--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дворец для чиновников достроят в нижегородском кремле - обсуждение новости

Новости
5
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
12.03.2016
Областные власти объявили конкурс на возведение дома правительства в нижегородском кремле - данная информация появилась на сайте госзакупок. Начальная цена контракта составляет 27,295 млн рублей. Речь идет о второй очереди строительства здания.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dvorets_...kremle/26248063/

как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2016-2018 годы»

Вот эта фраза улыбнула прямо. Т.е. строительство дворцов для правительства улучшает качество жизни нижегородцев?

А я всегда считал, что только эффективный менеджмент улучшает качество жизни. А оно воно чо!!! ...
goa-head
12.03.2016
Как у Филатова:

Зря ты, Федя!.. Для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Bonus777
12.03.2016
Ха ха ха! *rofl*

Точно! ....
Bonus777 писал(а)
как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2016-2018 годы>>

Как и здание суда на Лядова. Большинство нижегородцев просто не мыслят комфортной жизни без шикарного здания суда на месте автостанции.
Bonus777
12.03.2016
РозариоАгро писал(а)
Как и здание суда на Лядова.

Ага. Тоже хотел это отметить. Иногда в выходные дни проезжаю мимо. Так стройка не прерываются ни на минуту. ...
dachnik8
12.03.2016
Bonus777 писал(а)
Т.е. строительство дворцов для правительства улучшает качество жизни нижегородцев?

А что не так?
Иду я тут , давеча, летом того года, с биржи труда (на Маяковке), поднимаюсь по ивановскому съезду в Кремль Нижегородский, иду - наслаждаюсь архитектурной красотой, и , бац, - дворец недостроенный!
Думаю, не у меня одного такая засада, вон, у работников внутри Кремля, дворец до сих пор не достроен, скорей бы...И вот вчера, слава богам Асгарда, светлая новость, нашлись денежки на достройку!
Я мужик не завистливый, хоть у кого-то будет праздник новоселья....Соберусь вновь на биржу сходить, обязательно мимо дворца пройду, поклонюсь в пояс...
Сразу отметил про себя, что моя жизнь, нижегородца, началась налаживаться, как и пророчили...
Bonus777
12.03.2016
dachnik8 писал(а)
А что не так?

:-D да всё так. Достроят и будешь ходить кланяться в пояс. ...
dachnik8
12.03.2016
Обязательно. И ты заходи.
dachnik8
12.03.2016
К тому же, свобода выбора есть всегда (об чем я тебе пытался сообщить на пол.форуме в теме про отмену выборов).
Ведь поклон в пояс можно осуществить по разному: можно стоя лицом ко дворцу, а можно и наоборот. :)
Bonus777
12.03.2016
dachnik8 писал(а)
Ведь поклон в пояс можно осуществить по разному: можно стоя лицом ко дворцу, а можно и наоборот.

:-D а ты ещё и шутничок! )) ...
dachnik8
12.03.2016
Дык, Дим, современная Россия монохромна лишь в глазах двух категорий: зажравшихся чиновников и предателей Родины. Остальные россияне видят все цвета радуги, и всегда способны найти методы выразить свое отношение и к зажравшимся чиновникам, и к предателям.
Bonus777
12.03.2016
:-D это хорошо, что мы относимся к другим россиянам. И отличаем холодное от горячего. ...
brooka
12.03.2016
Да ладно вам завидовать. Зато фоки строят. В нижнем-то они не очень нужны, а вот в области! Реально народ к спорту привлекают, даже за 50 км едут, чтобы на катке покататься, в бассейне поплавать...
Наши чиновники себя любят, кто бы спорил, но это так было и так останется. Не исправить.
goa-head
12.03.2016
brooka писал(а)
на катке покататься

Это вот так?
brooka
13.03.2016
Это так у нас дороги делают))
Bonus777
13.03.2016
brooka писал(а)
В нижнем-то они не очень нужны,

Ну вы даёте! Кишмя кишит. В бассейне яблоку не куда упасть. На тренажёрах очередь. Только в очень доооооорогих фоках такого нет. ..
brooka
13.03.2016
А в области, вообще ничего нет. У нас фитнес-клубов мильон и открывают каждый месяц новый.
Ну так и хорошо, что кишмя кишит. Со спортом угадали власти, молодцы. К сожалению больше ничего положительного в голову не приходит.
Ну как вам сказать, с одной стороны молодцы, а с другой поговаривают о принятии закона об обязательном возмещении работодателем всех расходы на занятия спортом каждому работнику)) Заставь дурака молиться...
brooka
13.03.2016
У меня работодатель возмещает часть расходов на спортзал.
Smil1
13.03.2016
бюджетникам пусть возмещают!
ваш работодатель не только налоговую базу не уменьшает, а ещё и ндфл платит с этого возмещения) так кто у нас такой щедрый, если не секрет?
brooka
13.03.2016
Ндфл с возмещения я плачу сам. Но с учетом корпоративных цен получаются вполне себе реальные цифры по стоимости фитнес клубов.
Компанию не назову, извините.
Bonus777
13.03.2016
brooka писал(а)
К сожалению больше ничего положительного в голову не приходит.

Чтобы что-то в голову пришло, надо сначала оттуда кое-что удалить. (Народная китайская мудрость) ... :-D
brooka
13.03.2016
По моему вы что-то напутали...
Только в самом большом микрорайоне города Верхние Печеры ни одного ФОКа!Один детский клубишка Бринского и одна маааааааленькая музыкалькая школешка при паспортном столе.Но зато в Княгинино,где жителей 1,5 землекопа построили ФОК,больше чем все Княгинино занимает!А напротив вновь выстроенного ФОКа замороженное строительство клуба.С Советских времен недостроенного............
brooka
13.03.2016
Достроят на Советской, туда можно ездить, недалеко. Хотя вроде в печерах свой фок хотели строить...
Про область я уже сказал, народу не много, но спрос есть.
Bonus777
13.03.2016
brooka писал(а)
Достроят на Советской

Так достроили уже. Физкульт на Советской в Жареной птице! ... :-D
brooka
13.03.2016
Да, кстати, а пинг понг там есть? Никто не в курсе?
Bonus777
14.03.2016
brooka писал(а)
а пинг понг там есть?

Теннис настольный? ) ...
brooka
14.03.2016
А я как сказал?
Bonus777
14.03.2016
:-D есть ...
nestor1
13.03.2016
Достроят ,обязательно достроят - рынок будет ,крытый, тёплый.
FreeCat
13.03.2016
рынок будет со стороны Богородского, насколько я помню, а ФОК - по продолжению оврага :) ...
После футбола - не раньше!
FreeCat
14.03.2016
точно сказать не могу :) .
вот фок достроить не могут на ярошенко,а этим.... дворец строят! слов нет!
Bonus777
14.03.2016
Arina Mahova писал(а)
вот фок достроить не могут на ярошенко

А давно строят? ...
год-полтора. обещались открыть к нг. но все никак. на растележатся!!
Bonus777
14.03.2016
Скорее всего напряг с финансами и межличностными разборками). ...
мне,как маме ребенка, все равно! дворец потерпит,а детки нет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов