--}}

Все твои трещинки или Особые приметы

Серьёзная тема
30
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смотрели тут как-то с МЧ репортаж об очередной пропавшей, особые приметы, то-се... Задаю своему вопрос: коснись, мол, чего - сможешь мои особые приметы назвать? Задумалсо мой значицца, засопел, старательно вспоминая, аж слышно стало, как в черепушке процессор гудит, и... не смог вспомнить НИ-ЧЕ-ГО!!! Живем бок о бок больше пяти лет если че, причем я худо-бедно пяток его особенностей назову слету, а он даже мой шрам от аппендицита не помнит! *wall* Обиделась я короче :'( А он говорит, что это такая мужская черта просто, типа женщины и внимательное, и память-то у них лучше, и вобще... Ну льстит, подлец, конечно, надо ж терь отмазываться как-то ]:-> Или прав он, и зря я бочку качу? Вот вы, местные мужчины, помните " все её трещинки" ? Мнение прекрасной половины форума тоже интересно *write* Ну и как всегда: флуд и веселье приветствуются ;-)
Kot bajun
26.05.2016
не дай б-г каждому(с) попасть в сводки с описанием особых примет.
я думаю, лучше мужчину не напрягать такими страшными прогнозами.
Да не, куда-куда а в сводки мне тоже совершенно не хоцца. Но разве нормально, когда твой партнёр по жизни, по постели наконец за столько лет созерцания девушки голышом в разных позах, при свете не может вспомнить хотя бы шрам от операции? Когда он не может назвать размер белья, одежды, обуви - это тоже норма? Тогда почему я про него все это знаю? И на кой мне эта инфа? %-)
Kot bajun
26.05.2016
сдается мне - вы покупаете ему одежду, потому и знаете ))
Не...Это он сам, сам... Бывает, конечно, что и я ему после шоппинга своего пару носок или ещё что куплю. Так потому и куплю, что и размер, и цвет нужный знаю.
Вот ведь...а я всё думаю "зачем я татуировку делала.." ))
оказывается есть зачем
Я знаю цвет глаз и размер сисек - что ещё надо? А, ну и ещё... если что не так - даёт в репу.
В морге тебе эти знания не пригодятся. Там нужны другие приметы.
Вот ты это сейчас к чему сказала?
Не понял - твои проблемы )
Хорошо, что особого желания понимать нет. Собираешь знания для морга, что ли?
Это никому не помешает..
Нет такого желания почему-то.
да и фиг с ним, это вообще женская черта, наперед думать
Вот это новость!
Оставайтесь с нами, вы узнаете много нового и интересного! ))
Вот ей-богу - каждый день что-то такое.
Я вот извиняюсь, но все никак понять не могу: это ж каким надо быть " мужиком" чтобы мужчине в репу давать?
Жена, ну ты чего?! это уж старый прикол, все вроде знают...
Контекст уже давно поменялся
Не, у нас всё по-прежнему - это образное выражение. Гипербола, если угодно. Никто никого не бьёт.
Гипербола - это что-то вроде маваши-гери?
Ага. Только в репу.
На обгоревших телах тату не видно, например
А вот имплатны или переломаные ранее ноги- уже примета.
У меня ничего такого нет в наличии .. . Получается, что я вообще неприметная )
nestar
26.05.2016
на всякий случай,не дайБог конечно( ,нам всем ее продемонстрируйте,мы то запомним точно))
katkor@
26.05.2016
еще можете приколоться, спросить про свой цвет глаз, возможно и еще раз удивитесь.)))
у мужиков память не хуже тетьинской. в ее работе принимает активное участие гормон тестостерон, коего у них считается, что даже поболе нашего.
просто у разнополых людей довольно таки разное восприятие информации и несколько различная ее обработка. и вот отсюда многие сложности взаимонепонимания.
Вот как раз про глаза мои все знает, зараза! Даже про крапинки зелёные не забыл! Прям как-будто всю жизнь только глаза и разглядывал :( Хотя то, что ниже, и лапает, и пялится вовсю регулярно и подолгу, и посмотреть-то вроде есть на что... А вот даже размер лифчика не знает(((
Так он пользователь сисек, а не производитель лифчегов или портной, зачем ему это знать? Тем более это не примета...
Пара опрошенных мною коллег мужеского полу сказали, что абсолютно точно знают размеры своих любимых сисек ((
А моей цвет глаз может меняться - что теперь делать?
katkor@
26.05.2016
может ты хамелион?)))
Прости, я букву пропустил. У моей... У меня зелёные, трудно спутать.
katkor@
26.05.2016
у меня тоже бывает, что меняются. я могу цветные линзы носить.
иногда смешно получается: я купила как-то фиолетовые! на моих, исходно светлых глазах, эффект был потрясным -мне сказали, что выгляжу как...наркоманка! ну я поржала и выбросила эту крысату...надо было запечатлить на фото, но я чет ступила.
Ээээээ...меня не опознают ((((
Не отчаивайся! Сейчас по днк опознают
В-52
26.05.2016
В деревню пришел отряд фашистов, выстроили всех мужиков в шеренгу сняли им штаны и говорят:
-- Если какая из женщин своего мужа по члену узнает, то она и муж останутся жить.
Первая идет с закрытыми глазами.
-- Это не мой, это не мой, это мой.
Вторая также своего нашла. Тут немецкий офицер думает, что тут что-то не то и говорит одному солдату тоже встать в шеренгу.
Третья идет:
-- Это не мой, это не мой, а это вообще не из нашей деревни...
Ну... по ентому признаку я своего тоже не отличу... даже не с завязанными глазами :-[ все стандартное там ))
Хорошо значит, шрам незаметный, это ж радоваться надо))
меня вот опознают даже не близко знакомые люди....и я рада, что это не шрам)
По деревянной ноге, как у пирата?))
ага, и стеклянному глазу)
Да не хочу я, чтоб до опознавания доходило)) но знать-то человек должОн или как? За столько лет можно было и разглядеть, и запомнить *write* Я ж вот помню почему-то про его родинку на попе, хотя вот нафига мне эта инфа казалось бы? ан нет! - ночью разбуди - даже квадрат дислокации этого пятна на ягодице покажу! *write*
да он тоже помнит) просто забыл)
Ну, фотка то у него Ваша есть? А там специалисты по фотке всё сами опишут без присутствия Вашего МЧ.

А вот вопрос у мну, до скольки лет (возраста) своего мужчину можно называть МЧ?
писал(а)


Не надь мне никаких специалистов, тем более фоток в стиле "ню" не держим)) мне хоцца, шоб мой "специалистом" по знанию меня же стал, ибо подозреваю, что подобное "незнание предмета" есть отклонение от нормы: ну не могу я себе объяснить почему один человек в паре ничего не знает о другом! *wall* На Западе так пары мигрантов тестируют на предмет фиктивных браков с гражданами страны, так вот уверена на все сто, что наш брак признали бы фиктивным((

А насчёт МЧ-то да... " молодая была немолода"(с) :-D но мужем называть ввиду обиженного состояния сегодня не хочу ]:-> поэтому пусть пока побудет просто " моим человеком" *crazy*
А зачем фото в стиле "ню"??? Достаточно просто одного фейса. :-D
По фейсу размер сисек трудно определять %-) ))
ordinary miracle писал(а)
Ну и как всегда: флуд и веселье приветствуются ;-)

Ага. А тема-то невеселая. Я согласен с Комми.
Да блииин! Ну че ж такое то? * бьётся макияжем об стол *wall*
Не про трупы, морги итп тема, абстрагируйтесь от этого, тема навеяна словосочетанием " особые приметы" , и в конце концов по особым приметам разыскивают преступников например. А суть моего вопроса следующая: какое количество деталей ( приметы, предпочтения, круг интересов, размеры итп) нормально знать о любимом человеке спустя несколько лет проживания с ним бок о бок? И о чем говорит тот факт, что количество этих деталей стремится к нулю?
*бьётся макияжем об стол* :- D сильно!!!

Видишь, все буквально поняли. Я всё помню, даже "шрам на любимой попе" ))))
У меня у самой только родинка над верхней губой и на внутренней стороне бедра ближе к...тому самому месту )))
Да я сама в шоке: думала невинный такой вопрос, а оно вона как! =-O Ну не виновата я - может это пресловутая женская логика, но у меня слова " особые приметы" вызвали вполне себе мирную цепочку ассоциаций)) чего я - не особенная что ли в конце концов? 8-) Ну и вполне логично надеяться, что человек, называющий тебя любимой женой, как никто другой должен знать все мои "особенности")) вот...как-то так я рассуждаю :-[
Решили хором всем форумом поюморить по-чёрному ))
Мужчины, мне кажется, мелочи плохо запоминают. У них задачи поглобальнее есть, мамонта там поймать, а мы вот обижаемся ))
Мамонт это хорошо, это в условиях нынешнего кризиса актуально безусловно. Тока ведь и я какого-никакого саблезубого ежика поймать умудряюсь, а бывает что и птеродактиля притаскиваю *crazy* К тому же предварительный опрос показал, что некоторые мамонтоловы успевают и ловушки на дичь расставить, и родинки на своей скво пересчитать *write*
Ай-яй-яй! Так вот где мышь порылась?..Это где такой опрос проводился?..Про родинки и бдыщики?..
Подозреваю, что ленится он, не считает нужным запоминать почему-то (( хотя даты помнит ВСЕ! И ДР, и знакомство, и даже ДР тестя с тещей! *write*
Совет: мишени для запоминания раскрасить в яркий цвет, чтоб в глаза бросались )))
Зелёнкой намазать? Думаешь поможет такой экстрим-креатив? *crazy* А может эффективнее требуемое к запоминанию зеленкой на лбу объекта законспектировать? *write* *crazy*
И каждый вечер перед сном повторять в качестве домашнего задания! Если что перепутает, придумать наказание: перецеловать все мишеньки )))
Родинка над губой а ля Синди Кроуфорд? Оч.секси! :-) *yahoo* *yahoo*
Какое там секси. Я скромная так-то...))
У тебя чего есть?..
У мну на ладони почему-то две родинки! %-) да веснушки на носу пробиваются - почти не заметные, но я им как одуванчикам первым радуюсь: появляются - значит весна пришла! *yahoo*
Вооооот! Точно не мой бот, у меня таких нет )) А размер груди какой?..))
Четверочка :-[
О_О Круто!!!
Круто ты на весь форум. Это полагается знать ограниченному кругу лиц, причём в этом есть определённый смысл.
Ничто криминального не сказала. Давай вещей про свои особые приметы...))
Я малозаметный)
Скромность, конечно, хорошее качество, но...ждём-с ))
Ждите-с.
Ну нинааай....лично я гадюку с таким оригинальным тюнингом как лапы точно заметила б))) мало того - за таким раритетом у нас бы все соседи гонялись: обычных-то полно, а такая одна-единственная, таких может и не будет больше, уникум вобщем :-)
Не надо за мной гоняться. Я ядовитый.
=-O Ненене, и в мыслях не было! На ядовито-уникальных предпочитаю смотреть издали))
Это правильно.
Что Вы - личность без особых примет.
Приметы имеюцца, не сомневайтесь)) некоторые были выше озвучены. Трабл в том, что не даёт мне теперь покоя мысль, что человеку я интересна в двумерном плане... Как картинка красивая...ведь для восприятия меня в три дэ нельзя обойтись без моих привычек, интересов, тех самых "трещинок"...И тоскливо как-то становится от этого...получается, ему все равно с кем?
Да хватит Вам париться. Выше много верного прозвучало. Зачастую всякие мелочи мы замечаем неохотно.
Хаха, у нас с мужем основные приметы такие: я кудрявая, а он почти лысый :-D
ну и не дай бог чтоб пригодилось для опознания...
Как раз такими репортажами навеяло то, что я стараюсь фиксировать у партнёрши все "трещинки". А то мало ли что.
В блокнотик что ли записываете? ))Нууу...каталог трещинок - вещь в принципе полезная кэшн... А как насчёт её привычек, интересов, пристрастий, размеров наконец - все это тоже "фиксируется"?
Всё фиксируется, не спрячется она от меня ))
Хм...стесняюся спросить даже...а чегойто она прячется-то? Игры это такие ролевые у вас что ли? %-) ))
Это у вас, девчёнок, такие ролевые игры ))
Да? Хмм... Я вот, если память не изменяет, последний раз в прятки классе в пятом играла...а оказывается оно и сейчас в тренде?...пойти под кровать залезть что ли...и каааак ЦАПНУТЬ кого-нить за ногу оттуда!!! *yahoo* *crazy* вспомнить деццво тскть :-[
Попытайся, эффект превзойдёт ожидания )
Надо порядковый номер на груди носить как военные
Kolt
27.05.2016
...одна нога была у ней короче...другая - деревянною была...последний рыжий волос упал на плечи ей...она была неотразима с лысиной своей...
... один глаз был фанерой заколочен ... другим она видеть не могла ... и всё ж она красивая была ... ))
Последние темы форумов