--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусороперевалочная станция строится без разрешения вблизи жилья и Сормовской ТЭЦ - обсуждение новости

Новости
6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
26.01.2016
В Московском районе Нижнего Новгорода, как на дрожжах, строится мусороперегрузочная станция. Объект, расположенный в 300 метрах от жилого района, начали возводить без разрешения городской администрации. В настоящее время, по словам местных жителей, строительство находится на финальной стадии.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/musorope...y_tets/26239323/

Там же вроде дома новые стоят.....
Теперь там однушки не по 1.700к будут стоит а в районе 700-800к... Одним Павлином двух зайцев, и мусоркой тылы зампредом прикрыть, и отчитаться что наше жилье не самое и дорогое...
kolesov
26.01.2016
Там болото было.....
rufaldi
26.01.2016
И ещё раз ... Шанцев командует областью ... А городом орудуют мэры ... Это две большие разницы ...
А , то что область помогает городу .. --- вот , это уже действительно стрёмно !!!
Эм, поправите меня, я наверно в градоиреархии не очень... Павлин за Всю область отвечает? Сосновский район, свой палкодержатель, Дзержинский район свой, Нижегородский свой, и над всем этим, распушив свои Московские связи курлыкает Валя Второй шанс? С каких пор НН в его градообразующую иеархию не входит? А про жопу прикрыть я так понимаю, Вы в целом согласны...
ох...ли уже все
dadasasa
27.01.2016
По карте расстояния от дома по адресу ул Левинка, 38:
- расстояние от дома до ТЭЦ - 300 метров
- расстояние от дома от станции - 300 метров

ТЭЦ относится ко 2му классу экологической опасности (высокий).
Станция к 4му классу (низкая степень опасности).

Там из-за ТЭЦ валить надо, но умновых испугал именно мусор...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26