--}}

Таких, как ты

Серьёзная тема
21
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не бросают
Как определить среди разжень достойного мужчину?
У меня есть мнение, если разведен или неженат( замужем) , то есть проблема

ну кто бросит замечательного мужа или не выберет в спутницу замечательную женщину
?

Так в чем проблема?одиночек?
Kolt
05.03.2016
...у одиночек нет проблем...остальные "провидцы" просто завидуют одиночкам...Гы...
А вы замужем?
barsuk
05.03.2016
да какая разница, один не один, и да, я недостойный))
Ты разносторонний ) то добр, как черт, то зол, как хомяк
А нет проблем. Хочу халву ем, хочу пряники (с)
Рожать надо каждый день, а ты халву ешь!
:-D
Вот сидишь и смеешься, а мир на грани вымирания!
Точно. Даёшь восемь миллиардов.
Еще есть мнение :

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.

Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь ещё более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%.

списано из интернета


Вам какой вариант больше нравится ?
Kolt
05.03.2016
...дачный сезон ещё не начался, заняться в выходные нечем?.. )))
Ога, красимся вовсю )
Так-то у меня есть жена и сын в другом городе.
Это мой собственный выбор, а не какие-то проблемы... тут можно только повториться про зависть
А чему завидовать?
Ребёнок есть, а воспитываете его не Вы, а кто-то другой?
Всадница писал(а)
а воспитываете его не Вы, а кто-то другой? ...

Нет, ещё рано мне...
Шиповничка писал(а)
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.

Просто, чтобы человека узнать, надо с ним пожить, поэтому никто о них ничего плохого не знает. Пока не знает)
Утопия.
Одиноки зануды и социопаты. Остальные вполне могут найти пару, если хотят.
Гадюка на лапах писал(а)
если хотят. ...

Согласна
SergN
10.03.2016
Шиповничка писал(а)
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.
Самые достойные замужем или женаты. А одинокие все меряются, кто из них более достойный )
Что за каша-малаша?..
Нашло вот или взбрело )
По теме. Одиночки, скорее всего, самодостаточны. Не живут по шаблону, общепринятым стандартам. Для себя...
Самодостаточные эгоисты
все люди эгоисты, но многие боятся себе в этом признаться, вдруг осудят?
Делиться придется, а когда не чем-приходится жить одному
а кому-то главное - не потерять все, нажитое непосильный трудом)
Одиночки они разные - одни, потому что никому не нужны, другие - потому что им никто не нужен. Вы сейчас о второй категории, но первая тоже есть, и в гораздо большем количестве
Вся любовь по большему счёту лотерея. Допустим, у человека большая потребность в любви, он шёл по улице, встретил девушку, влюбился. А если б он завтра по этой улице пошёл, там ещё более достойная бы шла, но вчерашняя пришла раньше.
Тоже так думаю, полюбить можно практически любого, самое главное в этом деле - быть в нужное время и в нужном месте
Вот и ходят не по тем улицам-встретиться не могут
ага, мы с мужем, как выяснилось, жили на одной улице, я его ни разу не видела, пока нас не познакомили))
Амур ослеп на тот период, косил со стрелами то )
Ты не всю цитату из вконтактика написала. "Таких как ты не бросают, а если вдруг что - кинь мне смс-я сразу в очередь запишусь, может и повезет".
Нет, цитата по мотивам кино
А мужчина отвечает-моя жена погибла ...
Это у кого ты такую бредуху видела? )
У девочек старшей группы :-P
Шиповничка писал(а)
У меня есть мнение, если разведен или неженат( замужем) , то есть проблема
Вот смотрите, разводятся двое, он и она, допустим из-за пьянства мужа, а тень вы автоматом бросили на обоих... Точно так же и по другим причинам
Так и бухает муж не просто так-придешь домой-там ты сидишь )
И то верно
Нет, его просто дрючат на работе. А на жене отыгрался.
Lissonka
08.03.2016
Главное - чтобы человек был в согласии с собой. А когда он в раздрае, сам не знает чего хочет, не к чему стремиться, нечем заняться, так тут хоть трижды женат - насчет его успешности большие сомнения. Впрочем, может быть он как раз с собой-то и в согласии. Проблема у тех, кого волнуют проблемы других. Свои надо решать, а не на других глазеть.
ЁШ
08.03.2016
Всему своё время ...
Женщину надо лепить под себя ...
Lissonka
09.03.2016
Ну да, "я его слепила из того, что было" (с) :)))
... а потом неделю руки с мылом мыла.
И не подумаю. Мне и так всё очень нравится.
Два сапога-пара
katkor@
09.03.2016
человек-животное социальное. потребность быть любимым/ любить -это у него в подкорке. отсюда, любой "одиночка" будет стремиться эту потребность как-то удовлетворять.
неудовлетворенные, будут либо оплакивать свою недостаточность, либо как-то ее оправдывать. а оправдывают, чаще всего, стараясь не испортить самооценку, своей исключительностью. вобщем все проще, чем кажется.)))
sergey5
09.03.2016
+1
А причём здесь брак? Как много одиноких и будучи в браке.
Шиповничка писал(а)
придешь домой-там ты сидишь ) ...
katkor@
10.03.2016
я вроде про брак нигде тут не писала.)) наверно ошибка вышла с адресатом.)
Абсолютно ни при чём.
Все люди меняются. Кто принимает эти изменения, как должное, кто-то видит в них повод для расставания. А проблем одиночек нет как таковых. Если это их выбор - в чём проблема?
Люди не меняются, они могут себе позволить быть воспитанными или управлять своими эмоциями или невоспитанными и не управлять собой , либо холерик, либо меланхолик, жадюга или широчайшей души человек

А дома-хожу небритый и в черных семейниках, чего в обществе себе не позволишь )
Я и на работе могу ходить небритый... а характер с годами всё же меняется, и порой очень сильно. Причём в разные стороны.
Ну прям, дочь, что грудная на руке качаясь управляла одним глазом, что сейчас ..молча..сверлит ))
minotaur
10.03.2016
Чтобы выписать пинка надоевшей мадам, нужны яйца, а у многих мужиков их нет, поэтому живут годами и боятся что-то менять. Одиночек женщины не любят, потому что знают, что им тоже могут выписать пинка за плохое поведение, а это очень бьет по самолюбию. Соответственно, придумываются разные "теории" про бракованность.
Любимым не выписывают, разве что ремня и то-детям
minotaur
10.03.2016
Женщины мутируют после свадьбы в теток, это уже не та девушка, которую ты любил.
А мужчины в дедушек-храпят, п по ветру пускают и комочки расклалывают
https://m.youtube.com/watch?v=Xvg3OcXjnMw
minotaur
10.03.2016
Они сразу старыми пердунами были в 20 лет :)
Так и тетушки всегда были тетками
а разве семейный статус как то характеризует человека? разве женатые все достойные замечательные люди? и с каждым из них в разведку можно? хоть женщины хоть мужчины...сколько семей где кто то из пары несчастлив, откровенный тиран или алкоголик, сколько безразличных живут в семьях друг к другу и к детям сколько придурков в принципе...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов