--}}

всем привет, очень важная тема. Я месяц назад сломал обе ,помочь не кому.Может у кого то есть костыли на месяц ,отдам в сохранности

Серьёзная тема
30
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я месяц назад сломал обе ,помочь не кому.Может у кого то есть костыли на месяц ,отдам в сохранности .Гипсы снял,хочу походить.Буду признателен номер для всяза 89503657511 аЛЕКСАНДР
На халявном попробуйте спросить.
Ты чего, не понимаешь, что это бизнес такой , "разводить лохов в интренете" называется.
И на что он может развести?
На деньги, на что еще. Нафик еще жалобные темпы постить по всему интернетк и у незнакомых людей костыли какие-то спрашивать... Лишь бы зацепить, а там само пойдет:)
Преувеличиваешь. Никто на это не ведется уже.
Ты нет может, а кто-нубудь жалостливый найдется позвонит, он им "жуткую" историю поведает и попросит на хлеб денежек прислать....
Я очень добрая и жалостливая! И то..
сэд
13.04.2017
А что И ТО......?)))
Не повелась) И звонить не бросилась))
сэд
13.04.2017
Костылики зажала для больного человека?)
У меня их даже нет :-D
сэд
13.04.2017
"У вас были несчастные случаи на стройке?"(С) :-D
:)
сэд
13.04.2017
Да да да)))Главное -не зарекаться))))
Зеки наверное этим балуются, им делать-то нечего. Еще на сайтах знакомств сидят....
Заряна_ писал(а)
Никто на это не ведется уже.

колхозаны ведутся )
Денги давай! Давай денги! (С)
если номер телефона бить по интернету, то выдает либо некую страничку в вк по продаже кондеров, где владелец сообщества некий Александр..что совпадает с минимальными вводными в профиле автора (даже ДР близко)..
еще есть тема от него же на ннру февральская на профильном форуме кондёрном..
Правда у автора темы есть ещё одна страница ( sanches79.www.nn.ru/), которая совпадает с ником владельца сообщества в ВК..
ну и правда есть еще страница некой Виктории Реиной, 96 года выпуска.., в вк, где указан тот же телефон.. правда страница не активна.. (:

так что вряд ли развод, но просьба реально странная.. хотя на автофоруме принято даже носовой платок сопли вытереть просить в интернете..скопищще инфантилов, ей-ей (:

ps костылей нет..
ого какой контрразведчик
бред какой то написал .Есть сомнения?Возьми и позвони мне лично а не ищи какие то страницы
По крышам прыгал наверное, паркурщик:) Как вобще 2 ноги сломать можно? Башкой наверное тоже ударился, чудо. Кому ты накуй нужен тут со своими разводами? Важная тема, блин:)
*****
09.04.2017
А чего все злые такие? Можно же поехать и проверить.
Куда? Так он тебе и скажет:) Ты сам веришь в то что чел сломал обе ноги и у него даже костылей нет, и ни родственников ни друзей, только мы здесь на МФ последняя надежда:) Бедолага просто.
Слушайте, ну не по телефону же ему костыли будут посылать. При передаче можно убедиться, что переломы настоящие. Или вы думаете, что это офигеть какой прибыльный бизнес - костылями барыжить?
Не денег же просит, в конце концов...
Вы прям сама наивность. Позвоните, он скажет, что костыли ему уже привезли, а вот покушать ему нечего, и денег уже нет на телефоне.... а живет он в селе Кукуево Крайнесеверного района, куда на оленях три дня добираться и 3 ночи....
*****
09.04.2017
По-моему, самый сказочник здесь пока Вы.
Да везите скорее ему костыли. Вы же его единственная надежда:) Не виду смысла спорить дальше. Я сказал свое мнение.
Он такого не писал и не говорил, а вы уже на него ярлыков понавешали.
Разумный человек при контакте сразу поймет, развод это, или нет. Но пока ТС только просит на время костыли, может, кто-то и откликнется. А если рассуждать так, как вы, то совсем страшно жить становится и не дай бог когда попасть в подобную ситуацию, умирать будешь на глазах у всех, а к тебе даже никто не подойдет...
А расчет какраз не неразумных и тех кто подает ниглядя, типа ему на том свете зачтется. Думаете мало таких? Достаточно, чтобы подобные темы появлялись регулярно, и мамаши с детьми на улицах сидели попрошайничали....
В банках и в других организациях для идиотов ставят баночки: собирают на лечение больных детей, туда лучше положите. Они хотя бы в прок пойдут наверное. Или в церковь отнесите на строительство очередного дворца богу.
Денег еще никто не просил, это пока ваши домыслы.
Я не подаю, ни нищим, ни калекам, ни на паперти, ни в банке. Могу помочь вещами, продуктами тем, кто нуждается. Деньгами помогаю адресно, а не в фонд благотворительных "рогов и копыт".
Кстати, на форумах часто люди просят на время инвалидные коляски, клюшки, костыли, и в этом нет ничего ужасного. Люди выручают друг друга и это здорово.
Сч@стлив@я писал(а)
на форумах часто люди просят на время

Мне бы "Бентли"... на время.
Да бы)))
Mati
10.04.2017
так позвони и проверь.
может, и развод. но такая злость и агрессия сходу удивляют
Копейки не собираюсь тратить на проверку. Мне понятно и так.
=GT=
13.04.2017
а копейки ли? цену звонка то ты не знаешь.. звонишь ты такой, а там оба-на :-D
https://www.youtube.com/watch?v=KL620w5ZXy4
*****
09.04.2017
Туда. Домой, с костылями, если, конечно, у кого-то лишние есть.
У меня просто нет, я и не звоню.
Чего все умные такие? А телефон погуглить не судьба..
Меня просто бесит, когда люди пытаются навариться на каком-то горе, придумывают детей больных, ходят с фотками клянчат.... Накуй все это! Надо вам, проверяйте, я и так знаю что это. 10 раз писать не буду!

Сейчас все пытаются в интеренете лохов развести, как угодно, лишь бы бабосов срубить нифига не делАя и не выходя из дома.
*****
09.04.2017
Ну и не отвечайте, если Вы такой умный. Остальные сами решат.
сэд
10.04.2017
А самое плохое в таких ситуациях, что потом и больным то не помогут.Будут думать , что очередное разводилово.
Lissonka
10.04.2017
АнтонНиколаевич писал(а)
По крышам прыгал наверное, паркурщик:) Как вобще 2 ноги сломать можно? Башкой наверное тоже ударился, чудо. Кому ты накуй нужен тут со своими разводами? Важная тема, блин:) ...


Сегодня утром на работу ехала, видела собственными глазами, как молодой человек, вроде не пьяный, в спецовке шел от остановки к зданию речного вокзала, а там цепи якорные натянуты типа вместо забора, так вот он то ли загляделся на что-то (или на кого-то) или непонятно что с ним случилось, но он споткнулся именно об эту цепь и упал прямо коленками на асфальт, и ладонями на асфальт приземлился. Правда, потом встал и дальше пошел, но вообще в принципе так и сломать можно и ноги, и руки.
Можно. Некоторые дебилы тонкими стальными тросиками место парковки своего ведра на газоне так отмечают. Вечером по темноте возвращаться очень весело бывает. Идёшь и думаешь - нормально дойдёшь или как минимум изваляешься...
Lissonka
10.04.2017
Не, ну по газонам ни ездить, ни ходить не следовало бы вообще-то ;)
Это не вот такой газон, который травкой специально засевают. Просто уж написал так. Обычная придомовая территория.
помощь какая-нибудь нужна?
AlexAnis
13.04.2017
Прибить его окончательно, если только. ;-)
Разводка это Маш. :-D
Слышь,чудило,какая разводка.Там указан мой номер,набирай и я тебе все расскажу
AlexAnis
14.04.2017
Ты тут умник не быкуй - на самом деле дохирища чуваков с реальными телефонами разводят людей на деньги.
я где то о деньгах упоминал ?разуй зеньки то
AlexAnis
17.04.2017
Ну, ну - цыганки, начиная свои разводки тоже не сразу о деньгах заводят речь.
Разумеется. Тысяча рублей, а лучше ,две, помогут несчастному. У него же ни жены, ни родителей, ни друзей, ни коллег с работы, ни соседей. ))
Мне ужно было доехать до поликлиники .Свой сарказм как и свои бумажки в виде тысячи оставь себе
Ну, извини, брат. Похоже, зря тут над тобой смеются. Я, когда сломал ногу в январе 2015, тоже запостил тему, с не помню уже, каким, вопросом. Но, меня никто не подкалывал. Правда, постил я на городском. Непонятно, почему ты выбрал этот маленький форум. Надо было на ГФ постить, там народу гораздо больше.
Ты, что совсем один городе, без родных и друзей, без коллег по работе?
Да,мне в 7-30 нужно быть в поликлинике на советской .Сам я нахожусь в кузне
=GT=
12.04.2017
А зачем тебе костыли, если сломаны обе ноги?? Ты не сможешь на них ходить. Каков характер переломов, что сказал ортопед и сняли ли гипс.. Или какие перспективы снятия?
Сломаны обе пяточные кости .Одна нога практически не болела с момента накладывания гипса.Через месяц я сам его снял именно для того чтоб хоть как то добраться до поликлинике .Сейчас,по крайней мере ,я кое как могу пройти на них с десяток метров .Вторая была повреждена сильнее .
=GT=
13.04.2017
Колхозан писал(а)
Через месяц я сам его снял именно для того чтоб хоть как то добраться до поликлинике
эт ты зря. тебе рано костыли. каталку надо. срастутся неверно - надо будет опять ломать. или будешь всю жизнь ковылять калекой.
Да не вариант мне на каталке .Ну и чувствую что одна нога ничего.Завтра доеду,сделаю рентген и надеюсь что последствий ,пагубных, от этого не будет.Попробуем а там уж ,решать проблемы по мере поступления.Приложу все усилия чтоб пойти
Kolt
13.04.2017
...позвонила...никто трубку не берёт...может не ноги, а руки сломаны-то?..
Ну так можно было несколько раз набрать.Я не могу метнуться к телефону
=GT=
13.04.2017
в таких случаях, телефон всегда держат при себе. и костыли тебе будут нужны по размеру, а не абы какие. (сейчас раздвижные продают)
зы: так чего врач то сказал? похвалил, что гипс сам снял, да на своих ногах в поликлинику пришел?
Ко врачу еще только завтра с утра .Нужно добраться к 7-30 .И там все скажут .Тот кто настойчив -цели достигнет .Если хоть один хотел дозвониться ,естественно дозвонился бы.
Да,ребятушки ,тема не актуальна уже.Костыли мне привезли .Но может кто то докинет в семь утра с Кузни до Советской площади
=GT=
13.04.2017
дык любое такси
У меня был перелом в начале 2015 года, именно на такси и ездил на прием к хирургу. 800 метров туда, 800 метров обратно. Поликлиника у меня рядом с домом.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26