--}}

Про сиськи)

Серьёзная тема
32
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OFICE
23.01.2016
ну не совсем ......... но они тоже там есть))))))
короче, моей коллеге по работе нужна помощь в голосовании, Михайлова Елена Сергеевна, Нижний Новгород
www.vokrug.tv/promo/domashniy/svadebniy-razmer/
боремся не столько за гардероб (а он ей очень нужен, похудела она круто), сколько за признание её трудов
не сочтите за спам, за помощь в голосовании 1000000000000 к карме))))))))

первое фото результат работы, второе что было

и вообще она в поиске...............
левый сосок торчит, правый нет... почему?
С одной стороны севере, с другой юг.
ващет это мху определяют
Kolt
25.01.2016
...мох тут не показывают...
Угу. И ощипанные северные стороны деревьев тоже.
а полярную зведу? эта самая яркая должна быть. Кто тут у вас самая яркая?)
А если на 90 градусов повернется, то что с ними будет?)))
69xxx
25.01.2016
полувозбуждена
такого не бывает
то есть привстать может, а полувозбудиться и захотеть на пол-шурика не реально?
69xxx
26.01.2016
бывает. и фотография тому доказательством.
полузамёрзла
хорошо когда так мерзнут)
Ну а как же ещё? :-)
LediKet
29.01.2016
неравномерное голосование)
голосовать за две надо)
sergey5
24.01.2016
не в моем вкусе
Кто в твоём? Давай нам примеры )
sergey5
24.01.2016
ни к чему это всё, тема не о них.
О твоих вкусах не я речь завела, ты сам..)
Армянка, наверно, которая больше тыщи голосов набрала
sergey5
24.01.2016
поговори с кем-нибудь другим о вкусах, ок?
и у меня просьба - не пиши в моих ветках и темах.
я обязуюсь не писать в твоих.
договорились?
А что Гадюку затерли, а это твоё хамство нет?
Правильно он тебе всё написал
Нет, я могу ошибаться. И я не буду повторять и развивать всё то, что я написал ранее - только слова тратить. Но я считаю, что человеку, который эту просьбу не в первый раз повторяет разным людям на форуме, стоило бы поискать проблему в себе. А вижу я, что он её в довольно резкой претенциозной форме перекладывает на других.
sergey5
25.01.2016
очередная попытка моего психоанализа? я рад привлечению внимания ко мне. продолжай в том же духе.
sergey5 писал(а)
я рад привлечению внимания ко мне.

Серьёзно? Негативное внимание радует настолько же, насколько позитивное?
sergey5
25.01.2016
с меня не убудет. я таких как ты с детства вижу, пытаетесь привлечь внимание за чужой счет. да пожалуйста, я не жадный.
Ты запутался в показаниях. То ли к себе вниманию рад, то ли ко мне. То не писать тебе, то пожалуйста, если надо. А ещё про психоанализ пишешь. Нет, Сергей, тут нужен профессионал. Я в эти дебри не полезу, не уговаривай.
sergey5
25.01.2016
что же ты никак не поймешь то? ты, привлекая негативное внимание ко мне, привлекаешь позитивное к себе, весь такой в белом, покровы срываешь. если уж взялся других судить, посмотри и на себя объективно.
Гы) Нет, оно конечно забавно, и звучит логично. Но когда о чём-то споришь, то обычно думаешь не об этом. Так что это не объективный взгляд, а твой. То, что он со стороны, не означает, что он верный. Мы тут не вдвоём, о чём ты часто забываешь.
sergey5
25.01.2016
да мне пофиг что ты считаешь объективным. ты сам признавал что ты вступаешь в дисскуссию со мной ради мнения третьих лиц. у меня память хорошая.
Рад за тебя. Любая публичная дискуссия так или иначе вовлекает третьих лиц. У меня логика хорошая.
sergey5
25.01.2016
ok, раз мы решили разбираться, давай разберемся. В чем моё хамство?
Если человек не понимает, что хамит, ему бесполезно объяснять, в чём заключается хамство. Это...ммм... дефект восприятия, можно сказать. Логично мыслящий человек это поймёт сам.
sergey5
25.01.2016
покуда ответ на вопрос в чем хамство не будет дан, я буду считать это простым блаблабла
Моё мнение: да ради бога. Весь диалог, как ты его выстраиваешь, ведёт именно к этому результату. А как Джелли решит отреагировать - её дело.
sergey5
25.01.2016
ты понимаешь в чем хамство? выше ты очень пространно рассуждал о дефектах восприятия. надо полагать у тебя их нет? жду версию в чем хамство.
Три поста выше. Мой же пост. Я глубоко в этом убеждён. Считай, что блаблабла, мы же, вроде, договорились?
Не надо мне указывать, что мне делать или не делать. Понял? Я также могу указать, что делать тебе и куда идти.
sergey5
25.01.2016
ты меня на понял не бери, понял? :-)
Ты чего завелся? ))
*я теперь боюсь писать в твоих ветках....может так случиться, что в твоих ветках будешь писать только ты
sergey5
26.01.2016
не боись. если хочешь посмотреть кто тут завелся посмотри на флз на звезд сквернословия. думаю все будет понятно.
Мне нельзя в Бельдяжки ))
3pkm
25.01.2016
Может тогда мне объясните, где было хамство в этой ветке и в чем оно заключалось?
А что тут объяснять? Мне лично очевидно, что ответ был невежливым. Очевидно, что резким, нелицеприятным и заведомо неприязненным. Это знает даже сам Сергей, несмотря на то, что устраивает здесь спектакль. Странно, что этого не видят, оказывается, другие.
3pkm
25.01.2016
Он же не написал "Дура, отвали от меня и не пиши больше свою херню в моих ветках".
Вот это можно было бы считать хамством. А то, что написал Сергей - всего лишь политкорректное выражение той же самой мысли, дабы расставить все точки над i и избегать дальнейших пересечений. Да, мысль может быть неприятная, но вроде не в детском саду, чтобы в попку дуть друг другу, особенно при наличии не особо скрываемой неприязни между сторонами.
Мы не в детском саду. Мы на форуме. Здравомыслящие люди здесь вообще не занимаются подобными вещами - "не пиши мне". Вот это как раз детский сад. Здесь для этого предусмотрен только игнор в привате. А политкорректность - это, конечно, хорошо, но сути дела не меняет.
Не надо мне указывать, что мне делать или не делать. Так понятно?
3pkm писал(а)
Он же не написал "Дура, отвали от меня и не пиши больше свою херню в моих ветках" дабы расставить все точки ...

А вы не охренели ли, дяденька?
главное ковер)))
господи, ужас какой.....
не блондинка?)
sergey5
29.01.2016
мне, кстати, две другие понравились из той голосовалки, но проголосовал я за кого просили.
я бы за всех голосовала, они молодцы.
Мне не трудно, я проголосовал, но! На что надеется ваша коллега? там некоторые конкурсантки накручивают явно голоса + она далеко не самая красивая. Молодец что похудела, осталось удержать результат. Быстро похудеть не трудно, трудно не набрать потом еще больше.
ЗЫ: Фотки там очень плохие, их бы надо заменить (здесь выложены намного лучше).
Явно накручивают, у какой-то армянки больше тысячи голосов, а не сказать, что уж больно похудела или раскрасавица. А эта девочка симпатичная.
Армяне всей диаспорой за свою проголосовали, а мы сидим выбираем из толпы
ЁШ
24.01.2016
Пусть будут армянские сисьги самые большие, а у нас в раше самая большая в мире микросхема и самая большая в мире прямая кишка ...
всё наоборот *подсказываю*
Там вроде не за размер сисег голосуют? Кстати, сиськи- это жир!
Про прямую кишку вам видней!
ЁШ
26.01.2016
Если сисЬге = жир, то это плюс... ))) ...а вот силикон = минус ... ))) ...
Нуу, а про микросхему Вам милейшая фрау больше известно ...))) ...Как-никак основная мыслительная сучность в тыквах некоторых бабёнок ... ))) ...
Вы какой то, стесняюсь сказать, еб@нутый сильно
barsuk
24.01.2016
выглядет хорошо, а какой рост?
ЁШ
24.01.2016
Сисьге на вырост идут ...))) ... а возможно вы и правы... - в рост ... ))) ...
пррроголосовала, мне не тррррудно)
Проголосовала!
ЁШ
24.01.2016
Таки не понятно как голоСунули - ЗА или ЗАПРОТИВ (от зависти) ...)))...
"ПРОТИВ", конечно :) Мне такие сиськи и не снились :)
)))
Ага, вот такой он подколист, да не туда метил :)
ЁШ
26.01.2016
И не подкалывал я Вас ... чай не в гербарий бабочку насаживал ...))) ...
И не дождетесь :Р
ЁШ
24.01.2016
Почему в поиске...???...Ни кто не хочет быть счастливым ...или нет достойных...???...
ГолоСовать не буду ... зачем путать статистику...
А где текст про "бревна" ??
:-D
ЁШ
24.01.2016
Милейшая фрау ... ))) ... Вы как всегда вперде планеты всей ... ))) ... КАКИЕ БРЁВНА ... !!!...???...ХДЕ вы их воззрели...??? ... ))) ...
Мужчину Вам надо милейшая ...мужчину... вот головка болеть и перестанет ...(с)...
Вы не валите с больной головы на здоровую, может уже вам мужчину, если это панацея от проблем с головой??
Про бревна, фригидных баб и недотрах у вас все посты сквозят, так что не отступайте от правил..))
ЁШ
26.01.2016
И тут Вас милейшая фрау понесло ...)))...или словесным поносом пронесло...???...)))...
Милейшая фрау - я пишу ТО, что пишу... а ТО, что Вы грите и домысливайте ... - так это Вы грите и не надо на мну шрифт повышать ...)))...
Мужчину Вам милейшая фрау надо ... мужчину ...

Относительно второй строчки Вашего визЖа в посте ... - я очень ...очень редко срываюсь на пошлость и не скатываюсь до хамства ...
Относительно сисьге этой дамы ... - многие женщины слюной от зависти захлебнулись ... ))) ... натура ... ахха... это-ж не силикон ...)))...
Про понос это по вашей части, я тут не конкурент!
Вам бы тогда тоже мужика что ли ...
Зачэм испортыла фыгуру??? =)
Н111
26.01.2016
+1...
:-)
Пожалуйста.
Ок)
Молодец, что похудела. Проголосовать не врубилась как, там закончилось все уже, что ли....
Н111
26.01.2016
не голосовал ... т.к. у меня вопрос ... они настоящие или силиконовые? ... требую доказательств ...
Не хочешь получить + мульонсиксиллион к карме?..:)
Н111
26.01.2016
неа ... я хочу на халяву получить удовольствие ... :-[
На халяву только б\у...:)
Н111
26.01.2016
:-D
Н111
26.01.2016
а на не халяву? ... *write*
До весны даже не рыпайся :)
Н111
27.01.2016
:'(
У вас вон потепление, может кто и расчехлится до весны :))
Н111
27.01.2016
ты о погоде? .... а я о другом совсем ...
О чём, интересно?..:)
Н111
27.01.2016
о цветах,...
Угу, которые дети?..:)
Н111
27.01.2016
:-)
ммммммм))))))))))))))) какая колоритная дама))))
А у нас же тоже есть что то подобное в НН! проект , щас попробую найти
https://vk.com/u_need
может, туда?