--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россиянка изнасиловала чешского мужа, его отца и брата из-за запрета песен Ротару

В мире
10
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ПРАГА, 19 февраля, ИА УралПолит.Ru . В Чехии возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней эмигрантки из России.
Россиянка встретила своего будущего мужа чеха 8 лет назад, на одном из турецких пляжей. Завязавшийся роман перерос в крепкую любовь и закончился браком. Ввиду того, что мужчина отказался переехать жить в Россию, женщина была вынуждена покинуть родину и перебраться в чешскую столицу. По приезде девушка устроилась работать в мясной магазин, где заведовала куриным отделом. Однако жизнь за границей оказалась не столь радужной, как то представляла себе россиянка.
По словам девушки, чешский муж оказался упрямым и принципиальным в их отношениях. Так, он запрещал ей покупать в магазинах селедку, пирожки, квашенную капусту и пельмени, заставляя питаться исключительно традиционными блюдами чешской кухни - кнедликами и <<мерзкими острыми перцами под названием феферонки>>. Кроме того, муж оградил жену от общения с русскими подругами и даже запрещал ей слушать русскую музыку. Однажды, как уверяет обвиняемая, она включила свою любимую песню Софии Ротару <<Хуторянка>>, за что получила пощечину и плевок в лицо.+

В какой-то момент девушка устала от всего этого и задумала коварный план мести. В тот момент, когда к ним с мужем в гости приехали его брат и отец, она сильно напоила их. Причем россиянка угощала родственников собственным коктейлем, состоявшим из пива, сливовицы, клофелина и виагры. Изрядно выпив, все трое мужчин быстро оказались без сознания, но при этом физически готовы к интимной близости. Уроженка Ижевска по очереди изнасиловала всех трех мужчин и сняла весь процесс на видеокамеру.3

Спустя несколько недель, во время свадьбы брата своего супруга, женщина вывела на большой экран эту интимную видеозапись, чем сорвала бракосочетание деверя. Злоумышленница добровольно сдалась в руки полиции, по чешским законам ей грозит до 10 лет лишения свободы.
uralpolit.ru/news/urfo/19-02-2016/72829

Нет слов)))))) пятнично-субботняя тема, флудим)))
Русские не сдаюццо!!!
:-D
rufaldi
20.02.2016
Сч@стлив@я писал(а)
его брат и отец, она сильно напоила их. Причем россиянка угощала родственников собственным коктейлем, состоявшим из пива, сливовицы, клофелина и виагры. Изрядно выпив, все трое мужчин быстро оказались без сознания, но при этом физически готовы к интимной близости.

Предлагаю вычеркнуть обвиняемую из списка преступления .. , за не доказательсвом обвинения ..
УК РФ ст. 341 п.1 часть 2
Следственный комитет . Полковник ФСБ ( руфальди ) .. // подпись //
rufaldi
20.02.2016
Ну давайте , пишите уже что-нибудь .. -- мы же , ждём .. )))
Хотя , нет ... не пишите .. , мы уже уходим ... *bye*
FreeCat
21.02.2016
"есть женщины в русскихчешских селеньях ..." :-D
FreeCat писал(а)
"есть женщины в русскихчешских селеньях ..." :-D ...

.. не по плечу одному))
FreeCat
22.02.2016
*rofl*
Чехи слабаки)))
FreeCat
22.02.2016
точно :-D ...
Doc.Who
21.02.2016
Где видео?
Оно +18, а тут дети...
rufaldi
21.02.2016
.. действительно ... Так и передай ему ... Чей , соображать надо .. ! )))
а мужа-то по што...и так, поди, надоел...
rufaldi
21.02.2016
.. это смотря с какой стороны посмотреть ... ))) ..на всякого .. мужи .... бывают и МУЖИ !!! )))
он к ней придирался, ротару не давал слушать...она сама признавалась
rufaldi
21.02.2016
.. он имел ввиду вожжи ( И . Аллегрову ) ...!!! Но не в коем случае ... дожди ... (сь) !!! )))
rufaldi
22.02.2016
Надоели вы мне все ... Злые вы !!! ... Уйду я от Вас в чёрную работу .. землю копать ... !!! и то, пользы больше будет .. )))
а я -то тут причем? чего ты орешь?
уберу счас твои минусы.
FreeCat
22.02.2016
были минусы :) ?
rufaldi
22.02.2016
были ... растяжки возле подъездов .. --- бойтесь выходить .. :-D :-D :-D
FreeCat
23.02.2016
... у нас нет растяжек :) ...
Главное - не езжай в Чехию, там мстят:)
Или наоборот... Езжай :-D
Познакомиться с чехом на турецком пляже и торговать курицей в мясном магазине это верх нелепости я щитаю...
Зря она из-за кнедликов так на мужиков взъелась, они хорошие, кнедлики эти...
Avis
22.02.2016
Властелин Кальсон писал(а)
Познакомиться с чехом на турецком пляже

Где только люди не знакомятся. Может быть, даже зайдя по ошибке не в тот туалет. Жизнь штука такая... Многогранная.
Пользоваться чужим туалетом - аморально, я щитаю.
если думать только о морали, то так можно обкакаться и сидеть по уши в дерьме
Я не могу не думать о морали, потому что очень я высокоморальный человек. Я только о морали думаю и, иногда, о бабах.
о баобабах, скорее... :-D
Высокоморальным людям о баобабах думать можно, я щитаю.
вы много чего щитаете, скряга
Да, я очень много считаю. Работа у меня такая.
Avis
22.02.2016
Властелин Кальсон писал(а)
Пользоваться чужим туалетом - аморально, я щитаю. ...

Я же говорю -- "по ошибке". Вошёл, получил по морде, заодно и познакомились.
www.youtube.com/watch?v=wKAWSBtKLY0
Нагадить по ошибке в чужом туалете - аморально, я щитаю.
Avis
22.02.2016
Властелин Кальсон писал(а)
Нагадить по ошибке в чужом туалете

Не успеешь. "Ничего не сделал, только зашёл..." ©
www.youtube.com/watch?v=Lt_uSj9LGHg
если не попал в реанимацию :-D
Avis
22.02.2016
Клавиопатра писал(а)
если не попал в реанимацию :-D ...

Дамы забросают туалетными бачками?
зачем? смотря какая дама, иногда хука справа вполне хватит
Я всегда подозревал, что эмансипация не доведёт до добра.
вы слишком много подозреваете и думаете, для дурака
Подозрительность - следствие паранойи.
надо пить... таблетки. синенькие
таблетки надо не пить, а запивать.
FreeCat
23.02.2016
... ещё скажи - заедать :-D ...
Тебе лишь бы пожрать.
FreeCat
24.02.2016
:-[
Avis
23.02.2016
Клавиопатра писал(а)
надо пить... таблетки. синенькие ...

Хорошо, хоть, не серебристо-белые. (Из сурьмы).
SergN
22.02.2016
"Свободу Анджеле Дэвис!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26