--}}

Стоит ли участвовать нашим спортсменам за другие страны?

Серьёзная тема
236
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если нашу страну не разблокируют? Я про тех кто действительно умирал на тренировках. Или байкотировать?
Заминусуют наверно, но я думаю что стоит
Наши могут выступать под флагом России, не олимпийской сборной.
Да, минусую.
Kolt
28.06.2016
...учитывая "принципы нашего времени", спортсмены зарабатывают тем, что делают...поэтому, раз здесь заработать не удастся, то почему не "подработать" в другом месте?..без денег-то, на одних лозунгах, не проживёшь...
ну слушай, ты вот кушать хочешь? и другие хочут)
и к тому же силы, труд, огромное количество времени на тренировки, почему хорошие честные спортсмены должны сливать в унитаз? причем это в первую очередь
Kolt
28.06.2016
...ты меня сейчас в чём-то переубедить хочешь, или просто поддержал моё мнение?.. )))
эт я так спасибо сказал
Ну вот тех же футболистов продают и покупают, как мебель...
не стоит наверно сравнивать нашу команду по футболу с липницкой, плющенко, кабаевой или немовым.
начиная от колоссальной личной, а не групповой ответсвеннотью и заканчивая системами тренировок.
У нас в стране одни из лучших школ фигурного катания, художественной и спортивной гимнастики. Это раз. Конкуренция большая. Это два. И спортсмен, если захочет уехать выступать за другую страну, тебя не спросит. Это три. Патриотизм, в конце концов, это четыре.
Исинбаева уже ответила, что будет выступать только под флагом россии
За другие страны они выступать не могут, только если под флагом олимпийского коммитета
не байкотировать
... а бОйкотировать! *write* :-)
Это ты автора поправляй, он у нас какие-то бАйки здесь вещает. )))
Автора с его 9-летней подругой русичка в школе поправит 8-) *crazy*
Не, я тоже за парту.)))
Ты тоже ещё школьница? %)
Да, мне ещё учиться и учиться ))
O_Bender
28.06.2016
Я - студентка, иду домой по улице вся такая довольная, в хорошем настроении, на улице тепло... Иду - и тут рядом джип останавливается, оттуда высовывается квадратная рожа и спрашивает:
- Работаешь?
Я такая улыбаюсь, безо всякой задней мысли ему отвечаю:
- Учусь!
Рожа отвечает:
- Ну как научишься - позвони...
Реальный случай. Весна, ручейки бегут. Я в коротком черном пальто, в голубой шапке, шарфике, на каблучках. Безлюдно. Иду на остановку. Счастливая вся. Сзади подкрадывается джип, останавливается. Молодой человек улыбается, предлагает подвезти. Отказываю, ибо нефик. )))
O_Bender
28.06.2016
а могла бы фапотьку попросить )))
Она уже была в фапочке
O_Bender
28.06.2016
Тогда шубу могла попросить. В пальто то холодно в Сибири )

- Дорогой, купи мне вот эту шапочку к моей шубке
- Дорогая, у тебя к твоей шубе уже есть две шапочки!!!
- Нет, у меня к двум шапочкам всего одна шуба...
Это было в Нижнем. В Сибири зимы уже не такие лютые.
именно!
:-) *drink*
O_Bender
28.06.2016
Я другого понять не могу, сколько еще будут терпеть нашего министра спорта?
Это мутко непотопляемое какое-то
ДА! ]:-> @= *wall*
Я думала, что после такого "футбола" его сразу пинком под зад, ан нет! Опять всё с рук ему сошло, "понять и простить" наше всё *wall*
Думай дальше может что-то выйдет) понять и простить зде не при чем
*Сергей писал(а)
Думай дальше

Можно да? Вот спасибо-то!
Ну ты там тоже... не стесняйся вопчем .. 8-)
Mati
28.06.2016
если после каждого проигрыша в каждом виде министров спорта пинать, никаких министров не напасешься
обычно главного тренера пинают, что логично )

но мутко и правда как прирос к креслу этому
При мутко столько тренеров сменилось, а воз и ныне там(( уже столько косяков за ним, в спорте бардак и упадок : биатлон, фигурки и тд, футбол должен был стать последней каплей... Но... не стал... Неужели этот кадр настолько незаменим? ((
Слуцкий уже подал в отставку.
Я собственно к тому и веду. Русалина вон пишет что нашу страну боятся потому и тоаят, возможно не спорю, двойные стандарты и все такое, но реально то надо весь наш чиновничий комитет того.... мы болеем, многие спортсмены ,не все, честно тренируются, а из-за чиновников постоянно вся страна в жопе
Kolt
28.06.2016
...футболисты наши либо тренируются нечестно, либо совсем не тренируются... )))
Почему не выбрали других, почему не наказывают, кто занимался программой тренировок (тренер это только часть)
Футболисты выполняют ту программу которую им ставят тренер и чиновникиесли не выполняют то уже только тогда вопрос почему учавствуют
Да, Серёж, в спорте, как и на войне, все способы хороши. Главное, утку газетную запустить и анализы подтасовать. Наша страна обычно язык в одно место засовывает и не отстаивает свои интересы.
Опять двадцать пять, страна на мировой арене. Мы Сами в Своем бардаке должны сначала разобраться. Почему мутко и весь его комитет еще работает, почему не проводят по ним проверки, кто назначил того главу антидопинга нашего и почему он не сидит за "измену родине или предательство национальных интересов" (эт я образно не цепляйтесь к фразам). Руси, у меня 9 летняя племянница сообразительный тебя. Она хоть правильные вопросы задает
Шестью шесть тридцать шесть. В целом, министр спорта справляется со своими обязанностями. Особенно после провала Олимпы 2010 в Канаде. Наши прокололись в биатлоне, футболе, легкой атлетике, в остальном - более менее. Допинг-скандал запустили не задолго до Олимпиады, чтобы наших не успели оправдать. А тот глава антидопинга наверняка попросил политического убежища и продался за деньги. Никто его не экстрадирует. То, что многое завязано на политике и общем имидже страны, это к бабке не ходи. Сам ты глупенький. Я тоже в 9 лет была умнее. )))
Пс: лишь бы не было войны
В 9 умнее чем щас в пятьдесят?)) Заметно)
Да, сынок, с возрастом тупеешь и тупеешь )))
Mati
28.06.2016
вы прям не подумавши сказали.
мне опосля похожих заявлений в приват отписали, чтобы оглядывалась, так скть, теперича, а то отдача меня замучает
так что вы аккуратнее ))
Я не про него конкретно писала, а о тенденции в общем. )) Все мы там будем. Но то, что он такой в приватах, его не красит. Осуждаю.
ну написал я не так и предложил просто спустить все на тормозах) сама ж начала) а так забавно получилось, чет вайбер чуть не порвали. эти сволочи тебя в дом престарелых группой сдать предложили, расстрелять их)
ps Мотя еще и врунишка, выложи ссылку на разговор в общаке и лог моего привата или фантазии мешают?)
Серёга, давай извиняйся ))
за чо? в дом престарелых ее хахали сдать хотели, а то что она написала сейчас про меня так это чистый п...еж) логи у нее есть, вот пусть и покажет где я ей оглядываться советовал) прям в контексте с тем что она еще и в общаке написала)
Mati
28.06.2016
ладно, хоть про отдачу не споришь ))

оглядывалась, ТАК СКТЬ, теперича...
извини, не сделала ссылку на то, что ты не очень с литературой и языком дружишь )
слушай, ну ведь и здесь ты меня начала подкалывать, а не я тебя) я тебе еще раз говорю, давай по хорошему успокойся)
Mati
28.06.2016
и что?
ты, что ли, не подкалываешь никого?
написала всего лишь впечатление о тебе. нельзя, что ли?
сам успокойся, глянь, как тебя распирает )
все, все) мир дружба)
А где жвачка?..:-D
ты чего подлизываешься? чапай (Юля) вон вообще притих)
Детский сад на лямках )))
угу, а шуму было будто война скоро)
Иди уже отсюда ) *указывает на выход
Дурачок!.. ) Жизнь одна, ещё аукнется, а детей и женщин обижать не надо, когда захочешь извиниться, будет поздно ))
хорошо) Юлька, прости меня за то что ты начала до меня докапываться) я повода больше не дам))
Mati
28.06.2016
а, батюшки ))

ты до сих пор так и не понял, что женщине повод не нужен )
смотря какая женщина) я тут и искал тех кому нужен)
Mati
28.06.2016
если выпендриться так со мной такое не прокатит) отдача замучает) ((С)

инфа про твой порванный вайбер и что ты там группки создаешь, чтобы кого-то обсудить, опять же тебя не красит. только ты не понимаешь этого, к сожалению )
ну ты все выкладывай)

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=149567304
и между мервым и вторым я написал в приват)

*Сергей
Юль, ты чего хотела то?)Если поговорить так и надо говорить, если выпендриться так со мной такое не прокатит) отдача замучает) давай лучше в мире жить)
Mati
28.06.2016
и что?
ну так про отдачу угрожал? угрожал )
да) заклинило девку) мне кстати говорили даже твои друзья что у тебя это бывает) лан, забудь, больше не обижу)
Mati
28.06.2016
да что ты все на каких-то непонятных друзей, с которыми где-то кого-то за спиной, как бабка на завалинке, косточки перемывал, якобы, ссылаешься? )
ты меня не обидел, не переживай. я на вас не обижаюсь. бесполезно потому что. если только подкалывать ))
ну эт перемирие или де?
Rory
29.06.2016
ты нашу Мати поколотишь теперь что ли?
Вы вашу мати себе оставте. Я тут вообще жертва, зашел, пива попил, на нее внимание не обратил, так она мне третьи сутки забыть не может(
зт
29.06.2016
спортсменов жалко. заложники политически игр. но как то больше жалко обычных людей
Rory
29.06.2016
по теме сказать нечего-сралка с мати доставила)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26