--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маршрутка насмерть сбила молодого мужчину в районе парка "Дубки" - обсуждение новости

Новости
2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tsvetick
23.05.2015
Пассажирский автобус сбил молодого мужчину, пересекавшего улицу в районе парка Дубки в Нижнем Новгороде. Трагедия случилась вечером 22 мая, сообщили корреспонденту NN.RU в УГИБДД России по Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/incidents/201...one_parka_dubki/

Слишком оживленная и опасная транспортная развязка. Прокопать бы там или наземный переходик сделать. Неудобно для колясок конечно будет, зато безопасно
В слове "опасная" буквы "т" нет.

И прежде чем глупые советы про подземный переход давать, сначала маму свою спроси или бабушку, каково это - скакать по ступенькам с коляской или тяжелыми сумками.

Хотя если ты женского пола и сама это еще не поняла, то не спрашивай, так и не поймешь.
Tsvetick
23.05.2015
Всё я знаю каково это и дети у меня есть, и коляски таскала, и сумки. Лучше пусть ноги и руки слегка напрягутся, чем ребенок выбежит и попадет под колеса тем дебилам, что права за барана купили
Глупость пишешь.
Gleban
25.05.2015
достойный ответ!
Julchik
24.05.2015
В Щербинках чтобы перейти на другую сторону пр. Гагарина, всегда делала крюк через Сахарова, чтобы не спускаться по переходу с коляской.
поверьте, что бухому человеку глубоко пофиг и на надземный и на подземный и на зебру, как в данном случае и на светофор какой угодно, он прет не видя транспорта, поэтому и дтп и труп теперь.
там проблема в том, что пешеходы идут на красный. От таких и забор не спасет.
etoyaInna
23.05.2015
а по вашему безвыходная ситуация, про пандус для колясок и инвалидов ни разу не слышали?
Готов организовать тебе поездку на инвалидной коляске через переход проспект Гагарина у университета, где не работает лифт. Покажешь, как надо скакать по ступенькам, а я запишу на видео и выложим тут, ок?
etoyaInna
23.05.2015
а давай тебя пошлем?
Я пробовал, в отличие от тебя
Ребята, не спорьте. Пандусы есть нормальные, и по ним без проблем с коляской, хоть с детской, хоть с инвалидной, а есть отстой полный. Естественно, вторые более дешевые. Почему у нас ставят не удобные сами догадаетесь?
Зы. Заставьте въехать на коляске того чиновника, которые эти пандусы утвердил, с показом видюхи по ТВ, не обрезая матюги едущего. Тогда в следующий раз будет думать об удобстве граждан, а не о дешевизне.
Вы не поверите, но в цивилизованном мире эту проблему с колясками давно уже решили. Надо просто сделать нормальные пандусы.
Вчера проезжала мимо... Такой ужас, как подумаешь, что человек просто не вернулся домой, где его ждали(((( Пешеходник там действительно рядом...
etoyaInna
23.05.2015
к сожалению пешеходный переход не гарант безопасности, но все же по крайней мере есть шанс остаться в живых.
Шанс на пешеходнике все же выше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26