--}}

Про новый год, а че пора я щитаю

Серьёзная тема
15
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поймал себя на мысли, что стандартное празднование: жратва, бухло, президент по телеку, до безобразия надоело. В прошлый год с тоски спать завалился в начале первого.
Отсюда вопрос, как интересно и необычно встретить новый год?
Всякие клубы, пабы, стриптиз-бары не предлагать. (во-1х все это уже давно пройдено, во-2х с детенышем туда по убеждениям не вариант).
katkor@
23.11.2016
тоже этот президент по телеку надоел до того же!
предлагаю просто не включать телек!)) а ночью нажираться мне всегда было непонятно...
т.е. просто жрать. без телека? Не много лучше конечно, но не то)))
katkor@
24.11.2016
и прям жрать мне не интересно.
кусанула бутер с икрой, мандарином зажевала и айда на улицу к елке ближайшей с новым годом чёкаться, прихватив бенгальские огни или фейерверки какие-нибудь.
для такого дела конечно желательна массовка. в нашей деревне многие так предпочитают новый год встречать. музыку включаем, танцульки устраиваем. как надоест или холодно становится -все по домам расходятся, свое оливье жевать. меня устраивает.))
Оливье...
свой Оливье!
Конечно, свой. Нам чужого не надо, а наш пусть только попробуют отнять!
А куда с детем вообще пойти отмечать можно?? Ну на турбазу езжайте ...
да хоть куда....если не грудной
Я не представляю такой отдых, когда тебя дергают и за кем то следить надо
А 3-х годовалый, не задергает?
трехгодовалый спит уж после 23-х, только таскай с собой в коляске, никто не дергает
От такой люльки руки не отваляца? А ребенок спящий, заикой не станет , от петард рядом взрывающихся?
Хоть куда, это куда? На каток?- люльку бросил и катайся...
хоть куда - это если очень хочется, то найдешь возможность) хоть и с ребенком... можно, конечно, сидеть дома и оправдывать, что у тебя ребенок вдруг заикой станет.....ну, кто как привык
А я с Фрау согласен. Котлеты отдельно и не дёргаться каждую минуту.
да и я не спорю, так то
Мы поедем в Москву гулять, тоже решили - хватит жрать.
кмк, народу тьма, никуда не проберешься или очередь с утра занимать, как и в Питере
Куда очередь занимать, на улицу?)) там, кроме красной площади, еще 35 новогодних площадок, и до фигища просто катков..в музеи в другой раз сходим, в этот - просто погулять.. на сам нг не так много народу, больше приезжают в каникулы. И в прошлом году, кстати , на каникулах никто нас не затоптал, и очередей особо не было, даже в третьяковку сходили , и еще в тройку интересных мест для меня и ребенка, в очереди дольше 15-ти минут нигде стоять не довелось...хотя, мне обычно везет))
А жрать - это так? Если так, то да, хватит.
вот так я бы тоже не стала
Ничего ты в колбасных обрезках не понимаешь! Это ж бохато!
вот и чувствую, что упускаю что-то очень важное в жизни)))
Даю подсказку - там пиво и шампанское...
пиво то для непьющих поди - безалкогольное, и для полного комплекта не хватает водки...хотя, в штофе можно предположить, что она..настоенная...
Скорее всего. А на заднем плане что за коробка молока?
детям же!) с селедкой под шубой - вот и праздничный фейерверк )) а то город в этом году этот праздник не спонсирует
Ну вот только селёдка и приглянулась. И детям весело будет - селёдку да с молоком!
всем будет весело и сразу отпадет необходимость думать, чем же заняться дальше)
Это точно - санузел-то один...
Мы с мужем уедем, детей к бабушке.
К какой-какой бабушке детей?!
К кировской.
Да идите вы все к кировской бабушке!.. надо запомнить.
Хорошо звучит, согласна!
Адрес дашь на всякий случай?
Конечно.
Ну всё, над миром нависла смертельная угроза.
На хорошую турбазу. Заказать заранее. Там и для детеныша стотыщ развлекух найдется. Я своих лет пять так вывозила на 3е новогодних суток. Пока не выросли совсем уж) Счастливы были! Да и у взрослых программа хорошая по-обыкновению)
Вот подумываю в эту сторону
вася!
23.11.2016
давай в лесу вокруг елки. потом расскажешь.
кто-то рассказывал, что именно так справляли и всем понравилось
Хоть не в сугробах спали?
на шезлонгахъ
Не обгорели хоть?
Мы с мужем точно дома, дочку могут бабушка с дедом забрать.
Я наоборот хочу спокойно встретить, выпить немного шампанского, съесть что-нибудь вкусное (не обжираться, конечно, все в меру). И потом лечь спать.
Сч@стлив@я писал(а)
И потом лечь спать.

В четверть первого?
Почему бы и нет?)
Да я вообще не вижу смысла в этом празднике. Эдак можно и каждый Новый день отмечать, и Новый час... У меня, к примеру, через 182 дня день рождения. Пойду отмечу, чем не повод.
А у меня через 16 дней ДР)))
Новый год хороший праздник, я люблю украшать дом, наряжать елку, вешать гирлянды светящиеся. С дочкой уже который год вырезаем снежинки, клеим на окна, мастерим гирлянды из фольги и бумаги, бусы делаем новогодние. Мне подготовка к празднику нравится больше, чем сам праздник.
Если засну до боя курантов, ни разу не расстроюсь. Мне, кстати, раннее утро 1 января очень нравится - тихо, спокойно, машин на дорогах почти нет, лепотаааа))))
У моего мужа тоже в начале декабря др. Мы с детьми как раз к этой дате дом украшаем по-новогоднему)) Муж приходит домой - а там НГ уже))
Я обычно недели за 2 до НГ начинаю дом украшать. Собираюсь в ближайшее время в магазин от фабрики елочных игрушек съездить, у меня традиция - каждый год покупать там новые игрушки себе и в качестве дополнения к подаркам моим друзьям и близким))
Ага, все пьяные лежат. После двенадцати проснутся, будут доедать оливье и допивать выдохшееся шампанское.
Не хочу никуда рваться, хочу просто отоспаться
Куча ж времени будет.

Не люблю долго спать - скучно.
Надоели мотания уже
Просто дома-дома?

Кстати, отличный повод домом же и заняться.
обойки забабахать в новогоднюю ночь) креативно!
Подумаешь, обойки. Карниз повесить надо, где перфоратор?!
перфоратор днем с огнем не сыщешь, а в Новый Год -только под чужими ёлками шарить, наверняка под какой-нить лежит)
Перфоратор не с огнём искать надо, а с буром на 10...
Думаю, что в этого год всё же выполню желание жены - пойдём гулять. Лишь бы погода не подвела, под дождём ходить неохота.
Я на коньках каталась и потом ели, грелись, играли с друзьями в настолки. Что делать в этом году вообще не представляю еще.
Lissonka
24.11.2016
Новый год - семейный праздник. Но можно и съездить куда-нибудь. Вот в декабре из Нижнего на ГОА можно слетать, и на Новый год в том числе тоже.
Вопрос в том, что для вас интересно и необычно.
А мы работаем аж 30, 31 до 21.00 и где Новый год? Пришли, выпили, закусили и спать.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26