Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Мужской форум: Форум для мужчин, о мужчинах, хотя всё это, конечно, неправда.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Мужской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  5  
Тема

Возвращаются тридцатые годы?

Джон Гордон 24.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Смотрю на ютубе канал одних блогеров. Ребята смешные, ролики прикольные. И решили они снять ролик про Пескова. Ну все в курсе, за часы, за хату. Это вообще их первый ролик на политическую тему.Так вот буквально через неделю, выкладывают другой ролик, как к ним ДОМОЙ пришел человек с ксивой, представился сотрудником отдела МВД по борьбе с экстремизмом. И предложил ребятам проехаться с ним и написать объяснительные.
Интересно, может у нас скоро и за темы на форуме будут приезжать? Нездоровая фигня по моему начинает происходить...
Добрый Пёс 24.09.2015 «ответить»
... и "Воронок" в ночи с выключенными фарами...

Слава "Единой России"!
Гадюка на лапах 24.09.2015 «ответить»
Чёрные фары у соседних ворот?
Добрый Пёс 24.09.2015 «ответить»
Да-да-да!
Н111 25.09.2015 «ответить»
Добрый Пёс писал(а)
Слава "Единой России"! ...

...и ты с ними Брут?
Добрый Пёс 25.09.2015 «ответить»
Я сам по себе.
katkor@ 24.09.2015 «ответить»
Джон Гордон писал(а)
Интересно, может у нас скоро и за темы на форуме будут приезжать? Нездоровая фигня по моему начинает происходить...

интересно, откуда к вам могут приезжать за экстремальные темы на бапском...
Kot bajun 24.09.2015 «ответить»
Джон, а вы чего эту тему на МФ поднимаете? ей самое место на городском, там много наберете комментариев по существу.
+ там фриков больше. :-)
Kolt 24.09.2015 «ответить»
...чё вы ржоте над...)))
...года три-четыре назад я не могла в НН к семье смотаццо на выхи только потому, что меня "ждали на чёрных жипах" за некую инфу, размещённую мною в беседах (!) на просторах нн.ру...
...что уж говорить про сейчас...
Фрау Мюллер* 24.09.2015 «ответить»
Мать, это чего это ты такого языком намела на ннру ??
она тебе тут порасскажет, а ты потом будешь ее в черномжипе ждать! *покрутила бинокль, переодела парик*
Я не настолько маниакально навязчива ))
жалко. а то я седня на ОТ. вот думала тут че-нить намести, мож на жипе поатаюсь...
...в мЭстном ОТ я сегодня разъяснила одной даме преклонных лет и уместной комплекции, что не стоит бЭспокоить нечто в обтягивающих штанишках, так как это наиболее не защищённая прослойка населения, требующая, в прямом смысле слова, защиты и признания, поэтому не следует беспокоить ЭТО просьбой уступить место в ОТ...
А если на белом жипе? Не канает?
Bonus777 25.09.2015 «ответить»
По городу Одессе на белом мерседесе. (с) ...

Не проканывает как-то. ...
лапа СС 25.09.2015 «ответить»
Сучка! (с) )))
...я нынче и не вспомню!..но мне это до сих пор припоминают и ставют в укор, в случае чего... )))
давно правда, но был тут на ннру ролик, как махыч был, за базары местные
и как караулили друг друга местные, но вот про "воронкИ" еще не слышала
...я те не вру...мне, по крайней мере, в "мЭстную политику", путь закрыт пока...
Я и не думала, что врешь
А тебе в политику надо?
Скажи спасибо. С тем же успехом можно нырнуть в бассейн с жидким дерьмом.
Джелли 24.09.2015 «ответить»
Ну как бы тормоза должны быть у людей. Это додуматься надо снимать такие ролики.
ЛВВ))) 24.09.2015 «ответить»
а при чем здесь 30-е или иные года?..
вот что это за власть, которая не будет себя защищать и оберегать... это уже не власть, а всякое распиZдяйство типа урода горбачева и его правления
или европа, где негры, арабы, туземцы, пид@расы и вообще непонятно кто чего-то требуют, беспорядки устраивают , а им за это ничего нет...
уважают только силу
Работать смешные ребята не пробовали?
В-52 24.09.2015 «ответить»
Ах, колокольчики-бубенчики-дуду,
Я завтра снова на работу не пойду!
Пускай работает железный паровоз,
Какого черта он меня сюда привез?
Что-то мне это напомнило "Мертвеца" с Джонни Деппом. Тоже на паровозе приехал, а работать не того...
>>> "Мертвеца" с Джонни Деппом.
Это кто? Деловой? В законе?
Деловее просто не бывает.
Ирак надо бомбить! У них там режим плохой, они палестинцам помогают. И США надо бомбить! Они несправедливые и ради денег и нефти на все готовы. И Россию с Украиной надо бомбить. Так, за компанию, чтоб дать стимул вместо древних Сатан и Сополей что-то новое строить. И Белоруссию надо бомбить, у них там тоже диктаторы. И Корею с Китаем надо побомбить, первых за то, что сами что-то сделать хотят, вторых за то, что их много слишком. А после Китая для профилактики можно и Индию побомбить. А заодно и Пакистан, чтоб не очень радовались, что соседей бомбят. Ну, и Иран, просто пролетая от Ирака до Пакистана. Так, Афганистан уже бомбят... Ладно, можно Туркменистан и Казахстан побомбить, а то они, понимаешь, слишком уж нефти много понахватали, пусть делятся. Hу и Эмираты/Аравию, по той же причине. А заодно и в Европе что-то побомбить, вспомнить Французам Hаполеона(не того, который тут, а другого, который там был), Англичанам - сэра Уинстона (а нефиг было завесой железной закрывать нас от западной цивилизации), немцам вспомнить обе мировые. Hу тут я Японцам, тоже, понастроили себе мегалополисов, да еще и острова у соседей забирают. Острова, так и Индонезию можно побомбить, а то они уже скоро Индию по населению обгонят. Африку бомбить потому, что там арабы и негры, а их все равно не жалко. Южную Америку, ну, просто их еще не бомбили. Австралию, чтоб не жили так хорошо, у нас зима, а у них, понимаешь, лето. Hу и по остальным тоже ковром пройтись, всегда за что найдется. Всех надо бомбить, бомбить и бомбить! Hа то они, бомбы, собственно говоря и нужны. А то чего, лежат, склады занимают... Скалды сдать в аренду вьетнамцам и армянам, они как раз побегут, когда их бомбить будут, и много дешевых товаров привезут с собой. Ах да, чуть не забыл - Латвию, Литву, Канаду, Польшу, ну и остальных тоже, их всех надо однозначно тоже побомбить! Hу хоть немного... Так, для справедливости... Ибо она, справедливость, в смысле, должна торжествовать!
лапа СС 24.09.2015 «ответить»
Если ребят расстреляли за шпионаж в пользу Японии, то возвращаются.
АнтонНиколаевич 25.09.2015 «ответить»
Де лекго, напишите призыв к свержению власти на форуме, вас еще и посадят:)
Н111 25.09.2015 «ответить»
оборудование (ПК) не изъяли?
если нет ... значит чистой воды "деза" ...
Масянька НН 26.09.2015 «ответить»
Вы такой странный. Свобода слова она только на бумаге.
ЁШ 26.09.2015 «ответить»
Сноуден Эдвард давно всем сказал - все под колпаком у дядюшки Мюллера ...
Популярные товары в Нижнем
Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый