--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Америке похоже скоро станет не до Украины и уж тем более, не до России...

Новости
14
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тина2608
09.04.2014
Американское правительство бьёт настоящую тревогу. И даже планирует дорогостоящие программы по переселению американцев на другие континенты
Как передало 4 апреля Turner Radio Network со ссылкой на Praag.co.za (ресурс южноафриканских новостей), американское правительство пытается принудить другие правительства реализовать программы по перемещению американцев в безопасные места на планете — например, в Южную Африку.

По мнению правительства Соединённых Штатов, Йеллоустоунский супервулкан извергнется в ближайшие десять лет. Поэтому Белый дом предложил зарубежным странам-реципиентам выплаты в размере 10 млрд. долларов в год в течение этих самых десяти лет. За эти деньги принимающие страны должны в срочном порядке устроить и обеспечить жильём американцев, которым придётся покинуть родину в случае извержения.

Не одни американцы уверены, что вулкан извергнется. К примеру, доктор Жан-Филип Перрилла (Jean-Philippe Perrillat) из Национального центра научных исследований в Гренобле отмечает, что Франция тоже подтверждает процессы наращивания магмы. Французы тоже говорят об извержении в ближайшие десять лет.

Газета «Африканер» (ЮАР) сообщает, что Африканский национальный конгресс получил запрос от США. Американцы просят ЮАР стать «частью плана» по ликвидации последствий стихийных бедствий в США. Южной Африке обещано по 10 млрд. долл. в год в течение десяти лет. Согласно плану, в ЮАР должно быть построено временное жильё для миллионов американцев.
Помимо ЮАР, план предусматривает участие Бразилии, Аргентины и Австралии.

Впрочем, пресс-секретарь Министерства иностранных дел ЮАР, доктор Сипхо Матветве (Sipho Matwetwe), уже заявил, что Южная Африка «не станет частью плана, потому что есть риск того, что миллионы белых американцев, которые могут быть отправлены в нашу страну в чрезвычайной ситуации, могут, по нашему мнению, создать угрозу чёрной национальной культуре и самобытности».

Вот такой нетолерантный ответ, добавим от себя, получила Америка.

Как отмечается в материале, последнее известное учёным извержение супервулкана произошло, вероятно, около 70000 лет назад у озера Тоба на Суматре. Извержение вызвало вулканическую зиму, которая длилась шесть-восемь лет. Последствия же суперизвержения сказывались ещё тысячу лет.

Американские учёные считают, что ЮАР — область, где люди смогли бы выжить при наступлении вулканической зимы, вызванной извержением Йеллоустоунского супервулкана.

Однако, сообщается далее, хотя два южноафриканских министерства — иностранных дел и науки и техники — были подробно проинформированы о планах США, а также о финансовой составляющей, кабмин ЮАР решил отклонить просьбу США.

Доктор Сипхо Матветве выдвинул ряд аргументов против американского переселения в ЮАР. По его словам, правительство Южной Африки сочувствует Америке из-за Йеллоустоуна, но имеет свои проблемы в Южной Африке. 200 миллионов белых людей живёт в Америке, и многие из них решат бежать в Южную Африку. Они создадут здесь большие проблемы, дестабилизируют обстановку и, «возможно, даже вернут апартеид». Доктор резюмировал: «Южная Африка не продаётся».

«65 миллионов лет назад извержение похожего супервулкана совпало с падением метеорита в районе Мексики, и это, вполне вероятно, и был тот двойной удар, из-за которого вымерли динозавры. В нынешней ситуации вымрут Соединённые Штаты», — цитирует слова профессора физики университета Нью-Йорка Мичио Каку .

Ясно, добавим от себя, что в ближайшие дни правительство США обратится к Австралии. Также ясно, что в вулканическом контексте проблемы Украины, Сирии, Ирана, Китая и прочих так называемых американских геополитических ориентиров могут показаться Белому дому мелочами, недостойными внимания. Когда на кону стоит жизнь всех американцев, не может быть и речи о вымышленной «национальной безопасности», интересы которой страдают где-то на харьковских или донецких улицах. Вашингтону уже не до многословных рассуждений о свободе слова в КНР или засилье Асада в Дамаске. Все триста четырнадцать миллионов американцев вот-вот засыплет вулканический пепел. И в преддверии этой ужасной катастрофы мистер Обама может попросить помощи не то что у ЮАР или Австралии, но и у русских: ведь сибиряков последствия суперизвержения обойдут стороной

topwar.ru/43310-konec-sveta-pridet-iz-ameriki.html
Bonus777
09.04.2014
В принципе я их могу принять. Пусть переводят мне 10 млрд на кивикошелек. ....
И где ты американцев размещать планируешь?*CRAZY*
Bonus777
09.04.2014
У меня большой подвал под домом. Все и уберутся. ....
все 20 миллионов?=-O
Bonus777
10.04.2014
Двадцать наверное нет. Пять. :-D
Zoppa
10.04.2014
Будешь складывать штабелями? %)
Bonus777
10.04.2014
Лопаты выдам, пусть норы роют в разные стороны. :) ...
Ещё два-три миллиона ко мне влезут, если укладывать штабелями высотой не менее 20 рядов.


- Когда я объяснял, что мертвецов надо укладывать в
высокие штабеля, - сказал он чертенятам, - я имел в виду нечто
гораздо более высокое, чем эту кучу.
- Но штабель рассыпается, как только мы пытаемся уложить
наверх еще несколько рядов, - возразил главный чертенок.
- Так возьми доски или еще что-нибудь и закрепи! Мне нужны
штабеля высотой не меньше двадцати рядов!
- Вряд ли получится, сэр.

(С) Желязны, Шекли "Принеси мне голову прекрасного принца"
Bonus777
14.04.2014
Почем возьмешь 2 миллиона? :) ....
Ну там надо поделить сумму на количество народа... В общем, предлагаю делиться поровну )
ЗЫ. Но мне - вебманями ))
Bonus777
14.04.2014
Не понял, что за вебмани? Дают доллары и доллары! Выбирай... или те или другие. :) ...
ОК. Тогда баксы )
Bonus777
14.04.2014
Другое дело! ...
По 10 баксов за чела? Берёшь? ))) ...
По десять - только небольших )
Скажем, не выше 1,75 и не тяжелее 80 кг.
А то подвал-то не резиновый :-D
Bonus777
16.04.2014
Блин, это проблема! Эти пожиратели гамбургеров... чёрт бы их побрал. Ладно пошел весы доставать и ростомер. :-D
GeK65
10.04.2014
Бомжи местные их не пустят, они же подвал приватизировали)...
Bonus777
10.04.2014
Никаких бомжей, ключи от подвала у меня. Пускай переводят деньги, начнем потихоньку запускать. :)))) ...
GeK65
11.04.2014
Уголок для нашего производства оставь там, расширятся пора, и вновь прибывшим работа будет:)...
Bonus777
11.04.2014
Уголок по твой просьбе оставил. :) ...
GeK65
11.04.2014
Пока ведешь переговоры о переселении, начинаем завозить оборудование)...
Bonus777
12.04.2014
Я пока розетку под оборудование прифигачю. ....
GeK65
12.04.2014
Про вентиляцию не забудь...
Bonus777
12.04.2014
Ты прямо сразу список пиши, чтобы чего-нибудь не забыть. Огнетушитель, наааадо? ...
mezha
13.04.2014
вы не о том ребята, большая часть американцев много кушает и какает..вот это действительно проблема
Bonus777
13.04.2014
И что с этим делать предлагаешь? ...
... можно технологию производства продукта, на отходы жизнедеятельности перепрофилировать*ROFL*
Bonus777
13.04.2014
Тоже мне придумала. )))) ...
etoyaInna
13.04.2014
так вот какой газ они Украине поставлять собираются
а я то думала нанотехнологии, а это просто природный.=-O
mezha
14.04.2014
не знаю..вот в Голландии например годовалый объем дерьма от одной семьи спокойно отапливает их же в холодное время года..но у них там цистерны стоят..по тип самогонного аппарата..на выходе получается метан..но ты прикинь во что они наши дворы превратят..может из лучше в сибирь ссылать..и далеко и надежно
Bonus777
14.04.2014
Поближе к оси северного полюса? :) ...
mezha
14.04.2014
вот смех смехом..а я лет 7 назад у афонских старцев читала пророчества..про то что америку затопит и доллар рухнет..я не очень поверила..да и щас как то с трудом
Bonus777
14.04.2014
А что это за старцы? И откуда они инфу черпают? ...
mezha
14.04.2014
из высшей небесной инстанции..имени не спрашивай..никто не знает..
Bonus777
14.04.2014
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
хорошо
GeK65
13.04.2014
Сразу все не упомнишь...
Bonus777
13.04.2014
Ладно, я сам что-нибудь придумаю. :) ...
GeK65
14.04.2014
Договорились)...
Bonus777
14.04.2014
Хорошо! ...
Теперь, это "пожаловаться" мешает ставить плюсы. Ну кто такую ерунду придумал. ))) ....
GeK65
14.04.2014
Вы там ближе к императору, узнайте по своим каналам, мы все дружно на него пожалуемся:)...
Bonus777
14.04.2014
Император отмалчивается! :( ...
GeK65
14.04.2014
Как обычно, тайна покрыта мраком)...
Bonus777
14.04.2014
Это точно! :) ...
а ты с боку заходи, с правой стороны, а не снизу, это я про "народную модерацию":-\\
Bonus777
14.04.2014
Хм... когда только у спела обо всём догадаться? ;) ...
... это не догадки, это метод тыка называется *ROFL*
Bonus777
14.04.2014
Записал в блакнотеГ: Метод Тыка. :-D
Фин
09.04.2014
если рванёт Йеллоу, то кому будут нужны доллары?

Тина2608 писал(а)
Впрочем, пресс-секретарь Министерства иностранных дел ЮАР, доктор Сипхо Матветве (Sipho Matwetwe), уже заявил, что Южная Африка «не станет частью плана, потому что есть риск того, что миллионы белых американцев, которые могут быть отправлены в нашу страну в чрезвычайной ситуации, могут, по нашему мнению, создать угрозу чёрной национальной культуре и самобытности».


бгггггг
... про индейцев даже негры помнят, да и как их в трюмах в Америку перевозили, когда половина в дороге умирала, тоже видно ещё не забыли...
O_Bender
09.04.2014
Гы, сначала был апартеид, а теперь белых не принимают )
praktik78
09.04.2014
Поживем- увидим.
Не нужно было им хвалиться, что у них в Пенсильвании, недалеко от города Бойерс (Boyers) есть самое безопасное место на планете:

www.nn.ru/community/gorod/novichkam/kakoe_samoe_bezopasnoe_mesto_na_planete.html
www.youtube.com/watch?v=NqAdCm5Djvo
Как пророчество...
вот как раз таки до россии и есть дело...
Patron
10.04.2014
Эксперты говорят что на территории России может проживать до 500 млн человек.
Zoppa
10.04.2014
Это, как минимум. Сибирь огромная и малозаселенная.
Объявим конкурс на лучший проект подземного укрытия с БОЛЬШИМ местом для выращивания грибочков? (хлорелле солнышко нужно, а его-то и не будет ...((( )
Dragon
10.04.2014
Супер, и новость позитивная, и к городу прямое отношение :)
Да что за беда! Каждый год- новый конец света...
Ну то, что блондинки соображают не быстро - я знал. Обстоятельные они, не торопятся.
Но то, что они еще и читать не умеют - выяснил только сегодня. Эта белиберда была на городском уже трижды - Вы реально думаете, что нужно её еще и тут разместить?
Я уж не говорю о том, что всплывает она ежегодно в прессе - лет 10 уже, как минимум. Самые проворные даже успели заработать на ней - сняли фильм-маразм.
overtake
10.04.2014
Скоро америкосы нападут на ЮАР.
"так бесславно проходит былая слава" (с) кто-то из древних
overtake
10.04.2014
+. Древние были мудрее нас, видать экология лучше была
... а здесь ещё не было :-P, а кто тебе рассказал что я блондинка, вот ведь какой догадливый, ё-моё *ROFL*...
/мне как-то на ГФ эта тема не встречалась, значит пропустила, я туда редко захожу и фильм не смотрела/
Тина2608 писал(а)
а кто тебе рассказал что я блондинка

"у нас длинные руки" (с) 12 стульев
... боюсь, что тут дело не в одних руках, тут ещё и глаз надо было применить, это не ты случайно подсматриваешь через глазок на экране монитора? %)... /давай попроще и на ты, у нас тут как-то песочница, а не госучрежд./
alex07150
11.04.2014
Да лет 20 назад или больше об этом писали.Что когда-нибудь бабахнет ! Может через месяц а может через миллион лет.Надо готовиться....Ну не нам конечно а американцам!
brighteye
10.04.2014
Дима Кисель будет плакать от щастья!
это что за клоун?%)
brighteye
11.04.2014
ну а что, всё правильно говорит мужик... а они что думали, что мы мило улыбаться будем, пока нас уничтожать будут]:->
Пишут. что если Желтокаменский вулкан рванёт, пипец наступит во всём мире, а не только в Северной Америке. Если есть 10 лет в запасе, может в вулкане дырочку пробурить роботами, и стравить давление? В стране с такими амбициями, и с такой концентрацией толковых учёных со всего мира, как США, можно наверное придумать проект спасения, и рассчитывать, что на нём уж точно не попилят средства.
Я читала о том, что нечто подобное пендосами планируется, не зря же они сейчас военные эшелоны и колонны двигают в район вулкана и ещё писали, что учёными сделаны выводы по сделанным анализам, что извержение будет не таким мощным, как предполагалось вначале, но материк пострадает прилично, поэтому всё-таки переселяться им придётся в наши края из своего пендостана...
"Наиболее безопасным местом считается восточноевропейской часть России и Сибирь. Эти территории сейсмоустойчивы и достаточно удалены от эпицентра взрыва. Об опасности цунами где-нибудь на Западно-Сибирской равнине говорить тоже не приходится." А еще там есть огромные запасы пресной воды в Байкале, которая будет цениться на вес золота, в случае глобальной природной катастрофы.
С учетом происходящего сейчас на Украине, складывается картина "переселения или заселения" в перспективе территории России "бедными" американцами. Только надо расчистить для них территорию от коренного населения или потеснить коренное население. Как в свое время были изгнаны и практически уничтожены коренные жители Америки-индейцы. Очень не хочется проводить параллели, но по тому, как настойчиво америкосы всеми своими действиями толкают Украину к развалу и гражданской войне, с перспективой переноса управляемого хаоса на территорию России вдальнейшем, параллели напрашиваются сами по себе.
Теории заговора не существует? А почему ее не может существовать, почему нас стараются убедить в этом всеми правдами и не правдами? Может в этом все-таки есть доля правды. И тогда дальнейший ход геополитических событий становиться предсказуем и понятен. И может тогда уже не надо задавать много вопросов, а действовать в соответствии с имеющимися ответами?
Dr.Qy
12.04.2014
Сдам для америкашек домишко. Влезет человек двадцать, если на нарах. По 300 баксов в месяц с каждого рыла, плюс коммуналка.
Сычъ
14.04.2014
"Америке похоже скоро станет не до Украины" - это как это? Как раз, край гостеприимный, солнечный. Лучше не придумаешь.
Скорее их привлечёт Австралия и Африка, чем Украина, "кто хохла нае... тот дня не проживёт", об этом пендосам хорошо известно, да и не только им одним, имхо.:-)
Сычъ
14.04.2014
*стал серьёзным*
К сожалению, именно Россия - впереди планеты всей по "запасам" территорий, воздуха и питьевой воды; к тому же находящихся в умеренном климате, пригодном для землепользования. Нефть и газ - это всё фигня, уже давно существуют технологии, позволяющие обойтись без них. А вот без воды обходиться пока не научились. Как и без воздуха ...
тогда почему к сожалению, для нас, скорее к счастью, а вот для США по всей видимости, к сожалению, в связи с создавшимися обстоятельствами... /возможен вариант, что Украина служит просто ширмой, для возможности захвата нашей территории/:-(
не факт, не зря они сейчас так активно обрабатывают Украину, вот наверное и готовят почву....
den77nn
17.04.2014
Вот именно поэтому им и есть дело и до территории России и Украины.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26