--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Киеве хунты болше нет?

Политика
3
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
07.10.2015
На ТВ вдруг внезапно пропали новости про зверства бандеро-фашистской хунты на Украине. Там ее больше нет? Видимо все в Сирию переехали. По ТВ говорят, что там погода благоприятная для войны.
FreeCat
07.10.2015
Что, МИ не даёт на Политике самовыражаться :-D ?
anso
07.10.2015
Я не зацикливаюсь на одном форуме. Мне многие интересны.
и чем это вам наш форум интересен? =-O
anso
07.10.2015
Здесь много интересных людей.
ну не интересна здесь никому ваша политика, она у большинства на форуме попросту отключена, это мне приходится модерировать, а то бы тоже отключила на фиг... давно прошу у админов убрать эту тематику с форума, есть же ГФ и ПФ для этого... 8-)
/а что в названии ошибка, исправить что ли?/
Чойта? Мне интересна :) Я даже Политический почитывать начал *crazy*
тебе, как председателю, положено *bye*
Бонуса там встретил аж с 6-м уровнем =-O
таки он там ещё и помод или мод... *rofl*
Фигасе =-O
вот именно, сама в шоке %)
FreeCat
08.10.2015
Так Ми в нём опасности не увидел :) ...
думаю что и не увидит 8-)
FreeCat
09.10.2015
:-)
Бонус добрый :)
FreeCat
09.10.2015
.. слишком добрый :) .
Не лезли бы вы в этот серпентарий. )
Я теперь просто жить не могу без того божественного света истины, который несет в наши умы Почетный модератор подобно Данко . Быть думающим человеком - мой осознанный выбор.
Ну тогда удачи вам. )
Да я больше читатель :)
dachnik8
10.10.2015
*rofl*
Дачник, категорически вас приветствую! *drink*
dachnik8
10.10.2015
Добрый день! :)

Зы. Хороша картинка!
Стиль - минимализм :)
FreeCat
08.10.2015
Тинуся писал(а)
ну не интересна здесь никому ваша политика

*drink*
anso
08.10.2015
Жил я во времена, когда начальники решали, что должно интересовать советского человека. Какие книги можно читать, а какие нет. Какие фильмы можно смотреть, а какие нет. Оставьте людям право выбора.
да читай чего хочешь, смотри хоть камасутру в 3D, только говна сюда не носи.
FreeCat
11.10.2015
... видимо ты в каком-то другом государстве жил :-D ...
etoyaInna
07.10.2015
а Медведев предложил отменить индексацию пенсии работающим пенсионерам, надеюсь ваша жена будет рада.
www.ntv.ru/novosti/1544898/
а если она у него не работающая уже? =-O
etoyaInna
07.10.2015
ну с его слов известно, что работающая пенсионерка)
anso писал(а)
Вы знаете женщин, которые прекратили работу в 55 лет? Я не знаю. Моей жене 55 лет исполнилось 4 года назад, но она до сих пор работает. И прекращать работу не собирается. Я знаю людей, которым 70 и 80 лет и они продолжают работать. <br> Поэтому повышение ...
anso
08.10.2015
Меня поражает цинизм наших властей. На войну деньги есть, а на пенсии нет. У нас что - не осталось бедных?
Ну уж если до конца быть объективным , то наша база там уже была. А бомбардировки ИГИЛ и иже с ним по затратам не превышают затраты на плановые учения. Просто проходят они в реальной обстановке. Вот если начнется полномаштабный ввод войск, как в Афганистане, я буду в первых рядах с вами согласный.
anso
08.10.2015
Зачем нам там база? Давно надо было ликвидировать ее.
Как минимум, выход в Средиземное море.
anso
08.10.2015
Выход в Средиземное море это Босфор и Дарданеллы, которые контролирует Турция. Участие России в сирийской войне ухудшило наши отношения с этим государством.
А материально-техническое обеспечение ВМФ в Средиземном море?
anso
08.10.2015
Зачем нам Средиземное море? Там нет наших берегов.
Подозреваю, что там есть наши интересы.
Более 800 баз США находятся тоже не у американских берегов.
anso
08.10.2015
Америка - богатая страна. Они могут себе позволить. Россия - бедная страна. Нам сначала нужно поднять уровень жизни народа до европейского. Это главный наш интерес.
anso писал(а)
нужно поднять уровень жизни народа до европейского. Это главный наш интерес. ...

Категорически с вами согласен.
Только если мы положим с прибором на всю геополитику, боюсь, что до поднятия жизни народа можем и не дожить.
полностью с вами согласна *write*
anso
09.10.2015
Очень многие страны прекрасно живут без всякой геополитики. США много лет проводили политику невмешательства в мировые конфликты пока не стали самой сильной страной мира. Тратить жизненно важные ресурсы на конфликты с другими странами - значить отставать в экономическом развитии от других стран.
Обама на вопрос о лидерстве Путина на мировой арене заявил: <<Если вы думаете, что опустить экономику на самое дно и посылать войска на помощь единственному союзнику -- это лидерство, то у нас разные представления об этом понятии>>.
Афганская война закончилась развалом СССР? Чем закончится сирийская война?
anso писал(а)
США много лет проводили политику невмешательства в мировые конфликты

Не смешите мои тапочки. Когда же были эти "много лет"???
наверно когда индейцев уничтожали? =-O
anso
10.10.2015
Вы утверждали, что эта тема никому не интересна, а сами не вылезаете из нее.
таки кто ж вас тогда апать-то будет, вон в тему про БН не лезла, так она чуть не почила в бозе...
а так то, мне собственно по штату положено следить за темами, мало ли какие лозунги вы тут начнёте размещать, у вас и на это ума хватит... :-D
Вы чо. Южане с северянами же?
anso
10.10.2015
До 1917 года, когда США вступили в первую мировую войну.
Вообще-то США и в девятнадцатом веке, и в двадцатом до 1917 года то и дело устраивали войны и государственные перевороты в разных странах. Мексика, Филиппины, Никарагуа, Гавайи, Куба, Гондурас, Панама, Гаити, Доминиканская республика - вмешательств было много. До 1917 года у США до конфликтов в Европе, Азии и Африке просто руки не доходили. Потом дошли.
FreeCat
11.10.2015
anso
11.10.2015
Я об этом и говорю. Сначала сильная экономика, а потом - сильная армия. Путин пытается сделать наоборот. У нас подобное было в конце 80х годов прошлого века, когда огромная советская армия разрушила слабую советскую экономику.
anso писал(а)
Очень многие страны прекрасно живут без всякой геополитики.

И ничего не решают. Опыт 2-й мировой это доказывает наглядно.
anso
10.10.2015
Возьмем нашего соседа - Финляндию. Живут спокойно, без всякой геополитики. И живут лучше нас.
Лично Вам зачем вся это геополитика? В ТВ-новостях увидеть какие мы крутые? А от крутизны в телевизоре в кошельке денег будет больше?
Ну как вам сказать, мне позиция голодного волка ближе, чем позиция дойной, но сытой коровы.
(у меня в кошельке не прибудет ни при путинистах, ни при либерастах).
anso
10.10.2015
Дико извиняюсь, но с моего устройства в данный момент не воспроизводится ролик, поэтому развёрнутый ответ смогу дать позднее.
anso
10.10.2015
Я не тороплюсь.
Хорошая песня. Возможно я не прав, но если встанет выбор между моей страной и стёртыми в ядерную пыль туманным альбионом и определенной северной частью света (пусть даже с женщинами и детьми) я (если от меня будет это зависеть) нажму на кнопку. Каждый выбирает по себе (с)
Зы: и я думаю, каждый американец сделал бы тоже самое, давайте не будем питать себя либеральными иллюзиями о гуманизме
anso
10.10.2015
.
dachnik8
10.10.2015
Вот ведь какой парадокс. Америка, чтобы стать богатой страной (с), разместила 800 баз (с) вдали от своих рубежей. Может быть, поэтому Россия и прочие страны не настолько богаты? Да и зачем вам слитки золотые в крови испачканные?
anso
10.10.2015
Вы ошибаетесь. Америка сначала стала самой богатой страной мира, а потом стала размещать базы за рубежом. Экономика - первична, а армия - вторична.
dachnik8
10.10.2015
Нет. Конкретно для экономики США - нет. Или объясните, почему они всем должны, но никому не отдают и никто особо не требует.
anso
11.10.2015
Отдают всем, когда наступает срок платежа. Американские ценные бумаги - самые надежные в мире. Поэтому и Россия вкладывает в них свои резервы.
dachnik8
11.10.2015
Я очень рад за США. Но ваша точка зрения идет в разрез с логикой и фактом внешнего долга. Ситуация с РФ и КНР требуют отдельного рассмотрения, и никак не являются вопросами чисто экономического порядка.
FreeCat
11.10.2015
anso писал(а)
Америка сначала стала самой богатой страной мира, а потом стала размещать базы за рубежом.

неправда :-D
anso
11.10.2015
Когда США создали первую военную базу за границей?
FreeCat
11.10.2015
... а в каком году, по Вашему стала "самой богатой" :-D ?
anso
11.10.2015
Я знаю, что вы никогда не можете ответить на мои вопросы. Дилетант.
FreeCat
12.10.2015
так какой ответ на мой вопрос :) ?
он отвечает только на удобные ему вопросы, может его в бан отправить, как ты думаешь?
FreeCat
13.10.2015
зачем же :) ... бан это слишком простой выход :) ... надо поступать как в книге "Осколки Эдема" описано :) ...
anso
09.10.2015
дурака кусок писал(а)
бомбардировки ИГИЛ и иже с ним по затратам не превышают затраты на плановые учения

Давайте посчитаем. 7 октября корабли Каспийской флотилии нанесли удар из 26 ракет "Калибр" по Сирии. Индия эти ракеты покупает у нас по цене 6,5 млн долларов за штуку. 26 ракет стоят 169 млн долларов или 10 140 млн рублей.
Путин за несколько минут уничтожил пенсии 780 000 российских пенсионеров.
Превентивная мера (с) :)
anso
11.10.2015
Не слишком ли дорого?
Дешевле, чем разносить ___________ целиком.
dachnik8
10.10.2015
Но тем самым, возможно, Путин спас жизнь 780000 ансо, угроза который (жизни) тем ближе и актуальней, чем выше центробежная сила распространения международной террористической организации.
anso
10.10.2015
Сирийцы мне не угрожают. Путин мне наносит гораздо больший ущерб, чем ИГИЛ.
dachnik8
10.10.2015
Среди террористов ИГа очень много иностранцев, включая граждан с паспортом РФ. Возможно, что непосредственно сирийцы вам и не угрожают. И думаю, вы лукавите и преувеличиваете, говоря, что Путин лично вам нанес больший ущерб, чем, скажем, могут террористы ИГа, отрезающие головы и вывешивающие их на металлических заборах в городах Сирии.
anso
11.10.2015
Сколько терактов было организовано ИГИЛом на территории России?
FreeCat
11.10.2015
... вот и не надо ни одного :) ...
anso
11.10.2015
Тебя не спрашивают.
FreeCat
12.10.2015
... если не нравится - можешь уйти из ГФН :-D ...
dachnik8
11.10.2015
Не знаю
anso
12.10.2015
Ни одного.
в Москве задержали ИГИЛовцев в конце сентября трох и дня три назад ещё целую группу, ФСБ не плохо работает... вот и нет ничего, слава те крендель...

Задержанные в Москве предполагаемые террористы планировали взрыв в общественном транспорте российской столицы, а его мощность могла бы составить до 5 кг тротила, сообщили LifeNews в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ.
Кроме того, некоторые боевики проходили обучение в лагерях подготовки ИГИЛ за несколько месяцев до задержания.
"Был установлен адрес в Москве, в котором периодически пребывали от 6 до 11 человек, часть из которых прошла боевую подготовку в лагерях ИГИЛ на территории Сирии и прибыла в Россию задолго до начала российской военной операции в этой стране. Все задержанные по подозрению в подготовке теракта — российские граждане", — отметили в ЦОС ФСБ

По факту подготовки теракта в столице, который удалось предотвратить спецслужбам, возбуждено уголовное дело по трем статьям УК: "Подготовка теракта", "Незаконный оборот оружия" и "Незаконный оборот взрывчатых веществ".

Ранее сообщалось, что в центре Москвы в ходе спецоперации НАК была задержана группа лиц, которые планировали теракт в столице. Сотрудники спецслужбы нашли и обезвредили взрывное устройство.
Читайте далее: izvestia.ru/news/593026#ixzz3oMp82FRz
anso
13.10.2015
Империя получила ответный удар.
Какой ответный, вы почитайте внимательно, первых задержали ещё до первого октября, а вторые, уже давно обосновались в Москве, готовили теракт, вам самому от этого не страшно становится, вы в своей ненависти к ВВП забываете о простых людях, которые могут в любой момент пострадать от террористов, возможно поимка этих ИГИЛ-овцев и стала толчком к началу их усмирения?
/тему закрываю и больше не лезьте на наш форум, вы просто американский прихвостень и валите отсюда на свой ПФ или вообще из страны/
Вы хоть понимаете сами, что вы даже хуже фашистов, те ненавидят другие нации, а вы ненавидите свою нацию...
Pavlovec
11.10.2015
anso писал(а)
Давайте посчитаем. 7 октября корабли Каспийской флотилии нанесли удар из 26 ракет "Калибр" по Сирии. ...
Путин за несколько минут уничтожил пенсии 780 000 российских пенсионеров.

Ваш подсчёт в корне не верен, к тому же несёт в себе циничную насмешку над пенсионерами. Как Вам не стыдно!!! Все здесь прекрасно знают, что конкретно эти деньги пенсионерам не отдадут ни при каких раскладах - не было таких случаев и по всей видимости не будет. "Либералы" если бы могли, вложили бы эти деньги в экономику США. В этом случае российским пенсионерами точно бы ничего не досталось. Говоря Вашим языком, Путин вложил эти миллионы в экономику России и как ни странно для Вас звучит, в том позаботился о пенсионерах. Пенсионные отчисления с работающих ещё никто не отменял. Конечно не 780 000 пенсий, но хоть что то. Согласитесь, что "хоть что то" лучше, чем "ничего".
В заключение, хотелось бы Вам пожелать более внимательно относиться к написанию постов. Ну нравиться Вам Путин - хвалите его дальше, тут без претензий, но призывы к перекрытию поступлений денежных средств в пенсионные фонды - это мягко говоря, негуманно по отношению к пенсионерам.
FreeCat
12.10.2015
Pavlovec писал(а)
Все здесь прекрасно знают, что конкретно эти деньги пенсионерам не отдадут ни при каких раскладах - не было таких случаев и по всей видимости не будет.

увы :( . именно так :( .
anso
12.10.2015
Вы не хотите отдать эти деньги пенсионерам. Чтож, можно было потратить эти деньги на строительство дорог, развитие инфраструктуры страны, на инновационные проекты, на развитие экономики, на образование, на медицину, на повышение зарплаты бюджетников и многое другое. Увы, все вышеперечисленное не входит в число приоритетов нашего президента.
Огромные расходы на советскую армию привели к краху экономики и распаду страны. Вы хотите повторения?
FreeCat
13.10.2015
anso писал(а)
можно было потратить эти деньги на строительство дорог, развитие инфраструктуры страны, на инновационные проекты, на развитие экономики, на образование, на медицину, на повышение зарплаты бюджетников

и туда бы они не пошли бы :) .
FreeCat
08.10.2015
anso писал(а)
Я не зацикливаюсь на одном форуме

сразу тебе предупреждаю - будешь поднимать её на специализированных форумах, где я модерю - сразу будет бан. Считай это предупреждением. Первым и единственным.
anso
08.10.2015
Напужал.
Да там вообще трут посты. Я там визуальный ответ одному персонажу писал, старался, картинки подбирал, а оне взяли и потёрли :(
Но... искусство не горит (с)
молодец, правильное направление указал *yahoo*
dachnik8
10.10.2015
Вот, кстати, еще маленько "милоты в ленту" о культуре-шмультуре. Теперь и в Лондонии :)
Это всё происки кисель тв, так только дремучие ватники могут. Не вводите людей в заблуждение :)
dachnik8
10.10.2015
Очевидно же, что постановочное. Мордахи-то у девах все наши, дремуче-удмурдские и прочие бурятские.
А на мусорке- явно фотошоп. Изначальна (с) был текст чмобама-пнх, но ватниковые -програмеры постирали коряво и написали поверх странный набор латинских букв.
Бендеро-фошистской хунте дали команду "Фу" :)
Зы: Правда я не особо понимаю, почему Петро и Кролика называют хунтой. Вроде как, оне не военные.
anso
08.10.2015
А кто команду "фу" дал сепаратистам?
anso писал(а)
сепаратистам


anso писал(а)
Оставьте людям право выбора

кем их считать
anso
08.10.2015
Я Вам своего мнения не навязываю.
Прямо нет, но косвенно пропагандируете :)
anso
08.10.2015
Я высказываю свое мнение, как и все другие участники форума.
Я бы не так написала, хохлы со страха обделались, притихли и не отсвечивают, поэтому и не упоминают их нигде, а вы распереживались, ещё не так будет, поверьте уж мне ...

ну и анекдоты в тему:

Россия четвёртый день бомбит сирийских террористов, а украинская армия три дня уже не стреляет по Донбассу - очень странное совпадение!
-------
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков продемонстрировал журналистам новое противотанковое орудие на базе самоката.
-------
В украинском Кабмине думают, что ВВП - это Путин, поэтому всячески стремятся загнать этот показатель в ноль.
-------
Дякуем тоби Боже, що ми не ИГИЛ!
/генштаб вооруженных сил Украины/
-------
По сообщениям западных СМИ, за вчерашний день американские ВВС высокоточными ударами поразили заданные цели - больницу и детский сад с очевидными пособниками ИГИЛ...
В то же время после варварского налёта российских ВВС на мирно протестовавших оппозиционеров разбомблен штаб, полностью выгорела база ГСМ с семью мирными танками, а также сдетонировал склад с американской гуманитарной помощью...
-------
Цивилизованный западный мир негодует - этот ужасный Путин и ВВС варварской России уже пять дней бомбят в Сирии,
совершенно не понимая огромнейшей разницы между мерзкими террористами из ИГИЛ и мирными представителями умеренной сирийской оппозиции.
А ведь это так просто: первые отрезают головы слева направо, а вторые - справа налево...
-------
ИГИЛ обратилось к НАТО с просьбой вернуть американские бомбардировки.
FreeCat
08.10.2015
Тинуся писал(а)
ИГИЛ обратилось к НАТО с просьбой вернуть американские бомбардировки

ага :-D ...
gramps
09.10.2015
Тинуся писал(а)
ИГИЛ обратилось к НАТО с просьбой вернуть американские бомбардировки.



Жжошь!
вот ещё анекдоты в тему:

Абыдно туркам канэшно. Жили не тужили, с ИГИЛом дружили, курдов бомбили, нефтью спекулировали.
И тут вдруг нате вам: грачи прилетели...
-------
Боевики ИГИЛ заявили решительный протест мировому сообществу в связи с бомбардировками Россией их военных объектов.
"Ну мы так не договаривались!" - заявило руководство ИГИЛ. Многие из боевиков, разорвав контракты с ЦРУ и Пентагоном, уже покинули свои позиции.
-------
Оппозиция в России может быть и пытается раскачать лодку, только она давно на суше.
-------
Европа так долго хвасталась, что живет хорошо, что для того, чтобы в этом убедиться, к ним приехало 10
миллионов арабов и африканцев и уже пакуют чемоданы 45 миллионов украинцев.
-------
Так для справки, по карте из Каспия 1500 км что до Сирии, что до Киева.
FreeCat
10.10.2015
*drink*
*drink*
ещё анекдот нашла:
Американская стратегия создания, обучения и использования лидеров исламских террористов сводится к следующему:
1. Найти какого-нибудь малограмотного, замученного жизнью Нагадь аль Насри и внушить ему, как надо гадить и на кого срать.
2. Если злодей выходит из-под контроля, и начинает гадить и срать своим учителям, его назначают врагом человечества, объявляют показательную охоту и в голливудском стиле спасают от него мир.
3. В итоге каждый созданный злодей должен окупить затраченные на него средства американских налогоплательщиков.
FreeCat
13.10.2015
:-D ... Точно! :-D ...
Глядишь ТВ? ну гляди...
anso
08.10.2015
Поражает беспринципность ТВ-начальников.
dachnik8
10.10.2015
Да уж. Европейские каналы совсем беспринципные. Как только через забор у венгров полезли первые беженцы, сразу же из эфира выпали новости об Украине. Почему, спрашивают возмущенные зрители? Где ваша объективность в освещении проблем? Ансо, друг, предложите ответ на этот вопрос "где?". Только, чур, в рамках действующего законодательства РФ о СМИ (я имею в виду мат и прочие ништяки рифмованные) :)
anso
11.10.2015
Вы смотрите европейские каналы? Какие? Евроньюс передает новости об Украине.
dachnik8
11.10.2015
DW.
И, кстати, в каком контексте Евроньюс упоминают Украину сейчас?
anso
12.10.2015
В субботу обсуждали план Мореля.
dachnik8
12.10.2015
Киевская хунта не согласится
FreeCat
13.10.2015
... так ей и слова не дадут :) ...
Dr.Qy
08.10.2015
Просто не трогают говно, чтобы не воняло. Однако сегодня опять нарушили перемирие войска хунты.
anso
08.10.2015
В новостях этого нет.
Dr.Qy
08.10.2015
Зайди к укропам или на свидомое радио.
nefer
12.10.2015
перед тем, как провернуть второй раз одну и ту-же афёру, надо что б про первую подзабыли. Как раз пару лет должно хватить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов