--}}

работаю слушателем....если интересует...

Серьёзная тема
56
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga45
05.11.2016
а что вы об этом думаете ?
"Позвоните, я внимательно вас выслушаю, поддержу и если захотите - дам совет. Это не психологическая помощь и не служба доверия - я обычный человек, слушатель."
да есть такая услуга и пользуется спросом.....конечно за деньги ..
Норм, жалею бесплатнл, не сочимие за демпинг))))
Olga45
05.11.2016
бесплатно ни кто и слушать не будет а за деньги будут.
Хорошего человека и бесплатно выслушать можно :-)
вася!
05.11.2016
точно замечено.
Начинай, Вась. Выслушаю :-)
вася!
05.11.2016
дык приходь.
Дык мне вроде и отсель хорошо слыхать :-P
вася!
05.11.2016
ни романтично.
Романтика вечером начнется, после девяти
вася!
05.11.2016
в 8 - 55.
Вася. Тебя определять время кто учил?)))) 8:55 это ДО девяти)) в это время я в дороге еще!)))
вася!
05.11.2016
у кого как.
Поздравляю)
вася!
05.11.2016
с чем?
С 1-м)
вася!
06.11.2016
эээээ ?????
я про уровень
вася!
06.11.2016
а! О! догнал. спасибо.
Olga45
05.11.2016
Ребят,а плохим то куда деваться ? поумирать что ли разом ? так тогда и народу не останется ....
А плохих будете Вы слушать, за деньги :-)
Olga45
05.11.2016
да не плохие..а несчастные или с большими проблемами люди....и почему только их ? всех желающих....
Вы уж определитесь там с контингентом-то наконец)))
Хороших несчастных с проблемами беру на себя, так и быть.
Остальным - платные спецы в помощь.
Olga45
05.11.2016
ну знаете с извращенцами и о криминале я не общаюсь категорически...а остальные - милости просим
Это уже как хотите)
Olga45
05.11.2016
по совести делаю все...по совести....без нее конечно легче бы ...но куда деваться если с ней родилась
Так-так, с этого места поподробнее. Чего там Ваша совесть советует?)
Olga45
05.11.2016
да ничего нового.....с извращенцами не общаюсь и противоззаконными общениями тоже не занимаюсь...это про совесть...
В этом наши взгляды совпадают пожалуй.
Olga45
05.11.2016
фух....ну хоть в чем то совпадают а то здесь меня все подозревают во всем тяжком
Olga45 писал(а)
здесь меня все подозревают во всем тяжком ...

Как ни странно - это у нас с Вами тоже общее.
Olga45
05.11.2016
а вас то в чем подозревать ?
Да кто во что горазд))
А в общем пофиг!)
Olga45
05.11.2016
да....люди разные и здесь конечно....
Olga45 писал(а)
да не плохие..а несчастные или с большими проблемами люди...

вы на них нажиться хотите? Мне кажется, они счастливей не станут от этого
Olga45
05.11.2016
в наше время наживаются и на более худших вещах.....и я не вымагаю и не обманываю ....и потом разговор ведется не о больных людях...на них кстати наживаются и очень сильно....а просто усталым и одиноким людям нужна и такая услуга....
а станут ли они счастливее от этого- им виднее раз звонят...
мне кажется это каким-то унижением, когда тебя слушают за деньги.
Да и совершенно постороннему человеку доверять своё сокровенно личное, неизвестно как ещё это отзовётся.
Olga45
06.11.2016
но это ваше право...общаться со мной за деньги или нет....у каждого свой взгляд на это....а на счет доверия....как раз постороннему и можно доверить...я не знаю вас ..возможно вы даже из другого города- и вы меня не знаете....чем вы рискуете ?...вот знакомым и подружкам когда расскажешь в минуту откровенности...вот тут да...все окружение узнает скорее всего...
Если платить, тогда уж психологу, у него хоть диплом
Olga45
05.11.2016
психологи берут 1000и больше и подводят к продолжению общения а здесь вылил все что на душе накипело и всего то за 300
А это все в режиме монолога? Или вы будете поддакивать: да, да! Манька и правда тварь редкостная!
Фрау Мюллер* писал(а)
Манька и правда тварь редкостная! ...

С удовольствием поддакнула 8-)
*** успокоилась
Да?
Странно.
Что именно?
На тебя сам факт поддакивания успокаивающе действует или эта редкостная Манька тебе тоже чем-то нагадила?)
Все, выговорилась, полегчало
:-D ну хоть кому-то))
Olga45
05.11.2016
зависит от человека....кто то сыпит и сыпит....и слова вставить невозможно а кто то реально ждет одобрения или совета...
Я вот не понимаю, как можно советоваться с человеком, на мнение которого побарабану? И одобрения небось все ждут за какую нибудь мерзость.
Типа: -
я изменяю мужу.
- да это нормааально, сам виноват и все так делают
Olga45
05.11.2016
от человека зависит..кто-то скажет "просто послушайте " а кто-то просит у меня как у незнакомого человека оценку ситуации....не всегда нравится что говорю но я не специалист и по другому не умею...
Если вы не специалист, зачем вы в это лезете???
Olga45
05.11.2016
я не заявляю себя специалистом и психологом....я честно пишу что это не так но люди все равно обращаются ко мне......а почему ? иного способа зароботка пока не предвидется....
Ага, фильм такой был
barsuk
05.11.2016
Лучше бы смотрителем работали
Olga45
05.11.2016
смотритель в интернете ? а что это такое ?
barsuk
05.11.2016
я могу лично подъехать
Olga45
05.11.2016
...а смотреть то что будете ?
Вы тут клиентуру подыскиваете?

По теме - плакаться не приучен.
Можно не плакаться, а зло вымещать))
Да вот ещё. Это получается, что либо на слабых, либо на близких.
Не поняла при чем тут близкие??
На них зло вымещать проще, они всегда рядом. И поймут, и простят.
А зачем им нервы трепать, если есть специальный человек?)
Наверное, да. Читал где-то, что у японцев принято ставить в кабинете чучело начальника. Чтоб бить его. Чучело, в смысле.
Ну это давно известно
А ты фильм про слушателя смотрел?
Не припомню. Скажи название.
Мля....." Слушатель"
Сейчас поищу. Не ругайся, ты в разы больше фильмов не смотрела, которые я видел.
Да плевать что я не смотрела
Просто про название уже писят раз говорила
А вдруг хороший фильм пропустила, а ты - плевать, плевать... на всё плевать - слюней не хватит.

По моей статистике на сотню фильмов десяток интересных попадаются, но это только мои предпочтения. Мне, к примеру, больше фантастика нравится. От этого года "Преступник" понравился с Кевином Костнером.
Я не фанат кино и американщины и если я что пропустила, то уж точно плевать
Я тоже не фанат, просто увлечение. Не проповедую, но хороший фильм посмотреть люблю.
Так у тебя времени дофигищи))
Раз на раз не приходится, но бывает, что практически нечего делать. Но и за это мне тоже платят. А вот ты бы чем занялась на моём месте? Только про зайцев не надо...
Подрабатывать на работе, не вариант? Я читала, от нехрен делать
Бывает, что и подрабатываю, у меня своя клиентура, имею хорошую репутацию. Кстати, я ещё и картонные коробки раздаю. Оказывается, очень многим надо.
Olga45
05.11.2016
клиентура и так есть...а вот мнения товарищей оч. интересно.....ну если заинтересовала - пожалуйста...всегда рады.....
Нет, спасибо, я вполне самодостаточен и в жилетке не нуждаюсь. Может, меня просто хорошие люди окружают?
Olga45
05.11.2016
значит так и есть.....но уж если честно плохих то мало.....в основном несчастные люди...слабые ..а мерзавцев мало...
Мне просто непонятен сам факт того, что если день не задался, то об этом надо кому-то рассказать. Это ж просто день, он прошёл, завтра новый - к чему скулить?
Olga45
05.11.2016
о нет.....вы не правы....тут не "день не задался " а прям таки целый период времени человек копит в себе...терпит...и чтоб не взорваться и не раскричаться идет гулять и ломает ветки у деревьев или гоняет на машине по городу на скорости....пусть лучше мне скажет а я попробую понять и посочувствовать...говорят голос тоже помогает...у меня голос спокойный ..
И у меня спокойный. Негатив домой не несу. Есть хороший приём - поднять руку и резко опустить. Да и хрен с ним, с плащём.
Olga45
05.11.2016
знакомый прием.....но не все так могут.....
Мне везёт, тем и живу.
Olga45
05.11.2016
вы позитивный человек видимо.....везет вашему окружению...
Не вижу смысла печалиться. Дерьмо случается (извините), но это не повод опускать руки.

P.S. Наверняка кто-то такой подход назовёт недалёким, но я и не претендую на гениальность.
Olga45
05.11.2016
согласна с вами...и я так действую...руки не опускаю...
Mati
05.11.2016
Не интересует
Неужели мужики обращаются? А вобще работка не айс, чужие головняки выслушивать, если еще кто после "сеанса" руки на себя наложит, могут и привлеч к ответственности. Я бы подсказал вам лучше в колл центр какой-нибудь устроится с возможностью удаленной работы, или разослать резюме и поработать удаленно менеджером по продажам, сейчас очень востребованы такие услуги.
Olga45
05.11.2016
спасибо за совет..менеджером берут только самые прожженые фирмы..на маленький процент или на надувателский испытательный срок....в кол- цент пробовала ...не могу на холодных звонках....голова болит от нервного напряжения....но я все равно ищу удаленку...вот и бросаюсь во все тяжкое...если что то найду - конечно брошу это "благородное " дело...
Хорошая работа. У меня 14 лет стаж уже.
Ну, руки наложит. Вот мне кажется, что я великолепный собеседник по телефону. Во первых, у меня приятный голос(со слов собеседников), во вторых(анекдот из жизни) я разговариваю 15 минут по телефону, о том о сём, муж спрашивает, кто звонил. Я говорю, пёс его знает, ошиблись номером))) ну правда, позвонил мужик, просит Наташу, а я ржу, грю Наташа моется, а я курочку готовлю. Ну слово за слово, ржем)))) и Наташу все забыли)))
Вот, уже минус 1:) Звонит мужик, стоя на балконе, спрашивает Наташу, чтоб попрощаться, в ответ- Она моется. На тааа шааааа!
Угу, с несчастным 15 минут беседовали, он снова почувствовал себя мужчиной, без Наташи)))
Я тоже работаю слушателем, во время работы столько приходится выслушивать, что голова кругом иной раз.
Olga45
05.11.2016
а давно вы работаете слушателем ?
Давненько. :-)
Менталитет у нас не тот, уж простите :(
Здорово. Ведь правда иногда надо, что бы тебя просо выслушали. Прям вы умничка. Конечно есть психологи, но вот лично я бывала пару раз и не получила удовлетворения, гораздо лучше с подругой перетереть что то, а если эта подруга будет ещё и молчать и только поддакивать вообще красота)))))))) хорошая работа, оч полезная. Выслушать и услышать человека вообще великий труд.
Можно полюбопытствовать, а как вы будете принимать оплату, лимитировано ли будет ваше внимание?
Olga45
06.11.2016
спасибо ...на счет оплаты я вам в приват сбросила....
а мне платят за то, чтобы меня послушать ;-) ...
хорошая у нас компания подобралась *yahoo* ...
https://my.mail.ru/mail/ptithca/video/839/2056.html
RangaHead
07.11.2016
Сейчас очень порадовалась за то, что у меня для этого есть друзья и близкие.
Это каким же нужно быть одиноким, если даже за такое приходится платить(
katkor@
07.11.2016
прикольно!)))
я тоже могу пофик кого слушать за бабки. а еще и потрындеть при необходимости. цена договорная.)))
Я сначала прочитал "работаю с глушителем", чуть было не заинтересовался.