходит через печень ( ЛС и его метаболиты могут так же выводиться через кишечник, почки ) есть побочное действие на неё, которое клинически и лабораторно может и не проявляться в силу того, что печень сама справляется с токсическим воздействием на неё ЛС. Я не гинеколог, могу сказать по поводу приёма статинов и их воздействия на печень. 2-3 хкратное повышение печеночных ферментов ( АсАт, АлАт ) не является причиной для отказа от приёма статинов ( статины, по правилам, должны приниматься длительно, не менее 6мес - 1 года и более ). При приёме КОК большую роль играет варикозная болезнь вен и курение, индивидуальная непереносимость. В отношении печени могу добавить, что она является самым крупным органом в организме с отличной способностью к регенерации ( самовосстановлению ). Есть индивидуальные особенности. Можно всю жизнь глушить водку и не заболеть циррозом, а можно по праздникам принимать вино и заработать его.
Спасибо :-*
Всегда пожалуйста ))
ЛВВ)))
10.11.2016
При чем здесь терапевт????
Результаты анализов к терапевту приходят. Там и про печень есть))
ЛВВ)))
09.11.2016
ну пару-тройку лет до климакса то попить ничо страшного не случится *write*
Тромбозы от ОК, эти контрацептивы кровь сгущают.
И опухоли потом всякие, брр!
Тем более сначала надо пройти обследование полное, вдруг какой узелок где...
ЛВВ)))
09.11.2016
ну пару-тройку лет до климакса то попить ничо страшного не случится *write*
А если как минимум десять лет?
ЛВВ)))
09.11.2016
тогда тем более лучше их пить с рекомендаций врача
RangaHead
10.11.2016
и нервы от них ни к черту
ЛВВ)))
10.11.2016
нервы ни к черту у изначально психованных баб
не надо искать оправдания
фармакология давно шагнула вперёд, а вы все страшилками из 90-х живёте
RangaHead
10.11.2016
Пф, возраст у меня не тот для страшилок из 90х)) Гормоны есть гормоны, оказывают непредсказуемое влияние. Не поленюсь напомнить очевидное: люди еще и разные.
Расстаться из-за опоздания? А попробовать сгладить свою вину никак? Словами, поступками? Или всё так принципиально?
Пс: в течение 72ч. после незащищённого ПА постинор принимают.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ
Препарат применяется перорально. Необходимо принять 2 таблетки в первые 72 ч после незащищенного полового акта. Вторую таблетку следует принять через 12 ч (но не позже, чем через 16 ч) после приёма первой таблетки.
Для достижения более надёжного эффекта обе таблетки следует принять как можно быстрее после незащищенного полового акта (не позже, чем через 72 ч).
Если в течение трёх часов после 1 или 2 приёма таблетки Пости пора произошла рвота, то следует принять ещё одну таблетку Постинора.
Постинор может использоваться в любое время менструального цикла. В случае нерегулярного менструального цикла необходимо предварительно исключить беременность.
После приёма экстренного противозачаточного средства до наступления следующей менструации следует применять местные барьерные противозачаточные методы (например, презерватив, цервикальный колпачок). Применение препарата при повторном незащищенном половом акте в течение одного менструального цикла не рекомендуется из-за увеличения частоты ациклических кровянистых выделений/ кровотечений.
Русь, ты чё тут эту простынь повесила? :-D
Пригодится, может, кому? :-D
Гормональный удар мощнейший! Там побочек столько, хотя это лучше чем абор
А посовременней ничего не нашла? Его вроде уже запрещали применять?
Можно те же КОКи выпить, но в большей дозе. Продается он в аптеке, сама не пользовалась. А что делать? Терпят.
Че такое КОК?
Ты бы хоть спринцивание какое предложила, а не такую жесть
Не кок, а коки! *write*
Чо нипанятнавата?
Яйцы, грит, пить надо! Да побольше! А если не можешь - терпи. Но все равно пей! *wall*
Я их ваще не употребляю
В какой связи?
Да вот что то просто так, не нравится мне вкус яйца, в чистом виде
Фрау Мюллер* писал(а)
в чистом виде ...

Испачкать не пробовала?))
КОК - Комбинированные оральные контрацептивы( противозачаточные)
Помимо использования Постинора, можно после незащищенного полового акта использовать комбинированные противозачаточные таблетки, содержащие 50 мкг гормона (например, Овидон) или с более низким содержанием гормона - 35 мкг (например, Микрогинон).

Применять таблетки нужно по следующей схеме:

Таблетки 50 мкг гормона. В течение 72 часов после полового акта необходимо принять 2 таблетки, затем, спустя 12 часов дополнительно 2 таблетки.

Таблетки с низким (35 мкг) гормона. В течение 72 часов после полового акта необходимо принять 4 таблетки, затем, спустя 12 часов дополнительно 4 таблетки. (Всего нужно принять 8 таблеток)

Прогестиновые таблетки (мини-пили), содержащие каждая 30 мкг левоноргестрела. В течение 48 часов принять 20 таблеток. Спустя 12 часов - еще 20 таблеток (всего 40 таблеток принимается).
(с)
ВОЗ ( Всемирная Организация Здравоохранения) рекомендует в качестве таблетки для экстренной контрацепции использовать левоноргестрел ( = постинор, эскапел и др.) В идеальном случае этот метод, содержащий только прогестоген, следует применять в виде разовой дозы (1,5 мг) в течение пяти дней (120 часов) после незащищенного полового акта. Женщина может также принять левоноргестрел в двух дозах (0,75 мг каждая с интервалом в 12 часов).

Таблетки левоноргестрела для экстренной контрацепции не эффективны после начала процесса имплантации, и они не вызывают абортирования.

Эффективность
Рекомендуемая ВОЗ схема приема левоноргестрела, разработанная на основе данных девяти исследований, проведенных с участием 10 500 женщин, является эффективной в предупреждении беременности на 52%-94%. Чем раньше после полового акта применяется этот метод, тем выше его эффективность.

Безопасность
Таблетки для экстренной контрацепции с содержанием только левоноргестрела являются очень безопасными, не вызывают абортирования и не наносят вреда будущей фертильности. Побочные действия наблюдаются редко и обычно являются незначительными.(с)
вася!
09.11.2016
керженский ом писал(а)
Или вот во время коитуса ...задумался молчел, на секунду замешкался, на мгновение!! А таааам, в глубине теплого лона уже такооое творитсяяя!!! Миллион бравых хвостатиков начали штурм Бастилии и ни за какие коврижки не соглашаются на перемирие. Ещё мгновение - и крепость пала, откушенный хвостик развевается на флагштоке словно белый флаг,

в ротик надо.
Другие отверстия ты принципиально игноришь? Эдакий вариант оральной контрацепции? *crazy*
Годно чо! :-D
Аувас что-то ещё осталось?:)
До пятницы я совершенно свободен ага *crazy*
вася!
09.11.2016
керженский ом писал(а)
Эдакий вариант оральной контрацепции

дык да.
Если только в ротик, без посещения пельменной
Думаешь, не поможет?))
Что не поможет? ППА еще особо никому не помогал
Помогал:-)
Демографию в стране поднимать)
Ну вот тут плюс!
У одной полузнакомой муж спросил: как так! С живота что ли стекло?
AlexAnis
09.11.2016
Хорошие сперматозоиды с коленки заползут. ;-)))
Конечно заползут! Особенно если не входить никуда)
Да они и не спрашивают ведь!))ворота тараном выносят и вуаля)
вася!
09.11.2016
тоже вариант. (с)
гадость то всякую
вася!
09.11.2016
завидуешь?
кому?
вася!
10.11.2016
телкам которым дают.
Вам повезло, вас кто то дочитывать до конца, первый комент про гондон я совсем не поняла, осилив только первый абзац. Потом, пришлось дочитать ваш сумбур, интересно ж причём здесь гондон) дочитала, о чем вы? Опаздание и сперма. Я вообще считаю, все что не делается - к лучшему))))
Золотое правило : не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней*write*
Плюсы можно найти во всём при желании - не было бы счастья, да несчастье помогло!:-)
barsuk
09.11.2016
Опаздывают только женщины
Приведи пример, когда из-за опоздания женщины мужик залетел? * *crazy* *write*
barsuk
09.11.2016
Она опоздала, он встретил другую в особо удобной позе все
barsuk писал(а)
встретил другую в особо удобной позе все ...


=-O далааадно...
Это какую же ...это куда же...и чем же она его... =-O *wall* :-[
Счастливчик чо! Теперь лям гриневичей подымет! *yahoo* и при деньгах, и с наследником, и слава!Везззет же некоторым!* завистливо присвистнула
barsuk
09.11.2016
А не надо опаздывать!
Да успела я, это он опоздал.
"А не надо опаздывать!"(барсук)
и то не все)
я таки не понял....то ли думать надА, то ли нет и следить за процессами? *crazy* ...
а если серьезно,... то, по мне так, мужик всегда и во всем должен быть пунктуален...
Вооот!!
Дай поцалую тя прям! :-*
погоди-погоди...я не успел сосредоточиЦЦА...повтори ...пжлста :-[ ...
:-D
Кто не успел - тот опоздал! :-P
Я спать. Спокойной ночи!:-) *bye*
ну, вот :-\\ ...
оно конечно...спокойной ночи... :-\\
Никто не должен опаздывать.
Вот фантазия у Вас! И плодовитость.
Плодовитость ваще за предельная ага! *crazy* :-D сама се удивляюсь!))
Завидую)))
Да было б чему! :-[
Жизнь бьет ключом ))
Ааа, ну это да! :-) Газовым *crazy*
" хочешь, я подарю тебе ключ 19 на 24"*поёт
Что стряслось на этот раз? ))
И как это "после свадьбы окажется мерзавцем"? Мерзавец, он и до свадьбы мерзавец.
Случилась тема:-)
Размышляем о вечном мы тут:-)
С кем она случилась? Что за тематические случки ты тут устраиваешь? ))
Как это с кем? Да ты глянь сколько опаздывающих мужиков вокруг! Вот с ними и случается:-) и с их скво *crazy*
Да, сколько? Я не опаздываю, мне трудно судить ))
Так чё случается? Он опоздал на свидание и она из-за этого залетела? Какой однако богатый ассоциативный ряд )))
Я могу ага))
Я в курсе ))
В курсе чего?;-)
Что ты можешь ага ))
И откуда вот ты все про меня знаешь? :-[
Ты сама про себя всё пишешь ))
Бггг))) то, что я со скоростью бешеного принтера создаю темы, не означает, что все они обо мне))))) я бы даже сказала процентов на 90 не обо мне)))
А когда тебе пишут, что ты все выдумала, ты тоже отрицаешь...хм
Истина где-то рядом))))
Ее нет!
И настроения нет! Пойти что ли с канавинского моста спрыгнуть((
Лучше срыгнуть, и безопаснее, и для здоровья полезней и на душе веселей будет ))
Срыгни, а?
Мне неохота, и, на всякий случай, спрыгивать тоже.
Ты что это?..((
Что-то случилось?:-(
Ничего не случилось
Просто есть мысль сдохнуть
=-O ты совсем того что ли????
Ой... =-O
Да ладно всем ойкать то, никто и не заметит
да ладно, не заметят...
Да я верю, верю )))
Kolt
10.11.2016
...занялся бы девушкой, ужо...а то, "знаю! верю!", а она всё одиночкой мается...
Бгггг))))))
Маюсь, ой как я мааааюсь!)))))* Юрец не даст сорвать:-)
... я б занялся, если бы был уверен, что она одиночкой мается, только сдаётся мне что это не так, и ей есть с кем маяться ... и потом, можт я ей не пондравлюсь, я ж тогда не переживу ...
Kolt
10.11.2016
...осспидя...ту этого гуталина... )))
... мне им чё, штиблеты смазывать? не надо мне гуталина ... )))
Некоторые умеют притворяться до свадьбы белыми и пушистыми, а потом бац и домашний тиран оказывается.
Да не могёт такого быть, видно же по человеку, как ни притворяйся.
если только редкие звоночки, которые в конфетно-букетный период можно пропустить
Какие простые невинные слова, не находишь? "редкие звоночки", "можно пропустить" ... сколько боли, слёз, а то и крови за ними стоит ... нельзя пропускать.
Услышала звоночек - брось трубку и абонента в чёрный список. После установления отношений "редкие звоночки" станут постоянным "колокольным перезвоном".
RangaHead
10.11.2016
а если случилось что-нибудь? и он не смог успеть вовремя или даже предупредить.
Вот прям не задумалась и ушла к другому сразу? Нах кому нужна такая женщина.
Нууу....а она может не сразу и ушла... она может как Хатико ждала - неделями..."ждала-ждала и дождалась"(с))))вернее наоборот - не дождалась)) и вообще - сколько можно уже ждать?! Всему есть предел в конце концов!)
RangaHead
10.11.2016
Неделями, говоришь? Ну тогда еще и дура.
Такая тоже нафик не сдалась))
Да я хз че там у них было)
Может он такой мудак редкостный, что его и ждать-то не стоило))
RangaHead
10.11.2016
Да мож там не такое уж и страшное опоздание. Что ж на какая нетерпеливая. А если он к ней еще и приставать будет не сразу, а не дай бох недельку выдержит? Ужс.
Нинай, я свечу не держала )
katkor@
10.11.2016
по-моему бы никто не должен опаздавать. регулярные опоздания демонстрируют наплевательское отношение. я выгоняю часто опаздывающих подчиненных.
а про глубину теплого лона, рекомендую таблы противозачаточные. оне работают.))
katkor@ писал(а)
рекомендую таблы противозачаточные. оне работают.)) ...
</qquo
они в присутствии алко и легких запрещенных средств столь же эффективны?( на всякий, обширная программа на вечер :-[ ))
katkor@
10.11.2016
даже в комплекте с антибиотиками.)))
если какие-то сомнения все же имеются, или половая жизнь совсем не регулярна, то по-моему, надежнее использовать вагинальные средства до и после контакта, чем учить мужика...поторапливаться. вот не факт, что внемлет и даже не потому, что не захочет.))
Угу, записала *write* :-)
Не люблю опоздунов, жду обычно 15 минут и уезжаю.
Kolt
10.11.2016
...как говорится: жила-была девочка...сама виновата...и неча искать подводные камни...
Все бабы дуры!(с) :-D
Kolt
10.11.2016
...в описанных примерах - однозначно...
Стих есть один, там говорится, что если опоздал не стоит переживать, может ты опоздал на титаник.
Во! Про Титаник это ващще тема!
Action11
10.11.2016
Вредно это.
Что именно?)
Kolt
10.11.2016
...это...
А то?
Action11
11.11.2016
Да всё вредно и жить в том числе. А контролировать себя тем более.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26