--}}

Утренняя, бодрая

Несерьёзная тема
22
214
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мужики, и не мужики тоже, обычно делаете утреннюю зарядку, ну там какими членами трясёте с восходом солнца или катастрофически времени не хватает? Что едите, пьёте по утрам? Вобщем, как вы себя содержите в такой прекрасной форме? Фотки ни к чему, подозреваем, что бицепсы и трицепсы, и кубики у вас на месте. В общем, делитесь секретами бодрого и доброго утра!!!
Сычъ
02.12.2015
Я, как старый ворчун и педагог в отставке, накопил мудрых советов и вот их вам. Есть несколько заблуждений, которыми хочу поделиться.
1. По утрам надо делать зарядку. На самом деле просыпаться нужно постепенно, полежать минут 10, распрямить тело, подвигать руками-ногами под одеялом. Никаких физических упражнений! Гантели и штанги - это на вечер, когда тело за день уже размялось.
2. Завтрак съешь сам, обед - с другом, ужин - врагу. На самом деле завтрак джентльмена - стакан апельсинового сока. Всё! Не надо набивать желудок под завязку, тело ещё не проснулось. Самый большой прием пищи - вечером, на ужин, так принято у половины мира.
3. Встал - в душ. На самом деле излишнее увлечение банно-прачечными процедурами очень неполезно для кожи. Просто сполоснуться водой для того, чтобы проснуться - это понятно. Но мыло - смывает естественный слой с кожи, с этим надо осторожнее.
4. Надо ходить в зал, "на тренажеры", чтобы быть в форме. На самом деле для 90% мужиков достаточно 10-15 минут в день (и не каждый) работы своим весом - турник и брусья в каждом дворе есть, а приседать и отжиматься и дома можно. Для желающих набрать мышечную массу довольно будет штанги по 15-20 минут два-три раза в неделю, всё! Вместо десятка хитропридуманных упражнений нужно делать всего одно - тягу. Всё остальное - тупо понты, 100%.
5. Надо бегать. На самом деле сложно придумать упражнение вреднее.
Тоже с утра только стаканчик жидкости выпиваю, если поем, тяжесть на желудке и в сон тянет. Работу стараюсь делать на полуголодный желудок. Не люблю ощущать себя сомнамбулой.
Вода тоже кожу сушит страшно, но у меня душ по вечерам. Руками, ногами машу в первой половине дня. Бегать не люблю, а вот ходить быстрым шагом обржаю. Вы, вроде, ещё педали крутите?..
Сычъ
02.12.2015
Да, летом вел, зимой сноуборд. Тема дайвинга и виндсерфинга с этого года закрыта. Будем осваивать Байкал, наверное)
В-52
02.12.2015
Да ладно, дайвинг закрыт... В египетских аэропортах наведут более-менее порядок, опять начнут туристы ездить. Первый раз, что, ли, там туристов взрывают, извините за цинизм? И в Луксоре, бывало, и в Каире.
Сычъ
02.12.2015
Цены вырастут. Уже за 10 т.р. не съездишь.
В-52
02.12.2015
За 10 и при курсе меньше 30-ти было за удачу слетать.
Кто все эти люди, которые летали за 10 тыр??
Сычъ
02.12.2015
Я однажды за 9 из Москвы, ажно в 4* смог. Зимой не в сезон, естественно. Завтрак-ужин. Хургада, отель Roma. Отдых как отдых, пиво бесплатно, вечером в олимпийке, купаться - минут 20 в воде можно выдержать, загорать - 3 световых часа с 11 утра до 2-х дня. Ездили на дайвинг, собственно.
На три дня и путевка была куплена в день вылета??
Один перелет стоит дороже. Просто диво, проживание наверное вообще 10 руб/день
Я из Мск уже давно не летала
Сычъ
02.12.2015
Семь дней, купили за неделю. "В день вылета" - это типа "горящая"?) В НН таких не бывает, я, по крайней мере, не встречал.
А я не согласен, вот предлагаю правильный порядок:)
1. Утренний туалет, стакан воды.
2. Зарядка без гантелей и штанг, конечно, не повредит 100%. Вопрос кто это делает- не знаю, но покрутить головой, руками, ногами, поделать наклоны и поерзать на велотренажере с утра- это заряд бодрости и позитива.
3. Душ. Не понял о вреде мыла и ценности пота. Думаю хороший гел для душа всеж таки надо применять.
4.Завтрак должен быть легким но питательным. у кого есть возможность разделить на 2 части с перервывом в час- полтора вобще отличный вариант. Первая половина завтрака- кофе, зеленый чай и творок с медом. Вторая половина- можно кашу рисовую ну и пабаловат себя чем то вкусненьким, мож бутер с маслом, торт, шоколад и т.п. немнго конечно. За день все лишние колории израсходуются, в любом случае это полезнее чем съедать вкусняшки на ночь.
4.Для поддержания себя в форме действительно не обязательно тягать железо, есть много упражнений. Но чтобы немного нарастить массу надо использовать хотя бы разборные гантели. Дело все в особенностях упражнений и подбора веса немного увеличивать его с каждым подходом. А становая тяга и спортивное питание ( тогда уж предтреники, аминокислоты...) это уже для профи, мое мнение.
5. После тренировки в сауну, затем обед: нежирное мясо, овощи ( лучше свежие).
6. После обеда полежать чуток, потом можно поделать какие- то дела.
7. Ужин должен быть часа за 3-4 до сна, не меньше. Есть мало, например тушеная курица, немного риса, салат, сок.
8. Душ, Секс, сон 7-8 часов.
Slepoi
02.12.2015
что за работа, что можно в обед потренироваться и полежать?
Антон Николаевич не работает.
А что он делает? На пенсии?
Чесслово, не помню. Что-то типа на накопления, сбережения.
Это ж какие накопления? Жены\детей, как я понимаю, нет.
Он в семью вернулся и дети есть.
Да что вы все путаете. Я вернулся в дом где живут моя жена и дети. С женой мы общаемся но одной семьей не живем. Я живу со свом отцом в отдельной части дома.
Вот видите, какая я фантазёрка.По умолчанию додумала за Вас )) Уж извиняйте, оклеветала )
У меня дивиденды, т. к. я учредитель ооо которе приносит мне ежемесячный доход. Нормальную работу найти не могу, поэтому пока не работаю.
Тоже неплохо )) Я, по ходу, трудоголик ))
Вот для меня загадка: какую нормальную работу может искать собственник бизнеса??
Директором соседнего ООО ? Я думала что в таких случаях люди своё развивают, а не работу ищут ...
Вам виднее...
откуда это мне видней?
затруднил вопрос?
он либо требует развернутого ответа, либо реторический:)
я выбрал второе.
ну понятно, пока не сочинили)
От вашей диеты, нормальный работающий мужик в обмороки голодные падать будет
Не будет никуда никто падать. Каждый день заниматься гантелями ни к чему, достаточно через день- два. Мяса можно есть столько сколько хочешь, главное не жирное, жареное, копченое, и заедать овощным гарниром. Хлеб ограничить надо и продукты с большим содержанием жиров и холестерина. Главное: кто работает на тяжелой работе жрать надо больше, кто спит на работе- меньше.
Сычъ
02.12.2015
1. Анатолий Ситель, "Соло для позвоночника".
Утро без зарядки - лучший рецепт бодрости
И <<жаворонкам>> и <<совам>> ни в коем случае не стоит вскакивать с постели и делать сразу физические упражнения - это нарушает физиологические ритмы человеческого организма. Еще вреднее после зарядки бросаться под ледяной душ.
Для того чтобы получить настоящий заряд бодрости, из постели лучше вставать не раньше 8-9 часов утра, медленно-медленно, полежав еще 6--15 минут, во время которых несколько раз потянуться, подняв руки вверх и вытянув стопы, подумав о том, какой предстоит прекрасный день. Спать рекомендуется не менее 9--11 часов, за 8 часов не расслабляются мышцы. Поговорка <<Кто рано встает, тому Бог дает>> не выдерживает критики.
<<Совам>> какие-либо физические упражнения рекомендуется делать не раньше 4-5 часов вечера, <<жаворонкам>> лучше выбрать для этого дневное время.
2. Лео Бокерия (знаменитый хирург).
<<Завтрак съешь сам - это абсолютный бред, имеется в виду полноценный завтрак. Потому что вы проснулись, организм начинает приходить в рабочее состояние, вы садитесь к столу, съедаете тарелку мяса, мучного, запиваете большим стаканом чего-то. Потом одеваетесь, едете на работу - а потом какой из вас работник?>> -- сказал врач.
Как рассказал кардиохирург, еще во времена своей молодости он научился у западных коллег, которые утром выпивали чашку кофе, в обед съедали бутерброд, а полноценно ели только вечером после работы, после чего шли заниматься спортом.
3,4 - спросите у любого профессионального косметолога и тренера соответственно. Собственно, 5 - к последнему же.
Slepoi
02.12.2015
Сычъ писал(а)
полноценно ели только вечером после работы, после чего шли заниматься спортом.

угу, шахматами
Сычъ
02.12.2015
Нет, футбол и теннис.
"Но в футбол играл с аспирантами и ординаторами до 52 лет, пока один аспирант мне чуть ногу не оторвал. Я решил - хватит".
Slepoi
02.12.2015
в воротах?
Сычъ
02.12.2015
Левой штангой.
Давайте не будем путать. Врачи советуют как не навредить себе больным людям. Это больше к пенсионерам, простите, относится. Отдыхать побольше, поменьше резких двежений... ато сердце не выдержит, позвоночник сломать можно во время зарядки....
все хорошо вмеру, и то что я написал, это не мнение врачей, а мое мнение. возможно оно и неправильное, но вряд ли его можно считать губительным для нормального здорового организма.
Сычъ
02.12.2015
Давайте. Для этого хотя бы книжку прочитайте. Она небольшая.
Хорошо, я прочитаю. Но я спорю с очевидными вещами, а врачи бывают разные и мнения у них тоже. Вряд ли хирург, даже профессор также хорошо разбирается в диетологии, и кардиолог в спорте наверное не силен. Для кардиологов одно главное- чтобы не было пиковых нагрузок на сердце. Пульс не шкалил, давление... Я и в больнице сам лежал и с лечащим врачем(не последним человеком в нашей области) беседовал неоднократно. Кардиологи вобще считают спорт подрыаает организм, и мыжцы качать не нужно в принципе.
Сычъ
03.12.2015
Ну вообще-то врачи получают специализацию после прохождения основного процесса обучения. Так что теоретические основы у всех одинаковы. И кардиохирург вправе так же рассуждать о распорядке, как и диетолог. Но тут меня интересует мнение талантливого и умного человека, безотносительно к его профессии.
АнтонНиколаевич писал(а)
позвоночник сломать можно во время зарядки....

сдуру можно и хрен сломать!
Полноценно поесть и идти заниматься спортом- "самое то". Видимо у хирурга мало пациентов, раз он такое советует.
Сычъ
02.12.2015
Поинтересуйтесь в Википедии, сколько у него было пациентов.
Сутра чашку кофе, в обед бутер заточить, вечером нажраться и в спортзал.... да мне пох сколько у него пациентов.
Я считаю чел нифига не понимает в правильном питании. точка.
Ему никто не советует как правильно скальпилем пользоваться, пусть он тоже чушь не пишет о питании. Мало ли кто там на западе сидит на бутербродной диете...
Все шаблоны порвал.
В-52
02.12.2015
Утром съел две тарелки лапши с куриными бицепсами и трицепсами. Бульонные кубики не покупаю.
Ох, как плотно )) У Вас тоже кубики есть, но они немного скрыты )
В-52
02.12.2015
В-52 железный, но не со всеми.
С остальными он железобетонный?..)
В-52
02.12.2015
А какая разница? Вы же не "остальные".
Ааааа...понятно )
Kolt
02.12.2015
..."просыпаюсь" я минут 30: с момента прозвеневшего будильника до подъёма с постели именно столько времени...на завтрак последний год - кружка кофе...основной "спорт" - в течение дня...суббота или воскресенье - спячка черепахи: сплю-ем-сплю-ем...
Меня спасает то, что работа в 10 минутах ходьбы, тоже могу в постели подольше понежиться. Пообедать на работе не получается, так до вечера и голодаем. Выходные -- тоже день отсыпной.
Slepoi
02.12.2015
когда была такая работа, я обедать домой ходил
У нас тоже ходят, но мне чая достаточно ))
Slepoi
02.12.2015
язва не за горами
Ввспомнила! Я же овсянку запариваю :Р
Утро добрым не бывает! А если оно все таки доброе, значит уже обед. Бодрость у меня просыпается ближе к полночи. Так что от меня рецептов не будет )
У испанцев, например, завтрак рачинается в 14:00, ужин в 22:00. Может, испанские корни какие есть?..
Кто то тебе наврал про испанцев - в два у них уже начинается послеобеденная сиеста )
Так они завтракают своими тапосами и спать ложатся.
Тапосами они закусывают, а завтракают как простые смертные - бутерброды, яичница, тосты )
И Мадейрой запивают, поэтомы всегда веселы и горячи )
Мадейра - португальский напиток, а испанцы по каве зажигают )
Один фиг они соседи друг другу. И там, и там винограда полно )
Амонтильядо - вот моя любовь...
Ты, по ходу, любвеобильный )))
Из вин, я имел в виду)
После коньяка вино для тебя всё равно что кАмпот из вишни ))
Фу-фу-фу! Кто ж вино после коньяка пьёт?!
Ты ж любитель коньяка, а тут в любви вину признаёшься. Немного удивилась.
Ну начнём с того, что я, в основном, любитель всё же виски. Но я вообще люблю хороший и качественный алкоголь. Виски, коньяк и красное сухое - в первых рядах. Сейчас думаю поинтересоваться ромом. Это более бюджетный сегмент, а вещи там бывают тоже интересные, судя по отзывам. Кризис...
Чёрт бы его побрал, этот кризис, или кикимора какая-нить...))
А ещё курс евро!!! Пусть его тоже заберёт.
Да! Хорошо, что придумали импортозамещение. Может, перестанем зависеть от мировых цен на нефть. Вчера полвечера рассуждали по ТВ, нужны ли нам турецкие помидоры. Дайте нашим алконавтам в деревнях землю, работу, такие помидоры вырастят, на зависть всем. И сыры тоже у нас можно делать. Мы живём во всех климатических поясах.
Ой, ну вот это вот всё смешно. Хотели бы и могли - давно бы делали, вместо того, чтобы зависеть. Прямо взвейтесь-развейтесь, кипит наш разум возмущённый и сыр с плесенью придумывать готов. Давайте ещё опять все силы и средства футбольной сборной бросим на чемпионат мира, мы же теоретически можем выиграть.
Слово "конкуренция" тебе знакомо?. Так вот, наших производителей никуда не пускали, душили налогами. В Краснодарском крае до хрена зерна собрали, хранить негде. А сколько яблок гниёт, а мы восковые импортные закупаем, польские и молдавские. А что сложного в производстве сыров с плесенью. Лугов у нас поболее всяких Швейцарий, Англий, Франций будет.
Мне знакомо. Им, видимо, нет, если их всех прямо передушили. Да всё просто. Но ничего не меняется уже давно. И не вижу тенденций к изменению. Не на это направлена политика государства.
Поживём, увидим! Я это, типа оптимист ))
Сычъ
02.12.2015
Не-а. Есть южные районы, где жестокая жара, там время активности сдвинуто. Но на территории остальной Испании - всё как везде.
Вот в Германии и Чехии люди стараются начать работать пораньше - в 5-6 утра - чтобы сразу после обеда уже закончить все дела.
Slepoi
02.12.2015
в деревне если только
Сычъ
02.12.2015
В Германии? Нет, я там постоянно удивлялся - в Берлине в 6 утра уже полная движуха на улице, город ожил и пошел работать. А в Чехии, как гид рассказывал, уже в обед (он там поздний, 3-4 часа) принято сидеть с пивом, ибо работа уже всё.
Slepoi
02.12.2015
ложатся в 17-00?
Сычъ
02.12.2015
В Рождество в самые крутые гуляния немцы в 11 вечера заканчивают. Это в праздник.
Они вообще скучно гуляют, маленькими кучками.
Сычъ
02.12.2015
Не, Октоберфест у них хорош)
Наши всё равно веселее гуляют ))
Сычъ
02.12.2015
Наши всё равно веселее)
Решила по утрам качать пресс.
Встала в 6 утра, легла на пол, проснулась в 11:00... (с)
Начало положено...Осталось за малым. Говорят же, что просто руками-ногами помахать, головой повертеть способствует выработке гормонов радости ))))
скорее, положено на начало)))
а для радости мне достаточно выспаться, можно ничем не махать, а можно и махать, но тоже, когда выспишься)
Спите по фен-шую? )
я как прочитала, что фен-шуй изначально - искусство украшения могил, так и перестала с компасом сверяться перед сном)) но стараюсь таки не отражаться ни в чем)
Голова дрлжна быть на севере, если не ошибаюсь.
не у всех, там тоже универсальных решений нет, все индивидуально)
Да, когда устаёшь, уже не важно, лишь бы голову положить...
утром готовлю кашу и варю кофе, вечером тренажерный зал 3 р в неделю
Кофе в зёрнах? От него, ух, как бодрит ))
Ещё на тренажёрку успеваете?..
пью только такой, разводую отраву не принимаю лет так 15 наверное
успеваю, рядом с домом, 1,5 часов на спорт выкраиваю, проблема заставить себя выйти из дома
У меня так с бальными танцами было в институте. От Медицинской до Свердловки лень было тащиться ) Потом ещё на танец живота ходили, вот это классно, бёдрами трясти...))
у меня 2 квартала от дома тз, но я чет не люблю групповые занятия, я все больше железяки люблю, гантельки там, тренажеры, но это ж дело вкуса, по мне главное двигаться, а уж танцы или железяки...спорт это наше все:)
А мальчики туда ходЮт?..)
ходют какие то, но мне чет не надо, я и не рассматривала их. если надо много мальчиков, то это в большие залы там валом всяких мальчиков разного возраста и разной физ подготовки:)
Где много мальчиков, опасно. У них, чай, тестостерон зашкаливает )) Лучше с деффочками ))
нееее, на тренажерах все спускают, там не сильно то по сторонам глазеют, каждый собой занят:)
А в бассейне?..Как у вас там скуШно ))
я не хожу в бассейн чет, не люблю закрытые водоемы:)
А зря, там классно.
надо будет заглянуть
Пробежка - сопровождение ребёнка в школу спортом считается?))
Конечно, сама из таких. Думаю, лучше быть белкой в колесе, чем тюленем на диване ))
А я за то, чтобы перевоплощаться): всё белка, да белка)), хоть по субботам надо и тюленить)))
...и хомячить )
...не без этого)
Потом темы создаём "Как похудеть за три дня" ))
да ну ещё!)))
разве за день нахомячишь столько, сколько за неделю отбегаешь?))
Вы, может, блинков со сметанкой навернёте, а кто-то умнёт и пиццу, и в Макдак сходит ))
Русалина писал(а)
а кто-то умнёт и пиццу, и в Макдак сходит )) ...

я так могу! красоту надо поддерживать в форме!
Щаз пиццы плохие делают, домашние рулят!
Плохие делать экономически не выгодно, кто к ним ходить то будет??
Хотя я всегда пиццу считала бурдой, сделаной из того, что выбросить жалко.
Сама не пеку)
Там печь нечего. Раскатала кружочек теста, начинку покидала и в духовку ))
Slepoi
02.12.2015
вот-вот, что при этом женщин заставляет покупать ее по 120р. кусочек не понятно
Сами тоже готовите? Вот хочу торт медовый с коржами испечь...
Slepoi
02.12.2015
нет почему то
Некогда, может?..
Зарядку не делаю, с утрища не завтракаю, если утро началось в 11,
то можно чая с пироженкой хлебнуть
Собственного приготовления? Торт медовый хочу испечь...Думаю )
Да што ты???
Где я, и где кухня...
Мед вообще не переношу((
У меня тётки-близняшки такие медовики делали, ум отъешь, а у меня наполеон получался, которым гвозди можно было забивать ((
Я вообще не фанат жрачки, тем более сладкого
Да-да, про огурцы в пакете помню ))
Омг в каком пакете???
Быстрого приготовления, с укропом, чесноком и всё это встряхивается в п/э пакете.
Просто не поняла, при чем тут я и рецепт?
Солености люблю, да
Давненько про этот рецепт именно от тебя вычитала.
эээммм я прото могла написать про огурцы в пакете,
а рецепты раздавать это для меня слишком круто))
Я и не воспользуюсь, отравишь ищщо :)
А мне это зачем?
Чтобы одним хомячком на планете стало меньше?))
Кто вас, немцев, знает ))
katkor@
02.12.2015
интересно стало, а ты чем питаешься? до хрена продукто/блюд в разных темах ты выбраковала.))
А что я еще браковала??
katkor@
02.12.2015
я плохо помню чего вчера то было. помню, что ты постоянно чего-то не ешь. для меня и это уже достижение.))
Я даже не помню что я еще не ем))
Но не люблю кмк многое
katkor@
02.12.2015
вот мне и стало интересно, чем ты кормишься. ну если не секрет.)
Питается энергией форума...
От такого несварение будет
У тебя ж иммунитет.
Мясо, рыба, гарниры, салаты, фрукты, овощи...Ну вощим то обычный рацион
А, вспомнила, молочку в основном, еще не ем
katkor@
02.12.2015
ну вроде человеческая еда.))
А ты сомневалась?))
Есть то, что не люблю, но то что вообще не ем...даже не знаю
Например в фаршированом перце я ем только начинку,
хотя против перца категорически ничего не имею )
Не все сорта сыра ем, собственно так же и с колбасой...
Так что ты зря на меня катила ))
katkor@
02.12.2015
да не катила, а просто так интересовалась чего легче, убить тебя или накормить.)
katkor@
02.12.2015
я -"жаворонок". поэтому я могу вставать с петухами и делать все то, что нежаворонкам западло.))
я утром и зарядку сделаю и даже на пробежку махну, если время и погода позволят и неприменно первый легкий завтрак схомячу.
и я не хвалюсь своими "подвигами", тут все дело в биоритмах. именно мои биоритмы мне позволяют крайне редко просыпать правильное время подъема и функционировать сранья.)
Да, это уже у тебя кортизол с адреналином просыпаются ) Ко сну во сколько?..
katkor@
02.12.2015
засыпаю соответственно рано. в 10 ухожу спать, хоть потоп.
человек - дневное животное. исходно. соответственно "совы"-это испорченные прогрессом "жаворонки".))
я решила не портиться. по ерунде.)))
Да, даже секс по утрам полезнее, вместо любой зарядки ))
katkor@
02.12.2015
я именно утренний секс и считаю оптимальным.
И сидишь утром на работе с улыбкой до ушей и загадочным взглядом ))
katkor@
02.12.2015
не, я влюбленностями не болею.
у меня секс -это всего лишь секс.
а загадочные взгляды-это скорее от недотраха.
Думаешь? Может, просто природное кокетство, независимо от степени удовлетворённости?..)
katkor@
02.12.2015
возможно и оно.
хотя мне плохо верится в необходимость привлекать внимание мужчин совсем без причин, да еще и удовлетворенной сексуально женщине.
я допускаю, что женщина может подавать сексуальные сигналы и не желая секса, но тогда у нее просто другой интерес. но он скорее всего имеется.)
У всех же разный темперамент. Кому-то раз в месяц, а кому и 3 раза на дню, да и сексуальных отклонений никто не отменял.
katkor@
02.12.2015
если одного раза недостаточно, то и удовлетворения нет.
соответственно-причина кокетства-недотрах. никаких противоречий.))
Точка зрения принята. ))
Я в жизни никуда не проспала, у меня в башке будильник
katkor@
02.12.2015
раз в 100 лет у меня бывают сбои. но этому всегда есть причина. обычно это сильный стресс. когда решаю задачу, сон восстанавливается.
Сычъ
02.12.2015
Сочувствую.
Аналогично - просыпаюсь за 5 минут до установленного времени.
Всё ж организм - интересный механизм.
katkor@
02.12.2015
а зачем сочувствовать? это хорошая опция.
я вот расстраиваюсь когда она барахлит...
Сычъ
02.12.2015
Это когда по инерции в отгул, отпуск или выходной просыпаешься)
Ну и что? Просыпаюсь...
От этого только день длинней становится
katkor@
02.12.2015
а зачем что-то менять, если не нужно двигать на работу?
Сычъ
02.12.2015
Да ну вас)
Slepoi
02.12.2015
секрет бодрого утра в лечь спать пораньше трезвым
лечебную гимнастику для позвоночника иногда делаю
завтракаю плотно, чтобы лишний харч на себе не тащить - работа в 30 минутах ходьбы
форму поддерживает пиво с воблой после бассейна
После бассейна пиво?.. А где овощи, лёгкий белок, кефир, наконец?..)
Slepoi
02.12.2015
это женские прерогативы
А как же мода на здоровое питание, ЗОЖ?..
Slepoi
02.12.2015
витамин Б и Д самое что ни на есть здоровое питание :))
Под Б и Д кроется какой-то подвох?..)
Slepoi
02.12.2015
какой?
Значит, нет.
Сычъ
03.12.2015
Они - в пиве.
Д, насколько я знаю, исключительно в животной пище, он жирорастворимый. В масле сливочном, печени трески, молоке )) Или вы сговорились и мне пудрите мозги?..:)
Сычъ
02.12.2015
Нормально, особенно в Египте - как из бассейна, сразу пива хочется.
так оно как вода
ведь не балтика 9
Slepoi
02.12.2015
в Египте сразу водки хочется
Сычъ
02.12.2015
Там вместо воды на третий день уже приучаешься пить пиво. А напиться - водкой, так они её до градусов 20 ухитряются разбавлять.
Утро:
Стаканчик воды (запить витаминку)
Два вареных яичка, 100 гр. творога, банан и какао на молоке, яйца иногда заменяю овсяной кашей, а вместо какао могу выпить зеленый чай или компот.
Зарядку не делаю, только потягушки)))
3-4 раза спорт зал.
И как? Бодрость на неделю?..)
Я совушка, мне бы спать до 12, а дела вечером творить, особенно после 20:00 такой бодряк. А тренировки приносят конечно бодрость, такой позитив накатывает.
И не ленитесь, результат есть?..
Не ленюсь!? Ахахахах! Лень вперед меня родилась, но я из тех ленивых, что считают, что нужно делать сразу, что бы потом отдыхать)))
Я люблю спорт зал, хожу уже давно, каких то грандиозных планов у меня нет, я имею ввиду такие планы, как за 1 месяц скинуть 30 кг а за следующий месяц обрасти мышцами.
Просто хожу в свое удовольствие, есть программа тренировок, которую я соблюдаю и каждые 3 месяца корректирую. Питание сама себе координирую, у меня часто все расписано на неделю, но иногда я денек могу кушать, что захочу, так избегаю срывов.
И мышцы накачали?..
Понемногу преобразуется тело. Мышцы конечно есть, но они не так выделяются сильно, я конечно не бодибилдер.
А пятая точка? ***шёпотом***
и пятая точка)))
*нас тупит утро...* утром пьем с котом только кофе...а если удалось с утра посмотреть какой-нить мультик, то день задался :-D
Кот -- кофекэт?..;)
не, сам не пьет..он, пока все остальные еще спят, создает мне компанию :-)
:)) У нас тоже маленькая проказа появилась, все ноги поцарапала ))
варежки ей надень :-D
А на зубы силиконовые накладки :-D
ириску дать пожевать
Марусе?.. Она ещё мала )
выдирай когти/зубы с молоду ...
Дадим ей испытательный срок...
С утра не ем ничего - три часа от подъёма до завтрака. Работа связана с физическими нагрузками, в зарядке не нуждаюсь. Если что - фото в портрете.
Slepoi
02.12.2015
какие физ. нагрузки у сисадмина?
серваки ронять :-D
Это не по моей части. Правда вот как-то книжки поискать довелось - так чуть боком не вышло, практически уронил машину свою.
Я не сисадмин, я системотехник. А нагрузки - товар-то привозят, серверные корпуса сами на склад ползти не хотят. Не бог весть что, конечно, но вот двадцать-тридцать коробочек поднимешь - и прям сразу в тонусе.
Slepoi
02.12.2015
каждый день?
Да. Иногда чуть больше, иногда чуть меньше. Вот неданий наряд, к примеру:

Xeon E5-2620V3<iC612>/32Gb DDR4 ECC Reg/SYS-6018R-MT

Процессор S2011-3 Intel (CM8064401831400) Xeon DP E5-2620V3 (Haswell) (2.4GHz, 6C12T, 1.5Mb+15MB L3, 8 GT/s, TDP 85W) Tray

Модуль памяти Kingston (KVR21R15D4/16) 16Gb 288pin DIMM DDR4 PC17000/2133MHz ECC Reg 1.2v

Supermicro (MCP-220-00043-0N) 2.5" HDD TRAY IN 4TH GENERATION 3.5" HOT SWAP TRAY

Платформа Supermicro (SYS-6018R-MT) 1U (2xLGA2011-3, iC612, 8xDDR4, 4x3.5" HS SATA3, 2GbE, PSU 440W/480W fixed)

Это повезло, что без накопителей заказали.
Slepoi
02.12.2015
склад?
Склад на мне, приходные и расходные, сборка и ремонт, гарантия. Работы хватает, порой даже кино посмотреть некогда.
Видели-видели )) Всё там отлично )
Засмущался.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26