--}}

С какого возраста надо отселять ребятёнка от родителей...???...

Серьёзная тема
18
195
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЁШ
13.02.2016
Цены на жильё в данный момент не высоки и будут ещё падать ... так вот ...:
- надо дочери 16 с полтиной лет прикупить квартиру и отселить или рано это делать...???...
- однокомнатная квартира рядом с родителями или как ...??? ...
зы - для тех кто на паровозе поясняю ... кроме квартиры и меблировка ессессенна будет ... ))) ... и денежное довольствие ... ))) ...

С бабского заулка приглашаются все ... ))) ...
Я догадалась, вы работаете охранником сутки через трое на скаладе токсичных химических веществ, вот откуда все эти внезапные темы! Вам говорили, что помещение проветривать надо?? Хотя да, за 15 тыр в месяц, проветривать вставать лень ...
ЁШ
13.02.2016
Вы ошиблись милейшая фрау ...))) ...Жена работает ... и не охранником ... ))) ... Отвечайте по теме ...))) ...
Вы все у жены на шее сидите??
ЁШ
13.02.2016
НЕТ милейшая... ))) ... Я своё отработал ...счас живу на проценты ...))) ... а жена занимается своим делом ... ))) ...
А, понятно, пенсия 13 тыщ ...
Тоже подумала, что прапор дембильнулся из армии и пишет из охранной будки.
А дембельнулся по контузии!
Вы что здесь какие все злые? Я про девушек....
А меня дебилы откровенно раздражают...
ЁШ
03.03.2016
Фрау ...милейшая...если у вас живот раздут от газов..."эспимизан" примите сразу ... Содержимое кишечника женщинам бьёт в головку ... берегите себя ...
Логика отличная: ниже написали, чтобы главное не какалась...А как же бьет в голову?
Вам видимо содержимое кищечника башку уже напрочь отшибло!
ЁШ
04.03.2016
Милейшая фрау ... успокойтесь вы уже ... Я понимаю, что сралки - стиль вашей сучности...НО... надо отвечать на вопрос ТС ... а не портить постоянно воздух испражнениями ...
Не лень, а нефиг добро переводить! :)
гы
16 с полтиной это 66 что ли? Тогда отселяй, конечно.
Ржака =)
Властелин Кальсон писал(а)
16 с полтиной это 66 что ли?

+1 *rofl* ...класс... *write*
ЁШ
03.03.2016
Наука арифметика некоторым не понятна ... откель цифирь 66 фзял ...???...неушто климакс-простотитный в чепушку ударил ... мельчают мужичишки ...
Я вижу, что тебе арифметика непонятна, не нужно об этом так громко орать.
ЁШ
04.03.2016
Ооо...дык ты ысчо и зрячий ... !!!... ))) ...Как много недугов неоперабельных ... Нуу и как там на острове далёком ... ??? ... иль Бобруйске ...
Ты что спросить-то хотел, болезный? Сфокусируй уже свой рассыпающийся унылый поток сознания.
ЁШ
04.03.2016
Сплюнь...картавишь...
Экий ты дурачок...
В-52
13.02.2016
Хотите через год стать дедушкой - отселяйте :)
200 рублей в день наверное на презервативы хватит...
ЁШ
13.02.2016
Чувствуется ваш большой любвеобильный опыт ... ))) ... и палку для селфи Вы милейшая видимо "правильно" используйте ...)))...
Вы лучше этой палкой доче по башке настучите! Может что и выйдет путное...хотя с вашей наследственностью...
Фрау Мюллер* писал(а)
Вы лучше этой палкой доче по башке настучите!

Ты фильтруй советы. Совсем уже? Настучит ведь, девка потом инурезом начнёт страдать.
А может звезданутость выбьет..
ЁШ
03.03.2016
Как кипятком писаете прям страшно становится ... как-бы не ошпарились окончательно... главное што-б вы не какались ... впрочем вонизм от вас достаточный ...
Без вас тут ничем не воняет!
ЁШ
04.03.2016
Начинаю я нормальную...актуальную тему ... а получается что Вам милейшая фрау это как команда ФАС...!!!... ))) ...чувствуется порода ... ))) ... правда вот экстерьер засекречен...
Bonus777
13.02.2016
Квартиру подаришь на свадьбу. Сюрприз будет). ...
ЁШ
13.02.2016
Нее... этим счас никого не удивить ... ))) ...тем паче бабушка не вечна так-что всяко будет дочь квартирною хозяйкой ... ))) ...
Вопрос-то серьёзный - ослобонить дочь или надо обождать давать полную свободу ...??? ... " с женой ругаюсь ...
В 16 с полтиной я б повременила, пусть в куклы пока доча играет на глазах у родителей.
Bonus777
14.02.2016
А во сколько можно отпустить? ..
выше же писали в 66...
хотя я суеверный свою отпущу в 67 *crazy* ...
Bonus777
14.02.2016
innocent bystander писал(а)
хотя я суеверный свою отпущу в 67

:-D Тебе самому сколько уже тогда будет? Долгожитель!!!))) ...
всего то 95...если будет *crazy* ...
Bonus777
15.02.2016
Юношеский возраст)). ... :-D
я бы сказал, переходящий в младенческий *crazy*
Bonus777
15.02.2016
*rofl*
К окончанию учёбы в высшем учебном заведении, если представится такая возможность.

писи: Тема серьёзная.
Bonus777
14.02.2016
Фоксиковый писал(а)
К окончанию учёбы в высшем учебном заведении, если представится такая возможность.

Доча может расстроиться. ...
НичА расстраиваться, а то цвет лица испортится, а ей гламурной этого нельзя допускать.
Belara
14.02.2016
ослобонить, ......проверочное слово - слон?
ЁШ
03.03.2016
Нее ... проверочное слово - отпуск ... ))) ...
Купите квартиру, сдавайте в наем, деньги- дочке. Будет 18 хотя бы, тгда отселите. Сейчас самый опасный возраст.
Зачем ей деньги от аренды если она и так в шакаладе, по словам ТС?
ЁШ
13.02.2016
Настоящий чоколад имеют те немногие у которых ВСЁ схвачено и нужных визиток и карт банковских полные карманы ... я не дотягиваю ... "грустно...
Попробуйте хоть ЕГЭ на что нибудь вытянуть, как шанс...
ЁШ
04.03.2016
Мне оно не нать ... Относительно рашинского образования - я давно против этих гейств ... Как пример ... *опа есть...а слова нет... "грустно...
Даже мысли такой не возникает. Пусть живёт сколько хочет.
А вот зятька, даже самого золотого, мне в доме не надо. Сама тогда от них съеду ))
ЁШ
13.02.2016
Я сЪезжать не собираюсь ... ))) ... и зятя мне тоже на дух не нать ... ))) ...
Если приобрести квартиру счас и прописать дочку то зятёк на квартирку претендовать не будет ... а это в наше время архи важно ...
ну тогда купите. вообще глупо иметь деньги на квартиру, дочь подростка и не купить квартиру.наличие квартиры это не означает прям сразу отселять ее. в общем я б раньше 21 года и сына б не отселила, не то что дочь.
ЁШ
03.03.2016
Держать под юбкой - тоже не айс...
А зачем ее отселять?
Потому што она в 16 лет созрела и растет гламурной кисо
ЁШ
13.02.2016
А какой смысл её у маминой юбки держать ...???...

Милейшая фрау ... - я понимаю, что у Вас было трудное детство...недостаток витаминов...сейчас напрЯги с мужчинами...точнее их полное отсутствие ... так и решайте свои наболевшие вопросы... и по чесноку ответьте на вопрос ТС ... со скольки отселять ...???...
Снижайте дозу препаратов!!
ЁШ
25.02.2016
Вам как пациентке - виднее ... капельницы видимо не помогают ..."грустно...
А вас смотрю только спустя 2 нелели отпустило...
ЁШ
29.02.2016
Так не живу я в ынете ... ))) ... просто посещаю ...))) ...
Чет поздно , засиделась она на вашей шее - работать разрешается с 14 лет и не медаль на шее - пусть топает в люди. И квартиру пусть сама зарабатывает, а то совсем огламурится - пусть угол снимает, что бы цену своему жилью знала, а то ценить папкиных даров не будет.
А органы соцопеки ничего не скажут?
А кто им скажет? Пока ходит в школу и нет жалоб от учителей и соседей - всем пофигу. А учиться можно и вечерами в школе рабочей молодёжи.
Ну так то да, а когда 18 стуканет поехать в турцию репетитором английского работать))
ЁШ
13.02.2016
Овец и баранов желающих совершенствовать инглишь и без Туркешстана в Нижнем полно ... ))) ...
Дочь с 6 лет ходила на эти курсы языка ... жаль не было в то время кытаёзских групп ... а то я туда-бы её отдал ..."грустно...
Повторяю для тупых: кому нужен репетитор недоучка без профильного в/о ?
Ходить можно куда угодно, это не говорит о том, что хождение было на пользу и в голове что то осталось.
ЁШ писал(а)
Овец и баранов желающих совершенствовать инглишь и без Туркешстана в Нижнем полно ... )))

А можно узнать, многие ли относятся к этой категории? Все бараны, кроме я?

ЁШ писал(а)
Дочь с 6 лет ходила на эти курсы языка ...

...и это абсолютно ничего не значит.
minotaur
15.02.2016
В 18 только в ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) возьмут секс-рабыней.
а "Наташей" во сколько лет работать можно начинать??
minotaur
15.02.2016
- Такая маленькая, а уже Натаща :)
ЁШ
29.02.2016
Гейство и проституция конечно очень актуальны для некоторых с этого форума ... НО ... когда отсосёте - сплёвывать надо...а то картавите...
minotaur
29.02.2016
Таки, откуда ви знаете?
ЁШ
03.03.2016
Я не знаю...но судя по диктанту ...страдают некоторые слабостью передка ... и вафельки любят ...
Megavolt
24.02.2016
У нас в параллели в 10-11 классе парень учился - один жил. Родители из Дзержинска, но снимали ему кв в Нижнем. Учителя знали, но все норм было.
ЁШ
13.02.2016
Для лапа СС ... - Что-то работающей молодёжи после 16 лет я на горизонте не наблюдаю ... а тем более 14 ... Несёте бред...???... или стараетесь продавить желаемое за действительное ...???...
Нести бред - это твоя привилегия, а если не знаешь законов - это не значит, что их нет. Так что смело спихивай доню во взрослую жизнь, а то засиделась девка на папкиной шее
А вы не знаете, что существует биржа вакансий для школьников? Которые ходят и кусты стригут в каникулы?
а вы знаете, что подобная "работа" называется подработка. Вот подрабатывающей молодежи много, работающей очень мало
А не похеру как это называется?
Это меняет суть?
ну как скажете. для меня принципиально разные понятия. так что я тоже на горизонте работающей молодежи 16-ти лет не наблюдаю
Могу допустить, что вы и наркоманов 13 летних не наблюдаете, не значит, что их нет
Подработка чем отличается от работы, тем что это занимает не все время?
А я разве сказала что их нет????
ну и работа не все время в общем то занимает. Подработка в принципе изначально имеет временный характер и время достаточно короткое.
Спасите нервную систему ребенка если еще не поздно - срочно отселяйте!
гы
ЁШ
25.02.2016
Рад за поддержку ... ))) ... Пишите на сайт дурки ... будем всем коллективом вытаскивать вас из-под мамкиной юбки ... ))) ...
отдельно девушку только с мужем...до 24 -замуж...
если не с мужем- после 25
ЁШ писал(а)
кроме квартиры и меблировка ессессенна будет ... ))) ... и денежное довольствие

Ок. Туда маму туда же надо отселить. И самому перебраццо.
и тещу свою, ... тещу свою не забыть отправить в другой город другого федерального округа *wall* ...
ЁШ
25.02.2016
Нет тёщи ...золотая была женщина ...ахха...
А вы многоуважаемый видать подкаблучник ...???... если так тёщу ненавидишь...мелкотравчатый чЁ-ль...???...
не раньше 22 наверно
согласен, но чтоб не позже 10.30 вечера... :-D
ващет спокойной ночи малыши раньше начинаются :)
у нас уже "спокойной ночи малыши" не смотрит :-D
А что смотрят? Секс с Анфисой Чеховой? ;)
а его кто-то смотрит? =-O
наверно кто-то)
Как минимум она сама))
она как раз точно не смотрит :-D ...
ну тогда не знаю хто смотрит)) джигурда какой-нить мож :D
а ты смотришь? :-[
я телевизор не смотрю вообще)
я тоже...у меня даже справка есть :-[ ...
Вашему зятьку не позавидуешь
зачем торопиться?...придет пора, сама съедет...тем более 16 лет - это не тот возраст, когда дети способны принимать взвешенные решения...
или ее присутствие стало невыносимым к 16-и годам?
Я бы лет в 10 отселял... Крайний случай в одиннадцать. Вот как день рождения отметили, так на следующий день и отселял бы. И никаких квартир - нефиг плодить мажоров и гламурных кисо. Резиновые сапоги, рюкзак, спички, топор, лопатку сапёрную, смену белья и запас еды на неделю. И в лес - пусть землянку роет и учится жить самостоятельно.
Lissonka
14.02.2016
Сурово, но справедливо ;)
ЁШ
29.02.2016
Фантазия разбушевалась ...))) ... сглотните слюни ... ))) ... Завидовать надо белой завистью, а не метать недоношенную икру ... ))) ...
Lissonka
29.02.2016
Я вообще никому никогда не завидую, не вижу смысла в этом.
Правильно. Лет в 15 вернётся из леса и с большим опытом запросто папке сапёрную лопатку сунет ниже пояса по самый черенок.
Да не.. Спасибо скажет за науку и прослезицца...
SergN
14.02.2016
А она сама что об этом думает? Наверное, ждет-недождется, когда ей квартирку купят. Будет где погулять-развернуться :)
ЁШ
29.02.2016
Насчёт гулять и резвится - большой вопрос ... разумеется она не сопротивляется моему решению ... а вот мне избавится от её ночных посиделок с подлюгами до утра хочется...
SergN
29.02.2016
Значит надо отселять )
По приезду с выходных соседка жалуется-хлопают дверями всю ночь, музыка громко играет
Смотри-потеряешь, не найдешь !!!!!
Вспоминаю себя в 16 лет-ну, это нормально )и тем более, когда такая соседка....)все под контролем.

Отселять рано, если только замуж по большой и светлой любви-поможем
Уже ведет разговоры-уеду в Москву, футболист -жених зовет
Футболист с 17 лет один живет, без косяков, почему бы и нет

после школы многие уезжают учиться в другие города и живут самостоятельно на расстоянии под контролем родителей
ЁШ
29.02.2016
Так что толку держать у юбки...???... я-ж не папаша Мюллер...)))... не ушибленный на всю задницу...
Lissonka
14.02.2016
По-моему это очень индивидуально. У меня сына вот и не спрашивал, просто съехал с девушкой на съемную квартиру, спасибо что поставил в известность, что называется. Впрочем, наверное, так и должно быть. Почувствовал уверенность в себе и можно делать серьезные шаги. А если ребенок еще не созрел (мозгами, я имею в виду), то пусть лучше под присмотром родителей будет, пока не наберется ума.
Согласна с тем, что у всех индивидуально. Моя говорит, что буду с тобой жить пока не выгонишь.
Так я только рада. Место есть. Хотя я сама от родителей слиняла ещё 18ти не было ))
Lugoshi
14.02.2016
я живу отдельно с 18-ти, полет нормальный. ответственность тренируется, бытовые всякие навыки. по первости были конечно пьянки-гулянки, но это быстро надоело.
в 16 рано имхо.
Я в 17 лет сама отселилась аж в Воркуту. За что до сих пор благодарна родителям!
И без денежного довольствия выжили, кстати.
Я считаю, что нужно смотреть по ребенку. Но сейчас так много инфантилов...
ЁШ
24.02.2016
Моя не инфантил ... энергии выше крыши... ))) ...
ЁШ писал(а)
.... и денежное довольствие будет

тогда какой смысл отселять?...на мой взгляд,"отселять" надо тогда,когда ребенок сам зарабатывать начал....с целью самостоятельного существования после...быстрее научится свой бюджет планировать
ЁШ
25.02.2016
А терпеть девичьи посиделки до утра можно и нужно что-ли...???... А отрезанный ломоть всё одно в брюхо придёт...(с)... ))) ...
дети-это гости в нашей жизни(с)... и только вы определяете правила проживания в семейном очаге...если правилами пренебрегают,пусть создает свои в новом доме,но за свой счет...все просто
ЁШ
29.02.2016
Какие могут быть правила в её собственной квартире ...???... скоро 17 лет вот пускай и включает думалку по полной программе...
minotaur
15.02.2016
Я так считаю, что как встанет на ноги. Т.е. найдет работу и может за себя платить. Но не позже 25 лет.
ЁШ
29.02.2016
Нее ... я столько её подлюг не вытерплю... ))) ...
- ЦИАН...Спасибо что разЪехались...(с)... реклама по ТВ ...
Отправить учиться в другой город.
ЁШ
29.02.2016
А в нашем разве институты-университеты хуже...???... да и маман-с-папан рядышком...)))...а это тоже важно...
Важно, что мама с папой рядом, если вы с женой хотите, чтобы она дочечкой до пенсии осталась, не став ни хозяйкой, ни женой, ни матерью.
ЁШ
29.02.2016
Дочерью она и остаётся... а то что проживать будет отдельно это = плохо ...???...дайте обоснование ...
Я как раз не против, а ЗА отдельное проживание и чем дальше, тем лучше.
Хоть своей головой научится думать.
ЁШ
29.02.2016
А отселить дальше - маман очень против ... да и я по дочке скучать буду ...так-что надо как в рекламе ..."ЦИАН - спасибо, что разъехались"...(с)... ))) ...
Это в вас родительский эгоизм говорит.
Главная цель воспитания - научить ребёнка жить без нас (родителей)
ЁШ
03.03.2016
Как научить ...??? ... держать мамкиной у юбки ...??? ...
Выпроводить в самостоятельную жизнь
ЁШ
04.03.2016
Это как выпроводить...???...выбросить без содержания на улицу ...или где...??? ... Не хотите понимать вопрос ..."грустно...
По-моему, это Вы не хотите понять мой ответ))
Для начала убавьте родительскую опеку, в том числе и финансовую.
И родительский контроль тоже убавьте.
den77nn
15.02.2016
конечно бери, главное чтобы круглосуточная аптека в доме была за презиками бегать :)
круглосуточная то зачем? можно впрок затариться
ЁШ
24.02.2016
Это верно...а то родятся такие как ты ... волоки апосля по миру за ноздрю до самой старости ушлёпка...
Ну, как, наши советы помогли? %-) :-D
девочку не надо отселять. ну не надо.
ЁШ
24.02.2016
Жена против...НО...я в доме решаю, когда и с кем воевать ...))) ...
А ответ то какой)))) причем тут Я)))) решаю. Отселили дочу, или нет?
ЁШ
25.02.2016
Пока занят подбором вариантов ...
просто. вот. мне кажется. знаете, как... отселишь- может хуже быть. чем под присмотром то. Да и жизнь не настолько длинна, чтоб детей от себя отшвыривать...худо-бедно тут хоть побоится неприглядный жених прийти, под папкин взор. а одна то она. чего?....всяко может быть, девка тепла хочет, поддержки всегда.
ЁШ
29.02.2016
В семье всё нормально ... тишь-гладь-божья благодать ... НО ... молодёжь есть молодёжь...у них свои интересы...свои правила ... да и взрослая уже ...(почти 17) ... не забывайте...раньше девушка в 18-ти годков незамужняя считалась старой девой ...
А с ней беседу проводили хоть? Сама княжна то чего желает.
ЁШ
29.02.2016
Как чЯво...???...)))...свободы и денег ... хлеба и зрелищ... ))) ...
ну для этого она должна сама себя обеспечивать. а если пока не может то придется считаться с мамой и папой!
ЁШ
29.02.2016
Предлагаете обломать ей учёбу и направить на заработки ...???... а в чём цимус данного предложения о самостоятельном заработке ...???...
в смысле обломать учебу? одно не исключает другое! я и работала и училась заочно. и многие так. Просто не понятны, тогда Ваши метания в поиске решения, если все равно будет , как она сказала. Не понимаю. Самостоятельность- не бывает частичной. Человек либо готов, либо нет. а если Просто она будет жить отдельно, а Вы также все ей давать, то самостоятельность весьма сомнительна. Это мое личное мнение, поэтому не правильность его я не претендую. Может, если бы у меня были родители, я бы рассуждала иначе. Но, так как пришлось распробовать Цимус жизни вынужденно раньше, считаю именно так. Есть деньги- платите и не ворчите. Нет денег - пусть зарабатывает и учится сама.
ЁШ
03.03.2016
Я родил ребятёнка - я за него в ответе ...если в это время стоит грёбанная бесплатная высшая абразаванья в раше денег ... значит я оплачу это паскудство ... а не дочка ...
рычание слышу, а причины не понимаю. Тема заведена для того, чтоб услышать, какой отец, каких сейчас мало? ну сорри. Я полагала, что Вы вполне самодостаточны и не нуждаетесь в подобного рода утверждения своего мнения. :(
ЁШ
04.03.2016
Таких отцов как я много ... надеюсь, что очень много ...)))... а тема простая... = имеет смысл отселять дочь от родичей до 18 лет или нет ... а сралки не я устраиваю ... вот так как-то ...
я как начала работать, с того момента меня стали интенсивно выселять
ЁШ
29.02.2016
Выселять это одно...а отселить во все удобства это другое ...
рано в 16, нет самосознания. тем более пишешь, что лишний раз пол не моет. хотя квартиру то может купить самое время, а вот отселять, по мне рано..
может спросить у дочи, хочет ли она пожить самостоятельно? квартира то не пропадёт
рядом не надо, потом менять придётся. да и однуха не на вырост. хотяп 2шка. может проще снять на пробу..
жить будет самостоятельно, только к родителям пожрать и денег взять приходить))
ЁШ
24.02.2016
Присмотрел я уже однушку ... так жена против ...придётся многоходовку закрутить ... - продать гараж, старенькую ладу и обЕим по подарку ...одной новую вражью машину, второй хрущёвку однушку через дом ... и самому сесть на годик на сухой паёк ...нуу типа по минимуму остаться с карманными расходами ...
Квартиру есссеенна на жену оформлю ...)))... как и машинку ...

- Милый я в норе ...
- Не в норе, а в "рено" ...хорошо, что ещё пежо не купил...
den77nn
25.02.2016
походу пока ты тут себе фантазируешь она быстрее вырастит(заработает) и сама себе купит...
А если на дочку оформить, думаешь пропьет?
так доче нет ещё 18, я так понял.
А ребенок не может быть собственником???другой вопрос, что до 18 не продаст сама
Фрау Мюллер* писал(а)
А ребенок не может быть собственником???...

я не знаю, думаю, что нет..
А я знаю,что да!
ок..
ЁШ
29.02.2016
Милейшая фрау ... дочь моя не курит...не пьёт ... с подонками и мажорами не общается ...
Кое-что из моих методов воспитания...:
- я ей (в 13 лет) скинул фотки как молодёжь гниёт живьём от всяких наркотиков ... особенно от крокодила ... = наркотики - даже слово на дух не переносит...
- про алкашей тоже видео засунул ей в её ноут ... - к вину отношение у неё отрицательное ... на Новогодние праздники бокал шампусика ...
- курение убито наглухо мною...сам бросил пять лет назад ...по её просьбе ... а перед этим неделю изображал "подыхающего" лебедя...с крове-хараканием и кашлем...кровь - клюква...с тех пор ненавижу...кетчуп вкуснее ...
Вот так как-то ...учитесь пока я жив и делюсь опытом ...)))...
Ну ты даёшь.

Понравилось ""подыхающего" лебедя...с крове-хараканием и кашлем...кровь - клюква...с тех пор ненавижу..." :-D *взяла на заметку*

"на Новогодние праздники бокал шампусика" - всё начинается с бокала шампусика, налитого в семье. :-)
ЁШ
29.02.2016
Как только стала интересоваться какой гадостью я сразу контр меры принимал ... ))) ... действовал на упреждение ... ))) ... лучше убить проблему в зародыше чем бороться апосля с горем-бедой ...
Ну усё, ты отличный отец... только детишек мало народили всё ж. :-)
ЁШ
03.03.2016
Не моя в этом проблема ..."грустно...очень грустно... По показаниям жены ...
ну штош, решил так решил.. всё равно своё мнение пересилит сто советов. удачи
ЁШ
29.02.2016
Так я вопрос запостил - может кто уже бывал в такой ситуации ...???... а тут слабенькие наезды попами на ЁШа ...а это ЁШику как слону дробинка...)))...
хз. ну вот я считаю - рано. младший у меня уехал в 18 в другой город учиться. старший пока со мной.. думаю смог бы жить самостоятельно.. но ему 20
ЁШ
29.02.2016
А в другом городе ему не плохо наверняка ... и Вы всей правды о его житье-бытье не ведайте ... так-что вот и мыслите как лучше ...
это понятно, есть версия, что он и свалил то для этого, чтоп подальше от нашего внимания..
ЁШ
29.02.2016
Нуу ... видать ОН не плачется... ))) ...а вам головная боль ...
да не, парень вроде толковый. сначала скучали, щас пообвыклись.. штош ему всю жисть с нами жить? когда надо и уйти в самостоятельное "плавание"
ЁШ
03.03.2016
С парнями наверное легче ...а дочку отпускать далече - у меня духу не хватит ...
да, наверное.. только меня не особо и спросили..))
ЁШ
04.03.2016
Нуу ...вот ... если без спроса - значится всё оК ... ))) ...

Судя по постам - засиделись некоторые под мамкиными юбками ... отравились "угарными" газами ...судя по высказываниям ...
думаю в 16 рановато, выучить, определить с работой, а только уж потом... Подготовить почву так сказать.
ЁШ
29.02.2016
Оглянитесь вокруг ... - молодёжь как ГМО продукция ... всхожесть и созревание очень раннее ...
Что толку вязать взрослую девушку какими-то своими "старческими" понятиями и воспитанием ...???...у молодёжи счас свои нонешние современные заморочки ... и учителя типа ТНТ ... собчачья конура ... интерны ... саши да маши ...и прочия порнография, узаконенная рашинскими дерьмократами ...
Lissonka
29.02.2016
А если она не захочет от вас съезжать, вы ее вытолкаете из дома что-ли, если вам тут на форуме посоветуют ?
ЁШ
03.03.2016
Через дом отдельно жить будет ... это разве "за море-окиян" ...???... ))) ...
Сама уйдёт когда ключи в кармане будут ... ))) ... да и я против её ночных посиделок с подлюгами у мну на квартире ...
Содержать и воспитывать ребенка до 18 лет ваша обязанность! Мало ли кто кому надоел... надо взять себя в руки. В 16 лет человек не в полной мере отвечает за свои поступки, за них отвечаете вы как родители. Например, ели она займет 1000000 долларов у жуликов, вас по суду обяжут выплачивать. Вы еще вправе не разрешать что-либо ребенку, например приводить домой подруг или уходить в гости на ночь.
ЁШ
04.03.2016
Если правильно понимаю ... по Вашему - дочь может быть семейным деспотом и диктовать условия...!!!???... а ремнём ей по филейке за это не полагается...???...
Гайки надо держать завёрнутыми...НО... не перекручивать ... так я считаю ...

Вопрос - кто, во сколько лет хотел от родичей свинтить ...???... и отдельно жить ... да возможности не было у некоторых ...колитесь ... по чесноку ...
У вас плохо получается ножить общий язык с дочерью. бить ее бесполезно, с ней надо договариваться. Скажите ей о своих правилах и требованиях, объясните, что посиделки с подружками затрагивают ваше личное пространство, мешают вам, поэтому это недопустимо в вашем с ней доме, и точка. не надо стараться запретить все, а каждое ограничение должно быть объяснено и согласовано, в этом возрасте дети любят чтобы с ними договаривались.
Я жил с родителями до 17,5 лет , тоже было тяжело совмещать мое поведение с интересами родителей. Меня постоянно ругали, что я поздно прихожу, на дискотеку отпроситься была целая проблема, критически относились к моим знакомым... Но когда я учился уже в институте, там была общага, и я часто мог оставаться там без проблем.
ЁШ
04.03.2016
Нуу вот ...уже ближе к теме ... ))) ... то-бишь с 17 лет начинается первый этап самостоятельности ...
А вы понимаете, что скоро можете стать дедушкой? Девочке в 16-17 лет никто аборт делать не будет без согласия родителей, а вам она низачто не скажет. Удачи.
Аборт несовершеннолетним, без родителей и их согласия проводят в платных клиниках, где не спрашивают паспорт и существует анонимность. Данная процедура обойдется здесь дороже, чем в государственном учреждении (с)

Понятно, что незаконно!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26