--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда можно пожаловаться на недобросовестного перевозчика ? Хочу спасти жизнь людей!

Городские происшествия
98
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga.25
22.05.2015
Хочу поделиться и предупредить!
Был договор с компанией ИП Масленников Д.А. Трансфер 52 Полтавская,22
на трансфер 21 мая на 3 часа ночи.

Хочу поделиться , чтоб не пострадали, как я.
Мною был заключен договор с компанией ИП Масленников Трансфер из Москвы до Нижнего в 3,00
Мы прилетели вчера в 00:25 Домодедово
Приходит смс в 1 час ночи, что Ваш трансфер будет в 4,30.
В 4,30 звоню, просили подождать 50 минут.. Проходит время снова звоню, ещё минут 20.
Уже ругаюсь, т.к с ребенком , и в аэропорту нет ни кресел ни стульев.. Сидим на тележках в холодном зале. Прошу отказ и хочу выехать сапсаном. Меня убеждают, что автобус будет через 40 минут. Потом, через 5 минут. Стоим уже на улице минут 30.. Забрали нас и ещё 7 человек в 7 часу утра. В этой хитрой ловушке были ВСЕ!! По этой же схеме. У них , же бизнес!!
Едим , водитель ругается с нами матом, разговаривает по телефону, принимает звонки, нарушает правила дорожного движения. Где то минут через 40 поступает звонок от руководителя, что нужно вернуться в аэропорт и забрать ещё 2-их.. В итоге из Москвы выехали только в 10 часу утра. Наглость!! Враньё!! До Нижнего ехали через Дзержинск, т.к был клиент из этого города.

Сегодня ездила к руководителю фирмы с претензией о компенсации и за сумкой, которую оставил мой ребенок. Сумку не отдал и не сказал, когда можно будет забрать. Компенсировать мои затраты тоже отказался.
Весь день переписывались по СМС. Руководитель написал "... мы не несём ответственности за действия и бездействия водителя !!!"

То что нас останавливал патруль на трассе за пересечению двойной сплошной., то что вел себя не адекватно и сам руководитель, т.к мы звонили ему из автобуса. Водитель приехал из Нижнего и сразу же уже с пассажирами поехал обратно!! Нас было 12 человек! В дороге просто над нами издевался.. т.к мы его умоляли сделать остановку в туалет. Нервный, уставший. Не мог мне помочь пристегнуть ребенка ремнем. Я его просила.

Написала заявление в полицию.

Пожалуйста, подумайте 100 раз перед тем как поехать на трансфере!!!

Очень нужна помощь в составлении иска.. Есть видео, фамилии и телефоны свидетелей. Номер патрульной машины, где инспектора просто проигнорировали , что над нами просто издеваются и мы в опасности.

То что в этот же день произошла страшная авария в Кстово.. В этой же ситуации могли быть и мы. Обязательно нужно пресечь действия этой шарашки!!!
Вам на Жалобный форум надо, но за тему спасибо, вдруг пригодиться кому).
Спасибо, будем иметь в виду...
Avis
22.05.2015
Транспортная прокуратура, конечно же, пусть хоть раз в год делом займутся. Находятся через дорогу от управления ГЖД. Контакты ищутся тоже элементарно.
olga.25
23.05.2015
спасибо!
офигеть просто
uvasa
23.05.2015
боюсь там может быть все по схеме диспетчерских такси сделано
когда с водителями заключен договор лишь об информационном сотрудничестве
и в результате фирма действительно не несет никакой ответственности за действия водителя
как то так. если еще есть вопросы, спрашивайте
давно уже кручусь в сфере перевозок
Avis
23.05.2015
uvasa писал(а)
боюсь там может быть все по схеме диспетчерских такси сделано <br> когда с водителями заключен договор лишь об информационном сотрудничестве <br> и в результате фирма действительно не несет никакой ответственности за действия водителя ...

Ну, от чего то оттолкнуться надо. Сначала тряхнуть диспетчера, а на него на законных основаниях выйти на водятла. Не важно каким путём его лишат лицензии (если вообще была).
uvasa писал(а)
давно уже кручусь в сфере перевозок

таксист?
Энио
23.05.2015
"Отличный" сервис... во всех смыслах этого слова. :(
Вы получили то, что хотели за свои деньги...
Сколько вы заплатили?
1200ру?
Результат на лицо!
Даже злорадствовать не буду... ))
Я никогда не пользовался услугами этой компании, но один раз помог одной старушке найти их автобус, для посадки. Мне все сразу стало понятно.
Может быть, потому, что много лет работал в этой отрасли...
Avis
23.05.2015
Давид писал(а)
Вы получили то, что хотели за свои деньги... <br>
Сколько вы заплатили? <br>
1200ру? <br>
Результат на лицо! <br>
Даже злорадствовать не буду... )) <br>
Я никогда не пользовался услугами этой компании

К чему сделан сей высер?
Avis писал(а)
К чему сделан сей высер?

Обычно это post называется... ))
Но, у вас все иначе, я знаю ))
Avis
23.05.2015
Давид писал(а)
Avis писал(а) <br> К чему сделан сей высер? <br>
<br> Обычно это post называется... )) <br> Но, у вас все иначе, я знаю )) ...

Ответить "Давид" не в состоянии. Понятно.
Бгг... )) Всего хорошего! ))
Поищите другую "жертву"... ))
Я общаюсь только с нормальными людьми ))
А в своем стиле вы можете пообщаться с кем угодно другим ))
с ребенком такого рода трансферы - не вариант, конечно
FreeCat
23.05.2015
olga.25 писал(а)
То что нас останавливал патруль на трассе за пересечению двойной сплошной., то что вел себя не адекватно и сам руководитель, т.к мы звонили ему из автобуса.

И что, ГИБДД его не остановило :) ?
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26