--}}

праздник к нам приходит

Серьёзная тема
19
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...или как встретить новый год с маленьким ребенком?
Его первый новый год. Чтоб было весело родителям...
Вспоминайте "бывалые" как проводили НГ с мелкими детьми!

Кидайте воспоминания, советы.
Первый? Лечь спать. У нас вот нынче будет второй. И то, наверное, ляжем. Вот на третий, думаю, вспомним, что это всё-таки праздник.
Ага. Пока не ясно как будет спать при постоянных взрывах салютов. У вас. Была такая проблема?
Colombine
02.12.2015
Была, научили накрывать ухо большим медведем))
взял на заметку. медведя
Так ведь это... пластиковые окна... Ни пса не слышно.

А годовалый ребёнок и вправду ничего потом не вспомнит, не мучайте его.
Слышно. Но терпимо.
Ну была, конечно, но как-то справились. Причём херачили прямо под окнами. На удивление спали.
Мы вот с друзьями умудрились его встречать) И первый год дочери и второй.Хотя ребенку было 4 месяца,дочь спала безмятежно, а мы тихо болтали,играли,веселились. Так что не могу сказать,что мы вот от всего отказались.
Все в Ваших руках,дерзайте.
Нарядитесь Дедом Морозом и Снегурочкой! Песенки попойте, снежки (сама шила из ткани и синтепона ) покидайте, ну, и как же без мешка с подарками. И жене шубку в подарочный мешок не забудь положить. Рады будут все :)))
Это понятно, у кого нг а у мелких все по расписанию и в 7.30 утра -эгей родители подъем))
Если у вас двое и разница в возрасте небольшая, то им и без родителей весело, можете дальше спать, а они "порядок" наведут.
Деткам мероприятия всё же лучше вечером провести, а ночью спать уложить...
первый
Одному скуШно, разбудит ))
нам пока оч весело)))
Он у вас активный, подвижный?..)
есть такое, только щас зубы - всю неделю с темт был, вялая была, так сказать приунывшая))
Ничо, скоро легче будет :)
katkor@
02.12.2015
тут все от дитяти зависит. если он буйный, то и смысла нет надеяться хоть на какую-то гульбу. всем спать, пока деть позволяет.
ну а если ребятенок хорошо спит, то можно сообразить и посидеть вокруг 12-ти часов. про гостей, я бы позвала, только немногих адекватных, с пониманием вашей ситуации.
зы: а я и без мелкоты в пьяную гульбу больше не играю. полюбила просыпаться пораньше 1-го и гулять по пустому городу. мне нравится.
Colombine
02.12.2015
На первом году жизни малыша дождались боя курантов, выпили шампусика и завалились спать, ибо в 6 утра нас ждал вопль веселого будильничка :) на второй и третий годы позволяли себе засидеться чуть дольше, вдвоем, без гостей, а вот потом смело отдавали дитя родителям и гуляли как хотели :)
Вот походу и нас такое ожидает. Хотя я питаю надежду что бабушка согласиться посидеть ночку. Но блин зубы лезут хоть на стену кидайся по ночам( может не согласиться
Colombine
02.12.2015
Мы однажды так попытались, с зубами-то, сдать на ночку, так нас родители часа в 3 ночи вызвонили и приказали немедленно приехать, а то у всех уже сердечный приступ...
вот-вот))))
зато рассказов про то что мы росли иначе и еще хуже условия были навалом)))
69xxx
02.12.2015
свирепый Ёж писал(а)
как встретить новый год с маленьким ребенком?

учитесь бухать шопотом!
;-)
Браво. И песни орать на пальцах.
69xxx
02.12.2015
и огонёк на мьюте, и танцы на цыпочках, и беззвучный хохот... а мордобой с прислушиванием?
Про групповой секс и говорить боюсь.
69xxx
02.12.2015
Добрый Пёс писал(а)
говорить боюсь

не нужно подавлять свои желания, Денис. чревато психологической травмой.
;-)
Мне уже ничего не страшно. Просто тут дети, бывает, читают.
69xxx
02.12.2015
гнал бы я детей из интернета... мы в их время жуков ели.
И гудрон жевали. И деревья были большими...
а теперь грызем планшет)))
А не грызу. Я с ним в шахматы дерусь.
лучше в чапая
Спортсмену алкоголь не друг)
69xxx
02.12.2015
полный запрет чего-либо "чреват психологической травмой" (с).
;-)
это не запрет, это тупо желание утром вставать с нормальной головой и в отличном состоянии))
а психологическая травма (по моему наблюдению) у 50% Россиян это открытие магазина 1 января в 16.00. и отсутствие пива))))))
Н111
05.12.2015
зачем много пить? ... можно и обойтись и по 0,5 на человека ... включая малолетних детей, домашних животных и рыбок в аквариуме))) ...
Н111
05.12.2015
очень правильно замечено ...
Пока дети спят, спать надо и взрослым!))
после отбоя - за ребенком бабушку приставили, а сами - гулять и в гости.
Вот надеюсь на этот ыариант
НГ семейный праздник! и нефиг детей бабкам спихивать!
Что за странное стремление всю ночь куралесить? учитесь отмечать по мере возможности, и не надо из этого дня культ прям делать...
день как день...
обзоведись своим а там и поговорим))
Странный совет пожилому человеку...
бородатому сисадмину в самый раз)
пожилому -только корвалольчику могу предложить))))
ну вот и не треплите, о чем не ведаете
Да ладно тебе ворчать - этот семейный праздник каждый год, станет деть постарше - уже действительно не оставишь с бабушками - будут праздника ждать, а пока такой маленький - самое время и жену из декрета вытащить в люди и самому отдохнуть.
Slepoi
02.12.2015
в обед начать, вечером закончить
Ugr
02.12.2015
Один из вариантов- пойти в гости к таким же. Дети вечером срубятся, их уложить в отдельной комнате, а взрослым можно потусить немного. Некоторые предпочитают проделать все это на даче.
нет пока дачи(((
К этой зиме не успею закончить дом.
Lissonka
03.12.2015
Какой НГ с малышом ? По-моему лет до полутора была только одна мысль у всех - спать при первой возможности.
ну там вся неделя впереди)))))) спи во благо
Lissonka
03.12.2015
Ага, когда не пищит или не вопит растущий отпрыск.
Уложили детя спать чуть попозже чем обычно - ему все эти бои курантов ни к чему, до 12 вдвоем бокалы подняли, после 12 друзья пришли - у них деть постарше, они честно семейно отсидели НГ, уложили детя спать с бабушками и дезертировали к нам - посидели тихо, без песняков и танцев, но тоже ничего получилось - ржали как обычно. Детю было фиолетово на наш ржач и салюты - спал крепко.
Н111
05.12.2015
маленькие дети спять должны строго по распорядку дня ... на "бухи" салютов почти не реагируют ...
почитал тут некоторые коментарии ... типа: и в гости ... а кто ребёнка кормить грудью будет? ... или в год ребёнка уже не кормят современные мамашки??? ... полный п...дец ... обленились ...
мы семьей, с друзьями-братьями-сестрами-бабками-дедками... сначала приходят одни, потом другие, едим, пьем, шутим, конкурсы... деть гулял, сколько мог, потом на титьку и в люльку. Мамку рядом, всех на улицу стрелять салют, там же обычно смена состава гостей - уходят гости вечерние, приходит новая партия и дальше тусим.. часов до 4 обычно... утром мамка - ю-хуу, с дитем и остатками салатов в обнимку))
как-то так) главное, праздничный настрой)
А! Готовлю только горячее и один салат, остальное гости тащат с собой) ну или готовят у нас)
Да ниччё новогА.
Уложить как всегда, звуко и светоизоляцию максимальную. И все оК*
Только периодически приходить и проведывать. Нормально спят...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 20.09.2024 в 16:25:28 26
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26