--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

7 причин приехать в Нижний Новгород - обсуждение новости

Новости
54
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oleg.nn
27.06.2017
С апреля прошлого года по июнь 2017 я несколько раз побывал в Нижнем Новгороде. Поездки были разными по длительности, связаны с работой, и для себя выявил несколько причин для посещения этого города. Я уверен, что эти причины станут поводом для моей новой поездки в этот город летом или осенью этого года.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/7_pr...aign=newsdisguss

Статья видимо в ответ на предыдущую о посещении НН туристами из Новосибирска.
Дорога из Чебоксар в НН с каких пор хорошей стала?? Разбита вся от Воротынца до Лысково. В Мордовии проблемы с дорогами? А автор был там?
Прогиб за предыдущую статью о которой я упомянул не получился.
rama-33
27.06.2017
в начале май дорога от Лыскова до Воротынца была нормальной.
Люди путешествуют с разными целями - кому-то нужны положительные эмоции, кто-то ищет дерьмо, что бы потом его выложить в сеть. Дерьмо можно найти в любом городе мира
oleg.nn
28.06.2017
Я ранней весной ездил. И в одну из поездок запечатлил. Да и тема тут еще одна появилась неспроста.
www.nn.ru/news/more/v_nizheg...zhenie/50550541/
rama-33
28.06.2017
я в начале мая там ездил, правда до Воротынца не доехал, свернул на Спасское в Варганах - дорога была нормальной. Может уже после Варган там началось...А фотка напоминает то, что я там видел года 4-5 назад
читаю и смеюсь. ну кремль... отмотайем назад - статья, о том что стены рушатся, денег на ремонт нет. брусчатка на покровке? совсем сдурели? этого добра везде навалом, а дамам гулять там на каблуках вообще смерти подобно.
речные прогулки? что смотреть то - разваленные промзоны по берегам? или цель поездки посетить ТРК ЖарПтица? ну так бы сразу и сказали!!!! а то 7 причин 7 причин...
DimoNj
27.06.2017
еще бы написали 100500 причин свалить из этого города. с удовольствием бы почитал!))
:-D *good*
gallaxy
27.06.2017
Читают в целях просвещения, а Вы всё это и так знаете сами)
значит существует минимум 100501 причина , по которым вы все еще здесь..
статья читается как реклама.
хотя посмотреть для туристов есть что, а вот как добраться, не уверена что прям вот быстро и без проблем - дороги не везде хорошие, самолеты дорогие, ну если только поезд. и то до мск 6 часов тащится
но в виде туризма на несколько дней вполне для многих наверное интересно было бы, хотя не знаю, у всех свое мнение на этот счет
kolesov
28.06.2017
1 причина это Я.
А вторая - все твои друзья (с)
kolesov
01.07.2017
У меня нет друзей :'( :'( :'(
П_В
02.07.2017
А так бывает ? *scratch*
kolesov
02.07.2017
Да.
kolesov писал(а)
У меня нет друзей :( :( :( ...

В этой связи у меня два вопроса:
- почему?
- как удалось (то ли не заиметь, то ли разогнать)?
kolesov
03.07.2017
Просто в какое то время перестал со всеми общаться.
Понятно...
Бывает...
П_В
02.07.2017
Татьяна_Лоскутница писал(а)
А вторая - все твои друзья (с) ...

:-D *five*
*five*
vfpnn
03.07.2017
Очень похожа на заказную статью. Только вот с Жар Птицей перестарались. Я бы лучше в Мегу автора отправил )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26