--}}

Рыбалка?

Несерьёзная тема
16
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Народ. А у нас в городе мужики рыбачить любят или главное увлечение - бары/холодильники?
Холодильники главней баров и рыбалки, однозначно!
... по ночам...
так а какая рыбалка ночью..?
значит холодильник!
Ну вот и я про то!
у меня собака реально так делала
Я тоже так делаю. Но под покровом ночи, когда вся страна спит. Правда, свинья в холодильнике может меня выдать...
Я ночью сплю, меня холодильник не манит
Ну, у меня порой бывает.
Фрау Мюллер* писал(а)
так а какая рыбалка ночью..?

как какая?
Очень даже продуктивная: на леща и налима, самое оно ночью то..
barsuk
17.09.2015
Рыбачить надо в Астрахань ехать, а тут рыбы меньше, чем рыбаков
что рыба!
а сам процесс?
barsuk
17.09.2015
Для этого аквариумы давно придумали
нууууу
аквариум тоже медитации способствует
но рыбу там ловить...
Мы ловим периодически.
И на уху? %)
Аквариум чистить!
от чего?
От улиток!
А зачем Вы его пачкаете? :-D
Это не мы!
Рыбки какают? %)
Нет, блин! В себе всё держат! Да и улитки плодятся со страшной скоростью.
В Астрахань вся страна ездит рыбачить ))
Kolt
17.09.2015
...мой зять (или как там) рыбачит постоянно круглогодишно...а что?..
У меня папа летом ходил на рыбалку
lLisa
17.09.2015
У меня муж рыбалку любит. Всегда оттуда мне привозит грибы, мёд и клюкву)
И мороженую треску?
lLisa
18.09.2015
Плохо вы о нём думаете - осетрину горячего копчения)
О... на мотыля осетра ловит или на хлебный мякиш?
lLisa
18.09.2015
Зачем мне эта информация...Я ему так и говорю - избавь меня от подробностей) Честно говоря, я даже не знаю где он рыбу ловит - они с друзьями на несколько дней уезжают.
Угу. В Астрахань. С друзьями. И через несколько дней осетрина горячего копчения. Круто! Удочки хоть берут?
Kot bajun
18.09.2015
тебя смутил осетр или процесс копчения? ))
Да коптильню-то поставить - пара пустых. Щепок добыть тоже не проблема. Осетра с собой везти надо или уже копченого покупать?
Kot bajun
18.09.2015
не, свежего бери. в ленте всегда есть, в спарах....
в последних даже живые.
Ах, Кошачок, не рыбак я...
Kot bajun
18.09.2015
да там ловить не надо! продавцу пальчиком тыкаешь, и он взвесит какую хочешь )))
чо ты вредничаешь? все ж счастливы!
Счастье в неведении.
Рыбалка - дело хорошее, увлекательное и многогранное )))
Как ни странно - на мужском форуме о рыбалке отвечают дамы. Приятно ))
Н111
23.09.2015
lLisa писал(а)
У меня муж рыбалку любит. Всегда оттуда мне привозит грибы, мёд и клюкву) ...

... + пустую тару)))
у нас - любят. давеча пошел прогуляться по берегу парашного озера, так все облеплено рыбаками.
я тож было поддался всеобщей истерии, купил удку. два раза ловил. поймал пескаря, да отпустил по-добру по-здорову....
Ну да, что помельче - выпускаем, а крупную в майонезную баночку кладём.
было такое дело. в детстве аж три майонезных банки рыбы засолил...
Прям сам и в детстве?!
нипонял падъйопки.. :) в нашей деревне все так делали.... потом всем кагалом сидели на завалинке и лузгали как семечки.
Ну, тогда круто!
Интересно - кто кого отпустил )))
А рыбаки на озёрах в черте города - это диво дивное ))
Папа до сих пор рыбачит, в детстве (хотел мальчиков, родились девчонки) нас с сестрой всё время брал, рыбачили на резинку и на удочку, а ещё бреднями как-то ловили, и с ребятами в деревне на озере. Эххх!!! Беззаботное детство было! Папка окуней и щук ловит, остальные в Сибири описторхозные...
katkor@
18.09.2015
есть знакомый фанат рыбалки. готов там хоть зимой яйца морозить, из-за мальков-окуньков.
Да, мне тоже не понять.

www.youtube.com/watch?v=UzM0PLCdIq0
Прикольно они выглядят, сидящие гуртом на льду, когда из кремля смотришь. Прямо пингвинчики )
mr.krabs
18.09.2015
Пашков Николай писал(а)
А у нас в городе мужики рыбачить любят

конечно
Есть такое дело. Я и сама люблю: резиновые сапоги, камуфляж, опарыши- романтика)))
У мужа прям рыбалка это праздник. Вот две недели собирался, завтра утром отправляется.. Вся мужская часть у нас рыбаки. У них это целое событие. Вещей набирают как будто на неделю едут.)))
у нас в городе даже некоторые девочки рыбачить любят... ))))) а так, тут даже рыболовный форум есть...
Я люблю рыбалку, а вот чистить рыбу не очень, да и саму рыбу тоже. Ловим в основном на платных озерах, там клюет хорошо и рыба не мелкая. В основном карп- карась. Ездил и с женщинами пару раз, им тоже понравилось. Люблю судака, но ловить его не знаю где.
А не подскажете - есть платные водоёмы с хищниками?
Да есть Чистые пруды и рядом Заря в Арзамасском направлении от поворачиваем на Суроватиху и проезжаем примерно 1 км. Налево Чистые пруды, там сейчас достаточно дорого, вроде 1500 за человека/удочку, Заря налево порядка 2 км, там от 350 до 600 вроде. Я последной раз ездил с сыном в Зарю за 350, за ребенка даже денег не взяли, хотя он ловил.
Клев намного лучше в Чистых прудах, там, кстати есть форель, но ее почему-то ловят только зимой.
Спасибо.
Это расценки за сутки? Рыбу потом не взвешивают отдельно?
На чистых прудах взвешивают и за перелов надо еще доплачивать. Нормы вылова, как и расценки можно на их сайте посмотреть(адрес найдете в гугле). А в Заре все очень демократично, но там много не наловиш.
Благодарю )
Пашков Николай писал(а)
Народ. А у нас в городе мужики рыбачить любят

Очень любят, заходите: volgafishing.ru/forum
Н111
23.09.2015
Почему... любим мы рыбалку ... в этом году у моего друга в водоёме (большая ванная) на улице (на территории коттеджа) постоянно раба была... мы частенько к нему на "рыбалку" захаживали))) ... так захаживали, что потом домой трудно было дойти)))
Последние темы форумов