--}}

Последний писк моды - Борода

Серьёзная тема
62
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sanz
31.05.2015
В 2015 году мода на бороду продолжает набирать обороты. В этом году она густая и большая, конечно же ухоженная и расчесанная.

Другая новая тенденция в мужском стиле и моде охватила мир: это мужчины-ламберсексуалы. Их основные признаки - это большая, но ухоженная борода, простая одежда (футболки или фланелевые рубашки) и нарочито грубоватый и простой внешний вид.

А вы отпустили бороду?
Мода модой, в жизни ко всему ж индивидуальный подход нужен. Или вы таким образом природную лень оправдываете?


Вот у женщин в моде нынче широкая бровь, но если она к твоей морде лица не подходит, чего из кожи лезть?.. Всё должно быть по фен-шую...
Sanz
31.05.2015
Русалина писал(а)
Мода модой, в жизни ко всему ж индивидуальный подход нужен. Или вы таким образом природную лень оправдываете?

причем сразу лень? Ухаживать за ней дольше, чем просто побриться. Вот индивидуальный подход согласен, кому и 20 см, а ому только 2 см.
Ну, не знаю. Возраста она прибавляет и боевика мне в ней напоминает...А если в блроде седина проглядывает? Красить?.
Sanz
31.05.2015
у кого круглое лицо, нужно делать острую бороду.
Логично. Цирюльник?..
Sanz
31.05.2015
Русалина писал(а)
Цирюльник

нет.
Да... а бородка мне идёт...

Пошлый анекдот.
Картинку прикольную нашла по теме, пока она не совсем исчезла...
Отлично.
мне про волшебника особенно понравилось, Хоттабыч сразу вспомнился и Волька ибн Алёша... *write*
Или Гендальф.
Forohel
07.07.2015
"..морде лица.." Хорошо сказано)))))
а чем он бороду моет? шампунем?
Sanz
31.05.2015
Шампунь + кондиционер
Ага! От блох и с кондиционером. А если лень, через недельку - дреды...
Kolt
31.05.2015
...да...мы отпустили бороду...показать?..
Покажи) Не жарко?
Спроси ещё, куда они её отпустили... на волю? в пампасы?
По коленки, наверное.
Про косы ниже пояса вспомнилось...
мне бородатые мужчины нравятся
и - да. уходу за ней не меньше, чем за бритой мор...лицом :)
karl.ik
01.06.2015
как владелец собаки скажу на счёт бороды ...чем больше шерсти, тем сильнее пахнет псиной)))
Мыть собаку не пробовали?
так это на псе!

мыть надо бороду, расчесывать
(такая, как на фото - все ж перебор. мне нравится эспаньолка или "геологическая")
После прошлогоднего евровидения приличные мужчины избавились от бороды - ибо сегодня бороду отпустил, а завтра можно и в платье оказацца.
Sanz
31.05.2015
"приличные" телевизор не смотрят и не знают кончиту, у которого(ой) щетина, а не Борода.
Эдакие люди из леса - ни телевизора, ни интернета, ни свежей прессы? Бриться топором лень, а до бритв еще прогресс в их голове не докатился? )
Sanz
31.05.2015
Откройте мужские журналы, съедите за рубеж, посмотрите на мужчин! а вы про бритвы в голове ...
Следуя вашему прогрессу, мужчины должны лысыми ходить :)
Следуя моему прогрессу - не обязательно пялиться в телевизор, что бы быть в курсе как зовут бородатую тетеньку, а уж длина бороды - дело исключительно ее вкуса.
karl.ik
01.06.2015
если у кончиты щетина, то сергею звереву лицо обувной щёткой начистили что ли?
И то и спеть попросят.
Lugoshi
31.05.2015
Щетина трехдневная ван лав
Колется же.
Lugoshi
01.06.2015
В этом вся соль
Тут мне трудно судить.
Н111
18.06.2015
а потом дикое раздражение будет на лице и теле ...
sergey5
31.05.2015
коллега тут недавно сбрил, так что не в тренде. стал выглядеть более молодцевато.
имхо бороду отпускают те, кому она более солидный вид придает, если эта солидность нужна зачем-то.
Я отпустил бороду в 15 лет. И мне параллельна мода.
Sanz
31.05.2015
Отец или дед носил бороду?
Дед нет. Отец периодически отпускает - не очень надолго, как правило, тогда как я периодически сбриваю, чтобы отрастить опять. А какое это имеет значение?
Sanz
31.05.2015
Ну если моде не следуете, за отцом и дедом не следуете, кто или что сподвигло к ношению бороды?
Совокупность причин. Во-первых, я хотел усы и бороду ещё до того как они начали расти. Хотел и всё. Во-вторых, я считаю, что они мне действительно к лицу. В-третьих, так совпало, что у меня чувствительная кожа и щетина, близкая по своим характеристикам к проволоке.
Теперь я знаю, кого звать, если краску сошкурить надо.
Шкурку, не?
Не, человека, по характеристикам близкого в проволоке. Заодно и проволочём бутылочку чего-нибудь.
Нравится на некотрых эспаньолка или просто щетина...
То что на картинке-пизде@
А представь когда он ест - у него в бороде полный ассортимент из трех блюд и булочки... И суп по усам стекает - красотень! :-D
По усам текло, а в рот не попало)))
Диета опять же - с бородой все мимо пролетит :-D
Судя по фото, изголодался парень))
Sanz
31.05.2015
ну есть нож и вилка или думаете он еще и рукавом вытирает рот?
Вместо рукавов уже салфетки придумали. Или опять прогресс прошел мимо?)
про макароны в бороде... сама недавно видела, идёт мужик утром мне навстречу, а в бороде вермишелина болтается, пол дня хохотала... :-D
Sanz писал(а)
Скоро вы увидите таких больше мужчин! ...

хоть поржем )
Я вот похожего парня с картинки видела как-то, подумала, что на голове всё постриг, а бородища большая
Sanz
31.05.2015
Скоро вы увидите таких больше мужчин!
Вы хоть зимы дождетесь, а то летом и такой матрас под носом..
жарко поди, сердешным *rofl*
Ещё в ней еда застревает. НЗ, так сказать, всегда есть чем подкрепиться.

В своей жизни я видел одного человека, которому, так сказать, "шла" борода. И то - не борода, а бородка.
Надеюсь, не Кольт имеется в виду.
Хотел пошлость написать, но удержался. Юлия Валерьевна - наше всё. Ну, даже если не всё, то много.
Если модельно оформлена, маленькая, может быть, но такая как на фото...(имхо жесть проста)
PPL1402
01.06.2015
Я - нет. Как говорится:"мужчина должен быть гладко выбрит и немного пьян"
Colombine
01.06.2015
Фу... а если он еще курит и пивко с воблой потребляет...
karl.ik
15.06.2015
а если у него подмышками тоже самое что и на лице......представьте стоит такой в автобусе, за поручень держится)))
Colombine
15.06.2015
что представлять-то... рядами стоят такие соколы, вонючие пропотевшие крылья развесят, проветривают свои джунгли в автобусах...)
karl.ik
15.06.2015
))))
Го-Ша
01.06.2015
Как-то я морально не готов к такой бороде окладистой)). Мода модой, а мне без бороды удобнее.
Сычъ
02.06.2015
Буквально "и хочется, и колется".
Нерешительно отпускаю 3-хнедельную в отпуске, больше не рисковал.
Да ну нах, идиотизм. Вычесывай потом яишницу каждое утро.
фуууу, отпустило...
борода - мода для мужчин, а то подумалось в свете прошлогодней кончиты вурст, что женщинам теперь модно бороду носить
разве только недельную щетину)))
Уже сбрил, не сезон...но было в зиму...
Sanz
03.06.2015
Можете подтвердить здешним девушкам, что еда у вас застревала в бороде?
Нет...а на слово никто не поверит...
У моего мужа длиннее была, он два года растил и сказал сбрею только в Атлантике, и что сказал, то и исполнил. Но мне то как нравилась борода....
Я сбриваю по настроению, не привязывая к местности...
Попробуйте на местности сбрить, да на вас ставки будут ставить, можно приколоться мол на спор))) у нас с мужем так и было, всех разыграли))))) это отдельная история, не могу рассказать, вон он орет, зовет гулять на Покровку, пока пока)))))))
Мне это не интересно...
Гаванка писал(а)
Но мне то как нравилась борода

Не кололась? %)
Что ты, она такая нежная, трогательная)))
Длинная не колется....говорят...
Угу. Как у Деда Мороза значиЦЦо.
Sanz писал(а)
мода на бороду продолжает набирать обороты

Чем бы дитя не тешилось... 8-) Если более нечем привлечь внимание и есть лишние деньги на цирюльника.

Плацдарм для мондавошек... :-D
ой, я сразу тошнотворный момент вспоминаю из горячо любомого Гарри Поттера, когда Мадам из бороды Жагрида достает остаток ужина и съедает.....
этим все сказано...буээээ.
уже давно
Denmaxe
10.06.2015
Своей бороды нет, но в других редко нравится. К примеру, на картинке в топе на мой взгляд перебор с бородой
Мне не нравятся бороды. Очень не нравятся.
Заметила такой бзик, не думаю, что нормальный мужик будет следовать какой-то там моде, это удел девушек. Я метросексуалов не очень, это ж получается почти дама. И воообще, бороду же полоскать надо после каждого приема пищи, иначе вонища будет, хозяину самому нравится что-ли? Беее
кому-то идет, кому-то нет
все индивидуально
но в целом не особо люблю бородатых мужчин
artishoke
17.06.2015
Да да :) взаимосвязь налицо :))))
Да да, в 2000 женщины стали получать удовольствия как в новом веке))
Н111
18.06.2015
представил себя снова с бородой и лысым))) ... меня ведь точно на Московском вокзале все патрули полиции будут останавливать))) ...
нет уж ... не буду я с бородой))) ...
Sanz
23.07.2015
Приглядитесь, видите мужчин ? Они с бородой!

В центре 34-летний миллиардер Дэн Билзериан.
ЁШ
23.07.2015
А Вудс Кончиту как-то подзабыли чЁ-ли...???...)))...
Что хотите делайте, а мне нравится борода))) у мужа бывает периодически, ну схожу с ума и все тут, хочу бородатого мужа уууууу, а сейчас он не растит не балует миииняяяяя....((((
Kles22
03.08.2015
Да, последнее время борода и камуфляж - это модно. Только вот гле все эту военную форму берут - не понятно.
MaryLight
03.08.2015
Даа, только и делаю что на Военторге комуфляжки заказывают. Но выглядит это. конечно, очень красиво и стильно.
Это да, мужчины в военной форме и с бородой - это нечто.
zzs
04.08.2015
Есть выражение...
Борода - это вторичный половой признак. Вторичные нужны, когда есть проблемы с первичными.
Последние темы форумов