--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Банда браконьеров-полицейских убили лосиху с лосятами

Городские происшествия
4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enk
26.01.2015
Вопиющий случай произошел 19 января в поселке Тоншаево.
Банда браконьеров, в которую входили, в том числе и сотрудники тоншаевской полиции, убила лосиху и двух лосят. Преступление произошло, практически в черте поселка. Шахунский и шайгинский егеря поймали с поличным при разделке туш убитых животных участкового Б. и инспектора отдела лицензионно-разрешительной работы К. Оба преступника – действующие офицеры полиции, сотрудники Тоншаевского райотдела.

Убитых лосиху с лосятами прикармливали местные жители. На опушке леса была устроена кормушка с сеном, там же всегда была соль. Эти животные не боялись человека. Они были прирученными.

В пятницу 23 января тоншаевский шериф был в НН, где проводил консультации на тему «что делать». То ли уволить коллег и дать ход возбуждению уголовного дела, то ли объявить произошедшее недоразумением и отмазать.

Останки убитых животных в качестве вещественного доказательства сейчас положены на хранение в морозильник Тоншаевского райпо.

источник: tonshaevo.ru/main/1688-banda...dvuh-losyat.html
Enk
26.01.2015
По последней информации, дело не возбуждено, никто не уволен. Похоже, что настрой у местного руководства дело замотать. Такие вот у нас полицейские.
может и не уволят, если там служить некому
ну и зависит от их поведения: если раскаются (что скорее всего) - это одно, если будут упираться в духе "я не я"... руководству такие сотрудники с висящими косяками по большому счету выгоднее, они более послушные
Citi Zen
28.01.2015
Ознакомься че вообще грозит, мин и мах, а потом пиши про "замнут". Это наоборот "раздуют", если захотят.
замнут. впереди мутные времена, каждый работник на счету, а работник с косяком - это самый ценный кадр для нынешней власти.
ыйЁШик
26.01.2015
+ ... рука руку моет ...ты мне - я тебе ... (с)...
Enk
27.01.2015
Ну чтоб не замяли надо темку в ТОП продвигать, рейтинг поднимать. В нашей глубинке страх как бояться шума в СМИ и рунете. Для них это пострашнее министерской комиссии.
T0R
26.01.2015
Enk писал(а)
В пятницу 23 января тоншаевский шериф был в НН, где проводил консультации на тему <<что делать>>. То ли уволить коллег и дать ход возбуждению уголовного дела, то ли объявить произошедшее недоразумением и отмазать.



какой слог! Жратва подорожала в полтора раза. Ппрости, но пофиг до лосей. Пофиг.
Разруха начинается с власти и ее представителей... А все остальное уже производные
гады!
Lissonka
28.01.2015
На эту тему в КВН был номер в исполнении команды "Детективное агентство"Лунный свет", обхохочешься :)
ЁШ
28.01.2015
Всё переврали ... Дело было так - проводя рейд по задержанию особо...повторяю...особо опасного дедушки 80 лет они не смогли его задержать тк дед спустил на них ручных злобных лосей ...вот и пришлось палыцаям защищая свою честь и достоинство используя табельное охотничье оружие замочить зверьёв ... Предлагаю наградить этих обоих-двух за доблестный труд, выслугу лет и за рвение по службе золотыми именными часами ... Опубликовать о их подвиге во всех центральных газетах и журналах...можно и ТВ подключить ... хероев надо знать в лицо ...и это неоспаримо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26