--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы пойдёте 12 июня на пл.Минина праздник праздновать?

Опрос
3
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собственно сабж
А вы пойдёте 12 июня на пл.Минина праздник праздновать?
Нипайду, ибо смысл праздника мне не ясен.   7 | 24%
Свой вариант.   7 | 24%
Нипайду, ибо мне лениво.   4 | 14%
Нипайду, ибо мне мерзко видеть пьяные морды лица.   3 | 10%
Ап чем топег?   3 | 10%
Пойду, как культурный человек.   2 | 7%
КГ АМ, ЭОС, аффтар убейсяапстену.   2 | 7%
Пойду только ради творчества Димона Билана.   1 | 3%
Нипайду, дома тресну рюмашку за праздник.   0 | 0%
Пойду, буду бухать и вести себя как безусловный враг человечества.   0 | 0%
Проголосовало участников - 23
gramps    Imaginary unit    uyv    swall0w    Анюткины глазки    Уиллис    Тинуся    Инна-НН    Bonus777    Irishasea    GeK65    dachnik8    сам себе злобный Буратино    voa_nn    Огран Алмазов    Gt3rS    Таёжная    Asfodel    Safarjamal    аав    Экопулька    Crovvley    IRINKA13   
Нипайду, ибо: 1. работу работаю; 2. в принципе не хожу на массовые мероприятия на огороженых площадках с толпой ментов и металлодетекторами.
-=(Болтик)=- писал(а)
в принципе не хожу на массовые мероприятия на огороженых площадках с толпой ментов и металлодетекторами.

Вам есть что скрывать? :)
а это не их собачье дело, что у меня в рюкзачке.
Не хожу я туда в основном для того, чтобы ненароком не зарядить особо наглому менту по улыбальнику.
Есть дела поважнее )))
а какие? :)
Например, отдых на природе с шашлычками ) Гораздо приятнее, чем проводить время в толпе ,обезумевших людей и с карманниками))) Вот жалость, придется пропустить концерт Димона, ну да ладно)))
gramps
11.06.2013
Проголосовал про смысл, но можно было добавить птису и в рюмашку, и в лениво, и в пьяные морды.
В общем лучше дома лениво хлопнуть рюмашку и поваляться на диване, засмотреть киношку, чем наблюдать пьяные морды в бессмысленный праздник.
А что на салют в 23:нуль нуль тоже не пойдете?
gramps
11.06.2013
www.603005.org/perl/mwf/topic_show.pl?tid=3131 - не думаю, что они сильно отличаются. А смотреть одно и то же утомительно.
нипайду, ибо смысела не вижу в сём празднике:)))...
боюсь "показаться той пьяной мордой, толпой пьяной и еще как там народ обозвали-то??"...смысл-не смысл - а праздник есть..и неплохие выступления бывают, и народ веселый ходит, и шарики и цветочки и солнышко...почему бы и не прогуляться-то??и совсем необязательно употреблять до или после алкоголь...
Вот Билана обойду вниманием принципиально, так как уважаю мужчин и косящих под них презираю
Королев@ писал(а)
боюсь "показаться той пьяной мордой, толпой пьяной и еще как там народ обозвали-то??"

Под "пьяными мордами лица" подразумевались отдельные группы особей, а не всё присутствующие. Есть же ответ "Пойду, как культурный человек".
а мне хотелось выпендриться))))))))))))))))))
Если совсем нечего будет делать, ну либо лично с Биланом познакомиться))
Живу
11.06.2013
Сложный выбор между пойду как человек и пойду и буду бухать как враг человечества....
Лучше не ходить))
Живу
11.06.2013
Тоже выбор.
Не пойду. Лучший отдых на природе.
водку пить будете?
Я не пью. Вот полуанекдот(быль) на эту тему: сыну было года 3, когда его спросили:"Ты пьёшь?", он ответил:"Пью", его снова спрашивают:"Что?", он отвечает:"Чай и сок"
Смотрел я расписание мероприятий и как-то желания туда идти не возникло ни разу! :( Да и шмон меня раздражает. В прошлые праздники меня чуть не завернули со входа на площадь из-за завалявшейся в рюкзаке отвертки. :(
Живу
11.06.2013
Ага, а работающая бензопила Дружба и набор сюрикенов не привлек внимания полиции?
Не, их у меня не было. А отвертка мне по делу нужна была.
Я пойду, я еще салют в Нижнем не видела, хоть разок надо посмотреть в живую :-)
gramps
13.06.2013
А то вон чуть выше ссылочку гляньте - это на 9 мая салютик был.
Я дошла только до полетов и до песен. Песенки попели и домой. До салюта я не выдержала)))) Буду уже по ссылке смотреть )) Спасибо :-)
Crovvley
11.06.2013
Неа, какой там праздник... Первым делом дом и семья))
Bonus777
11.06.2013
Ап чем топег? ...

Чё в натуре за шланги? На кого батон крошат? Я иду! Надо проверить на прочность одноразовые туалеты!!!

зам. Председателя анонимных и пескоструйных алкоголикоФФ. :)))).....
Irishasea
12.06.2013
Не пойду. Не люблю такого рода тусовки. Лучше дома, перед теликом или в огороде цветочками займусь.
Bonus777
12.06.2013
И безопаснее. :)....
Вчера после обеда в огороде было не безопасно)
Bonus777
13.06.2013
Молния? ....
Ага))) Не люблю я такие моменты)
Bonus777
13.06.2013
А кто их любит? ...
Хотя, если честно, то мне очень нравится. :)....
Bonus777 писал(а)
Хотя, если честно, то мне очень нравится. :).... ...

Светопредставления?
Bonus777
13.06.2013
На фиг такие представления))) Страшная стихия, с ней шутки плохи)
Bonus777
13.06.2013
Да, но кто-то же создает это все. Значит это для чего то нужно. ))))....
Свой вариант
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15