--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин, займись страной.

Слухи и сплетни
268
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Счастливы те, кто не смотрит телевизор и не имеет к этому никакого влечения. Поймал себя на мысли,что надо хотя бы отказываться от просмотра новостей.
Потому,что если и ранее картинка за окном и в телевизоре всегда несколько отличались, то сейчас они уехали друг от друга на сапсанах в разные стороны.
Внешняя политика. Она занимает все время и все передачи журналистов на подсосе. Военный курс страны -единственное правильное направление. Причем на этом направлении мы молодцы , каких свет не видывал . Шойгу в экстазе от своего величия. Военные заводы купаются в заказах. Жизнь удалась. Всем остальным подачки и терпения.
Цифры из бюджета серы и убоги. Журналисты на подсосе в своих передачах профессионально затыкают рты тем, кто приводит эти цифры и проводит аналогии для лучшей усвояемости.
При этом, на этих же передачах с пеной у рта сегодняшние аналитики вдалбливают людям,что нас всех хотят убить и неприменно это скоро произойдет. Люди в студии аплодируют этому и вся страна голосует ЗА. Военные довольны. Народ несет рейтинг главнокомандующего в гору, толкая его ,рейтинг,прямо перед собой.
На этой волне небритые лизоблюды из ЕР жнут урожай и капают масло на эту сковородку, довольные и собой и друг дружкой.
Жириновский на их фоне выглядит бледно и бедно. Его поезд ушел. Он стоит на перроне и никто ему об этом не решается сказать.
Маскарадом правят уже другие.
О жизни в самой стране ,кроме происшествий-редкие обрывки фраз. А зачем? Вкиньте толпе ужасный случай гибели ребенка- и пускай обсуждают на ночь глядя. Остальное ИМ не должно быть интересным , в принципе.
Медведев ведь сказал,что кризиса в стране нет - значит пишем про трагедию в сельской местности.
Малахов радуется- его время пришло. Вот медведя ранили и отпугнули неправильно - есть чем занять и отвлечь народ. Не зря получает бабло чувак.
Затасканность фраз, некогда интересного мне Соловьева в его авторских передачах, уже даже не смущает. Профессиональный затык рта тем, кто говорит четко и конкретно, но не в струю его верноподданической передачи, со смещением смысла сказанного ими в сторону клоунады- уже даже не удивляет своей однообразностью.
З/П надо отрабатывать. Тем более и интервью брал недавно. И фильм великоподобный сделал.Много ли наговоришь на СД?
"Горе той стране,где все ЗА"(с).

А за окном вывески "Аренда" по всему городу. З/п -10% у многих знакомых. Опять выплыло из болота слово "сокращение".
Недавно позвонил приятель, который раз в 2 года менял машину и раз в год-здоровался с новой страной. Посыл звонка был очень простой: "если ,что надумаешь замутить звони. У нас все плохо-дело идет к развалу."
Правильно , курс доллара не позволяет покупать и продавать с той легкостью,как это было ранее. И поднимать цены тоже не стоит. Покупательская способность закрутилась в мертвой петле и когда она из нее выпутается-вопрос. Но кризиса в стране нет. Поэтому, висит этот вопрос дохлячком на бельевой веревке под старой люстрой в старом разваливающемся доме.
Правда, тот же Медведев на днях поручил создать антиХризисный штаб-консилиум для того,чтобы сломать неправильно срастающуюся руку и приколхозить ее к телу заново. Хотя о том,что рука срастается неправильно говорили и предупреждали те, кому затыкают рты те,кто на подсосе давным -давно. Но тогда кризиса не было. Он для Медведева и тем,кто уже надевает перчатки начинается только-только. А ведь хотели эти ребята , не отрываясь от столовых приборов, все это оставить тем,кто придет в 19-м году. Нет мальчики, здесь одним малаховым с раненым медведем не обойтись. Иначе можно и не высидеть в своих уютных кабинетиках.
После НГ по телевизору вскользь прошлись по выросшим ценам, но подали это под таким соусом,что коммерсы обнаглели. Обнаглели потому,что дают наглеть. Вся эта засидевшаяся со столовыми приборами и айфонами в руках компашка.

Кто будет заниматься страной. Та которая внутри?
Что собираются делать? Это когда будет обсуждать соловьев, без пристрастным образом слушая и тех и тех?
Сколько можно твердить народу,чтобы по утрам всем стадом 1000 раз все говорили слово "сахар" ?
Или все они просто досиживают свой срок?
А мы?
Мы -то ведь остаемся жить в этой стране.
Кто остается с нами? Беззубый Рогозин с зубом в кармане и космодромом на плечах?
Когда наконец-то отвлечемся от сирии, украины и малахова с его ранеными медведями? Не те это темы. Не те. Это занавес от того,что за окном куча вывесок "Аренда" и куча объявлений о продажах готового бизнеса в сфере услуг.....................
Выдохнул.
Он ей и занимается
Кто кем? Путин Россией? Да ну!
что то очень плоховато
а кто что из нас сделал для страны, города, соседа? конкретные примеры
Начните с себя. При этом, никто тут не президент страны, если чо.
так в том то и дело. если ничего не имея каждый на ближнего забивает и только для себя живет что бы вы при власти наворотили
и чем же помочь ближнему если сам ничего не имеешь?
Вы задаете слишком сложные вопросы.
То есть, Вы таки ни фига для ближнего не сделали, но катите бочку на других. ОК. И не надо обобщать. Начните с себя. Лично я очень многим людям дал возможность найти работу или просто заработать. Не говоря про моральную поддержку и прочие ништяки. так что обратите Ваш пафос к отображению в зеркале.
ай какой молодец. слушай, тут в переходе на московском бомжи сидят. давай им поможем. еды какой нибудь, шмоток, прочие ништяки
Зачем тебе для этого Гуманитарный технолог?
Иди корми бомжей. Кто тебе мешает?Ты хоть раз это делал?
ГТ помогает чем-то другим. Ты сам,что для страны сделал?
Бомжатину кормить-это твоя цель?Это задача для всех нас,что ли?
Под прочими ништяками пригласи для них свою жену. Они тебе будут благодарны.))
А самое главное: страна заживет наконец-то счастливо.
Поиск вшей -одно из самый распространенных занятий среди мужского населения РФ в определенный период ее истории.
Ты занимаешься именно этим.
Иди лучше в армию, как ты и хотел. Окопы порой,что ли. Все пользы будет больше.
а мне он и не нужен. просто помогать родственникам одно. знакомым, соседям тоже неплохо, вдруг пригодятся. так каждый делает. а просто людям приятное сделать совершенно незнакомым, которые о тебе и не вспомнят никогда... тут конечно есть дела и поважнее. есть дворники, они метут, грузчики грузят, врачи лечат, повар готовит. я строю. путин как может, так и правит. Гуманитарный технолог-? может он очень хороший человек я не спорю, но не надо критиковать правительство при такой роже.
Прове, Вы чушь несёте
предположим. давай конкретно. чем вам не угодил путин. именно вам
Лично мне его авантюра по Крыму обошлась в 40% дохода с осени 2014 по весну 2015 года. Если коротко. И есои не писать про разные там пустяки про свободу, права человека, зажим бизнесов, итд итп.
то есть если вдруг война вы патроны врагу продавать будете...главное ведь доход.
Вы-дебил? Бывает. Какой враг напал на Россию?
слушай, ты недоедаешь? тебе жить негде? если да то скажи, я тебе поесть то принесу. ты жаловался что его авантюра по Крыму обошлась в 40% дохода. то есть тебе плевать на интересы государства, лишь бы ж в тепле была. если конкретно на твоем примере то путин виноват в том что позволил тебе вообще получать доход. тебе сколько не дай, все равно мало
Иди в лес, дебилушко!
Гуманитарный технолог писал(а)
Лично мне его авантюра по Крыму обошлась в 40% дохода с осени 2014 по весну 2015 года. Если коротко. И есои не писать про разные там пустяки про свободу, права человека, зажим бизнесов, итд итп. ...


В этом случае в начале всех своих тем вы просто обязаны написать .
Что пишите это в связи с личной неприязнью к ВВП
А далее по списку перечислить все причины побудившие вас таким образом поступать.
В противном случае создается впечатление что вы пытаетесь обслуживать политические интересы наших западных партнеров.
За примером ходить далеко не надо
Есть у нас виварий в образе форума нижегородской политики.

Если кто не знает что такое виварий поясним..

Виварий (лат. vivarium, от vivus -- живой) , помещение для содержания различных животных, преимущественно лабораторных, используемых в экспериментальной работе. В. может использоваться не только для содержания животных, но и служить питомником для их разведения. Различают В. специализированные (собачники, обезьянники и т. д. ) и В. общего, или комплексного, типа, где содержатся различные виды животных. Наиболее часто в В. содержат собак, кошек, кроликов, морских свинок, белых крыс, белых мышей, а также хомячков, песчанок и некоторых др. В. могут включать аквариумы, инсектарии, террариумы, вольеры для птиц.
В микробиологических учреждениях в В. содержат обычно животных, особо восприимчивых к заболеваниям, вызываемым микроорганизмами (мышей, крыс и др.) .
Для предупреждения распространения заболеваний, в том числе и экспериментально вызванных, животных содержат обычно в изолированных, легко дезинфицируемых металлических или стеклянных клетках.

На ннру этих особей держат на соответствующем форуме под названим нижегородская политика чтоб не разбегались и не заражали других здоровых особей.
Не советуйте, что мне делать, я не скажу, куда Вам идти.
Про западных партнеров - Ваш личный бред. Меньше смотрите Первый, РТР и Рен ТВ. А тро рептилоиды кругом.
Чисто мое мнение: страной сейчас вообще никто не занимается. Путин усиленно вписывает свое имя в историю России. Медленно и верно, нацелясь лишь на то,чтобы всё сделать ,чтобы его имя осталось золотыми буквами в летописи наших дней.
Это всегда было просто сделать занимаясь лишь внешкой.
Кто сейчас помнит исторических деятелей в разрезе благосостояния народов во времена их правления? Об этом на уроках истории не преподавали даже в мои 80-е.
Сейчас и подавно этот раздел не интересен никому. Во все времена в историю попадали лишь внешние события. Войны, пакты, соглашения. Что было в эти времена внутри страны- знали лишь любители документалистики, аспиранты и додики с букетами дипломных работ под потными подмышками.
Потому,что созидательная работа на благо народа-это неблагодарный , трудный путь, как правило, редко кому видимый и мало кем ощущаемый.
Вписать себя в историю можно лишь в битвах на внешних полях. На всемирной цирковой арене.
Все остальное- местячковое барахтанье в своей должности.
Народ как был белковой массой со своим обменом веществ(как писали Вайнеры в своем "Петля и камень в зеленой траве") так и остается этой массой для тех,кто зырит на нее свысока. Так было. Так и будет. факт.
Что Вы хотите добиться своим "спичем"?
Призвать народ на баррикады? На Украину насмотрелись - вряд ли кто пойдет. Да и взрослая часть электората бита нашей историей, подумают сто раз ....худой мир лучше доброй ссоры.
Почему у всех,кто не согласен сразу же срабатывает инстинктивное желание выйти из оттенков и сразу броситься в самый край комнаты?
Черное-белое. Другого не дано.
Я мог бы написать,что призываю думать, наблюдать, делать свои выводы.Читать по-больше,что ли в конце концов...... И идти на выборы с четким осознание того,чего вы хотите, метя своей галочкой одного из кандидатов. Но это утопично выглядело бы. И глупо.И нет такой задачи. И слишком непосильна эта задача. Да и выборы далековато.
Просто выдохнуть надо было. Устало все как-то.
Может просто хочется,чтобы все же кто-то там наконец-то начал делать,что-то для людей в этой стране, в которой не было ни одного периода, когда простые люди жили бы хорошо (Брежнева не вспоминать-там люди жили спокойно, но не хорошо).
А вы про баррикады..............
Хочется, очень хочется, чтобы кто-то что-то начал делать. Правда-правда. И на выборы ходим осознанно, и Брежнева очень даже помним. Многим сейчас недовольны, но есть возможность работать и зарабатывать. Вот только войны не надо.
Возможности работать и зарабатывать - всё меньше.
неправда Ваша.
Правда моя. И этого не видит только слепой или дурак. Или поцреот
Rockfor
18.01.2016
если у человека все меньше возможностей, почему это не может быть правдой? )
В этом суть.
тогда нужно сравнивать возможности и запросы.
Сравнивайте.

Данные с Авито:

Резюме 7 539
Вакансии 1 042

Хотите написать материал: анализ ситуации на рынке труда страны на срезе одного сайта, помогающего людям в этой стране найти работу?
Интересно было бы почитать главу про ЗАПРОСЫ.
Если данные с Авито для Вас показатель возможности заработать, я - пас.
Это всего лишь показатель возможности устроиться на работу в стране где нет кризиса.
Про "заработать" речи даже еще и не шло с моей стороны.
Тогда мы просто не понимаем друг друга :-)
Это бывает.Главное,чтобы не было войны. Тут мы в одной упряже.....
согласна.
Так перечислите возможности заработать по Вашему мнению.
Rockfor
18.01.2016
СергейН писал(а)
Может просто хочется,чтобы все же кто-то там наконец-то начал делать,что-то для людей
забавное желание )) "кто-то там" и "что-то начал делать" )
И кто же за тебя и что должен делать? И самое главное - зачем ему это надо? :)
Lissonka
25.01.2016
СергейН писал(а)
Может просто хочется,чтобы все же кто-то там наконец-то начал делать,что-то для людей в этой стране, в которой не было ни одного периода, когда простые люди жили бы хорошо (Брежнева не вспоминать-там люди жили спокойно, но не хорошо


Как говорят, хотеть ты можешь, да кто тебе даст.
У нас так исторически сложилось, что во власть ходят не для того, чтобы улучшить жизнь народа, а для того, чтобы, как вы правильно пишете, вписать себя в историю, ну и попутно потомков обеспечить на несколько поколений желательно.
Лично мне уже хочется, чтобы хотя бы просто не мешали по возможности, не говоря уж о какой-то заботе государства о гражданах, честное слово.
Lissonka писал(а)
и попутно потомков обеспечить на несколько поколений желательно.


А в других странах во власть что ходят за чем то другим...
Lissonka
31.01.2016
Ну, вот в Европе хотя бы что-то делается для народа - транспорт, коммуникации, приличные дороги, а у нас вообще внаглую разворовывается весь бюджет, вплоть до того, что как прижмет, так готовы даже за счет пенсионеров и детей решать проблемы, вместо того, чтобы свои чиновничьи расходы подсократить.
Вы себе даже представить не можете, насколько в Европе лучше с инфраструктурой. По крайней мере - в Германии, Франции, Польше.
Lissonka
01.02.2016
Почему же не могу-то, сколько раз там была - поэтому и в курсе :)
Рад за Вас
Lissonka
04.02.2016
Я вообще тогда не поняла вашей реплики. Типа, вы думали, что я фантазирую что-ли ? Или предполагаю ? Странная у вас какая-то реакция на мой комментарий о комфортности Европы. Ну, написали бы "Да, да, согласен" - понятно. А "Вы себе даже представить не можете, насколько в Европе лучше с инфраструктурой" непонятно как в вашей голове зародилось ? Потребность самоутвердиться ?
Antro
25.01.2016
Забавно конечно это все.
Сделали систему госкорпораций и распределение нефтебабла через инвестпроекты. Вся страна сидела на подсосе и жрала это перераспределенное бабло кто то меньше кто то больше, хаты микрорайонами скупали, барыжили всем чем можно, сосали вовсю остатки с барского стола, но всем хватало. Претензии были только к тому что кто то жрал больше'и пилил госзаказы. Ну как это они пилят и мы хотим.
Вообщем жрали и в ус не дули, какое там производство? Поддержали автоваз - распил, русалу денег дали - распил, еще кому то бабла дали опять распил. Нет бы пойти напилить и чонить произвести, так сцуко нет, лучше покритиковать та побарыжить чем нить
А теперь все инвестпроекты нефтянки свернули и у нас оказывается нет нихрена.
Путин сделал одну ошибку - пустил нефтебабки в народ вместо выпиливание через кипр по примеру мбх. Тогда может и не заметил бы никто что нефтянка рухнула
Сделать ответственным за все,что случилось Русский Народ, как это уже было -не получится.
Закрой хлебало, олигарх.
Народу было обещано светлое будущее в очередной раз. Если кто-то и хлебал и жрал, то точно не народ. Пилили и жрали те, кого уже за это освободили. И те кого еще нужно будет посадить.
Сердюков, Васильева, Чубайс, -все это нарывы на теле государства. Почему их не тронули?
Потому,что это нарывы одной болезни с одной руки. Тронешь их- зацепишь всю болезнь.
Поэтому, вас , гаденышей, не тронули и оставили в свое время живыми и со своими банковскими счетами.
Европа , конечно многим помогла.
Березовского повесили. Кто-то вешается сам.
Будем надеяться,что эпидемия "совесть замучила" продолжится.
Грэй
16.01.2016
СергейН писал(а)
Поймал себя на мысли,что надо хотя бы отказываться от просмотра новостей.

мысль не нова)
ЁШ
16.01.2016
- Почему ГАЗ делает дерьмовские машины ...???...
- Автозаводу ...автогиганту ...знаете-ли...не до мелочей ...
rufaldi
16.01.2016
Он уже "отзанимался " в своей стране .. Кремлёвская элита богатеет прямо пропорционально росту курса доллара .. Ему бы , наоборот , лучше отдохнуть ..
dachnik8
16.01.2016
СергейН писал(а)
Путин, займись страной...


Я думаю, он быстрее услышит, если отправить письмо:
letters.kremlin.ru/
Rockfor
18.01.2016
думаю, туда пишет ежедневно несколько тысяч подобных чудиков )
Мы пишем. Нас тысячи. Наверное-это верно. Вода точит камень, как ни крути.
Но таких как ты, которые кормятся и мычат от удовольствия ,стоя у кормушки , пока им яйца чешут еще очень много. Что станет с вами когда корма станет меньше-вопрос. Заблеете,замычите, закудахчите? Вопрос времени и жировой прослойки.
И еще степень гордости вперемешку с чувством голода. Первого у вас нет уже давно, а второй в гости придет без приглашения.
anso
16.01.2016
Дедушка устал. Ему пора на пенсию.
SergN
17.01.2016
СергейН писал(а)
идти на выборы с четким осознание того,чего вы хотите, метя своей галочкой одного из кандидатов
Кто ваши кандидаты, напротив которых вы бы хотели поставить галочку. Можно конкретно?
Нет у меня таких кандидатов.
В этом проблема, как минимум, моя.

Кого избирать? Нет ответа.
Почему нет ответа?
Потому,что никто ничего не говорит и не предлагает ,чего-то стоящего. Мы стоим как саперы перед минном полем.
Даже те ,кто сейчас должен объяснять народу,что происходит (а это прямая обязанность правительства во главе с глупым премьером), забились по углам как крысы и тому же президенту приходится выковыривать их оттуда,чтобы получить хотя бы комменты от этого сообщества.
Вы же видите,что в новостях показывают лишь озабоченное лицо медведева и только лишь КОММЕНТЫ от его кабинета министров-онанистов.На большее они в принципе не способны. То,что нужно править бюджет они догадались только вчера. Хотя это надо было делать еще позавчера и то с опозданием........ Дегенераты. Ленивые коты с айфонами.
Кстати, поздравляю гримеров Путина , которые так искусно и виртуозно работают над его мимикой,что им удается скрыть его, государево презрение к этой шайке жирных , ленивых и ни к чему не способных котов.
Гримеры молодцы. Хорошо работают. Почти не заметно.
может у вас есть ответ, в какую страну на данный момент хотелось бы свалить?
где нет гримеров, фигляров и врунов?
вот по чесноку, скажите!
Я хочу жить в России.
Я уверен,что эта страна пережует всех клоунов, уродов и педерастов, которые пока еще глумятся над ней как хотят.
Я уверен,что застану те времена, когда народ из белковой массы со своим пещеобменом перестанет быть био -материалом для правящей верхушки.
Настанет эта пора.
Сейчас не то время.
"Достоинство этой эпохи - не чувствовать себя мерзавцем, творя при этом мерзопакостные вещи и дела". (с)
А валить придется другим. Впрочем, отходные пути у них у всех уже отработаны.
а если без патетики? просто для блондинки, на примере другой страны? какое государство, в котором в данный момент комфортно живется народу? да даже не комфортно, а безопасно (хотя бы как в России?)
Извините, инструкций по выживанию не пишу.
Пишу только то,что наболело.
Из страны выезжать не намерен.
Фигляров и врунов ненавижу-что есть то есть.

Темы по типу: а у нас еще не все потеряно, потому,что в Новой Гвинее до сих пор не слышали про презервативы-ненавижу.
СергейН писал(а)
Темы по типу: а у нас еще не все потеряно, потому,что в Новой Гвинее до сих пор не слышали про презервативы-ненавижу.

собственно ваша тема, как раз к такому типу и относится(
постонать, что у нас все плохо. да только сравнить к вашему сожалению не с чем, везде не лучше, чего уж там скромничать, даже хуже
Я сильно извиняюсь, но зачем мне,сравнивать то,что происходит в нашей стране с чем-то другим?
Откуда в вашей голове взялось вдруг такое обязательство в мой адрес?
Нам только и остается,что стонать. А вы еще и сравнение какое-то требуете. Вздор.
Я говорю о своей стране. Мне странно,что с ней делают на данный момент. Меня это тревожит. Я не собираюсь думать о других странах. Мне плевать на них. Мне на них срать.
Зачем мне сравнивать свою страну с чем-то другим? Не нахожу смысла этого делать.
Как можно нашу страну вообще сравнивать с другой страной?
По каким параметрам?
Что у вас значит ,что там(везде) хуже? Где это там? Вы заметили,что Вы уже с чем-то сравниваете нашу страну?
Зачем это делать?
Наши убогие не такие убогие как везде? Вам от этого легчее?

Наш рыжий чубайс с горой денег и убыточным роснано- это типаж для сравнения?
Наша васильева и оправдательный приговор-с чем можно сравнить?
Давайте вместе напряжем извилины, если уж вам так это принципиально. Кого выставим для сравнения с загнивающему западу? Я предлагаю казнакрадов. Вы не против?
Завтра выпустят губеров-воров о которых твердили некое время назад во всех новостях. Это нужно сравнивать?
Нам- то от этого,что?
Что изменит Медведева и его сущность от того,что мы тут начнем сравнивать?
Правительство станет умнее?
Наши сравнения в суп бабуське из соседнего дома у меня в деревне пойдут качестве хотя бы приправы?
Извините, с вами скушно как-то стало......
Я кончил.
Кто-нибудь дайте знак клакерам.
СергейН писал(а)
Наши сравнения в суп бабуське из соседнего дома у меня в деревне пойдут качестве хотя бы приправы?
Извините, с вами скушно как-то стало......

ваши разглагольствования пойдут бабуське в суп, только бы не скис он от них(
Rockfor
18.01.2016
Инна-НН писал(а)
а если без патетики? просто для блондинки, на примере другой страны? какое государство, в котором в данный момент комфортно живется народу? да даже не комфортно, а безопасно (хотя бы как в России?)

Фарерские острова устроят?
Гренландия и Фарерские острова могут стать серьезным препятствием в борьбе Запада за ресурсы Арктики. Их население все увереннее склоняется к идее независимости от Дании. Причины -- открытие крупных месторождений нефти вблизи островов и игнорирование Копенгагеном интересов островитян.

так что, не вариант
Rockfor
18.01.2016
вопрос был про государство, в котором комфортно живется народу
я не вижу связи между комфортной и безопасной жизнью и возможными конфликтами вокруг ресурсов Арктики
Так и суслика никто не видит. А он-есть! :-)
Швеция, Норвегия, Голландия. Финлядия еще, пожалуй. Ни в одну бы из них не поехал. Не устраивают климат, менталитет и женщины.
Чисто обывательский взгляд, уж простите.
Rockfor
18.01.2016
СергейН писал(а)
это прямая обязанность правительства
это откуда у тебя такая информация? )
Все развитые страны живут тем,что нормально когда правительство объясняет свои действия и намерения.
Lissonka
25.01.2016
А кто-то объявлял Россию развитой страной ? Россия по прежнему страна третьего мира, сырьевой придаток, во всех рейтингах примерно на уровне гондураса.
FreeCat
25.01.2016
Lissonka писал(а)
сырьевой придаток

экспорт оружие тоже "сырьевой придаток" :-D ?
busybox
29.02.2016
Кудрин
SergN
29.02.2016
Ты спал что ли полтора месяца или думал, что написать. К тому же я тебя ни о чем не спрашивал.
busybox
01.03.2016
а хамить-то зачем?
SergN
01.03.2016
Никто тебе не хамил, моему посту полтора месяца. Ты на вопрос не ответил.
Rockfor
18.01.2016
СергейН писал(а)
Счастливы те, кто не смотрит телевизор и не имеет к этому никакого влечения. Поймал себя на мысли,что надо хотя бы отказываться от просмотра новостей.
Потому,что если и ранее картинка за окном и в телевизоре всегда несколько отличались, то сейчас они уехали друг от друга на сапсанах в разные стороны.

может вам ВВС начать смотреть? Или хотя бы РБК? )
busybox
29.02.2016
+1 к РБК
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно...
У любого катаклизма
Объяснение одно...
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по-пьяни <<белку>> -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват, конечно, он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!
некогда ему, он всем земным шариком занимается
от шикования всегда несколько трудновато переходить к скромности. Но зарплаты вовсе не обязаны всегда расти - они, бывает, и падают. Так что менять машину придётся не раз в два года, а раз в три года, а созерцать новые страны не ежегодно всё-таки. Это пойдёт на пользу - цена денег станет более очевидна.
Когда действительность бьет по среднему классу с определенной силой, по всем тем, кто ниже, она бьет в разы сильнее. И и в разы менее сильнее по тем, кто вверху.
СергейН писал(а)
Когда действительность бьет по среднему классу

Как она может бить по тому, чего у нас нет?
Он есть
да-ты штаааа?!!!
и где-он где-он?
какие три года? я уж десятый откатываю. а как жить простым инженерам и технарям, зарплаты оных не менялись аж с 2008. просто скопировав запад, расплодили шлак типа манагеров, юристов, риэлторов и прочей хрени, а эта мерзость ведь ничегго не производит, а жрать хочет.
За Вас рад - Вы знаете цену деньгам и зарабатываете их своими трудами. Теперь нужно, чтобы менеджеры, юристы, риэлторы и прочая хрень тоже познали настоящие труды и адекватные зарплаты.
А я отвечу пестней:
"По сравнению с 2014 годом значительно увеличился разрыв между количеством вакансий и резюме: число предложений работы было примерно одинаковым, а размещаемых на портале Работа.ру Нижний Новгород резюме было в несколько раз больше." (с) Работа .Ру
----------------------------------------------------

Медведев заявляет тут на днях:

"...События таким образом развиваются, что еще некоторое время назад представлялось, что можно обойтись без специального плана, перевести работу правительства в такой рутинный стандартный вид", - сказал Д.Медведев на встрече с членами экспертного совета при правительстве РФ.
Он добавил: "Но с учетом того, как последние 3-4 недели развиваются события, мы все-таки договорились и с коллегами по правительству, и с представителями парламента о том, что правительство продолжит работу в рамках плана по поддержке экономики, как иногда его называли, антикризисного плана, в который необходимо включить целый ряд мероприятий, ряд мероприятий продолжить, от некоторых мероприятий, которые планировали в прошлом году, отказаться".
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 января!!!! это было сказано.
---------------------------------------------------------------
В переводе на русский-народный:

"мы было приготовились доработать свой срок в скучных,но спокойных условиях(ничегонеделания), но сейчас придется поработать."

(Про 3-4 недели-это просто хит.)

Это ли не позор для страны, иметь такое правительство?
Это ли не сигнал президенту,что пора взглянуть на страну, и перестать выпячивать грудь перед летописцами?
Не-не-не! Он уже позанимался, ввек не расхлебать. В Колонном Зале его место.
Сегодня по радио:
-средняя пенсия в РФ-12500р.
-в Греции, которая , если верить нашим СМИ в глубокой ОПЕ и на грани коллапса уже 5 год, как минимум, пенсия -40000р.
-в Германии 80000р.
==================================================
Пересчитано по курсу на сегодняшнее время.

Одно хорошо: к нам мигранты не пойдут: зачем идти из клоаки в опу? ))))))
+1
анекдот в тему:

Белый дом, Овальный кабинет, декабрь 2015.
Президент Обама звонит своему послу в России:
- Мы усилили давление, ввели дополнительные санкции, доложите, что происходит в Москве, народ начал протестовать против своего руководства?
- Пока нет, господин президент, люди бегают по магазинам, закупают продукты, готовятся к Новому году. Им не до протестов.
- Хорошо, подключаем все мировые СМИ, усилим пропаганду, ограничим им поставку продуктов.
Белый дом, Овальный кабинет, январь 2016.
Снова Обама звонит в Москву:
- Господин посол, доложите ситуацию, народ начал протестовать, голодают?
- Пока ещё нет, господин президент, отмечают Крещение, купаются в проруби! После купания пьют водку и горячий чай.
- Что? Подключаем секретное климатические оружие! Не выходите из посольства, будут сильные морозы.
Белый дом, Овальный кабинет, конец января 2016.
Обама:
- Ну что, надеюсь, сейчас начались массовые собрания и протесты?
- Так точно, господин Президент, наблюдаем массовое скопление людей перед Третьяковской галереей!
- Перед галереей? Что они там делают?
- Стоят в очереди, едят мороженое...
Lissonka
25.01.2016
:))) 5 баллов !
Такую страну не сломить ;)
вот именно! *drink*
FreeCat
25.01.2016
Lissonka писал(а)
Такую страну не сломить ;)

*drink*
FreeCat
25.01.2016
Тинуся писал(а)
Стоят в очереди

так ДРАКА была - чтобы посмотреть картины Серова :-D ... после этого выставку продлили :) ...
я в курсе, ну пусть приобщаются к прекрасному :-D
Хороший спичрайтер.Осталось найти заказчика или инвестора
Если,что-обращайтесь. Сбацаем че-нито.
А пока так:

АВито. Данные по разделу Работа:

Резюме 9 840
Вакансии 1 337
FreeCat
30.01.2016
с чего это Авито стал сайтом по поиску работы :-D ?
Пока ты свои ногти красила - много чего в стране произошло.
Отвлекись от зеркала. Посмотри в окно. Попробуй задуматься.
FreeCat
31.01.2016
А шёл бы ты .. на НП :-D ... в стаю единомышленников повыть :-D ...
FreeCat писал(а)
А шёл бы ты .. на НП :-D ... в стаю единомышленников повыть :-D ... ...


Они так и норовят разбежаться оттуда как тараканы.
Если их с утра дихлофосом не побрызгать
FreeCat
31.01.2016
СНЕЖКО писал(а)
Если их с утра дихлофосом не побрызгать

да ... профилактика нужна :-D ...
Дихлофос тебе и твоей тупорылой подружке нужен.
СергейН писал(а)
"По сравнению с 2014 годом в 2015 значительно увеличился разрыв между количеством вакансий и резюме: число предложений работы было примерно одинаковым, а размещаемых на портале Работа.ру Нижний Новгород резюме было в несколько раз больше." (с) Работа .Ру

Вот не с авито. Читай внимательнее тему.Есть,что сказать?
Сказать нечего потому,что зверята смотрят телевизор и ипанутая тема набирает ответы. Мы смотрим на зверят и слюна течет отовсюду.
Вопрос: как ты тут , чудо, оказалась?
gramps
31.01.2016
Это бизнес. Ничем не хуже "совместных покупок" или раздачи кредитных карт.
FreeCat
31.01.2016
побочный бизнес :) . "работные" сайты совсем другие :) .
Blondex
30.01.2016
поддерживаю полностью
gramps
31.01.2016
Как вы поразительно единодушны с Эрдоганом в Турции, Обамой в США и движением свидомитов на Украине.
Подозрительно.

Что предлагаете конкретного?
Тему плохо читал да?Те кто не с нами- тот враг(пешков), а те кто не с тобой- тот эрдоган, как минимум , да?
Ваше благородие не считает достойным читать все реплики холопов?
Я уже давал ответ на твой вопрос.
Если бы ты не был таким поверхностным, ты бы ,что-то уяснил себе в этой теме.
Как пить дать.
НО поскольку ваше сегодняшнее финансирование и поэтому знания являются поверхностными, как и всё сегодняшнее образование , сформулированное в трех буквах ЕГЭ, то чего-то серьезного в ответ от вас я требовать не вправе.

Я просто продолжу:
Алексей Валентинович Улюкаев говорит:

"В 2014-2015 годах рынок упал и продолжал падать, мы ждали, когда ситуация изменится. Сейчас пришло осознание, что ждать больше некуда. Ситуация бюджетная критичная, общая турбулентность финансовых рынков не дает оснований нам ожидать какого-то отскока, восстановления. Вызов состоит в том, чтобы провести не менее качественные эффективные прозрачные сделки на чрезвычайно неблагоприятном рынке>>, -- заявил он (цитата по ТАСС).

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/02/02/2016/56b05d7e9a7947ecefa8de6d?from=main "

ЭТО ГОВОРИТ МИНИСТР ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ!!!!

Мы всё ждали , ждали, ждали-вот пришло-мы зарыдали.

Путин, займись страной!
Без тебя не только регионы не работают, твоя команда при тебе работать не хочет!!!!!
Вот вам и АНТИКРИЗИЗСНЫЙ ПЛАН (скиньтесь, чувачки, всей страной).:

В ходе совещания у премьер-министра России Дмитрия Медведева 18 января обсуждался вопрос о повышении сборов во внебюджетные фонды, пишут <<Ведомости>> со ссылкой на текст протокола заседания.

Как узнало издание, Дмитрий Медведев поручил Министерству труда, Министерству финансов и Минэкономразвития <<проработать вопросы: начисления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование с сумм, превышающих установленную предельную величину базы для начисления страховых взносов; введения соплатежа застрахованных лиц при уплате взносов>>. Два федеральных чиновника подтвердили <<Ведомостям>> эту информацию.

По информации одного из собеседников издания, в правительстве обсуждается дополнительный платеж с работающих граждан в 2%.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/01/02/2016/56aeb84f9a7947fffde2ab98

=======================================
Кризис кризисом, а народ постричь еще можно: 2% с каждого, и ничего не делая, можно прикрыть жопу фиговым листком. )))))

Володя, не доводи народ.
Чего у тебя делают эти лизоблюды в команде? Сколько еще можно им доверять?
Не пора ли СК посадить весь и надолго?
А васильеву поставить смотрячей за их виллой во время отбытия?
Зеленый(тот о котором материал прошел по ТВ) вам создаст все условия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов