--}}

Такая странность...

Несерьёзная тема
0
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поймала себя на такой мысли: мне нравится...как бы это сформулировать...процесс езды...и чем дольше - тем лучше. Да, вот так просто - из пункта А в пункт В, чучух-чучух, пролетающие пейзажи за окном и музон в наушниках, неважно куда и зачем - главное ехать. Может я в прошлой жизни была проводницей ТрансСиба? Мда...
А какие странности у вас?
Ну и чего странного? Чучух-чучух - наше всё. Проводник! чаю!

По поводу странностей - этой окружающих надо спрашивать. Какие у меня странности?
Для суждения о ваших странностях я слишком плохо вас знаю.
Получается, надо позволить очень хорошо себя узнать для того, чтобы потом спросить о своих же странностях?

Ом, у тебя сегодня хорошее воскресенье или что-то не так пошло?
В идеале нужно позволить себе самому узнать себя настолько, чтобы собственные странности стали очевидны не только окружающим.
Воскресенье отличное, пекли блины, что не так?
Афишировать-то зачем? Да, я размешиваю сахар в кружке, вращая ложечкой против часовой стрелки. Что с того?

Всё так - вопросы выяснения странностей у людей, которых ты слишком плохо знаешь, странные. Вероятно, блины наложились.
Блины да, наложились в тарелочку с голубой каёмочкой. Впрочем, их осталось всего четыре штуки.
Можете называть это как угодно, в конечном итоге - всего лишь информационный повод, не любо - не ешьте.
Для чего повод? Повод, если что, это обстоятельство, которое можно использовать с какой-нибудь целью.
Моя цель достигнута если чо 8-)
Прелесть какая...
Где? *обеспокоенно оглядываясь
В достигнутой цели. Это не каждый день удаётся.
Оооо, вы меня плохо знаете!
Уж ежели чего захочуууу...."Вижу цель, не вижу препятствий" и - вуаля!
керженский ом писал(а)
Уж ежели чего захочуууу...

Большому кораблю большая торпеда.
А вы и правда добрый! *crazy*
Приосанился.
У тебя нет странностей))
Мне кажется, что ты идеален))
Тс-с-с... только никому не говори...
AlexAnis
19.02.2017
Обычный дорожный тупняк - ничего странного. :-)))
И близнецы-рельсы куда-то ведут...
Медитировать, релаксировать под чух- чух многие любят, на поезде не ездила давно
Странности есть, но они не вот прям очевидные, например, ногти странным цветом накрашены)
А что там с твоими ногтями? У мну сейчас в тренде ногти "нюд"- чот натюрельности душа желает, даже макияжем сейчас редко фейс порчу :-)
Нууу они какбэ зелено- голубые, на безымянных чет нарисовано
Норм чо:-)
Kolt
19.02.2017
...в пятницу мне торжественно объявили моё прозвище в компании...Городская Сумасшедшая...выдавший тайну, видимо, ожидал какой-то реакции...а мне пофиг, как всегда...
...т.к. на поездах мотаюсь часто, надоело и не впечатляет...на авто - тоже...на самолётах ссыкотно чёт...жду весну...
Kolt писал(а):
Городская Сумасшедшая

Пффф! Я б даже гордилась! *yahoo*
Быть "как все" скучно.
Kolt
19.02.2017
...ты заметила, что в магазинах очень сложно найти обувь из натуральной кожи и замши?..бесит...особенно, когда продавцы пытаются тебя убедить, что "эко-клеёнка" круче, чем кожа и бла-бла-бла...идиоты...абыднада...
Чеснагря, мня это не парит - у меня обувь долго не живёт))
Kolt
19.02.2017
...босиком ходишь, что ли?..
Да я б с удовольствием! Но ить не поймут((
Приходицца надёвывать, точнее обувывать((
Я такой сложности вообще не заметила, дерьмантин не покупаю
Kolt
19.02.2017
...а я заметила...
А у вас в мск эта клеенка на какую целевую аудиторию расчитана?
Kolt
19.02.2017
...а х/з...понравилась модель демисезонных сапог...а стала смотреть - клеёнка...за 20 тыщ...да ну на...
А слипоны на 9 тыр из тряпки, это нормально вообще?
Я так подозреваю, что итальянцы и иже с ними, вообще перестали натур.материалы использовать, что куртки, что сароги, что дубленки...гринписблин
А богородская кожа и белвест, себе не изменяют))
Kolt
19.02.2017
...меня слипоны чёт ваще не вдохновляют...
alexeyweb
19.02.2017
это не странность, а черта, характерная для людей с третьей группой крови!
Возможно)
Но у мну не она:-)
alexeyweb
19.02.2017
значит 4, они похожи
Ну пусть так,)*жаль разочаровывать:-)
Я такая нормальная, что даже скучно))
А что странного? Не одной тебе это нравится. До Владивостока вообще классно ехать )
Я подумала тут про езду на велосипеде
очень люблю путешествовать, аэропорт, перелет а потом приехала домой окно открыла и морееее, вино, сыр, блин пошла билеты покупать
Последние темы форумов