--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сильная задымленность в автозаводском районе - что происходит?

Городские происшествия
913
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chibis68
14.12.2015
Сильный запах гари, при закрытых окнах и дверях не могу заснуть, запах настолько вьедливый, что першит в горле. Неужели опять дзержинские свалки горят? Как обстоят дела в других районах Нижнего? Или это только на автозаводе в районе ул Г.Васильева?
Да, над северным много дыма. На мончаге та-же фигня
у нас тоже из окна ничего не видно и вонь стоит страшная)
chibis68
15.12.2015
Сейчас позвонила дежурному в администрацию своего р-на, ответ как то мало обнадежил, сказали что горит какая то свалка, завтра дежурный доложит своему начальству. Короче надо уповать на смену ветра, или может прогорит и развеется к утру.
а ну ладно тогда, авось развеется
goa-head
16.12.2015
С недельку или больше назад, и у нас сильно воняло несколько дней. Только район метро "Ленинская". Когда позвонили, тоже сообщили о свалке где-то в районе Этны.
Но, второй вечер подряд тоже чувствуется эта вонища, когда окно откроешь.
Шуваловская свалка, о чём вы ниже и сказали.
Выгоните этого Гарри из вашего подъезда)
FreeCat
15.12.2015
Поттера =-O ?
Это у тс спрашивайте, я не знаю)
alioth
15.12.2015
Ночью дымка и запах гари был даже в Советском районе
не заметили никакого запаха
Avis
15.12.2015
chibis68 писал(а)
Сильный запах гари, при закрытых окнах и дверях не могу заснуть, запах настолько вьедливый, что першит в горле. Неужели опять дзержинские свалки горят? Как обстоят дела в других районах Нижнего? Или это только на автозаводе в районе ул Г.Васильева? ...

Автозавод, Прыгунова. Окна были закрыты, ничего не чувствовалось.
SergN
15.12.2015
На Южном до сих пор туман, не видно соседних домов.
Ехали вчера в дзержинском направлении - очень сильно пахло гарью в районе Петряевки и аэропорта... Наверняка, в совхозе тоже.
Наверное как обычно воняет дзержинской свалкой
Так в Доскино не пахло. Пахло до Совхоза.
Значит повезло вам))
Ага:)) Всегда умели устроиться:))
irma87.87
15.12.2015
На Северном (Дружаева) к вечеру запах гари снова усилился, сильная задымленность!!!!
chibis68
15.12.2015
Шуваловская промзона горит, всех бы согнать из администрации Ленинского р-на и отправить туда , к едрЕной фене, блин, душегубку для людей устроили!
Вот тут разродились, спустя сутки. www.vgoroden.ru/?id=371979
Sonata84
21.12.2015
непонятно, почему вас минусуют.
дышать в нижней части действительно нечем, и это происходит практически каждый день.
chibis68
22.12.2015
Я тоже удивлена жесткой реакцией форумчан, можно подумать всем подавай только ванильно-зефирные новости, отнюдь не каждый день бывают приятные сюрпризы, случаются и черезвычайно неприятные. Мне кажется, проблема преднамеренно замалчивается со стороны как администрации Ленинского р-на, так и со стороны городской управы. У нас кругом, куда не кинь взгляд, промзоны, и с переработкой кстати, владельцы деньги на этом получают, прибыль имеют, а для жителей- побочный эффект! Уже ведь не первый случай горения свалок!
Вчера снова воняло
S.Nadezda
20.12.2015
Сегодня уже полдня запах гари на Северном! Нет возможности открыть окна иначе можно задохнуться!
opeth
20.12.2015
угу. утром открыл окошко проветривать. и пожалел.
Сейчас уже развеелось
Sonata84
21.12.2015
Московский р-н тоже эти дни задыхался и сегодня утром пахло.
Звонила пожарным, те лишь отмахиваются, говорят, мы ничего сделать не можем, свалка тлеет постоянно
Шумим, смеемся, тряпки жжем :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов