--}}

Возвращаются тридцатые годы?

Серьёзная тема
29
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смотрю на ютубе канал одних блогеров. Ребята смешные, ролики прикольные. И решили они снять ролик про Пескова. Ну все в курсе, за часы, за хату. Это вообще их первый ролик на политическую тему.Так вот буквально через неделю, выкладывают другой ролик, как к ним ДОМОЙ пришел человек с ксивой, представился сотрудником отдела МВД по борьбе с экстремизмом. И предложил ребятам проехаться с ним и написать объяснительные.
Интересно, может у нас скоро и за темы на форуме будут приезжать? Нездоровая фигня по моему начинает происходить...
... и "Воронок" в ночи с выключенными фарами...

Слава "Единой России"!
Чёрные фары у соседних ворот?
Да-да-да!
Н111
25.09.2015
Добрый Пёс писал(а)
Слава "Единой России"! ...

...и ты с ними Брут?
Я сам по себе.
katkor@
24.09.2015
Джон Гордон писал(а)
Интересно, может у нас скоро и за темы на форуме будут приезжать? Нездоровая фигня по моему начинает происходить...

интересно, откуда к вам могут приезжать за экстремальные темы на бапском...
Kot bajun
24.09.2015
Джон, а вы чего эту тему на МФ поднимаете? ей самое место на городском, там много наберете комментариев по существу.
katkor@
24.09.2015
+ там фриков больше. :-)
Kolt
24.09.2015
...чё вы ржоте над...)))
...года три-четыре назад я не могла в НН к семье смотаццо на выхи только потому, что меня "ждали на чёрных жипах" за некую инфу, размещённую мною в беседах (!) на просторах нн.ру...
...что уж говорить про сейчас...
Мать, это чего это ты такого языком намела на ннру ??
katkor@
24.09.2015
она тебе тут порасскажет, а ты потом будешь ее в черномжипе ждать! *покрутила бинокль, переодела парик*
Я не настолько маниакально навязчива ))
katkor@
24.09.2015
жалко. а то я седня на ОТ. вот думала тут че-нить намести, мож на жипе поатаюсь...
Kolt
24.09.2015
...в мЭстном ОТ я сегодня разъяснила одной даме преклонных лет и уместной комплекции, что не стоит бЭспокоить нечто в обтягивающих штанишках, так как это наиболее не защищённая прослойка населения, требующая, в прямом смысле слова, защиты и признания, поэтому не следует беспокоить ЭТО просьбой уступить место в ОТ...
А если на белом жипе? Не канает?
Bonus777
25.09.2015
По городу Одессе на белом мерседесе. (с) ...

Не проканывает как-то. ...
Сучка! (с) )))
Kolt
24.09.2015
...я нынче и не вспомню!..но мне это до сих пор припоминают и ставют в укор, в случае чего... )))
давно правда, но был тут на ннру ролик, как махыч был, за базары местные
и как караулили друг друга местные, но вот про "воронкИ" еще не слышала
Kolt
24.09.2015
...я те не вру...мне, по крайней мере, в "мЭстную политику", путь закрыт пока...
Я и не думала, что врешь
А тебе в политику надо?
Скажи спасибо. С тем же успехом можно нырнуть в бассейн с жидким дерьмом.
Ну как бы тормоза должны быть у людей. Это додуматься надо снимать такие ролики.
ЛВВ)))
24.09.2015
а при чем здесь 30-е или иные года?..
вот что это за власть, которая не будет себя защищать и оберегать... это уже не власть, а всякое распиZдяйство типа урода горбачева и его правления
или европа, где негры, арабы, туземцы, пид@расы и вообще непонятно кто чего-то требуют, беспорядки устраивают , а им за это ничего нет...
уважают только силу
Работать смешные ребята не пробовали?
В-52
24.09.2015
Ах, колокольчики-бубенчики-дуду,
Я завтра снова на работу не пойду!
Пускай работает железный паровоз,
Какого черта он меня сюда привез?
Что-то мне это напомнило "Мертвеца" с Джонни Деппом. Тоже на паровозе приехал, а работать не того...
В-52
24.09.2015
>>> "Мертвеца" с Джонни Деппом.
Это кто? Деловой? В законе?
Деловее просто не бывает.
В-52
24.09.2015
Ирак надо бомбить! У них там режим плохой, они палестинцам помогают. И США надо бомбить! Они несправедливые и ради денег и нефти на все готовы. И Россию с Украиной надо бомбить. Так, за компанию, чтоб дать стимул вместо древних Сатан и Сополей что-то новое строить. И Белоруссию надо бомбить, у них там тоже диктаторы. И Корею с Китаем надо побомбить, первых за то, что сами что-то сделать хотят, вторых за то, что их много слишком. А после Китая для профилактики можно и Индию побомбить. А заодно и Пакистан, чтоб не очень радовались, что соседей бомбят. Ну, и Иран, просто пролетая от Ирака до Пакистана. Так, Афганистан уже бомбят... Ладно, можно Туркменистан и Казахстан побомбить, а то они, понимаешь, слишком уж нефти много понахватали, пусть делятся. Hу и Эмираты/Аравию, по той же причине. А заодно и в Европе что-то побомбить, вспомнить Французам Hаполеона(не того, который тут, а другого, который там был), Англичанам - сэра Уинстона (а нефиг было завесой железной закрывать нас от западной цивилизации), немцам вспомнить обе мировые. Hу тут я Японцам, тоже, понастроили себе мегалополисов, да еще и острова у соседей забирают. Острова, так и Индонезию можно побомбить, а то они уже скоро Индию по населению обгонят. Африку бомбить потому, что там арабы и негры, а их все равно не жалко. Южную Америку, ну, просто их еще не бомбили. Австралию, чтоб не жили так хорошо, у нас зима, а у них, понимаешь, лето. Hу и по остальным тоже ковром пройтись, всегда за что найдется. Всех надо бомбить, бомбить и бомбить! Hа то они, бомбы, собственно говоря и нужны. А то чего, лежат, склады занимают... Скалды сдать в аренду вьетнамцам и армянам, они как раз побегут, когда их бомбить будут, и много дешевых товаров привезут с собой. Ах да, чуть не забыл - Латвию, Литву, Канаду, Польшу, ну и остальных тоже, их всех надо однозначно тоже побомбить! Hу хоть немного... Так, для справедливости... Ибо она, справедливость, в смысле, должна торжествовать!
Если ребят расстреляли за шпионаж в пользу Японии, то возвращаются.
Де лекго, напишите призыв к свержению власти на форуме, вас еще и посадят:)
Н111
25.09.2015
оборудование (ПК) не изъяли?
если нет ... значит чистой воды "деза" ...
Вы такой странный. Свобода слова она только на бумаге.
ЁШ
26.09.2015
Сноуден Эдвард давно всем сказал - все под колпаком у дядюшки Мюллера ...
Последние темы форумов