--}}

Сериалы,когда смотреть.

Несерьёзная тема
29
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
татси
25.04.2016
Товарищи!!! Я одна не смотрела "Игру престолов?"... В шоке нафиг от кол-ва рекламы повсюду, а оказывается это уже какой-то там сезон. =-O И,даже, Барак Обама попросил доступ ДО мировой премьеры... Трындец...
*wall* Я чет вообще не представляю когда смотреть сериалы...

Что делать?! Срочно смотреть или оно того не стоит?) @=
Сериалы в топку!))
Ты не в курсе, это не бразильский)
Моих дона Педро и Маурисио не трогать! Ишь ты!..:)
Кому они нужны, трогать их...
Раньше все смотрели, прильнув к экранами, забыв обо всех делах, когда же, наконец, простушка Марианна признаётся в любви Луису Альберто в любви и будут они жить долго и счастливо. Сам, поди, смотрел?..:)
Это у меня ностальгия по новомодным тогда мексикано-бразило- аргентинским сериалам...:)
Не-а. Не смотрел. Только Санта-Барбару.
Да ладно???...:)))))))))
Серьёзно???...:))))))
Да мне кажется, что её все смотрели. Я совсем сопливый ещё был.
Да! В то время сериалы вообще экзотикой были...:))
Мне "Касл" нравится)
barsuk
26.04.2016
я не смотрю сериалы, только кухню смотрел и все, потеря времени только
"Интерны" во время приготовления ужина порою) Для фона.
ТВ - вообще потеря времени. Но если смотрел Кухню, то лучше бы смотрел Игру Престолов. По крайней мере, интересно, если жанр вообще воспринимаешь.
Можно будет на пенсии пересмотреть, а сейчас есть дела поважнее =)
Эва как!)...
Неа! Я б бразильскую или аргентинскую мыльную оперу посмотрела...:))
Не отвлекайся от дом-2!!
barsuk
26.04.2016
ты чего какая приставучая
А ты чего это вдруг впрягаешься?
barsuk
26.04.2016
неправильный ответ
Это вопрос
barsuk
26.04.2016
тем более
Тогда вообще не вижу повода меня одергивать
barsuk
26.04.2016
плохо что не не видишь, до добра не доведет такая близорукость
Ты меня попугать чем то решил? Или просто привязаться?
barsuk
26.04.2016
а тебя нужно пугать, чтобы улучшить кровообращение в головном мозге?
Что то указывает на его у меня ухудшение?
С ним все впорядке, не стоит беспокоиться!
Их в разное время показывают, успеваю и на то, и на другое. Между ними ещё "Пусть говорят" вещают...:))
Какой напряженный график
Когда только работать успеваешь?
Вы вон там и "Холостяка", и " Битву..."смотрите. А у меня даже ТНТ нет, Россия да Первый...: ((
Ааа тогда понятно почему ты тут круглосуточно
Можно же ж ехать где-нибудь и писАть, смотреть и писАть, делать дела и писАть, отдыхать и писАть, работать, в перерывах писАть. Или не знала?..:)))
Да ты прям Цезарь!!
Манией величия не страдаю...:)))
***посмотрела на корону Фрау***
у неё здесь очень важная миссия ))

пс. у нас на старой квартире, на первом этаже жила бабка-подслушка
в светлое время она у окна, а в тёмное у дверного глазка блюдила
всёёёёё про всех знала, ей председатель ТСЖ покровительствовал ))
Если ты заметила, Оля сама стала меня цеплять. Миша, как модератор, это увидел и непрозрачно ей намекнул на возможный бан. Я никогда не опущусь до унижений и оскорблений. Чем я её задела, остаётся только догадываться.
Поверь мне, что к диалогу Миши и Оли ты мало-мало имеешь отношение ))
Отлично, если так! Лично мне никого не хочется обижать. Если их диалог не имеет ко мне никакого отношения, Михаилу всё равно благодарна. Есть у нас мужчины.
я сейчас расплачусь )) так трогательно...
Как тебе польстило, что за тебя мне могут баню устроить)))
Я тебя оскорбила тем, что вспомнила про ту передачу, которую ты смотришь??
kolesov
26.04.2016
Хотя я Фентези не любил, но 4 сезона псмотрел ,вроде как можно посмотреть.
Описание Секас,Насилие ,Убийство.
Это фентези? =-O
kolesov
26.04.2016
Описание довольно точное. Но на первое место я бы поставил интригу, государственность, стратегию. Это то, что меня лично привлекает.
Collins
26.04.2016
Не смотрел. Последние две недели засыпаю под Следователя Тихонова и Физрука.
"Физрук" -ФУУУУ(((
Не люблю сериалы со сквозным сюжетом, следить за развитием событий на протяжении нескольких десятков серий банально нет времени.
В основном смотрю через интернет, люблю детективы (особенно английские), чтоб в одной серии была и завязка и развязка)).
"Игру престолов" не смотрела, не мой жанр.
Мой последний сериал"дикий англел" в классе 7-9, не помню точно. Времени нет совсем.
Слышала, что посмотреть стоит)
Дикий ангел тож смотрела в школе)Вот когда было время смотреть *мечтательно так*.
Смотрела "рабыню Изауру" в детстве и немножко "богатых плачущих" с "просто Марией". Тогда в новинку было. Не досмотрела правда - стала раздражаться и плюнула. На Санта-Барбару уже не хватило... Люблю законченный сюжет. Типа "чисто английское убийство". Ментов ещё и Мухтара. Посмотрел серию и всё. Потом можно ещё одну так же посмотреть. Сопли из серии в серию не привлекают. Я кака-та не така...
Я не смотрела.
Случайно наткнулась на фильм "Цветы зла". Там четыре серии, с надеждой жду продолжение,но...
А я на планшете смотрю, сразу по 3-4 серии. Есть интересные, например Черные паруса, Последнее королевство, Викинги можно посмотреть. Некоторые не идут....
Физрука тоже в записи смотрел, предыдущие, и то не все серии, а новые чего-то не нравятся.
Ух ты...
katkor@
26.04.2016
татси писал(а)
Что делать?! Срочно смотреть или оно того не стоит?)

тут дело вкуса конечно. снято то, что я пока просмотрела очень качественно и интересно. если исторические фантазии нарвятся, то можно потратить время. ну а когда?! когда его особо не жалко на дивановалянье.))
зы: тоже не часто смотрю сериалы. но некоторые прям цепляют.))
из последнего просмотренного, очень порекомендую всем "Черное зеркало".
там всего пока вышло 2 сезона, в каждом сезоне всего по 3(!) серии- абсолютно не связанных (!) между собой фильмов. ну каждая серия=отдельный фильм. жанр фантастика, драма. очкруто по-моему.))
Kolt
26.04.2016
...не смотрела...но не осуждаю...по отзывам - захватывающий, вроде...
Угу
Блин,это когда ж просмотреть столько сезонов!? :'( Я все,нафиг, пропустила.
Лично я по одной серии никогда не смотрю. Я жду, когда сезон выйдет целиком, качаю, закидываю на флешку и посвящаю этому делу целый выходной. Впрочем, как сейчас - хз. Возможность что-то смотреть только ночами осталась. А меня уже в 10 вечера вырубает.
minotaur
26.04.2016
Тоже не смотрел и не собираюсь. Слишком много насилия, людям со скучной жизнью его не хватает. Каждая закладочка в книге - убийство.
Ваши книги?
minotaur
26.04.2016
Книги, по которым сняла "Игра престолов".
Не смотрела, не мой жанр
Если и смотрю, то в тырнете перед сном по несколько серий
некогда на это тратить время...только новости (и то не наши...) :-D
ОказываеЦЦа, почти никто и не смотрел.
Вот-вот. Я и думаю на кого столько рекламы "вылили")
Мне обычно пофигу на рекламу. Я начал смотреть по рекомендации того, кто читал книги.
На то она и реклама. Ещё не понимаю, когда люди в день премьеры в кинотеатры ломятся, чтоб потом сказать: " Я вчера посмотрел "Крутого выпендрежника"..:))
а ведь есть еще и предпремьерные показы, куда катится мир, одни выпендрежники?:)
Кто их знает, что ими движет на самом деле. Там, скорее всего, кинокритиков приглашают, самих актёров и их друзей, родню, ну, и VIP - гостей. Точно не знаю...:)
Да это обычный маркетинговый ход, чтобы привлечь аудиторию...
И мне трудно представить человека, который выпендривается тем, что сходил на премьеру)
Есть! Те, видимо, которым больше нечего рассказать или показать...:))
И какое же Вам дело до ихних новостей?
посмотри наши новости...про новости у нас ни слова кроме криминальной сводки ;-) ...
Терпения не хватает сериалы смотреть. Кухню только смотрела и то раз от разу.
На "давай поженимся" небось терпения хватает..)))
А я битву экстрасенсов смотрю, Холостяк и Голос люблю-нимагу ))
Kolt
26.04.2016
...блин...как вторую маму обрела в твоём лице... )))
Она мне уже мать!)
Kolt
26.04.2016
...значит, мы сестры и братья... )))
Да? Проверочный вопрос: Кого думаешь Леха выберет??
Какую-нить Ерёмину
Я думаю Горожанову
ну не знааааю...
хоть позорище из нино домой уездовала...
Вот. Голос тоже смотрю,где бы ни была)
Я чет его разлюбила...
Очень редко смотрю) вот сколько раз писала, столько и смотрела)
в инете есть ржачный ролик с Гузеевой
все её вырезанные из программы экзерсисы, с матерком ))
"Игру престолов" досмотрела до 5-го сезона....захватывающий местами, но там все умирают(.. и вот "Карточный домик" вышел новый сезон. Предыдущие смотрела на больничном)) и болеть не хочется, и посмотреть жуть как хочу....
Ах вот ты какая!?)))
разорваться теперь, что ли))))
а ты вернулась?
Я везде) То тут,то там! Сейчас все больше в НН.
Энерджайзер)) при таком графике сериалы только в дороге))
Glam Shine писал(а)
"Игру престолов" досмотрела до 5-го сезона....захватывающий местами, но там все умирают(..

Зато не ванилька какая-нибудь. Декстера ещё можно посмотреть)
Гадюка на лапах писал(а)
Декстера ещё можно посмотреть) ...

Вот года 2 (или 3 уж..) назад и посмотрела - вещь, однако! "Метод" рядом не стоял)
зы но он там и не умер, считай, хеппи энд)
Ага. Там сплошной хэппи энд, я бы сказал. В каждой серии.
Привет! Ну а что делать, если времени нет? Появится - посмотри. Если вообще любишь фэнтези, то это просто отличное произведение. Властелин колец нервно курит. И снято великолепно. Качественно, с размахом. Одна проблема - новый сезон выходит раз в год. И пока ждёшь - подзабываешь, что там было раньше.
Властелин колец??? Я не смотрела, ни Звездные войны, ни Гарри Поттера (хотя не знаю, относятся ли они к жанру фентези)))
"Отсталая" я)
Да я тоже много чего не смотрел. Хочешь - смотришь, не хочешь - не смотришь. Ну и от времени зависит. Недавно я впервые посмотрел "Знакомьтесь, Джо Блэк". Ну и что... Моя реакция доказывает, что настоящее искусство не зависит от возрастных рамок. Есть многие и многие вещи, которые в подростковом возрасте воспринимаются с бурей эмоций, а потом вспоминаешь с сожалением о собственной невинности или усмешкой по поводу своей наивности. Но подлинный шедевр всё равно достучится до сердца.
У меня тоже с временем вечные напряги. Смотрю фильмы по ночам, читаю, пардон, там, где все читаю инструкции к освежителям воздуха и слушаю музыку в машине. Тем не менее, решив окунуться в прошлое, с начала года прочитал уже "Записки Пиквикского клуба" Диккенса, "Моби Дик" Мелвилла, две вещи Фрэнсиса Фицжеральда и начал третью. Друзья, которые когда-то держали в руках свежие пластинки тех групп, что я слушаю сейчас, дивятся, что как это я ревностнее их ударился в ACDC, Nazareth, Slade, Deep Purple. Я не знаю, с чем сейчас грустнее, с литературой или музыкой. Фильмы-то отличных за последние 15 лет буквально снято немало. А вот что из современной литературы сравнится с классикой? И разве можно переплюнуть то, что было уже создано в 70х в Великобритании, США, Австралии, то, что называется классикой рока? По-моему, сейчас всё уныло, разучились писать музыку.
Да ты вообще, дер-рёвня! " Людк, а Людк!" (с)
"Гарри колец" и "Властелин Поттера" - этож шедеврально! )))
Гарри Поттера очень рекомендую
А Звездные войны, значит, нет? 0_о
Я не прониклась
Согласен, шняга.
Что "Гарри Поттера", что "Властелин колец" надо в кинотеатре смотреть на большом экране, где спецэффекты. Дома долго и тягомотно, уже не то.
Да ладно, как раз ГП дома в дождливый осенний субботний день под пледом, с какао и этими шняжками, как там и Кольт обзывала... короче, покатит.
Lissonka
26.04.2016
На сериалы жалко времени. Чего смотреть на чужую жизнь, своей надо заниматься ;)
Единственная передача, которую смотрю практически всегда - "100 к 1" по каналу "Россия!, идет в воскресенье с утра. Иногда КВН или "Что ? Где ? Когда ?"
И то, надо сказать, что "Что ? Где ? Когда ?" без Ворошилова уже не то, что раньше.
зт
26.04.2016
главное погромче крикнуть об этом
Первую часть смотрели с удовольствием, а дальше что то все сложно стало, а мне мозг их сложностями забивать вот прям жалко - у меня своих хватает, так и не д осмотрели. Прошлым летом сын увлекся и смотрели нонстопом все сезоны на даче - ничего так, зрелишно, но без фанатизму. Смотреть если много свободного времени и нечем мозги занять, если на работе мозг кипит, то не идет этот фильм у меня.
Я тоже не смотрела "Игру престолов" и что?
Посмотри, должно понравиться.
Если найдете время, то смотреть. Сюжет "задевает", будит чувства и эмоции, и нет ощущения потерянного зря времени. Главная проблема - найти время. Я дома тоже почти ничего не смотрю, а вот в командировках - много что посмотрела.
Slepoi
26.04.2016
Вечером? Остаться в живых смотрел первый сезон, потом надоело растекание мысли продюсеров по древу
"Игру престолов" не смотрела. Я сейчас смотрю 105 серию "Последний Янычар", осталось ещё столько же. Это писец, за такие длинные сериалы надо расстреливать))
Вот я люблю такое эпическое фэнтази, тем более (если верить инету) качественное, мир полностью прописан, логика есть, герои "прям как живые", но...не осилила ни сериал, ни книгу. Очень много людей и событий, ну оооооооооочень много)))) Притом, что обычно книгу дочитываю, если уж начала, хоть по диагонали, хоть как, пусть даже глаза уже вровоточат от того, что выдается за литературу, но домучу))))
Сейчас смотрю "однажды в сказке", или просто "однажды" на большинстве раздающих порталов. Серия раз в неделю, 45 минут, так что можно посмотреть. Но, самый смак, это группа по сериалу, как плохое настроение, так сразу к ним. От комментов прям в голос смеюсь, притом все на таком серьезе)))) Много нового, кстати, узнала))))
Смотрю сейчас игру престолов, могу уже и отзыв написать.
Сюжет безусловно интересный, съемка очень качественная, игра и подбор актеров гримм просто отличные, очень завараживают окончания серий, прям хочется срочно сотреть следующую.
Но, есть нюансы с очень большим количеством главных героев, я уже путаюсь кто есть кто и кто чей родственник, много совершенно неуместных эротических сцен, видимо режиссер какой-то садист- гомосек (раздражает больше всего, я же не порнушку смотрю, я не люблю переключатся так с одной мысли на другую), и много насилия, особенно в отношении детей прям раздражает.
зы: Смотреть интересно, это главное, но не в присутствии детей, и женщинам далеко не всем понравится обилие грязи и насилия.
Мужчина смотрит сериал? Это большая редкость, кмк.
Да он не про любовь:)
Некоторые еще и читают, вы не поверите:)
Про то, что читают, - это нормально. Мой всегда с книгами - и на унитазе, и за столом.
Lugoshi
01.05.2016
я только Хауса от начала до конца посмотрела (и пересматривала потом раз 5)
остальные надоедают после 5-6 сезона, а то и раньше
Я тож не смотрела) Ну нафиг) Это я пишу как человек, в детстве просмотревший все серии Дикого ангела =)
Indi
02.05.2016
Спокойствие, главное спокойствие!)) Я тоже не смотрела, причём года два назад, когда мне разрекламировали, пыталась посмотреть, после 15минут поняла, что не моё и нечего время терять.
А смотреть сериалы (как выше уже заметили) милое дело, когда болеешь. Прошлые выхи болела - посмотрела всего Достоевского (8 часов!) Но конечно, лучше не болеть!)))
О,да)Я когда болею, то сплю.А болела я крайний раз года 4 назад(тьфу,тьфу!!!)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26