--}}

Помогите разобраться в ситуации с девушкой Катей.

Серьёзная тема
56
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
A Banderos
27.06.2015
Поехал я как-то на югА после развода и познакомился
с девушкой Катей из НН. Ей немного за 30-ть
Небольшого росточка ,завлекалочка, весёлая.
Всегда мне улыбалась.И влюбился я в Катю с первого взгляда и *раха. Прямо другая жизнь мне типо открылась . Я не пью, не курю, работаю.
Ухаживал за ней, самолёты -переездки -экскурсии ей оплачивал ко мне из НН. И вот ,в один из своих приездов Катя сообщает мне ,что беременна от меня.
Замуж за меня не пойдёт ( ей и так хорошо), переезжать жить со мной не хочет ( у неё в НН быт привычный, друзья-подруги, работа выгодная), ей ничего не надо,она самостоятельна , но деньги и помощь на ребёнка так уж и быть пусть я присылаю, готова принимать.
И я как честный человек и виновная сторона посылал деньги....
Катя родила дочь ,скоро год.
Плохо ,ребёнок теперь растёт без отца и на кого записана не известно....
Катя дальше живёт и радуется...
..Вот такой курортный роман....
barsuk
27.06.2015
А у вас еще много лишних денег есть?
Катя молодец
Нещадно плюсую.
Кстати, вот сколько знаю Кать в Нижнем - они все молодцы. Наверно это что-то климатическое....
Я вас правильно понял , такие нарасхват ?
И просто мечтают иметь потом отношения с девушкой с чужим ребёнком(читать "прицепом").
И правда ,что-то климатическое ...Я не в тренде...
Причем здесь расхват. Девушка правильно и оптимально организовала свою жизнь.
Это ей не нужен прицеп в виде мужука, который ни рыба ни мясо, потрахался на курорте и окей.
Сказали денех давай - дал. Сказали замуж не пойду - повздыхал на форуме да и всех делов.
В простонародье таких называют лохами, а при личном общении, чтобы не спугнуть - романтиками.
***дец..! Знал бы заранее про эту чуду-Катю ,близко бы не подошёл....
Уж очень легко и весело давала .....
Nikit-Ka
29.06.2015
тут-то надо было и задуматься))))))))))))
Не вижу признаков ума у Кати "рыбачить" на юге
и спать с первым клюнувшим мужиком и изображать что-то...
Это" ловля на письку " , а не ум ......Невысокий уровень....
Жалею ,что повёлся на такую....
Урок ...
Хуже, когда и на письку и на ум. От такой вырваться вообще почти нереально)
Nikit-Ka
29.06.2015
то уже "Письколовушка"! их ставят для других совсем целей))
Жалеть не стоит (а че жалеть-то, какие-то приятные моменты ведь все равно же были, так?), а вот урок извлечь - это архиправильно. Еще бы этот урок на пользу пошел, вообще бы все замечательно вышло.
А чего жалеть-то? Замуж она отказалась, ни к чему Вас не обязывает, слушать плач по ночам и стирать пелёнки Вам не надо... Посылайте денежки иногда своей родной и, надеюсь, любимой дочке и гуляйте себе дальше. :-)
Ну вот не надо про всех Кать. Есть вполне нормальные Кати.
В-52
27.06.2015
Никак не мог вспомнить, что мне ваш рассказ напоминает, наконец дошло:http://www.farangforum.ru/topic/8552-vot-takie-kovarnie-devchenki/page__st__60

Если по-английски читаете, ищите книгу privat dancer.
Bonus777
28.06.2015
Там тоже самое? ...
а в чем разбираться надо?
Странное поведение для девушки ,не?
абсолютно нормальное
Нормально? Кто-то мечтает из девушек намеренно быть мамой-одиночкой,когда им обеспечение полное предлагают. И смысл тогда было мне в первый же день этой Кате давать и влюблять в себя?
Почему нет? Её же всё устраивает.
3начит без вас ей лучше, чем с вами и вашими деньгами, скорый секс тут ни при чём
Возможно, без меня ей и лучше и вовсе не нужна полная семья. Да и у неё биологические часы ,видимо протикали для рождения ребёнка ....Ей уже за 30-ть лет...Только странно ,что на алименты Катя не подала, а не против была только добровольной помощи.....
minotaur
13.07.2015
Вам уже тут 10 раз написали, почему она этого не сделала. Попробуйте перекрыть финансирование и попросить показать свидетельство о рождении. Если вас достаточно разок упрекнуть в немужицкости, чтобы вы с удовольствием давали деньги - вы идеальный вариант дойной коровы для ушлых раздененок.
Гы. Она бабло получает? Получает. Про какой смысл Вы спрашиваете? Я не то, что мам-одиночек, многодетных мам-одиночек знавал, живущих припеваючи.
Смотря какое обеспечение в уже создавшейся ситуации, а то может быть ей и так хорошо живется, при этом она свободна и может позволить развлекаться с кем угодно... Поверьте есть девушки, которых убивает присутствие рядом только одного партнера... Это большая редкость, но все же... На одной из прошлых работ была дама, "похвалилась" своими "победами" С мужем она конечно пожила сколько то потом развелась и теперь ее больше впечатляют короткие романчики, если начинает мужчина настаивать на чем то более серьезном, то от него сразу избавляются... как то так, как я поняла.
С потаскушками всё понятно. Катя просто весёлая ,любит общаться , на курортах зажигает....Но ведь нельзя намеренно становиться матерь-одиночкой....Это уже в мозгах какая-то патология...Зачем тогда сообщать ,что беременна ,Если жить с человеком тебе не удобно и не выгодно ?Да и по отношению к ребёнку - намеренно лишать отца это эгоизм .....
По вашему курортный перепих - это просто значит веселая, общаться любит и зажигает? интересно, по мне так: веселая - это душа компании, способная вызвать здоровый смех, не путать с насмешками; общаться любит - так это просто человек способный завести новое знакомство без проблем, опять же от слова "секс" это немного далековато; зажечь - это тоже немного другое, это просто погулять в веселой компании, оторваться на танцполе с особым огоньком, ну что то такое...
Кстати, а можно вопрос? А Вы ребенка видели? или так просто денег решили поперечислять? Если нет, то девушка ваще супер устроилась... )))))
Нет ,не видел . Но видел Катю на всех фото в сети глубоко беременной.
Она не стеснялась демонстрировать большую беременность.
Девочке скоро год исполняется. Смысла соваться в её семью нет.
A Banderos писал(а)
Смысла соваться в её семью нет.

Просящему - дают. /с/
Смысл есть, если это Ваша дочь всё ж.
Смысл есть... Сделать тест на отцовство... Сдается мне ребенок, если и есть, то все говорит, как минимум на 90%, о том, что он не Ваш...
digit333
31.07.2015
A Banderos писал(а)
Нет ,не видел

А вы уверены, что Катя действительно родила?
Повезло Кате... наверное...
daria_kot
23.07.2015
может, Катюша замужем давно, быт налажен.. Забеременела от любимого мужа, да и поехала на юга развеяться, а тут - вот такой вот нечаянный дополнительный заработок - молодец баба))) И муж, наверное, доволен)
Может у этой Кати в каждом городе по курортнику) вы тест ДНК делали?
Kolt
27.06.2015
...блин, вот из-за таких, как ты, все романтики и повывелись!.. )))
Что это?) мне может наоборот за них обидно..
В-52
27.06.2015
В-52 всю субботу валялся а незабудках и размышлял о будущем Отчизны.
ну и зря
В-52
27.06.2015
А что, есть предложения?
а я вот купалась, шашлык ела...
А где В-52 нашёл незабудки?
Точно не из-за меркантильных баб?)
Отлично.
побольше бы таких людей, как Вы, и мир станет спокойнее...
да, и у курортных деток, будет много "папок" и "бабок", из разных городов и весей... :-D
Может и стран)
не исключено... и даже не по одному :-D
В любом случае залёт..
Угу.
Девочку хоть раз видели?..
Нет ,не видел,не хочу расстраиваться . Но знаю ,что родила дочь в прошлом году .
В постель со мной с первой встречи можно и ребёнка от меня можно,а замуж за меня и жить со мной нельзя.....
Как -то так..
На алименты она не подавала, наверное потому что часто мотается на курорты ,чтобы разрешения на вывоз дочери каждый раз не запрашивать...
Там Джелли хорошо написала.
Странная история. Или в Вас что-то не так, или ей чего-то не хватает. В любых отношениях виноваты оба.
Мда... поражают меня такие мужики, простите. Я себя на Вашем месте представить не могу. Я бы уже свихнулся от мыслей от того, что где-то без меня мой ребёнок растёт. А Вы тут опусы по интернетам пишете.
samra
30.06.2015
А с чего уверенность, что это ваша дочь? Катя может с биологическим отцом семьей живет, а от таких как Вы денежки регулярно получает) Шарман, какая наивность еще у людей существует....
katkor@
28.06.2015
я поняла ,что у кати вродь бы проблем нет.
а у вас какая печаль? вам бы чего хотелось?
Ну,как бы ребёнок рано или поздно спросит :"А где мой папа ? И при каких обстоятельствах я появилась на свет?"
И какой рассказ она расскажет? С одной стороны Катя вроде самодостаточная ,а с другой ...имхо ......
Я понимаю ситуации вынужденных одиночек ,которых бросают после залёта ,когда мужчина отказывается от детей ,не хочет жениться. Я-то был полностью "за" и жениться , и ребёнку рад.
A Banderos писал(а)
Ну,как бы ребёнок рано или поздно спросит :"А где мой папа ? И при каких обстоятельствах я появилась на свет?"

Естесственно. И чем дольше Вы будете здесь сидеть, тем больше вероятность.
katkor@
28.06.2015
ребенки много чего спрашивают. я уже в курсе.
вы сами, я поняла жениться хотите. а что делали, чтобы мать ребенка заинтересрвалась вами, как мужем?
вы соответстуете ее представлениям о хорошем муже?
Как помочь разобраться-то? Найти эту Катю и форумом флешмоб под ее окнами устроить: "Катя, не будь стервой - выходи за Бандераса?")

Не силен в зак-ве, но мне кажется, что как биологический отец вы имеете право общаться с дочерью. У нас тут Кольт вроде спец по этим делам, кодексам всяким.
А с чего Вы взяли вообще, что это Ваш ребёнок? Потому что она к Вам ездила? Простите за цинизм, но "вахту сдал - вахту принял" - никто не отменял. Нам эти шалости известны, слава яйцам, у меня до Вашей ситуации не дошло. Спасибо скажите, что она не вышла за Вас. Возможно, было бы хуже.
***дец конечно..! Знал бы заранее про эту чуду-Катю ,близко бы не подошёл даже ....
Уж очень легко и весело давала .....
Знал бы, где упасть, соломки б постелил...
A Banderos писал(а)
Уж очень легко и весело давала ..... ...

Это прикольно, не спорю. Но когда эта лёгкость чрезмерна, это и прикольно и предвестник проблем.
barsuk
30.06.2015
а весело, это как?
сочувствую.я за полную семью,хотя и воспитываю дочку одна
karl.ik
28.06.2015
кати -они все динамо. вас продинамили.
Nikit-Ka
29.06.2015
сочувствую, чо... но про "посылаю деньги" - мне кажется ты такой не один)) и дите не факт что твое... вообще порадуйстя, бог отвел, на Элементы не подает, дык тож замечательно... проверь реакцию - перестань деньги присылать, думаю будет прикольно) честного человека любой может обмануть)))
3pkm
29.06.2015
Ты бы еще подрочил в баночку в банк спермы, а потом алименты всем воспользовавшимся платить начал.
Все-таки дураков и лохов на 100 лет вперед припасено.
Smile-my
29.06.2015
Н-дя.... Я б все же на Вашем месте затребовала от Кати документ, подтверждающий Ваше отцовство, ибо судя по вашим рассказам, ребенок может быть от кого угодно, если вообще ребенок имеется (думаю, и такое может быть). А Катя Вас просто тупо на деньги разводит. Не платите
насчет чего надо помочь-то?... я не понял)
бабки что ли вернуть надо...?
не хочет Катя быть счастливой
Катя уже счастливая. Ребёнок есть? Есть. Не важно от кого..
Деньгу ей платють? Да. Возможно даже не один приплачивается..
Чего ещё?
Ну не поставила я кучу масликов в сообщении
А кому они? маслики ?
Bonus777
30.06.2015
Это вы об чём? ....
мы про смайлики, Дим
Bonus777
30.06.2015
Всё понял. ;-)
Ахахаха "маслики"... *rofl* Ой не могу...
Как это "ребёнок уже есть и не важно от кого"?!
Ребёнку каково? А ребёнку потом что скажет ?
"Напрыгалась на юге , с кем уже и не вспомню?!"
У неё высшее образование ,как -то даже странно...
Единственное ,покутить Катя очень любит ,курит-пьёт в компании ,
ну и дать не откажет под веселье и на юге....
Вы себя слышите?
Пьет, курит, даёт почем зря...
а вы ещё и переживаете
Ну ,умеет отрываться
и радоваться жизни Катя ....
Любит на курортах отрываться ...
Это же не преступление для свободной девушки.
Вроде никому плохо этим не делает.
Она благотворительностью занимается и вообще всегда правильные вещи говорила.
Видимо я не в том веке родилась...
Nikit-Ka
30.06.2015
та надо смотнреть чего делает, а не чего говорит))
ЛВВ)))
30.06.2015
одной анкетой на мамбе станет больше
Катя действительно знакомилась с двумя мужчинами на сайте ,случайно узнал ,(не на Мамбе),
будучи уже беременной...
Но ведь общаться никто не запрещал ей... У неё высшее образование, универ ...как-то не похожа Катя на обманщицу...
Она всегда говорила правильные вещи...
ЛВВ)))
30.06.2015
катя не обманщица, катя умеет жить и крутиться
A Banderos писал(а)
Она всегда говорила правильные вещи...

Какие например: Давай не будем предохраняться??
Откуда вы столько про нее подробностей знаете, и про сайты знакомств и про роды??
"...но деньги и помощь на ребёнка так уж и быть пусть я присылаю, готова принимать.".

"Глупость бесконечную ты совершил,
Куклу бессердечную ты полюбил,
Ей направо, тебе налево,
Пошла она нах, такая королева.".)
minotaur
30.06.2015
Девки, налетай!
Настоящий мужчина появился :)
Я что-то подозреваю, что вы не один такой "папа" у этой девочки. Посмотрите, что в документах написано, для начала.
А сколько вы перечисляете и как часто?
И по запросу девушки или самостоятельно?
И странно, что даже фото не видели...Это как надо боятся расстроиться. А как же гордится дочкой? А как же в гости? Деньги получает - должна понимать, что эти двое родственники по крови...и их нужно хотя бы познакомить. А там живи себе на радость как хочешь. А если решила, что все только мое...то и нефик деньги брать у чужого тогда по сути дяди. Ты если уж решила быть самостоятельной и ответственной, то будь. Получается с ней не только секс веселый))
А если Вы не фейк...то правильно отписались выше - мужчина, всем бы таких)
Я не фейк .События более чем реальные . Нижний ведь город ,где немного ,но все друг-друга знают.
Не лезу я туда ... Смысл? Получается изначально со мной она не планировала жить.. Не заставишь ведь... На материальной помощи не настаивала ,но и не отказывалась...Это было моё решение посылать деньги.Она два раза только попросила..
Получается , время со мной только весело провела, одолжение сделала....
Знал бы ,близко к этой улыбчивой брюнетке не подкатил...
Почему не подкатил-то?...Вам большего хотелось? Так обычно женщину добиваются, если очень хотят. Я по секрету вам скажу - добиться можно практишески любую, если она не в счастливом замужестве.
А потом...это у нее проблемы мамы одиночки..Вам то что? Вам можно опять "покорять" веселеньких...Только чуды контранепции не забывайте))
Хотелось по-нормальному...а не через **пу....
Документов я не видел... Лезть в ту семью не могу...
Теперь мой ребёнок будет неизвестно с какими папами расти....
А я вроде как ушлёпок ,бросил мать-одиночку ...
а был ли мальчик?..т.е. девочка? Может и нет никого.
Ну сколько отправил уже энюшек? колись)
Есть.
Отправил не мало. Но меня знакомые напрягают ,что не мешало бы и подтвердить ,что твоё дитё.... А то мож она сама не знает, чьё....
Не напрягайся) Либо высылаешь либо нет. Никто не даст проводить тест ДНК (возможно по суду ежели только)
1.Если твой ребенок - нафик ей ограничения и требования видеть, общаться...
2.А если не твой...то воопще утопия дождаться согласия на ДНК)
Собно 1 и 2 - нет и нет. Остался вопрос пересылки денег.
И это...если придет смс - мама я в опасности, мне строчно нужны деньги, - не видись, ага. Ты папа)
ПС: я уже на ты перешла, думаю не суть важно и не обился)
Да,вы правы...
У вас наверняка большой жизненный опыт...
По закону только мать ребёнка может подать
на установление отцовства....А Кате это не нужно.....
:))) хороший бот:))
Если нет: а пропадите интереса ради на пару-тройку месяцев? Деньги Ваши ей, как я понимаю, не вот позарез нужны, в этом случае пожмет плечами и забудет.. но вдруг что теплится ( а всяко бывает), параллельно ж непременно придет мысль узнать: жив ли , здоров, вдруг случилось что..???
Ну вот раз нужна Вам тётка- так приезжали б, ставили перед суровой реальностью что тут уже и развернуть шуткой не выйдет, брали в охапку, сажали напротив за стол и серьёзно разговаривали , чо ныть по форумам..

И еще *уворачиваясь от тапок* - подозрение 'музыкой навеяло' что юный босяк,-мм?;)) Может Катя тогда и не видит смысла портить Вам жизнь и с места дёргать, а самой от своих родных/работы/круга лететь к юноше что в первый вечер в койку затянул, тоже смешно- ну случилось и случилось, ребенка в силу своих причин решила оставить, а было ль у неё с чего серьёзно к Вам отнестись- вопрос большой. Не только мальчиков напрягают девочки, сразу готовые на секас;))
-Ровесники хоть?
"Вам то что?Вам можно опять "покорять" весёленьких..."(С)

Вот "спасибо"! И так уже оборжался.....
Теперь всех низкорослых, улыбчивых брюнеток за версту обхожу....
Это правильно...Берите унылую высокую блондинку)

А сколько вам, пардон, лет?
Эка Вас достало то... Да ещё на форуме догоняет. Вы как там?
A Banderos писал(а)
Получается изначально со мной она не планировала жить..

а вы со всеми планируете жить с кем спите?
а зачем вы в нее кончали-то?
kiraa
07.07.2015
такой стрейнджный вопрос у вас))
искренне не понимаю. я без презика десятки баб перетрахал, никто не залетел, особенно по душе те, кто глотает, а не просто на сисечки.
m1ndst0rm
30.06.2015
Скорее, она уже была беременна, и кончать в неё можно сколько угодно.
Поэтому - только экспертиза.
Либо встречи с дочерью в обмен на алименты ;)
Вот поддерживаю. *drink*
Лошара, у неё таких отцов штук десять.Ох, как же легко облапошить мужика, и прям верит ведь..
ЁШ
01.07.2015
Олень должен и просто обязан быть оленем ... Пусть деньгами тянет ребятёнка до совершеннолетия ... ))) ...
- Жена связалась с олигархом ... так вот и выросли рога изобилия ...
Меня знаете что улыбнуло..
Казалось бы наши бапцы с МФ должны были вами восхититься, а не тут-то было..
Подводя итоги обсуждения - вы в лохах. А Катя молодец.
Bonus777
01.07.2015
Разобрались? ...
Н111
01.07.2015
теперь когда тебя точно девушки начнут тыркать по поводу "алиментов"))) ...
RenKa
18.07.2015
А чей-то за новый закон, когда на определение отцовства только мать может подать? Не сильна в законах, но примеров из СМИ предостаточно.
Я вообще сомневаюсь, что ребенок есть.
***все это очень смахивает на выдумку. Веселая история. отсутствие мозгов даже не рассматриваю.
А точно от Вас? Поймите правильно, цель не унизить Вашу Катю, а понять, как женщина с теоретически врождённым материнским инстинктом спокойно лишила своё чадо возможности расти в полноценной семье.
digit333
31.07.2015
Бандерас, вы или лошара, или, что скорее всего, завсегдатай этого форума, решили под ботом развеселить людей.
mr.krabs
04.08.2015
digit333 писал(а)
что скорее всего, завсегдатай этого форума.

+1
ох уж эти сказочники
Это нормальное сейчас поведение, считаете вы так или нет, но ничего не изменишь. Денег больше не давайте, найдите девушку в своем городе и живите нормально.
А дочь, если она и правда ваша, в чем сомнения на 95%, никуда не пропадет, лет через 16 объявится на пороге с фотокарточкой мамы под пальмами..
vary
13.08.2015
форум antiwomen Вам в помощь, да озарится мужская голова!
Rory
17.08.2015
Хороший Катя)
denro
18.08.2015
А может у Кати цель такая была - родить ребенка? Знаю одну такую
Т.е. за более чем 30 лет в НН не найти обсеменителя ?
Нужно тащиться на югах по пьяни этот вопрос решать? А дочери потом что скажет?
Фигня какая-то....Зачем тогда в известность ставить?
Selavita
24.08.2015
Мдеее... Умная мысля, как грится, приходит опосля. И отчего это вы, батенька, только сейчас этими вопросами задаетесь?))
Гормоны в голову ударили....
Катя - она как фея на юге была.....
Эх..На эти грабли ещё не один наступит.....
ЁШ
18.08.2015
Я не понял...???...Вы себя пиарите или Катёй восхищаетесь...???...
ДНК экспертизу родившегося ребятёнка не проводили ...???...
он за 2 года до него не доехал, а вы про экспертизу
телефончик оставь:) я встречусь с ней, узнаю что да как. отпишусь.
Антох ,спсб конечно , буду иметь в виду.Ты со своими-то феями разобрался? А то у этой Кати был один Антон..Был, понимаешь?)

По факту получается часики биологические затикали , а умение любить и создавать семью так и не появилось......
Но есть метод шкурки : поезжай на юга , подцепи там только что разведённого со спермотоксикозом и вуаля ..бля ...вуаля!!!

А потом рассказывай про тяжёлую жизнь матери-одиночки....
OlGol333
09.02.2016
Что ни тема то них не пойму проблему, это точно мужской? гыыы
Тебя что не устраивает? Что замуж не идет? Ну селяви. Что тебе с ребенком не дают общаться? Так сел в самолет и пообщался. Если хочешь на статус отца официально, есть правовые рычаги. А секс на первой свиданке в 30 лет меня бы насторожил, но мож я просто олдскульный слишком.
Последние темы форумов