--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отпуск в казани (поделитесь опытом)

Флуд / Юмор / Флирт
30
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
uvasa
02.06.2015
собственно все в заголовке. если кто отдыхал в казани, прошу поделиться опытом. собираюсь на недельку в августе

поскольку едем двумя семьями на машинах, думаю стоит попробовать ехать в воскресенье и через наш светлояр, где и позагорать с шашлычком попутно. и если по приезду в казань успеть поставить машинки в стойло до 18, можно успеть на дешевые часы аквапарка.

вот. а дальше, что там интересного на посмотреть в будни, где бюджетно позагорать, где сами на природе пикник устраивали и вечернее время проводили?

так же буду признателен, если кто поделится своими контактами людей, у кого можно снять жилье. смотрю 3-ех комнатные квартиры, для 4-ех взрослых и 3-ех детей. интересует какому району города отказать при выборе, а на какой внимание обратить.

интернеты смотрел и если чесно больше вопросов. вобщем поделитесь чем есть, что запало в душу самим

любые отзывы!
заранее благодарствую :)
Очень красивый и чистый город с развитой инфраструктурой!
Да особо там и делать нечего. Так, на пару дней посмотреть.
Ага, это ж считаю.
В кремль сходить да на пешеходную, забыла как она там у них зовется )
Главная пешеходная улица в Казани названа именем Николая Баумана.

yandex.ru/images/search?text...1920x1080-lt-282
Да, спасибо.
Точно, ее называют там Бауманка!
uvasa
02.06.2015
самый смех, хотя за всю жизнь я и не был там дольше часа, с вами согласен :)
понятно когда город как инсторическая родина, или же один из пунктов культпоездки
вобщем все это разумно
А ещё в этом городе примерно 20 лет назад был построен "Храм всех религий".
Почитайте внимательно отзывы, чтобы не скучно было вам там.
Что-то ты поздно спохватился,нужно было в марте-апреле начинать собирать информацию:-)
Мне кажется несколько дней вполне хватит, запастись знаниями (составить планы) о Казани )
uvasa
02.06.2015
планов то грамодье было :)
понимаешь, бюджет сего года подвел
и мы уже думали дикарем на наши моря, но
в прошлые выхи семейные знакомые вдруг предложили такой вот вариант совместного отдыха
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов