--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электронные замки

Справочник
130
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попробую тут спросить, а то на "Полезном", чувствуется, народа в разы меньше....Хочу установить электронный замок во входную дверь. Насколько я понимаю, такого типа замки практически нельзя испортить. Подскажите, где можно купить такие замки и можно ли их установить в обычную металлическую дверь.
Alexey82
28.05.2015
Поставьте лучше квартиру на пультовую вневедомственную охрану.
плюс сюда
Так я не взлома или ограбления боюсь. Замки портят просто! А электронный, вроде, не испортить.
Хотя если у вас есть данные по цене охраны, то тоже поделитесь!
Alexey82
28.05.2015
При отключении питания такой замок становится весьма уязвимым. Если и ставить то только в сочетании с механическим. Стоимость оплаты в месяц ~ 300 рублей.
а ехать они будут 3, 5 часа?
Alexey82
28.05.2015
За 4.5 часа до Москвы можно добраться.
вот и я так же подумала. когда они приехали к салону красоты позже хозяев
Alexey82
28.05.2015
ЧОП ?
оно
Alexey82
28.05.2015
Лучше считаю ФГУП Охрана МВД.
нЭнС
29.05.2015
это у которых недавно в Мве квартиру композитора очистили,а они только от соседки через 3 недели узнали,что их сигнализация не сработала почему то?? Можно и у них...))
etoyaInna
29.05.2015
да что это, быстро они приезжают)
у нас электроэнергию отключили как то, сигналка почему-то не переключилась на автономное питание, дык они бедолаги около нашего подъезда караулили, пока мы домой не вернулись, передали нам квартиру в целости и сохранности так сказать с рук на руки)
видимо, от чопа зависит и от пробок на дорогах. но вот хоть убейте, не понимаю, как на весь город можно иметь всего 2 машины, да одна при этом еще загородом часто бывает?
etoyaInna
29.05.2015
не знаю, у нас отделение охраны в 2х минутах езды, у нас не ЧОП, а ФГУП Охрана МВД. чес слово без проблем) у нас многие в подъезде от них установили сигнализацию, никто не жалуется)
В смысле, если электричество отключат? У них, вроде, автономное питание есть...?
Alexey82
28.05.2015
Электронные замки в основном устанавливают в гостиницах. Почитайте отзывы для начала перед установкой.
Так я и прошу отзывов, желательно, на конкретных примерах, а то я даже не знаю, про какие именно замки читать. На фотках и с кнопками есть, и с ключами обычными....

Проблема в том, что обычные замки регулярно портят, и это напрягает, поэтому и ищу какой-то выход.
Alexey82
28.05.2015
Кто портит ? Наберите в строке поисковой службы сайта которым пользуетесь отзывы о нужном товаре, в вашем случае это электронные замки. Успехов !
Ублюдки портят. Заливают "горячую сварку", так это называется, по-моему.
Открою вам большой секрет, у этих замков есть автономное питание, там есть одна такая маааленькая штучка, называется аккумулятор, до двух суток заряд держит, на батарейках ещё есть, их на год хватает.
поставьте магнитный локер на свой обычный замок и не занимайтесь ерундой.
www.bars-x.ru/disec.htm#1
Огромное спасибо! Но: ни слова по ценам и ориентировано на Москву. Вообще, думал, что, по логике, должно быть что-то подобное...
я цены последний раз смотрел позапрошлым летом, поэтому сори. но помню что недешево, поэтому не взял. у нас подъезд тихий и маленький. шалит некому.
смотрел в фирме "Форт-Нокс" в стройцентре на Бекетова. Заказывал у них дверь.
Посмотрел уже. В Бастионе от 5500 до 8500 в зависимости от моделей, в Москве 3000-3500, если я правильно смотрел. А по надежности они как? Сами эти накладки можно сломать?
www.youtube.com/watch?v=QYmhWmjseYo

В любую дверь можно ставить, хоть в металлическую, хоть в деревянную.

По ценам www.izamok.com/unitouch-hilever
smarttech-store.pulscen.ru/g...atct_702_in_body
гарантия всего 2 года... :(
Совсем я профан в этом деле...что значит "накладной"? Есть еще "врезные", как я вижу...т.е. накладные не внутри двери?! А как они тогда закрывают? У "невидимки" на фото внутренняя часть? Можно ли его использовать как единственный замок? ("Отлично подходит на роль дополнительного замка." из описания) Что с установкой, самому? И можно ли его установить вместо старого, обычного замка?
Можно и вторым ставить. можно основным. Накладной - это значит снаружи двери, на коробке скобы стоит, куда ригеля входят.
Т.е. есть установленный замок, и управление его ригелями передается электронному накладному, так понимаю?
Не понял. Электронный замок ставится просто отдельно, можно как дополнительный, можно как единственный. Управление с брелка. В установке ничего сложного, даже легче, чем обычный, не надо под личину дверь сверлить.
Хм. Вот смотрите: есть металлическая дверь с двумя замками. Можно в такую дверь поставить электронный? Вместо или третьим? Если третьим, то с дверью-то в любом случае манипуляции какие-то будут?
Можно третьим, можно вместо. Манипуляции естественно будут, замок же установить надо, да и скобу на коробке двери, куда ригеля входить будут, ставить надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем